Самарские хорьки

Отзывы о ветеринарных клиниках Самары. - Страница 4 - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Ветеринария » Отзывы о ветеринарных клиниках Самары.
Отзывы о ветеринарных клиниках Самары.
ТатьянаДата: Среда, 2007-11-14, 11:54 | Сообщение # 1
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Ветеринарные клиники, имеющие опыт лечения хорьков и положительные отзывы:

* Зотова Наталья Юрьевна (терапевт/хирург)
принимает (по сменам) в Государственной городской ветеринарной лечебнице
г. Самара, ул. Фадеева, 47
тел. 951-05-81
------------------------------------------------------------

* - Ветеринарная клиника «Самарская Лука» тел. 9260590
ул. Советской Армии, дом 201 А (ост.Телецентр; пересечение Московского шоссе и Сов.Армии)
ветеринарный врач: Петина Анна Валерьевна (терапевт)

Лаборатория на Магнитогорской, 8, 2й этаж.
тел: 336-03-54, 336-03-45
---------------------------------------------------------------

Будем рады, если Вы поделитесь собственным опытом и отзывами как положительными, так и отрицательными о ветеринарных клиниках нашего города.


Сообщение отредактировал Татьяна - Понедельник, 2014-10-27, 13:48
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

LanochkaДата: Понедельник, 2012-04-23, 08:23 | Сообщение # 151
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
illujziya,
Quote (illujziya)
надо было сразу иск писать, когда саморез обнаружили.

поверьте было не до этого. мы боролись спасти его жизнь......
Quote (illujziya)
в клинику придется обращаться вам только для планового осмотра и прививок.
-НИКОГДА!!!!!!!БОЖЕ УПАСИ!!!!!!!
 
illujziyaДата: Понедельник, 2012-04-23, 19:35 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: готовлюсь к приобретению
город: Самара
Quote (Lanochka)
-НИКОГДА!!!!!!!БОЖЕ УПАСИ!!!!!!!

я не о той клинике) а вообще о том, что желаю, чтобы питомцы не болели и в больницы с ними только для плановых осмотров ходить)
 
лУНАТИкДата: Воскресенье, 2012-05-13, 09:06 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юкки
город: Отрадный
Здравствуйте все владельцы хорьков. У моей хорьки серьёзные проблемы. Живу я в г.Отрадном и у нас очень тяжело найти самца для вязки, поэтому моя хорька часто была в продолжительной течке. Постоянно ездить в Самару возможности просто НЕТ. Все вязки у нас заканчивались ложными беременностями и скудными выделениями из петли. Наши ветеринары совершенно тупые в вопросах о хорьках.Увидев выделения,всегда советовали пить трихопол - что и помогало всё-таки. Но после последней вязки (была она 3 недели назад) у хорьки начались гнойные выделения. Я побежала в наши ветклиники, где в одной из них мне прямым текстом посоветовали от животного избавиться, при этом даже не потрогав и не осмотрев животное, ссылаясь на то,что оно пахнет и ВСЕ ХОРЬКИ КУСАЮТСЯ!!! В другой - сказали,что пиометра и нужно везти в Самару, что они сами ничего сделать не могут. Я начала спрашивать, можно ли как-то облегчить, таблетки дать, чтобы потерпела до Самары пару дней, на что развели руками и МИЛО улыбнулись. Помощи от наших докторов я не дождалась. Сейчас она много спит, пьёт воду, ест, но в малых количествах. Два раза в день даю ей метронидазол и парацетамол, становится легче. Ехать срочно в Самару нет возможности..Смогу только завтра. Сердце разрывается от своей же беспомощности. Пожалуйста подскажите мне график работы Государственной городской ветеринарной лечебницы и её расценки. Очень жду ваших ответов.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 2012-05-13, 10:22 | Сообщение # 154
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Зотова работает на след. неделе с 14 до 20ч.

При чем здесь ваши тупые ветеринары? И постоянно ездить в Самару???
Вам нужно было ВСЕГО ОДИН РАЗ съездить в Самару на стерилизацию к Зотовай Натье Юрьевне. И все.
Люди из других городов приезжают на регулярный осмотр и анализы сдать, на стерилизацию потому что дорожат здоровьем питомца и не хотят пичкать его непонятно чем и непонятно от чего, не думаю, что у всех есть эта возможность, но находят когда касается здоровья!

Quote (лУНАТИк)
моя хорька часто была в продолжительной течке.

Quote (лУНАТИк)
Все вязки у нас заканчивались ложными беременностями и скудными выделениями из петли.

Quote (лУНАТИк)
после последней вязки (была она 3 недели назад) у хорьки начались гнойные выделения.


.... то что вы делаете с хорей - это уже издевательство.
 
ЕленаРадаеваДата: Воскресенье, 2012-05-13, 10:30 | Сообщение # 155
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
Quote (лУНАТИк)
У моей хорьки серьёзные проблемы. Живу я в г.Отрадном и у нас очень тяжело найти самца для вязки, поэтому моя хорька часто была в продолжительной течке. Постоянно ездить в Самару возможности просто НЕТ. Все вязки у нас заканчивались ложными беременностями и скудными выделениями из петли.
О Боже!!! Какие вязки! Какие таблетки!!! Считайте, что самку вы угробили собственными руками!! Кроме вязок существует стерилизация, если вы не в курсе...Прекратите давать ей таблетки, если хотите чтобы она прожила еще хоть сколько-нибудь и срочно на операцию в Самару к Зотовой Наталье Юрьевне. Забейте в поисковик "пиометра" и почитайте что это такое!!! вот телефон госветклиники, где принимает Зотова, звоните, узнавайте ее график, договаривайтесь об операции 951-05-81. О стоимости спросите у Натальи Юрьевны, обычно стерилизация стоит около 2 т., но в вашем случае денег может понадобиться гораздо больше.


Сообщение отредактировал ЕленаРадаева - Воскресенье, 2012-05-13, 11:16
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

Julia-ZaycevaДата: Вторник, 2012-08-07, 11:08 | Сообщение # 156
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Riki
город: Самара
Хотелось бы спросить, нашему хоре попке будет 4 месяца уже 13 августа, какую вет клинику можете посоветовать, чтобы сделать вакцинации, а перед вакцинациями проверить, можно ли ему делать их вообще, здоров ли он?!
 
svetaДата: Вторник, 2012-08-07, 11:12 | Сообщение # 157
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Quote (Татьяна)
* Зотова Наталья Юрьевна (терапевт/хирург)
принимает (по сменам) в Государственной городской ветеринарной лечебнице
г. Самара, ул. Фадеева, 47
тел. 951-05-81
------------------------------------------------------------

* - Ветеринарная клиника «Самарская Лука» тел. 9260590
ул. Советской Армии, дом 201 А (ост.Телецентр; пересечение Московского шоссе и Сов.Армии)
ветеринарный врач: Коробова Наталья Владимировна
Вет. клиника не специализируется по лечению хорьков, услуги которые вам могут предоставить:
- Вакцинация хорьков;
- Анализы
- УЗИ и рентген (снимки выдают на руки)
- Хирургия
- Большой ассортимент вет. препаратов
- Корма Ориджен, Акана.
 
Julia-ZaycevaДата: Вторник, 2012-08-07, 11:19 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Riki
город: Самара
В самарской луке была, нам одну хоре попку угробили там
 
svetaДата: Вторник, 2012-08-07, 12:00 | Сообщение # 159
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Не знаю, что за история у Вас произошла, но у меня о профессионализме Натальи Владимировны самое высокое мнение.
 
stasynightДата: Среда, 2012-08-29, 15:54 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 122
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бонифация
город: Чапаевск
звонила в Самарскую Луку, спрашивала на счет стерилизации. смутило, что когда у врача по имени Жанна спросили нужно ли сдавать анализы перед операцией, она очень удивилась и сказала,что нет. теперь боюсь туда идти.
в Государственной городской ветеринарной лечебнице отказали в записи sad развели руками и сказали - приезжайте, может примут. хотя объясняла,что я с другого города и просто так мотать зверушку не могу, два часа туда, два часа обратно. cry
 
svetaДата: Среда, 2012-08-29, 16:39 | Сообщение # 161
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
stasynight, позвоните на Фадеева и попросите к телефону Зотову Наталью Юрьевну. Попросите ее Вас записать к себе на прием
 
nata260277Дата: Четверг, 2012-08-30, 19:13 | Сообщение # 162
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 156
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Муся
город: Самара
stasynight, а вы никогда не сдавали анализов что ли?мне результаты анализов рассказывали минут за 5 до выноса "сонного существа".,я была уверенна в её приличных анализах,кроме капрологии.так и вышло,но на операции это никак не сказалось.согласна с тем,что на операцию надо идти с здоровым зверем,но то что не подходит корм,на мой взгляд не причина отказа в стерелизации.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

nata260277Дата: Четверг, 2012-08-30, 19:17 | Сообщение # 163
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 156
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Муся
город: Самара
sveta, если я правильно поняла,У Анастасии никак не получается в те дни,когда работает Н.Ю.
 
nata260277Дата: Четверг, 2012-08-30, 19:18 | Сообщение # 164
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 156
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Муся
город: Самара
stasynight, А ЧЕГО ИМЕННО БОИТЕСЬ
? слышала не однократно отзывы именно о Жанне Владиславовне,ничего плохого!!!!+личный опыт!
 
stasynightДата: Четверг, 2012-08-30, 21:08 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 122
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бонифация
город: Чапаевск
nata260277, хотелось бы сначала посетить терапевта, дабы убедиться, что зверушка здорова. теперь только в выходные получиться приехать. sad
я вот видимо пропустила начало течки. она начала линять,но увидев на сайте сообщения о линьке, подумала,что моя тоже линять начала. она полиняла, а подшерсток расти так и не начал, хвост вообще полысел. потом начала петля увеличиваться. где-то неделю назад.
 
svetaДата: Пятница, 2012-08-31, 09:25 | Сообщение # 166
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
stasynight, мдя. К терапевту надо. Не совсем типичная картина ни для линьки, ни для самого начала течки
 
stasynightДата: Пятница, 2012-08-31, 15:41 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 122
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бонифация
город: Чапаевск
sveta, ну так вроде хоречка ничего...чаще спать только стала и совсем игнорирует лоток.
а аппетит хороший, нос холодный и мокрый unsure
 
nata260277Дата: Пятница, 2012-08-31, 23:25 | Сообщение # 168
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 156
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Муся
город: Самара
stasynight, судить насколько здоров хорёк по тому ,что вы написали-это примерно тоже самое,что "зачем мне ходить к врачу,если ничего не болит".есть болячки которых не видно...ну цистит ,к примеру.лучше действительно к терапевту,а уж там видно будет!
 
ChelestaДата: Воскресенье, 2012-09-02, 10:21 | Сообщение # 169
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
stasynight, хорьки очень терпеливы к боли и недомоганию. Обычно если хорек начинает показывать, что ему плохо, значит что дело уже совсем плохо. Любое проявление должно быть воспринято хозяевами очень сеьезно. В этих вещах лучше перебдеть, иначе потом можно горько пожалеть. Так что не затягивайте.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
stasynightДата: Среда, 2012-09-05, 16:37 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 122
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бонифация
город: Чапаевск
вот и записались мы к Зотовой Н.Ю.
пол 9, суббота. надеюсь все хорошо будет. волнуюсь sad
а сколько длится операция и через сколько хоря проснется после нее?
 
nata260277Дата: Среда, 2012-09-05, 23:08 | Сообщение # 171
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 156
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Муся
город: Самара
всё будет хорошо!честно не помню сколько по времени длится операция,т.к тоже была в жутком неврозе!у нас через 3 часа после операции вылезла из тёплых вещей и потопала в любимый угол,по делам))почитайте на сайте! желаем удачи!!!и скорейшего выздоровления!
 
gomerДата: Пятница, 2012-09-07, 10:34 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: j
город: Самара
Никогда не обращайтесь за вет. помощью в клинику на Степана Разина 56. Абсолютно равнодушные и не специалисты. Загубили домашнего любимца. Диагноз поставили на "глаз". Только на 3 день по моему требовонию взяли анализ крови. Результаты были получены более чем через сутки. Время упустили, любимец погиб по халатности врачей.
 
ХейлисДата: Пятница, 2013-01-04, 17:09 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Парис - на радуге
город: Самара
Доброго времени суток. Хоревод я не начинающий - был у нас малыш, прожил 9 лет. К лету хочу завести себе этого чудесного зверька. Немного о клинике кот и пёс (правда там не с хорём была, а с таксой знакомых) - но была сражена наповал результатами анализа крови. В пункте "лейкоциты" было написано "много", а в графе результата на червей "очень много". Когда я спросила, "а у собаки что, показатели по этим пунктам настолько зашкаливают, что и цифры для них нет?" врач попросила меня не умничать, а слушать умных людей. Эта умная врач поставила диагноз собаке "демодекоз" и пыталась прям там в клинике втюхать мне лекарство, которое ей "привозят и Питера" за 2 т.р.. На мой вопрос чем будем лечить то самое "очень много червей" мне было сказано, выйдут сами. Я ради интереса согласилась на укол, но когда "врач" набрала в шприц ту самою волшебную питерскую жидкость, я выдернула у неё шприц...уж больно знакомо розовый цвет этого чудо лекарства показался мне знаком. Понюхав и попробовав на язык это чудо, пришла к выводу, что это ОБЫЧНЫЙ ГАМАВИТ!!!!!!!
 
ХейлисДата: Пятница, 2013-01-04, 17:19 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Парис - на радуге
город: Самара
Нужно ли говорить, как я бежала с той клиники? Наверное нет ((((( А через пару месяцев подругина собака спаниель сломала ногу во время прогулки, рядом с этой клиникой....Унесли собаку куда-то вглубь клиники (что-бы хозяйка слезами не нервировала собаку), черех 20 минут вынесли собаку и описание ренгена (сам снимок на руки не дали)....описание убило наповал...."тройной перелом СУХОЖИЛИЯ ноги"!!!!!!!!!!!!!!!!!! рекомендуемое лечение СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ на ноге стоимостью 8 тысяч.... Без кометариев
 
ringletДата: Суббота, 2013-01-05, 00:15 | Сообщение # 175
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
К сожалению, такое творится в большинстве клиник.. и не только Самары.. Поэтому очень важно знать к кому именно обращаться!
 
НИК250402Дата: Суббота, 2013-01-19, 11:23 | Сообщение # 176
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Плотоша
город: Самара
А мы ещё никуда не ездили нам всего 2с половиной месяцев smile
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

makarevitchiДата: Четверг, 2013-03-14, 23:06 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные


хорьки:
город:
* * *

Сообщение отредактировал Татьяна - Четверг, 2013-03-14, 23:47
 
ТатьянаДата: Четверг, 2013-03-14, 23:46 | Сообщение # 178
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
makarevitchi, если у вас есть претензии, негативный отзыв/опыт, напишите корректно свою историю/случай/ситуацию, без хамства и оскорбления людей...
 
qweda1Дата: Среда, 2013-03-20, 19:00 | Сообщение # 179
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 188
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Жорик, Шуберт, оба на радуге
город: Тольятти
Выражаю благодарность клинике Самарская Лука и лично  врачу Коробовой Н.В. за очень внимательное, профессиональное и главное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к питомцам. К сожалению, спасти нашего хоремальчика не удалось, но врач сделала все возможное: нас приняли в неприемный день, сделали операцию не по записи, извели на нас весь запас плазмы, до последнего боролись за жизнь нашего питомца. Спасибо ВАМ!
 
TrinityДата: Четверг, 2014-05-08, 21:01 | Сообщение # 180
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тина
город: Самара
Цитата Хейлис ()
Доброго времени суток. Хоревод я не начинающий - был у нас малыш, прожил 9 лет. К лету хочу завести себе этого чудесного зверька. Немного о клинике кот и пёс (правда там не с хорём была, а с таксой знакомых) - но была сражена наповал результатами анализа крови. В пункте "лейкоциты" было написано "много", а в графе результата на червей "очень много". Когда я спросила, "а у собаки что, показатели по этим пунктам настолько зашкаливают, что и цифры для них нет?" врач попросила меня не умничать, а слушать умных людей. Эта умная врач поставила диагноз собаке "демодекоз" и пыталась прям там в клинике втюхать мне лекарство, которое ей "привозят и Питера" за 2 т.р.. На мой вопрос чем будем лечить то самое "очень много червей" мне было сказано, выйдут сами. Я ради интереса согласилась на укол, но когда "врач" набрала в шприц ту самою волшебную питерскую жидкость, я выдернула у неё шприц...уж больно знакомо розовый цвет этого чудо лекарства показался мне знаком. Понюхав и попробовав на язык это чудо, пришла к выводу, что это ОБЫЧНЫЙ ГАМАВИТ!!!!!!!
напишите адрес этой "чудо-клиники"
 
ТатьянаДата: Понедельник, 2014-10-27, 13:49 | Сообщение # 181
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Внесла изменения по Клинике "Самарская лука":

- Ветеринарная клиника «Самарская Лука» тел. 9260590 
ул. Советской Армии, дом 201 А (ост.Телецентр; пересечение Московского шоссе и Сов.Армии) 

По лечению хорьков обращаемся к ветеринарному врачу: Петиной Анне Валерьевне (терапевт)
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Ветеринария » Отзывы о ветеринарных клиниках Самары.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: