Самарские хорьки

продаю любимого хоречка - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » продаю любимого хоречка
продаю любимого хоречка
netimeni-prostoДата: Понедельник, 2009-08-24, 23:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорьки: домашние
город: Самара
продаю любимого хоречка только в умелые заботливые руки. мальчик соболиного окраса,не кастрированный,ухоженый,игривый,привит,паспорт,приучен к лотку. ест фарше кашу и сухой корм.
продаю по семейным обстоятельствам.
4000 торг

+клетка
поилка
мисочки
лоток
клетка
капельки для ушей
еда
игрушка
шампунь

Прикрепления: 3869647.jpg (184.1 Kb)
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ТатьянаДата: Понедельник, 2009-08-24, 23:42 | Сообщение # 2
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
netimeni-prosto, мне если честно странно, сначала вы вконтакте вешали объявления что "примете в дар", потом "купите за 1,5-2 т.р. хорька", а теперь за 4 продаете ... ?
 
netimeni-prostoДата: Вторник, 2009-08-25, 07:16 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорьки: домашние
город: Самара
это хорек сестры, а его не беру потому что не такой хорек которого я хотела бы
 
OlgaДата: Вторник, 2009-08-25, 07:43 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 462
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська,Тишка
город: Самара
netimeni-prosto,
Quote (netimeni-prosto)
это хорек сестры, а его не беру потому что не такой хорек которого я хотела бы

не таких хорьков не бывает. Вы себе шубу выбираете?
 
МаринаtltДата: Вторник, 2009-08-25, 07:48 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 648
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: *
город: Тольятти
сдесь конечно, хоречка заберут, без сомнения, но репутацию вы себе подпортили!
 
ТатошаДата: Вторник, 2009-08-25, 07:55 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
эт точно. Жалко малыша, он же не виноват, что не подошел sad .
netimeni-prosto, какой возраст у малыша? Где брали? Есть ли какие проблемы со здоровьем?
 
netimeni-prostoДата: Вторник, 2009-08-25, 08:41 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорьки: домашние
город: Самара
хоречку 6 месяцев,проблем у него со здоровьем нет,так как все прививки и обследование мы прошли.сестра покупала его в питомнике самарском.

mama_Bun@- репутация моя в порядке,просто надо тоже людей понимать. этот хоречек,он хороший,да,красивый, здоровый. но он не идет ко мне,не взлюбил меня когда еще маленький был. я бы взяла,тем более что сама недавно просила хорька,да и сейчас ищу.

никакую шубу я себе не вибираю))))

 
ZabotlivaЯДата: Вторник, 2009-08-25, 09:38 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 189
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Девчушка-Люся
город: Самара
netimeni-prosto, ну вы просто сказочница какая-то.... dry
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ZabotlivaЯДата: Вторник, 2009-08-25, 09:48 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 189
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Девчушка-Люся
город: Самара
тему тогда надо было обзывать:
"продаю любимого хоречка своей сестры, которого я бы взяла, но он меня не взлюбил!"
 
МаринаtltДата: Вторник, 2009-08-25, 09:54 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 648
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: *
город: Тольятти
Надо воспитывать, моя просто ураган, у меня на руках вообще не сидит и не спит со мной, но мне с ней не скучно, вобщем весело! вообще хорьки изначально не ласковые им щейку не погладишь и за ушком не почешешь, хотя есть исключения!!!! Надо это учитывать!
 
МаринаtltДата: Вторник, 2009-08-25, 09:58 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 648
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: *
город: Тольятти
Если ИМЕННО ВЫ будете ее кормить убирать за ней играть с ним - он это обязательно оценит и полюбит, тем более щенки Мальчики привязываются к хозяину (просто надо стать именно хозяином), не позволяйте ему руководить в доме и устанавливать свои правила! Если будете кастрировать он по любому станет мягче и добрее!!!! smile
 
AngieДата: Вторник, 2009-08-25, 10:11 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
Quote (mama_Bun@)
вообще хорьки изначально не ласковые им щейку не погладишь и за ушком не почешешь

я бы с этим поспорила. Пат у меня абсолютно ручной зверь, мамин сынок. Любим и поспать на ручках и просто поваляться. И вообще любим быть на ручках. Без нас, человекохозяев, никак не может biggrin . Девчонки тоже сами на руки лезут и любят внимание, правда долго не сидят wink

А вообще, конечно, девушка та еще сказочница.....

 
МаринаtltДата: Вторник, 2009-08-25, 10:22 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 648
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: *
город: Тольятти
ДААА Девочки они диковаты! У меня был самец, он у меня на руках сидел по долгу, а Полька вообще на сидит, все скачет как сайгак!

Angie, А вы так их воспитали или они изначально ласкучие были?

 
LynxДата: Вторник, 2009-08-25, 10:28 | Сообщение # 14
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: пушная Лексаль
город: Самара
Я когда взяла Лекс, то было понятно, что дома будет жить крокодильчик) - кусали всех и все! Это продолжалось примерно месяцев 7-8, отучению ну просто не поддавалась! А сейчас после родов стала такой нежной, ласковой, правда иногда да прикуснет. Рядом прыгает, скачет, а вот на руках не любит сидеть...дикость природы нас не обошла)) но я ее от этого наверно еще больше люблю)) с характером девчонка...собственно как и я)))
 
svetaДата: Вторник, 2009-08-25, 10:36 | Сообщение # 15
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Ефим месяцев до шести компостером был. Кусал меня нещадно. А теперь это ласковейшее создание. Обожает меня целовать, валяться у меня на руках, ночью приходит спать со мной )))
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

МаринаtltДата: Вторник, 2009-08-25, 10:42 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 648
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: *
город: Тольятти
sveta, Я тоже думаю что в будущем мы обмякнем! biggrin Я уверена!
 
ТатошаДата: Вторник, 2009-08-25, 11:06 | Сообщение # 17
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Quote (mama_Bun@)
Надо воспитывать, моя просто ураган, у меня на руках вообще не сидит и не спит со мной, но мне с ней не скучно, вобщем весело! вообще хорьки изначально не ласковые им щейку не погладишь и за ушком не почешешь, хотя есть исключения!!!! Надо это учитывать!

Quote (ZabotlivaЯ)
тему тогда надо было обзывать:
"продаю любимого хоречка своей сестры, которого я бы взяла, но он меня не взлюбил!"

Девочки, мне кажется, если человек дает такое объявление, значит, он для себя все решил. Бесполезно, наверное, в данном случае давать советы по воспитанию. Животное либо любишь, - и тогда готов мириться с кусачестью и долго и терпеливо "объяснять" малышу, что кусаться нельзя, - либо искать ласкушу. Вот только зверек может вас, netimeni-prosto, обмануть. Это же ХОРЕК! У него свой характер и свои взгляды на нашу жизнь biggrin . Найдете ласкушу (как вам покажется), - а он потом кусаться начнет (мало ли что?) sad . Что тогда делать будете? Опять пристраивать? А как же стресс для малыша?
Я согласна с форумчанами. Еще профессор Преображенский в "Собачьем сердце" говорил: терпение и ласка - единственно верный способ общения с любым животным. А личный опыт наших форумчан только подтверждает справедливость этого мнения.

 
ЭлинаДата: Вторник, 2009-08-25, 11:12 | Сообщение # 18
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Quote
но он не идет ко мне,не взлюбил меня когда еще маленький был. я бы взяла,тем более что сама недавно просила хорька,да и сейчас ищу.

А с чего вы взяли, что он именно вас не взлюбил? А всех остальных любит?
Тогда проблема только в Вас! wink
А вообще, конечно, после такого даже хорошо, что вы хорька себе не оставляете. И другого не ищите. Видимо не ваш этот зверь.
 
OlgaДата: Вторник, 2009-08-25, 11:29 | Сообщение # 19
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 462
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська,Тишка
город: Самара
Тему необходимо срочно переименовать. ну ужасно читать такие слова "Продаю ЛЮБИМОГО хоречка." Как можно продавать любимого? Его либо по серьезным обстоятельствам пристраивают, либо он не любимый. а строить из себя заботливую хозяйку....это смешно. Тем более что он даже не Ваш.
 
svetaДата: Вторник, 2009-08-25, 11:41 | Сообщение # 20
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Вообще словосочетание "продаю любимого" как то меня коробит...
 
ТатошаДата: Вторник, 2009-08-25, 11:52 | Сообщение # 21
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Quote (Элина)
Видимо не ваш этот зверь.

Согласна. Надо бы малыша в хорошие руки пристроить. Может, повезет ему с новыми хозяевами.

 
ЛенуляДата: Вторник, 2009-08-25, 12:03 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 242
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бонечка
город: Самара
Я конечно извиняюсь, а что за капельки для ушей так сказать "прилагаются" к бедному хоречке,если проблем со здоровьем у малыша нет?

Бонечка
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
NaezdnicaДата: Вторник, 2009-08-25, 12:42 | Сообщение # 23
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 150
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мэлмэн-на радуге,Ешта-тюлень
город: Самара
С одной стороны тут все не правы.И форумчане и девушка.
Ну продаёт её сестра хорька,ну и что тут такого смертельного?Да,стресс у животного,но в зоомагазинах у них не стресс,когда они сидят по несколько месяцев в мини клетушках,пока их не кто-нибудь не купит?Не хочет она его,не заставлять же. Тем более нельзя так накидываться на девушку,ни кто ещё пока репутацию здесь не портил.
По-моему форум создан помогать и поддерживать,а не накладывать негатив на представителей форума.
И девушка не права с высказыванием,то что он её не взлюбил.У меня тоже хорёк кусается как собачка,я же не говорю он меня не любит.Однако ж он ходит за мной по квартире хвостом.
К любому животному можно найти подход,и сделать так,что бы он тебе доверял.
 
ЭлинаДата: Вторник, 2009-08-25, 13:00 | Сообщение # 24
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Naezdnica, тут форум любителей хорьков, а не форум для перепродажи. Вот, почему такой негатив. Когда обстоятельства заставляют расстаться с животным, то его не продают, а ищут хорошие руки, либо цена символическая (чтобы на халявщиков не нарваться).
А тут девушка сама виновата. Объявление имеет один смысл, а на деле оказалось всё совсем не так. Либо завралась (извиняюсь за грубость), либо писала "на скорую руку", не думая о содержании.
 
OlgaДата: Вторник, 2009-08-25, 13:11 | Сообщение # 25
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 462
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська,Тишка
город: Самара
Naezdnica, у меня сначала тоже были такие мысли, что вот, мы накинулись на девочку и т.д. и т.п. Но тогда права Элина, формулируйте правильно свои мысли. Чтобы не было недопониманий. Это что-то из разряда, я себе купила вещь, но в течении 2-х недель имею право на возврат или обмен. Бред. Изначально должен быть подход иным. И нужно просить помощи пристроить животное. И естественно мы будем стараться помочь. Но молчать уже сил нет. Просто таких случаев становится все больше и больше. И если следовать этой логике, то желающим приобрести хорька, проще и выгоднее пойти к нормальному заводчику и "выбрать" хорька "по-себе". Не так ли?
 
AngieДата: Вторник, 2009-08-25, 13:19 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
mama_Bun@, мои изначально все кусачие были (кроме Лесли), и до сих пор в игре могут прикусить так, что искры из глаз посыпятся... но в нормальном состоянии никто не кусается, бегают хвостиками и просятся на ручки. Постоянно. А так - люблю я их до безумия и целыми днями могу с ними возиться, вот они и бегают за мной. И потом у меня на руках всегда высматривают возможности для новых проказ biggrin
 
NaezdnicaДата: Вторник, 2009-08-25, 13:31 | Сообщение # 27
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 150
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мэлмэн-на радуге,Ешта-тюлень
город: Самара
да,подумав...
Я согласна с Элина, именно такое чувство,что девушка завралась.Сначала продам любимого,потом, он сестры,да и не любимый во все,он меня не любит...
Много случаев,когда от хорька хотят избавиться,по причине "невоспитуемости,несидячества на месте и т.д. и т.п."Заводя хорька,некоторые не понимают все стороны этого животного,которые раскрываются в дальнейшем.
Это не собака,которой сказал иди на место,она развернулась и пошла.Это своенравное и характеристое животное.
 
suselДата: Вторник, 2009-08-25, 13:35 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
моя Нюшка была ооочень кусючей, жуть... я читала форумы как хорьки ласково спять сидят на ручках и облизывают. Я была уверена на 100%, что моя Нюша маленький злой монстрик, который не любит ни кого и ни чего!!! А сейчас она у нас больше года, я и щабыла как она кусалась, иногда в игре и прикусит, а так мамина дочь, не отходит от меня и сама лезит и на колени и нашею залезет. И очень терпеливо переносит мои нежности и зациловывания. Я терпеливо читала форумы и советы, делала всё по инструкции))) и СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ И ФОРУМУ!!!

Nata
 
NaezdnicaДата: Вторник, 2009-08-25, 14:00 | Сообщение # 29
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 150
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мэлмэн-на радуге,Ешта-тюлень
город: Самара
Ох скорее бы Мэл превратился в лаского зверика)))У меня по квартире бегает монстр!Который готов съесть всё и каждого в пределах досягаемости!
А сайту я тоже благодарна,если бы не сайт и форум,наврятли я смогла бы правиль ухаживать и растить здоровое животное!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

SwimpigДата: Вторник, 2009-08-25, 14:44 | Сообщение # 30
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Quote (Angie)
И потом у меня на руках всегда высматривают возможности для новых проказ

Вы тоже думаете что на ручки они просятся для того чтобы увидеть новые места в которые можно залезть? smile
С высоты виднее...
 
netimeni-prostoДата: Вторник, 2009-08-25, 15:05 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорьки: домашние
город: Самара
объясняю для непонятливых (извините за грубость но как вы ко мне так и я к вам). я что должна полностью в объявлении расписывать все семейные обстоятельства что как кто взял кому дал кто кого попросил продать. я ясно сказала хорек ни мой. я его не воспитывала, я не хочу этого хорька себе. более понятно объясню- если это не мое с самого начала я не возьму. было бы ему хотя б месяца 1,5 а не полгода. он большой уже.
теперь объясняю про сестру. это её хорек. раньше они жили с парнем вместе в его квартире. теперь развелись и живет она на съемной квартире, хозяйка против животных. продавать ей его некогда, так как работает теперь (надо чем то платить за квартиру)! попросила меня. что в этом такого? вы что накинулись то все?
теперь о цене. вот именно что продает а не отдает дабы не натолкнуться на халявщиков,перекупщиков ну или кто они там ещё могут быть.

теперь про капельки ушные:это капли для ушек,чтоб чистить.

тему я назвала правильно. не нравится не заходите,найдутся люди которые поймут меня. спасибо всем за ваши высказывания.

 
МаринаtltДата: Вторник, 2009-08-25, 15:05 | Сообщение # 32
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 648
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: *
город: Тольятти
Господи, а я то думала что только Полька у меня ходячие челюсти biggrin , все они зубастики biggrin
 
SwimpigДата: Вторник, 2009-08-25, 15:19 | Сообщение # 33
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
netimeni-prosto,
Если подходить цинично:
1. цену демпингуйте
2. или продавайте отдельно хоря отдельно клетку
3. щеночки стоят по 6 тысяч, а вы хотите подросшего продать за 4.

Не цинично:
Зверек не игрушка, и вам в жизни представился случай сделать доброе дело - приютить отказника, тем более если вы давно хотите хоречка. А вы - "не мой хорь"...
По моему, он как раз Ваш хорь, раз так вот случилось отказались от него хозяева...

PS: что то не представляю как хорек может невзлюбить... вредных кошек и злых собак видела а хорьков нет. Задираться хорики могут, кусаться, бросаться на ноги, но вы же умнее - человек, воспитаете так как захотите и сможете...

Сообщение отредактировал Swimpig - Вторник, 2009-08-25, 15:25
 
netimeni-prostoДата: Вторник, 2009-08-25, 15:56 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорьки: домашние
город: Самара
Swimpig
спасибо. я прислушаюсь возможно к вам. но всё же трудно взять себе животное которого не хочешь себе.
 
OlgaДата: Вторник, 2009-08-25, 15:57 | Сообщение # 35
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 462
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська,Тишка
город: Самара
netimeni-prosto,
Quote (netimeni-prosto)
было бы ему хотя б месяца 1,5

как это хотя бы 1,5 месяца? А вы хоречка хотите сразу из под мамки забрать в идеале?
 
morozovaДата: Вторник, 2009-08-25, 16:48 | Сообщение # 36
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 204
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рикки и Сеня
город: Самара
netimeni-prosto, внесу свою ложечку меда в бочку дегтя... Мы второго хоречка брали 7-месячным, поначалу он так кусался wacko я просто как после степлера ходила, пальцы болели ужасно. Но ведь это не потому что он нас не любил! Но мы все это пережили. Сейчас это наш любимый Сенечка happy . И такой ласкуша! И без него Рика уже не представляю. Я так понимаю вы все равно хотели бы взять хорька, так почему бы не попробовать сейчас?
Quote (netimeni-prosto)
вот именно что продает а не отдает дабы не натолкнуться на халявщиков,перекупщиков ну или кто они там ещё могут быть.

А по этому поводу можете даже и не переживать на этом сайте нет халявщиков и перекупщиков. Если просмотреть предыдущие темы, где хорьков отдают даром, то можно заметить что люди к этому подходят даже слишком осознано.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
svetaДата: Вторник, 2009-08-25, 17:31 | Сообщение # 37
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Мне кажется не стоит netimeni-prosto оставлять себе мальчишку (кстати как его зовут?). С таким отношением к зверю разве будет она носиться по врачам, когда он заболеет, да и просто для профилактики бегать по лабораториям с полным комплектом его испоражнений, переживать из-за того, что корм заканчивается, а новый не завезли еще? Ой вряд ли... А так может у него действительно заботливые хозяева найдутся.
Quote (netimeni-prosto)
теперь о цене. вот именно что продает а не отдает дабы не натолкнуться на халявщиков,перекупщиков ну или кто они там ещё могут быть.

Из темы я поняла, что Вы искали хорька в дар или за 1,5-2 т.р. Кем Вы там еще можете быть?
Цена действительно не адекватная за птичкинского хорька шести месяцев... Сильно сомневаюсь, что найдете новых хозяев за эту цену
Удачи малышу


Сообщение отредактировал sveta - Вторник, 2009-08-25, 17:31
 
StacychekДата: Вторник, 2009-08-25, 23:19 | Сообщение # 38
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 424
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Диггер (радуга), Маракеш, Риччи
город: Самара
Как можно понять что животное не твое, если оно с тобой не пожило хотя бы несколько дней? не понимаем... У нас все нашими становятся, главное забота, ласка и внимания побольше. Ну жаль конечно что так получилось, может быть или взять и нянчится и здесь люди помогут, главное желание, или отдать в опытные руки. Считаем что его стоимостью любовь к хорьку не измерить.
 
netimeni-prostoДата: Среда, 2009-08-26, 20:55 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорьки: домашние
город: Самара
хоречек пожил со мной всё это время.... нам пришлось просто пожить вместе потому что сестра просто его кинула как уже выяснилось... кусается всё также, но уже больше идет на руки, лижется играет со мной, даже поддается когда его ругаю. не понимаю что с ним. раньше он был полон агрессии ко мне нереальной. теперь жалко даже его отдавать но родители... их не переубедишь.
 
svetaДата: Среда, 2009-08-26, 21:27 | Сообщение # 40
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Раньше у него ко всем был единственный способ познавать мир - на зуб. Но если родители не хотят, зачем искать другое животное? Может тогда совсем животное не надо пока
 
NaezdnicaДата: Среда, 2009-08-26, 21:38 | Сообщение # 41
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 150
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мэлмэн-на радуге,Ешта-тюлень
город: Самара
Вот вот! Насчёт родителей это уже другой вопрос.Если родители не хотят,значит вообще не стоит заводить ни кого.
 
netimeni-prostoДата: Четверг, 2009-08-27, 00:36 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорьки: домашние
город: Самара
да они не были против пока хоря с нами не пожил. первое что он сделал украл мамин кошелек с сумки закрытой и спрятал))) искали долго. потом нашли. и там же нашла свою ручку,заколочку,резинку стерку. теперь знаем где брать если пропадет))))
 
ExemptДата: Четверг, 2009-08-27, 06:19 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 347
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Деггит, Зухель
город: Самара
Quote
украл мамин кошелек с сумки закрытой и спрятал))) искали долго. потом нашли. и там же нашла свою ручку,заколочку,резинку стерку

biggrin просто милашка!!!!

 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
МаринаtltДата: Четверг, 2009-08-27, 08:22 | Сообщение # 44
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 648
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: *
город: Тольятти
Ну это же такое приключение, когда хоречек что-то ныкает! Мне вот доставляет удовольствие искать ЧТО-ТО Сына в игру вовлекаю! А когда убираюсь штук 15 носков нахожу! Все таки они лучше всех...
 
SwimpigДата: Четверг, 2009-08-27, 08:32 | Сообщение # 45
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
netimeni-prosto,
какой умненький хоречек!
Будет всю семью к порядку приучать, нечего сумки открытыми держать и заколки с резинками по квартире разбрасывать cool
 
МаринаtltДата: Четверг, 2009-08-27, 08:36 | Сообщение # 46
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 648
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: *
город: Тольятти
Да! biggrin Так моя замок на сумке научилась расстегивать!
 
suselДата: Четверг, 2009-08-27, 09:27 | Сообщение # 47
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
у меня вначале муж боялся мою кроху, меня она облизывала, а на него всегда настороженно смотрела и цапала. Он всё время злился, что она вот меня любит, а его нет. Я просто сказала, чаще играй и воспитывай, уделяй время. И после этого естественно она тоже перестала его кусать вот и всё, и сейчас он стал любить её ещё больше, по тому что не кусает))))))

Nata
 
morozovaДата: Четверг, 2009-08-27, 09:48 | Сообщение # 48
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 204
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рикки и Сеня
город: Самара
Quote (mama_Bun@)
Так моя замок на сумке научилась расстегивать!

Это что!!! Когда за мной приехала скорая, Рик умудрился из сумки врача (закрытой, как портфель) стащить фонендоскоп... Очень он ему нужен был. happy


Сообщение отредактировал morozova - Четверг, 2009-08-27, 09:55
 
ангелинаДата: Четверг, 2009-08-27, 14:13 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: аделайда
город: Ростов-на-дону
netimeni-prosto, Мне кажется зверь у вас очень прикольный, ему любви и ласки чуть больше надо, чем думала ваша сестра. Вы его воспитаете(будете потом поцелуйчатые), он вас- порядок в комнате будет, никаких лишних вещей по комнате разбросаных. Одни положительные моменты!!!!!!!! А если у вас еще есть своя комната,выпускайте его гулять только по ней, тогда вещи родителей будут целее и родители добрее.

Все будет ок.
 
nataliДата: Четверг, 2009-08-27, 16:08 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакс
город: Нижний Новгород
susel, у меня мой малыш тоже мужа не очень любит. я когда прихожу сработы он радостно носится играет, как только приходит он начинает кусать его за ноги , просто проходу не дает. он уже на табуретки от него залазиет biggrin
netimeni-prosto, у меня тоже много чего прячет и ничего у них у всех такая привычка. Родители мои и родня к которым мы ездили вместе с ним в гости просто от него в восторге, хотя он бывает и кусает их за пятки.просто он вам не нужен и вы хотите его продать, наверняка и любой другой вам не подойдет.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » продаю любимого хоречка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: