Самарские хорьки

трагедия! - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Ветеринария » трагедия!
трагедия!
nata260277Дата: Воскресенье, 2011-06-26, 08:22 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 156
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Муся
город: Самара
добрый день!хочу поделится своей бедой и по возможности получить советы и рекомендации!24 июня случилось страшное!"девочка" упала с 8 этажа.Сразу поехали на Фадеева.Сегодня 3 день уколов,завтра на приём к Н.Ю.Самочувствие удовлетворительное(насколько возможно,в данной ситуации),аппетит присутствует .По рез-ту УЗИ-внутр. повреждений нет.,но сломана передняя лапка sad ,передвигается с трудом.Дочь плачет 3 день, не спускает с рук,так как она не углядела,за нашей "пронырой".Подскажите,какие шансы что девочка сможет ходить?
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

LanochkaДата: Понедельник, 2011-06-27, 08:08 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
cry .вот это горе!!!! сочувствуем вам!!! что девочка пережила ,бедненькая. а ведь могла и разбиться.ужас какой. Как говорят в рубашке ребетеночка родилась!!!!
Quote (nata260277)
Подскажите,какие шансы что девочка сможет ходить?

а здесь на все воля Боженьки нашего.Пусть девочка скорее оправиться от пережитого и пусть ее лапочка скорее заживет!!! Удачи вам,терпения .
 
ChelestaДата: Понедельник, 2011-06-27, 11:09 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
nata260277, Вы были на приеме у НЮ или это будет первый? вам что-то делали с лапой? или оставили как есть, только уколы? какие вообще рекомендации и кто их давал?
 
nata260277Дата: Понедельник, 2011-06-27, 17:03 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 156
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Муся
город: Самара
на первом приёме нам про лапу вообще ничего не сказали sad ,только черепно-мозговую поставили,накололи уколов! сегодня были на осмотре,завтра поедим на ренген на сов. армию,и там уже будет видно..нужна ли операция!
 
nata260277Дата: Понедельник, 2011-06-27, 17:13 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 156
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Муся
город: Самара
да! то что родилась в рубашке наверное так и есть!!!!!внутренних повреждений нет!состояние шока ,конечно!!!! присутствует.начали кушать .ходить в туалет.а лапку вылечим(очень надеюсь)!!!! где-то здесь,на форуме, читала историю про врача,который "собирает" даже хомячков.,может быть кто-то подскажет ???2 день сижу не могу вспомнить где видела sad
 
svetaДата: Понедельник, 2011-06-27, 17:17 | Сообщение # 6
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Может эта http://horek-samara.ru/forum/7-1741-1 ?
 
ringletДата: Понедельник, 2011-06-27, 17:45 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Бедная девочка... Надеюсь, всё обойдётся!
Правда странно, что рентген сделали не сразу, а через несколько дней...
 
nata260277Дата: Понедельник, 2011-06-27, 22:50 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 156
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Муся
город: Самара
sveta, огромное спасибо! Вы правильно поняли о чём я!ещё бы знать ,как связаться с Татьяной.Так как Н.Ю ничего конкретного не сказала,пока нет снимка sad
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

nata260277Дата: Понедельник, 2011-06-27, 23:01 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 156
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Муся
город: Самара
Честно говоря тоже не поняла почему нам не рекомендовали ни УЗИ,ни ренген.У меня, мысли на тот момент были лишь о том,чтобы ....только выжила!УЗИ мы сделали ,получается, чисто случайно. когда пришли делать вечерний укол,в клинику около дома( доктор предложил). да и Н.Ю. как-то успокоила,сказав что всё будет хорошо(а отзывы о ней, я читала).ждём завтра!
 
nata260277Дата: Понедельник, 2011-06-27, 23:03 | Сообщение # 10
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 156
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Муся
город: Самара
Господа хореводы!!! помогите связаться с Таньяной,заранее спасибо!
 
ringletДата: Понедельник, 2011-06-27, 23:47 | Сообщение # 11
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (nata260277)
помогите связаться с Таньяной

Вы имеете в виду администратора? Звонили ей? Её контактные данные есть на главной странице в разделе "Контакты"
 
nata260277Дата: Вторник, 2011-06-28, 07:48 | Сообщение # 12
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 156
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Муся
город: Самара
ё-моё, я "дуб" в просторах интернета!!!! wacko кажется не администратор.,у неё статус новичок. http://horek-samara.ru/forum/7-1741-1 ,как написать этому автору???
 
svetaДата: Вторник, 2011-06-28, 09:22 | Сообщение # 13
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
nata260277, если Вы про автора той темы, то ее аська 369727490 А может кто то из нас сможет ответить на Ваши вопросы?
 
nata260277Дата: Четверг, 2011-06-30, 08:23 | Сообщение # 14
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 156
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Муся
город: Самара
Доброго день всем,кто читает, и понимает,какая выдалась у нас неделя!Сделали ренген,есть цитирую Н.Ю. -переломчик-,сказали,что всё срастётся само, без операции.Мусёна чувствует себя хорошо.Девочке невероятно повезло.,во -первых, что всё обошлось, и во-вторых,что я о многом задумалась(благодаря сайту).,что приведёт к несомненному улучшению качества жизни нашей малышки!всем спасибо за поддержку.
 
svetaДата: Четверг, 2011-06-30, 10:07 | Сообщение # 15
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
nata260277, замечательные новости! Выздоравливайте и постарайтесь больше не летать )))
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

LanochkaДата: Четверг, 2011-06-30, 12:26 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
Ура!!! что все так хорошо складывается!!!мы рады за малявочку!!! Скорейшего ей выздоровления!!!
 
ringletДата: Четверг, 2011-06-30, 12:42 | Сообщение # 17
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Повезло не то слово! Бывает, хорьки падают неудачно с дивана или стола и спасти не удаётся... А тут 8-й этаж! surprised Очень рады за вас, что всё обошлось! Выздоравливайте!
 
ТишкаДата: Четверг, 2011-06-30, 13:42 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
слава Богу что все обошлось...выздоравливайте.
 
ТанюшкаДата: Четверг, 2011-06-30, 20:43 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 146
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Варя / Патрисия за радугой
город: Самара
nata260277, хорошо, что вы здесь. сейчас все напишу
 
ТанюшкаДата: Четверг, 2011-06-30, 20:47 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 146
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Варя / Патрисия за радугой
город: Самара
моя первая девочка погибла, выпав с 9 этажа, это ужас и Вашей очень повезло, что отделалась лапкой. По поводу лапки у нас была целая история со второй моей хорькой, нам собрала лапку врач, которая работает в ЗООСЕ (пер. Тургенева), ее телефон нам и дала Зотова. пишите - Лилия Фаритовна 8-904-749-88-03. перелом был ужасным, но вставили штифт металлический и ходили с ним месяц - потом все зажило. уколы и все такое надо конечно делать, но и перелом просто так не срастется, их же нельзя загипсовать. не теряйте время
 
ТанюшкаДата: Четверг, 2011-06-30, 20:50 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 146
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Варя / Патрисия за радугой
город: Самара
ой, я сначала кинулась писать, прочитав начало темы, а только сейчас дочитала и даты внимательно разглядела. искали вы меня наверное....давно на сайте не была. уже все в порядке у малышки?
 
nata260277Дата: Четверг, 2011-06-30, 21:09 | Сообщение # 22
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 156
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Муся
город: Самара
Татьяна,здравствуйте, да искала вас))) но ...бог миловал,Н.Ю. сказала срастётся.всё равно огромное спасибо, и хотя надеюсь, что НИКОГДА не пригодится,ТЕЛЕФОН ЗАПИСАЛА!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

nata260277Дата: Четверг, 2011-06-30, 21:13 | Сообщение # 23
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 156
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Муся
город: Самара
Вот написала,что всё хорошо, оно так и есть !!!,но мучает вопрос..."а последствия чер-мозговой какие могут быть?"," на что ОСОБЕННО обратить внимание?"заранее всем спааасиииибоооо!
 
Фенечка-птичкаДата: Воскресенье, 2011-07-10, 21:38 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тошик, Нюша, Феня.
город: Тверь
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Мне принесли хорюшку, подобранную на улице. Девочка в жутком состоянии. Но такое у нас с мужем не в первый раз. У нас сейчас три хоремоськи -девочку нашли на улице и принесли нам в магазин(мы с мужем в зоомагазине работаем). Наша Нюша оказалась очень общительной и доброй. И ,как ни странно,здоровой. Малчика мы подобрали зимой на улице. Какой-то урод выставил его в клетке-террариуме для черепах на улицу в 40 мороза! Его мы тоже полечили и привели в порядок. Даже нашли прежнего хозяина и "пожелали" ему всего хорошего прямо в глаз. Но вот с Фенечкой, которую нам принесли в субботу не знаю что делать. К врачу мы, естественно, сходили. У нее порвана вся спинка и голова. Ранки уже почти затянулись. Анализы будем делать только в понедельник. Но моя птичка НИЧЕГО не ест! Она лишь чуть-чуть полизала кусочек сырой куриной грудки. Муж меня успокаивает, что все будет хорошо. Мы уже много лет хорюшками занимаемся. Ко всем подход нашли. У нас даже был случай, когда хорюшку кормили как крыску, считая, что это грызун. Мы тогда долго ее лечили, приводили в порядок, но она очень рано ушла за радугу-не спасли. Так вот я о чем- наша новая девочка не реагирует ни на какие предложенные продукты. Только в кале мы нашли не переваренную траву.Врач разводит руками. В понедельник пойдем к другому. Может кто-то сталкивался с подобными случаями?
 
ringletДата: Воскресенье, 2011-07-10, 21:52 | Сообщение # 25
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (Фенечка-птичка)
Какой-то урод выставил его в клетке-террариуме для черепах на улицу в 40 мороза! Его мы тоже полечили и привели в порядок. Даже нашли прежнего хозяина и "пожелали" ему всего хорошего прямо в глаз

Его бы в клетке на такой мороз! Правильно сделали!

Quote (Фенечка-птичка)
У нее порвана вся спинка и голова

От укусов собак что ли? Бедное животное...

А по поводу отказа от еды, может это из-за стресса.. Хотя если анализы ещё не сдавали, возможно причина в чём-то посерьёзней.. Сколько она уже у вас, в смысле сколько дней не ест?
 
Фенечка-птичкаДата: Воскресенье, 2011-07-10, 22:34 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тошик, Нюша, Феня.
город: Тверь
Вот как субботу принесли-так и не ест. Укусы на собачьи не похожи. Скорее кошки. Сейчас привезла рыбку-тоже не ест. Сижу с ней на руках и плачу.........
 
ringletДата: Воскресенье, 2011-07-10, 22:45 | Сообщение # 27
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Фенечка-птичка, не отчаивайтесь! Завтра сдадите анализы и будет ясно, что с ней. Результаты будут сразу или только на следующий день?
 
Фенечка-птичкаДата: Воскресенье, 2011-07-10, 22:46 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тошик, Нюша, Феня.
город: Тверь
Рыбу купила и горбушу и скумабрию-на всякий случай. Дала и сырую и проваренную.
 
Фенечка-птичкаДата: Воскресенье, 2011-07-10, 22:55 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тошик, Нюша, Феня.
город: Тверь
Результаты тлько на следующий день!!!!!!!!!! Может им за скороть доплатить? Людям же можно так.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
KykycukДата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:11 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: намечается покупка
город: Тольятти
Какой ужас.........Желаю вам скорейшего выздоровления!!!!Очень жаль что ни чем помочь не могу(
 
Фенечка-птичкаДата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:12 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тошик, Нюша, Феня.
город: Тверь
Мы поели. Я в ужасе!!!! Уронила банку с яблочным повидлом, Феня аж затряслась и как даывай его вылизывать! Пришлось отбрать. Сделала обезжиренный творог, добавила мед и немного повидла. получилось очень сладко. Может у нее инсулинома и опухоль надпочечников? Хотя симптмы не похожи. Судорог нет. А голодала она долго. Спасибо, огромное, за участие. Завтра мы сдадим все анализы. Я обязательно напишу. У Вас очень хороший сайт.
 
ringletДата: Понедельник, 2011-07-11, 00:05 | Сообщение # 32
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (Фенечка-птичка)
Результаты тлько на следующий день!!!!!!!!!! Может им за скороть доплатить? Людям же можно так.

Если согласятся, конечно, лучше было бы получить результаты как можно скорее. И если что не так, то уже с завтрашенго дня начнёте лечение, а не будете ждать ещё сутки..

Ужин у неё, конечно, получился слишком человеческий smile С голоду не умрёт однозначно. Но кормить ещё раз таким блюдом не стоит..
По поводу опухоли не гадайте. Обратитесь к специалисту, пусть он её полсностью проверит и поставит диагноз. И обязательно напишите завтра!
 
ExemptДата: Понедельник, 2011-07-11, 08:03 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 347
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Деггит, Зухель
город: Самара
Фенечка-птичка, у меня когда хоря отравился я его Рекавери выкармливала, это высокоэнергетический паштет как раз для анерексии, он для кошек и собак, я кормила прям из шприца по миллилитру через каждые 1-2 часа, если взять инсулиновый шприц то легче кормить, если совсем плохо ест то можно с водой развести что то да проглотит. Удачи Вам с хорей, уверенна все хорошо будет!
 
Фенечка-птичкаДата: Понедельник, 2011-07-11, 10:33 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тошик, Нюша, Феня.
город: Тверь
Анализы сдали. Сильное истощение, инородный предмет(маленький) в желудке. Дала витамин. пасту 8в1 для котят. Врач сказал пока так кормить. Всю ночь спала у меня в волосах. И на работу я тоже с нй поехала. С рук вообще не сходит.
 
ringletДата: Понедельник, 2011-07-11, 11:02 | Сообщение # 35
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
В желудке инородный предмет, а врач сказал кормить пастой?? Про вазелиновое масло он ничего не говорил? Обычно именно его дают при закупорке ну и конечно же воду. Она хотя бы пьёт? В туалет ходит?
 
svetaДата: Понедельник, 2011-07-11, 11:27 | Сообщение # 36
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Фенечка-птичка, при инородке первое что надо - дать 15 мл. вазелинового масла. НЕ КОРМИТЬ!!! Если тело выйдет с маслом - хорошо, если масло выйдет без инородного тела, то можно повторить процедуру. Если предмет так и не выйдет, в ближайшее время придется делать операцию
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

Фенечка-птичкаДата: Понедельник, 2011-07-11, 13:57 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тошик, Нюша, Феня.
город: Тверь
Дала вазелиновое масло. Я впопыхах забыла написать. Уже после 3-го раза вышло все. Даже не могу понять что это. Врач сказал что слишком слаба. Дышит тяжело. слизистая розовая. Но на долго ли? Мне 2 недели назад привезли щенка-отказничка так они его по дороге так перегрели, что бедный ребенок у меня на руках отошел. Я ей температуру меряла - 37 всего, а д.б. минимум 37,8! Вчера было 38,2.
 
Lestat369Дата: Понедельник, 2011-07-11, 17:09 | Сообщение # 38
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 287
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тёмка
город: Самара
бедная малышка надеюсь все обойдется. и скорейшего малышке выздоровления, а вам терпения. всем бы(брошенным хорятам) таких заботливых родителей doctor
 
ExemptДата: Вторник, 2011-07-12, 16:35 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 347
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Деггит, Зухель
город: Самара
Фенечка-птичка, как хоря себя чувствует?
 
Фенечка-птичкаДата: Среда, 2011-07-13, 13:10 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тошик, Нюша, Феня.
город: Тверь
Врач, посмотрев результаты анализов, предложил усыпить. Нашли другого. Молодая девочка, практически без опыта. Удалили инсулиномы. Сегодня уже второй день. Мы еще живы!!!!!!!!! И даже интересуемся, что там мама делает? Все, какие возможно, паразиты и болячки (кроме бешенства, надеюсь) у нас имеются в наличии. Главное сейчас- мы пережили операцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем решать поблемы по мере поступления.
 
ExemptДата: Среда, 2011-07-13, 14:30 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 347
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Деггит, Зухель
город: Самара
Бедная девочка, жалко как ее, а Вы молодец, ей правда очень повезло что Вы ее нашли, желаю ей скорее выздороветь!
 
ringletДата: Среда, 2011-07-13, 15:06 | Сообщение # 42
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Ужас... Слов просто нет.... Вам бы врача хорошего найти...
Может вам хотя бы написать на форуме Мартынову? Или лучше даже позвонить. Он очень опытный врач. Может смог бы вам чем-то помочь..
Если хотите, напишите мне в аську или на имейл. Я дам вам ссылку на форум или номер телефона.
 
ТатошаДата: Среда, 2011-07-13, 15:55 | Сообщение # 43
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Господи, дай Вам Бог!!! Очень переживаем за девочку. И радуемся тому, что у нее есть такая мама. Повезло девчушке! Поправляйтесь поскорее!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
Фенечка-птичкаДата: Среда, 2011-07-13, 16:30 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тошик, Нюша, Феня.
город: Тверь
Спасибо всем за добрые слова! Нам очень важна поддержка. Врач у нас хорошая, хоть и молодая. Просто опытные врачи боятся, что испортят свою репутацию- вроде как лечить можно, но если вдруг погибнет, то пятно не отмоешь. Спасибо огромное всем! Я буду писать о состоянии нашей птички. Наши другие детки так хотят уже с ней поиграть. Надеюсь, что скоро они вместе будут разность наш дом и разобьют еще не один фотоаппарат.
 
ТанюшкаДата: Четверг, 2011-07-14, 14:50 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 146
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Варя / Патрисия за радугой
город: Самара
Фенечка-птичка, боритесь за нее, удачи вам!
 
ВольхаДата: Четверг, 2011-07-14, 18:38 | Сообщение # 46
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 207
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Montana на радуге, Харди
город: Самара
Фенечка-птичка, как там малышка???
 
Фенечка-птичкаДата: Пятница, 2011-07-15, 10:08 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тошик, Нюша, Феня.
город: Тверь
У нас все почти хорошо! Мы уже разлили первый литр кефира и перевернули кружку с чаем на диван! biggrin Моя девочка идет на поправку. Уже начинает понемногу куковать и интересоваться возможносями напакостить! surprised Мы освоили лоток и можем сами до него дойти! Уже начала сама кушать фаршкашу. Снимем швы- птихоньку начнем подбирать корм. Очень тяжело реагирует на уколы. Первый раз у меня такое! прямо невозможно! Жалко до слез! А главное-она на меня так сильно обижается! sad
 
OksutkaДата: Пятница, 2011-07-15, 12:55 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гоша
город: Тольятти
Ничего страшного, мой пес всегда на меня обижается (за уколы, лечение, поход к ветеринару), но потом понимает, что ему лучше и благодарственно валяется рядом, облизывает. Уверена, вы тоже после лечения дождетесь благодарности smile
Здоровья вам и вашим хорюсекам!
 
ringletДата: Пятница, 2011-07-15, 13:32 | Сообщение # 49
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Фенечка-птичка, приятная новость! smile Поправляйтесь скорее!
 
ExemptДата: Пятница, 2011-07-15, 15:09 | Сообщение # 50
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 347
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Деггит, Зухель
город: Самара
Фенечка-птичка, здорово что все хорошо, а то я боялась на форум заходить, очень за Вас с хорей рада!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Ветеринария » трагедия!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: