Самарские хорьки

Заболел малыш 1,5 месяца. Помогите. - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Ветеринария » Заболел малыш 1,5 месяца. Помогите. (Заболел малыш 1,5 месяца. Помогите.)
Заболел малыш 1,5 месяца. Помогите.
Pasha0078Дата: Понедельник, 2010-07-05, 19:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Малыш
город: Москва
Добрый день! У меня заболел хоречек. Мальчику 1,5 месяца. Стал вялый, спит все время, очень плохо ест, постоянно понос, животик сильно вздут. Анализ кала показал, что у него глисты и очень много. Вирусных заболеваний не обнаружили. Врач сказал, что сейчас нельзя гнать глистов, т.к. малыш очень слабый и температура, а противоглистный препарат для него будет сильно токсичным в таком состоянии. Сделали жаропонижающий укол, противовирусную сыворотку, имуномоделирующие и противорвотное (от поноса). Сказал давать ему эспумизан. Но животик не уменьшается.
Подскажите, что еще можно сделать в такой ситуации. Может все таки можно глистов гнать?
Заранее всем спасибо.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

SheaДата: Понедельник, 2010-07-05, 19:38 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 211
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ринс и Олли
город: Самара
Pasha0078, я боюсь, что на форуме вам точно такого не подскажут - "заочно" давать советы и следовать таким рекомендациям - очень опасно!
Вы у хорявого врача были? Есть целые списки проверенных врачей на московских форумах. Если ваш ветеринар - из их числа - вам лучше доверять его мнению. Если нет - нужно связаться с проверенным ветом...

У вас есть аська? Стукнитесь ко мне, я дам ссылку на список хорявых врачей по Москве...

Сообщение отредактировал Shea - Понедельник, 2010-07-05, 19:39
 
Pasha0078Дата: Понедельник, 2010-07-05, 19:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Малыш
город: Москва
да, вот аська 464844225 напишите мне пожалуйста
 
ТатьянаДата: Вторник, 2010-07-06, 00:42 | Сообщение # 4
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Рекомендованные ветврачи по городам России
 
SheaДата: Вторник, 2010-07-06, 00:55 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 211
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ринс и Олли
город: Самара
Татьяна, совпали - я тоже именно эту ссылку и дала Павлу... Надеюсь, все будет хорошо.
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Ветеринария » Заболел малыш 1,5 месяца. Помогите. (Заболел малыш 1,5 месяца. Помогите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: