Самарские хорьки

Признают хорьки своего хозяина? - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Признают хорьки своего хозяина?
Признают хорьки своего хозяина?
AtlantidaДата: Воскресенье, 2009-10-18, 13:11 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рубенс
город: Самара
Меня последнее время интересует такой вопрос ,хорьки знают кто их хозяин ?Вот например на гульках они знают к кому подбежать что бы его погрели (или еще что нить )или нет?
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ElinkaДата: Воскресенье, 2009-10-18, 13:16 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 214
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Зохан на радуге,Бакс
город: тольятти
на гульки мы еще не ходили,но я думаю что признают!!!мы ведь перед ними постоянно вертимся хочешь не хочешь запомнят happy Да и Зохан ко мне всегда бежит а с остальными играет и кусает biggrin
 
AtlantidaДата: Воскресенье, 2009-10-18, 13:35 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рубенс
город: Самара
Вот я и спрашиваю мы тоже еще не ходили на гульки.Но мой как то одинаково валяется на руках ,что у меня что у родителей которых он первый раз видел.
 
OksanaДата: Воскресенье, 2009-10-18, 14:44 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 105
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мартин
город: Самара
Мы гулять тоже еще не ходим, но дома Мартюша меня и сестру признает остальных кусает, даже руки не подноси) biggrin кусанет и вид ангельский ангельский angel2

♥Не в шумной беседе друзья познаются. Друзья познаются бедой. Коль горе нагрянет, И слезы польются, Тот друг, кто заплачет с тобой.♥
 
YouльчикДата: Воскресенье, 2009-10-18, 14:50 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 299
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Макс
город: Лобня
Дома признает и даже скучает когда меня нет, а вот на прогулках шипит на всех кто хочет на ручки взять biggrin
 
ponchДата: Вторник, 2009-10-20, 07:59 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Понч и Айс
город: Самара
Наш нормально относится к окружающим, также продолжает бегать, правда на ручки его ни кто не пытался брать.
 
ExemptДата: Вторник, 2009-10-20, 08:11 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 347
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Деггит, Зухель
город: Самара
Quote (Youльчик)
а вот на прогулках шипит на всех кто хочет на ручки взять

как клево! вот бы мой так делал, гулять бы стало гораздо проще happy
 
suselДата: Вторник, 2009-10-20, 09:52 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
меня Нюшка по голосу узнаёт, только захожу в квартиру и начинаю разговаривать вылазит из гамака и начинает буянить и так только передо мной. Когда уезжала на море, 7 дней она не гуляла у родителей и мама сказала мы приходим она высунется и опять спать и она только передо мной устраивает показательные выступления. Другие могут её брать, но она может цапнуть, а меня оближет всю))) я думаю что признают ещё как.

Nata
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ХеонДата: Суббота, 2009-10-31, 18:37 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Снежка
город: Самара
А мы хозяина на улице по обуви узнаем. С первой прогулки так повелось: устает - падает на ботинки. Замерзнет - обнимает ботинки. Как-то так. Дома по голосам или еще по чему-то отличает, есть муж или нет. Если нет - можно спокойно гулять, если есть - надо подумать...
 
СержДата: Среда, 2009-11-11, 11:43 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Все по разному, но в основном хорьки любознательные и общительные животные, на гульках к любому просятся на ручки, особенно когда лапки мерзнут smile Но вот различать людей умеют все - стопудово! Моя Бус, например, знает, что мама добрая, её можно кусать за ноги, не слушаться и безобразничать, а вот меня она не кусает, знает что за этим последует наказание, зато у меня можно просить вкусняшку smile В гости друзья приходили, ну да, новое лицо, проявляет интерес, а потом пофиг. А вот Света разок зашла в гости, так Бус сразу признала хорятницу и ну давай с ней играть, строить из себя "страшного хищного зверя" smile

Бусинка
 
AtlantidaДата: Среда, 2009-11-11, 17:14 | Сообщение # 11
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рубенс
город: Самара
Quote (Серж)
Моя Бус, например, знает, что мама добрая, её можно кусать за ноги, не слушаться и безобразничать

biggrin Значит я добрая )
 
ExemptДата: Среда, 2009-11-11, 19:56 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 347
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Деггит, Зухель
город: Самара
У меня девушка брата все время жаловалась что мой хоря ее кусает,я думала он ее просто редко видит, чужой человек поэтому и настороженно к ней относится, пока сегодня не увидела их вместе: Дегг за ней ухаживает! начинает гукать непрерывно, (так раньше только к кошке относился) и кусает за руки, сначала не сильно, а потом все сильнее и сильнее))) и так только к ней относится! когда с ней вместе в комнате находится, на всех остальных ноль внимания, только на объект обожания biggrin
 
КатюшкаДата: Четверг, 2009-11-12, 13:22 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Узнают конечно. Наши моськи на руках только у меня и у Татоши спокойно могут сидеть. И то даже при этом ведут себя по разному. У Татоши Кнопель может даже полежать с минкточку, а иногда и поцеловать, а у меня она как веретено, ну она (Татоша) с ними и времени больше проводит. Тимошка сейчас стал компонейским мальчиком, но все равно не ко всем на руки идет.
 
MadcatДата: Пятница, 2009-11-20, 00:16 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 84
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тихон (Василиса - ушла...)
город: Самара
Все как обычно))))
С ответов перешли на рассказы о своих любимцев!
Я присоединюсь!
Конечно же они различают....,дума. опознавание со звука начинается...потом всен остальное...
После того, как мы определились,кто Главный хорь в стае....по мне Вася лазит и целуется...ну и конечно играет...
Все остальные- игрушки..))) и воопче-чужие на ее территории,так что с ними можно делать все что хочешь...
Так что народ сразу предупреждаю!
 
cat221Дата: Понедельник, 2010-05-31, 18:58 | Сообщение # 15
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 175
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Джуля, Клёпа
город: Самара
Конечно узнают, у нас Джуська с нами ласкается, целуется. А кто придет так та аж чуть ли не кидается. Чужой все таки. Прям как сторожевой пес.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
aborisenkДата: Понедельник, 2010-05-31, 21:11 | Сообщение # 16
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Симона вообще признает только меня, даже к папе мы постольку поскольку. Когда я ее купаю мы белые и пушистые тобишь послушные. Один раз попросила мужа искупать Симону, прихожу картина маслом: Сима вся бещенная бегает, муж мокрый стоит с расцарапанным плечом и полотенцем в руках сухим))))
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Признают хорьки своего хозяина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: