Самарские хорьки

Дрессированные хорьки на воздушном шаре. - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Дрессированные хорьки на воздушном шаре.
Дрессированные хорьки на воздушном шаре.
AtlantidaДата: Суббота, 2009-09-26, 10:54 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рубенс
город: Самара
Может вы слышали что в цирке будет шоу с дрессированными бгемотами.(Эта реклама идет постоянно).Кроме как про бегемотов там не говорится,но вчера в маршрутке слышала эту рекламу и там сказали что еще будут дрессированные хорьки на воздушном шаре.Уж больно интересно на это посмотреть lol
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

YouльчикДата: Суббота, 2009-09-26, 11:26 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 299
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Макс
город: Лобня
Ой а я недавно была в цирке Никулина, на дресерованных хорьках. Хочу вам сказать что мой умеет все тоже самое.
 
ExemptДата: Суббота, 2009-09-26, 15:45 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 347
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Деггит, Зухель
город: Самара
Youльчик, а что они там делали? очень интерестно))
 
YouльчикДата: Воскресенье, 2009-09-27, 13:08 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 299
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Макс
город: Лобня
Exempt, было много всего, но больше всего мне понравилось, когда хорек начал завернутый (небольшой)ковер растилать носиком. Еще мне понравилось как типо из хорьков сделали поп группу, ну они стояли на задних лапках и лизали с микрофона лакомство, было такое ощущение как буд-то стоят и поют) еще мне понравилось когда хорек пролезал между палок (это единственное наверно чего не умеет мой)) там на весу держали близко друг к другу 2 палки и "повесили" туда хорька и он от одного конца "перешел" на другой (надеюсь вы поняли)). Ну и еще мне понравилось когда поставили в вертикальном положении металические маленькие круглые "палочки", расстояние между ними было где-то 8-10 см и через них змейкой быстро-быстро пробегал хорек)

извеняюсь за некоррекность smile
 
NatashkaДата: Понедельник, 2009-09-28, 07:50 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 479
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гарри, Матильда
город: Самара
слышала от очевидцев, которые уже успели сходить на шоу с бегемотами, что там было несколько номеров в хорьками. парочку я запомнила - это хорек сидя в машинке на радио-управлении ездил по арене цирка, второй - что хорьку спустили шарик (или что-то вроде этого) и он вцепился в него. в этот момент хорька поднимают под купол цирка и потом опять опускают, хорь челюсти не разжимает пока летает туда-сюда smile
 
ExemptДата: Понедельник, 2009-09-28, 10:17 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 347
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Деггит, Зухель
город: Самара
Natashka, аж сердце замерло читать... а если упадет, бррр.. я на такое не решусь пойти, мне за гимнастов то страшно
 
cat221Дата: Понедельник, 2010-05-31, 22:59 | Сообщение # 7
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 175
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Джуля, Клёпа
город: Самара
Мда, действительно страшно за хоречку. Почитала про дрессированных хоремосек и поняла, что моя почти тоже самое умеет. =)))
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Дрессированные хорьки на воздушном шаре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: