Самарские хорьки

такой лизун! - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » такой лизун!
такой лизун!
KatikДата: Вторник, 2009-06-16, 21:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Стёпка
город: Самара
просмотрела весь форум, но не нашла ничего про лижущихся хорьков! мой степка занимается этим просто постоянно и очень жадно с прихрюкиванием и финальным прикусыванием. его больше ничего не интересует, не игрушки, не еда... причем предпочитает он мои ноги, проходу не дает! может ему чего не хватает?? Help!!!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТатьянаДата: Среда, 2009-06-17, 00:22 | Сообщение # 2
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
biggrin у меня Лелька такая же! залижет всех до кого дотянется ))
руки, ноги, уши, лицо и конечно же пупок shy
я ее периодический от себя отгоняю, и на стуле если сижу, то ноги поднимаю, что бы Лелька не доставала ))
Я бывает ругаюсь на нее что пристает с полизушками ) а вот после общения с Белкой или Сияной, ругаю себя, т.к. она ко мне со все душой и не все такие ласкуши как она...
 
StacychekДата: Среда, 2009-06-17, 07:27 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 424
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Диггер (радуга), Маракеш, Риччи
город: Самара
Я в этом ничего страшного не вижу, Диггер у нас тоже лижет все и вся - просто я думаю если ласковый то это неотъемлемое стремление Правда у нас на ноги сильно не нападает в основном на кошке отрывается или она на нем biggrin
 
SwimpigДата: Среда, 2009-06-17, 09:05 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Нас Люська по утрам приходит будить и всегда очень последовательно вылизывает локти, потом косточку на кисти руки, потом пальцы и между пальцев, потом непременно доберется до ключицы, подбородок, нос, брови и глаза (которые в это время крепко спят)
Иногда еще несколько повторов цикла сделает:)
 
ТатошаДата: Среда, 2009-06-17, 11:38 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Katik, да вам несказанно повезло! Моя хоремоська может только в первую минуту после его пробуждения раза три лизнуть палец. А потом все встает на свои места, и я вижу и чувствую только его зубки biggrin Правда, сейчас он стал кусаться меньше, но и облизывать больше не стал dry . Так что наслаждайтесь общением с такой ласкушей smile
 
ЛексиДата: Среда, 2009-06-17, 22:06 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рафаэль,Урсула
город: Санкт-Петербург,Ульяновск
Я когда Урсулочку только взяла она оооч сильно кусалась...зато сейчас самая-самая ласковая ,мимо пробегает обязательно лизнёт,а уж если до лица доберётся....:D хотя чужих она совсем не любит dry
 
KatikДата: Среда, 2009-06-17, 22:07 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Стёпка
город: Самара
фух, вы меня успокоили))) у него это началось после кастрации, думала что это как то связано... вот и сейчас пишу, а он меня зализывает biggrin
 
ZabotlivaЯДата: Четверг, 2009-06-18, 06:28 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 189
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Девчушка-Люся
город: Самара
Quote
я ее периодический от себя отгоняю, и на стуле если сижу, то ноги поднимаю, что бы Лелька не доставала ))

У меня такая же история с сидением на стульях biggrin
Моя девчушка тоже тот еще лизун, я пожалуй единственный человек в семье на котором она может оторваться в этом деле по полной, остальные не позволяют, если только руки и пальцы полизать!А меня она тщательно вылизывает, я все время смеюсь и приговариваю, мол как я испачкалась умой меня скорее!!! biggrin вылизывает мне волосы, лоб, брови, щеки... и так детально и дальше tongue
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

suselДата: Четверг, 2009-06-18, 09:01 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
А у нас после вылизывания следуют ощутимые прикусы, я начинаю дёргать ногой, рукой и сразу начинается охото - этим всё и заканчивается))) моим визгом и Нюшкиным наказанием.

Nata
 
nemeZzzidaДата: Понедельник, 2009-12-28, 04:07 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мальчик (Юки)
город: Сочи
Да пускай до смерти залижет,лишь бы не кусался biggrin
 
KashemirДата: Вторник, 2009-12-29, 14:40 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 91
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Антошка
город: Самара
Меня Тоша тоже вылизывает тщательно, а потом кусает больноооо, я это пока на гон списываю...
 
КатюшкаДата: Вторник, 2009-12-29, 15:20 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Katik, действительно повезло happy
Нас Тимошка изредка облизывает, хоть и кастрирован уже, а вот Кнопель может поцеловать, но потом вцепиться
своими клычками wink аж искры из глаз wacko начинаешь ругаться, она вроде как понимает, но делает по свойму,
бежит мимо, лизнет, усыпит так сказать нашу бдительность, резко кусает и бежать, только пятки сверкают biggrin
а потом откуда-нибудь из-за угла лежит, наблюдает и радуется tongue


Сообщение отредактировал Катюшка - Вторник, 2009-12-29, 15:20
 
Antoha088Дата: Четверг, 2010-01-14, 19:16 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 371
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гена, Стёпа - на облаках, и Тим
город: Самара
Мы со Стёпой тоже воюем постоянно,он тоже по утрам как будильник,в шесть утра стабильно лезет под одеяло в ноги,начинает лизаться и секунд через тридцать следует обязательный укус за палец biggrin ...Он вообще у нас бешенный какой то.Ласки от него вообще ни какой не исходит,только кусается постоянно.Его в руки то взять не льзя,сразу кусаться начинает.Не знаю как с ним бороться если честно.Наказываю его за это,а он сразу бесится начинает и кусает ещё сильнее на зло,и всё это заканчивается у нас очередным наказанием и клеткой.Девятый месяц пошёл,а он как был бешеным так им наверное и останется..Я уже начинаю потихоньку с этим мириться,...
Другое дело Гена,тот вообще ласкуша ещё тот. Этот всего залижет,и заснёт ещё на тебе...Очень спокойный и ласковый хорёк )))
 
AnnAДата: Пятница, 2010-01-15, 09:26 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: СПАМ, БАНДИТ И АЛИСА
город: Самара
Quote (Katik)
у него это началось после кастрации, думала что это как то связано

Может быть и связано: Алиска с нами только после операции стала целоваться, а до операции - только Бандита вылизывала. Мальчишки сразу лизунами были, в гоне - кусаться стали, а после кастрации - опять целуются. Бандит - только подбородок и губы, причем так долго, что если не оторвать вовремя - кожу больно будет - язык-то шершавый biggrin


Сообщение отредактировал AnnA - Пятница, 2010-01-15, 09:27
 
KashemirДата: Пятница, 2010-01-15, 12:42 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 91
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Антошка
город: Самара
У меня мой тоже после кастрации, от меня почти не отходит. все время стал вылизывать. Руки все исцарапаны, т.к. он просто не дает их убрать. Когтями впивается и лижет-лижет. Ноги на пол ставить тоже страшно стало. При том реагирует только на меня так, остальные члены семьи его не интересуют.
Это вообще пройдет?
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

AngieДата: Пятница, 2010-01-15, 15:17 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
Quote (Kashemir)
Когтями впивается

вы когти-то Антошке подстригите, пожалейте свои руки! А гормональный фон нормализуется и он перестанет вас с такой тщательностью домогаться)) И потом, лизун - это намного лучше, чем кусака))
 
МаринаtltДата: Пятница, 2010-01-15, 15:25 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 648
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: *
город: Тольятти
Kashemir, Я бы кайфовала, если бы мне полька ноги вылизывала! biggrin
 
SheaДата: Суббота, 2010-01-16, 09:26 | Сообщение # 18
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 211
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ринс и Олли
город: Самара
Ринс вылизывает и блошит руки как сумасшедший, но больше всего я балдею от того, как он при этом держит руку своими лапками и пальчиками. Такие хрупкие лапочки, а попробуй убери руку - почувствуешь Хватку biggrin . Чаще всего начинает лизать и покусывать, если ему чуть-чуть почесать грудку между лапками или "пошебуршить" холку и лопатки, тут же переворачивается на спину и понеслось. Пятки любит полизать, но после этого частенько следует кусь в мизинец, а это что-то! biggrin
 
KashemirДата: Суббота, 2010-01-16, 18:17 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 91
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Антошка
город: Самара
Angie, эту процедуру проделываем регулярно!Если б у меня так ногьи росли, как у него когти. Да и их же не полностью срезают, поэтому,чтоб царапнуть хватает. Маринаtlt, щекотно очень, и если б он только лизал, а то пытается и зубки в ход пустить
 
cat221Дата: Понедельник, 2010-05-31, 01:13 | Сообщение # 20
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 175
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Джуля, Клёпа
город: Самара
У меня хорепопка ласкуша еще та... С учебы или с работы приходим такие сцены любви начинаются. До дыр облизывает. Пока ее не уберешь, так и будет.
 
LanochkaДата: Четверг, 2010-07-08, 16:08 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
мой сенька тоже ужасный лизун. я думала что это означает,но вот порылась в форуме и поняла,что оказывается я счастливая мамочка,раз он готов вылизать меня с головы до ног как только я попадаю в его поле зрения. Иногда даже ругала его. Теперь понимаю ,надо наслаждаться его любвеобилием!!! clap
 
kolibri831Дата: Суббота, 2010-07-17, 14:44 | Сообщение # 22
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: самочка Соня
город: Ростов на Дону
Теперь вижу что это нармальное явление вылизывать свох хозяив! Моя не уснет пока меня не умоет на ночь, утро начинается так же!!! Я ее за это не регаю, ухаживает- значит любит!!! tongue
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » такой лизун!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: