Самарские хорьки

Поездка с хорьком на машине на дальние расстояния - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Поездка с хорьком на машине на дальние расстояния
Поездка с хорьком на машине на дальние расстояния
suselДата: Пятница, 2008-12-26, 09:08 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
Мы вот собрались на Новый год из Курска в Москву к родственникам, ехать на машине часов 5-6. Хочу взять с собой Нюшку. Скажите, это не слишком стрессово для хори? Но так не хочу оставлять её у кого либо. Все её боятся и ни кто не сможет с ней играть((( Да и боюсь всем будет не до неё в новогоднии праздники.

Nata
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ChelestaДата: Пятница, 2008-12-26, 10:12 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
susel, мне кажется не такой уж это стресс для хори... сама дорога - не двое же суток в конце концов. Смена места - это некоторый стресс, но рядом вместо неумелых друзей которые будут прыгать от Нюши на табуретки - родные хозяева)) Думаю так лучше и безопаснее для зверька
 
suselДата: Пятница, 2008-12-26, 10:27 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
smile спасибо!!! А то я переживаю уже, теперь возьму обязательно happy . Буду веселиться в дороге и успокаивать этот пропеллер)

Nata
 
morozovaДата: Пятница, 2008-12-26, 10:49 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 204
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рикки и Сеня
город: Самара
susel,
Quote (susel)
из Курска в Москву к родственникам, ехать на машине часов 5-6

Мы ездили с Риком в Тамбовскую область не один раз, ехать 7 часов. Переносит нормально- всю дорогу спит, иногда встает перекусить и попить. А на новом месте чувствует себя отлично- очень много новых нор и новых заначек... happy
 
suselДата: Пятница, 2008-12-26, 11:04 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
Да я её перед поездкой выгуляю на улице, что бы слаще спалось happy и в путь. Спасибо, вы меня успокоили. Просто она такая юла, что вряд ли долго будет спать. Да и мне не расслабиться в дороге. За то будет рядышком со мной smile . И мне будет на много спокойнее. Ведь её ни кто не любит так как Я))) и не боиться подставлять нос под укусы happy спасибо)))

Nata
 
morozovaДата: Пятница, 2008-12-26, 11:35 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 204
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рикки и Сеня
город: Самара
Только мы возим его в клетке на заднем сиденье
 
ЭлинаДата: Пятница, 2008-12-26, 12:51 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
У меня Тимон не очень хорошо переносит дорогу - скребётся в переноске всё время пути, а если его оттуда вынуть, то начинает слюнями во все стороны брызгаться (от стресса). Гуслик спит, даже когда Тимон всю дорогу топчется по нему.
Тоже самое с новым местом: у Тимона паника начинается, а Гуслик с интересом новые места изведывает! Я поэтому Тимона в гости не беру.
 
JavalenaДата: Воскресенье, 2012-05-27, 23:49 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Морька
город: Чехов
Мы с Морькой гоняем в Крым из Москалии.Ну не могу я ее доверить другим людям!Младший сын,ему 9лет у нее гловарь банды.За него душу отдаст наша Морька!Включаем кондиционер.Первых деток родила в Крыму.Обратно везли как говорится картонку,коробку и маленькую собаченку!Все очень индивидуально!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

a1sovaДата: Пятница, 2013-08-02, 14:17 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: фрида 02.05.2011
город: самара
Возим с собой везде и всюду, если дома планируем не ночевать. В те выходные ездили в с.Пролейку на 4 дня ехать около 2 часов, переносит отлично, может привыкла, матаем ее с 1месяца. Оставлять не кому, бывает соседку прошу посмотреть, но она только покормит и все, а погладить поиграть или целовать нет конечно.
 В деревне правда смотрели как на сумасшедшую, типа тут таких бегает толпа диких, а ты ее целуешь и т.д. Кто то предложил отпустить на свободу
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Поездка с хорьком на машине на дальние расстояния
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: