Самарские хорьки

Пополнение в хорином семействе - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Пополнение в хорином семействе (Ася)
Пополнение в хорином семействе
dusinda_timonДата: Суббота, 2009-06-20, 18:45 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська, Ася. Тимон - на радуге
город: Самара
У нас пополнение в семействе хоремосек!!!!!!!!!!!!! yahoo
В общем начну с главного. Зашли случайно на "птичку". Проходили мимо и увидели 2 маленьких хорёнка , сидят в малюсенькой клетке, без воды и пищи. Я попросила показать. Оказалось девочка и мальчик, их оторвали от матери неделю назад. Привёз на продажу новоявленный «бизнесмен» angry .
В Царевщине он собрал несколько самцов и 11 самок .
Щенки великолепные, но маленькие. Рахита нет, уши чистые (пока клеща не видно, но кто знает), довольно крупные для своего возраста , шерсть тоже хорошая. Каюсь, решили спасти. Я знаю, что это глупо, но в тот момент вытащили из кармана деньги, как под гипнозом. Взяли девочку (пастель). На второго денег не хватило, жалко его, долго у этого идиота fool , без должного ухода он прожить не сможет.
Дома первое знакомство поближе стоило мне разодранного пальца crackegg . Но это ещё не всё, оказалось, что эта малышка даже пить самостоятельно не научилась!!!!!!!!!!!! Сначала поили из шприца, потом постепенно она стала пытаться пить сама (дело пошло).
Сейчас Аська очень даже подросла, стала размером почти с Дуську showoff . Носится по дому, как "тыгдымский конь". Но иногда мне кажется. что нам продали не хорю, а крокодила после хорошей пластической операции zorro . Этот крокодилёнок доводит до истерики всю живность в доме. blow Тимон уже не знает куда от неё спрятаться. Дуське проще она щустрее Тимона и попортить шкуру ей гораздо сложнее.
Вот такие у нас новости. bye
Прикрепления: 7155518.jpg (11.4 Kb) · 7387240.jpg (10.4 Kb) · 7670141.jpg (13.0 Kb) · 9559057.jpg (14.6 Kb) · 0721137.jpg (9.3 Kb) · 6982745.jpg (14.1 Kb) · 2023993.jpg (9.9 Kb)


 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ТатьянаДата: Суббота, 2009-06-20, 19:20 | Сообщение # 2
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
dusinda_timon, милая девчушка )) и большая какая, смотрю с Дуську ведь уже размером!
 
dusinda_timonДата: Суббота, 2009-06-20, 19:37 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська, Ася. Тимон - на радуге
город: Самара
Аська действительно быстро растёт. Но Я точно помну, что когда мы отдавали Дуськиных щенков, они тоже были пиримерно такие. У меня сохранилась фотка, где Дуська с детками. И дуська среди деток уже тогда терялась. Думаю, что Аська еще подрастёт, но не до гиигантских размеров (хотя, кто знает?)

 
AngieДата: Суббота, 2009-06-20, 20:50 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
Ого! Вот это бутуз!!! Поздравляем от всей души!!!!! flowers
 
nemeZzzidaДата: Понедельник, 2009-12-28, 04:12 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мальчик (Юки)
город: Сочи
И от нас поздравления! Не болейте-самое главное flowers
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Пополнение в хорином семействе (Ася)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: