Самарские хорьки

Хорек и Новый год... - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Хорек и Новый год...
Хорек и Новый год...
ТатьянаДата: Среда, 2008-12-24, 23:03 | Сообщение # 1
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Новый год это праздник, праздник которого все ждут и готовятся к нему, украшают елку, зазывают гостей, готовят стол и т.д.

Но я хочу написать об опасности, которую таит в себе этот праздник для наших домашних питомцев.
Наибольшую опасностьпредставляют собой:дождик, мишура, искусственная елка,точнее из чего она сделана, игрушки из пенопласта

При попадании в желудок животного «блестелки» могут оставлять царапины и раны на стенках кишечника… Старайтесь вешать украшения в максимально недоступном месте для животного.

Игрушки из пенопласта и пробки из-под бутылок шампанского могут вызвать закупорку ЖКТ…

А еда со стала, например шоколад и алкоголь – отравление…

Именно в новогодние праздники учащаются случаи обращений владельцев в вет. клиники с признаками плохого самочувствия, отказом от еды, рвотой, вялостью и т.д…

Если у вас планируются гости, намного безопаснее будет для самого же хорька закрыть его в клетке, это убережет его от риска проскользнуть в открытые двери или стырить что-то несъедобное, в праздники такой риск увеличивается в разы.

Продумайте свой праздник, и будьте как можно внимательнее к своему любимцу!

 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ChelestaДата: Четверг, 2008-12-25, 12:22 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Гостей принимаем на нейтральной территории (в прихожей...) мишура Моментом прилеплена к потолку, пенопластовые игрушки разданы соседям dwarf и это почти серьезно, лучше так чем потом в клинике прописаться и мучать звереныша лекарствами...
У меня каждый гость проходит инструктаж по обращению с "хозяевами дома" king . Вот потому наверно никто ко мне не ходит happy
 
ЭлинаДата: Четверг, 2008-12-25, 12:56 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Я сових всегда при гостях в клетку запираю. Надо понимать, что не всем нравится, когда "страшный зверь" трепет их за носки. Плюс: многие смущаются, когда погладят хоря, а тут что-то съесть надо - хочется руки побежать-помыть, а глядя на меня сидят - не моют...Несколько раз мои гости спотыкались об валяющихся постреди комнаты хорей...Много ситуаций бывает, поэтому после того, как все гости познакомились с живностью - я сажаю их в клетку.
 
NatashkaДата: Четверг, 2008-12-25, 13:34 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 479
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гарри, Матильда
город: Самара
Quote (Элина)
а глядя на меня сидят - не моют...

biggrin biggrin biggrin
 
ЛоэлиДата: Четверг, 2008-12-25, 17:42 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 224
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Нюрка
город: Самара
в этом году елку наряжать не будем,
чтобы девчонку уберечь.
купили маленькую, искуственную и то
поставим её повыше, чтобы Нюрка не дотянулась.


Любовь - это то что нельзя потрогать, но можно увидеть, если посмотеть в глаза Хорьку! (с)
 
ЭлинаДата: Четверг, 2008-12-25, 19:03 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Quote
купили маленькую, искуственную и то

В том году тоже так же сделали. Теперь на недоумённое: "но она же не пахнет! Какой же Новый год с искусственной ёлкой?!", мв сем говорим: "зато хорей с неё снимать не придётся!".

 
AngieДата: Пятница, 2008-12-26, 08:06 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
Мы обошлись только еловыми ветками в вазе на холодильнике, а комната украшена в стиле "всё под потолок" wink И праздник чувствуется и звереныш в безопасности happy
 
Алена-УфаДата: Пятница, 2008-12-26, 23:20 | Сообщение # 8
Заводчик
Группа: Хоревод
Сообщений: 239
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса, Крош, Гаф,
город: Уфа
Ага, а я голову ломаю, сынуля елку просит, а я незнаю куда ее поставить, чтобы моя банда не совершила акт вандализма над ней wink У нас, 2 комнатная квартира, а этим хрюшкам, доступ разрешен везде, хоть к потолку клей wacko Думаю поставим елку на табурет и подальше, чтоб запрыгнуть не смогли biggrin Очень волнуюсь, к нам на передержку приедет мальчик Ерик, вооо встретят НГ biggrin За своих то я спокойна, с рождения знаю, каждого tongue а тут такая ответственность, хотя Ерик тоже на вольном содержании живет, думаю весело им будет smile
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
SwimpigДата: Суббота, 2008-12-27, 14:38 | Сообщение # 9
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
У нас елкана столе, специально ставила Люську к елке - бежит мимо, интереса никакого.
 
ZabotlivaЯДата: Суббота, 2008-12-27, 21:27 | Сообщение # 10
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 189
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Девчушка-Люся
город: Самара
А мы вот завтра собрались ставить искусственную елку....может все таки хорю наша елка не заинтересует dry просто на табурет ее не поставить-высокая!!!А без елки какой же новый год wacko
 
ChelestaДата: Воскресенье, 2008-12-28, 13:13 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
ZabotlivaЯ, может и не заинтересует, а если все-таки да? Мы все конечно надеемся на то что все будет отлично, но выбор ваш - новогоднее настроение которое весьма относительно зависит от елки, или общая безопасность и спокойствие. Удачи вам biggrin
 
СержДата: Понедельник, 2008-12-29, 11:10 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Вчера у родителей поставили елку. Елку обычно просто втыкаем в ведро с песком. Буся вчера покуражилась! 20 литровое ведро песка почти полностью выкопала на пол зала smile Оторвать её от ёлки можно было только вместе с елкой smile
К моменту наряжания елки Буся была изолирована smile Патамушта знаю, елочные игрушки тырить она любит smile


Бусинка
 
SvetlanaДата: Понедельник, 2008-12-29, 11:53 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 212
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: .
город: Самара
Шуршит, блестит, ПАХНЕТ как-то по-новому... Представьте себя на месте хорька! :))
В общем, пока были только парни в доме, обходились елкой на табуретке (у меня мальчики диван-то не всегда осиливали в высоту). В этом году, видимо, обойдемся без елки вовсе - я все еще под впечатлением от появления одной из девок под потолком на шкафу... smile
 
ТатьянаДата: Вторник, 2008-12-30, 22:54 | Сообщение # 14
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
а мы все-таки поставили елку smile поставили на столик, на который хори просто не могут забраться, дождика естественно не будет smile но сам запах и огоньки очень сказочное и волшебное настроение навевают.... newyear
 
NatashkaДата: Среда, 2008-12-31, 09:25 | Сообщение # 15
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 479
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гарри, Матильда
город: Самара
и мы поставили живую большую елку biggrin вместо дождика бусы, так что жевать ему нечего! елка в зале стоит, куда Гарик допускается под строгим присмотром, так попав туда он такие хороводы вокруг неё водит biggrin загляденье! ну и все таки стащил он с неё небольшой шарик (из пластика) и теперь его не отдает никому happy
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ShveickДата: Среда, 2008-12-31, 16:28 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Соня, Миша
город: Самара
С новым 2009 годом хореманы! biggrin
Прикрепления: 6138542.jpg (414.4 Kb)
 
ТатьянаДата: Среда, 2009-12-23, 21:07 | Сообщение # 17
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Поднимаю темку... совсем скоро НГ.
 
taturДата: Пятница, 2009-12-25, 12:31 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Я всю голову сломала.К нам на Н.Г. придут друзья с ребенком,наших двое.А куда мне хорей девать ума неи приложу.Сейчас мы в спальне спим,Гайка в детской,Фокс в зале.Так как дети у нас только в выходные,то перебиваемся,из детской убираем Гайку на кухню спать в выходные.А на Н.Г. еще и зал займут.Придется Фоксу наверное ночевать в ванной sad ,а пока спать не ляжем,кого ни будь в нашу спальну закроем,а кого то в ванную.Я вообще не люблю,когда с детьми приходят,они как правило с животными обращятся не умеют и воспринимают их как игрушки.А мотом их родители обижаются с недоумением,почему я животных убираю и играть не даю. angry
А елку поставим в коридоре.


http://zoopriut.ru/

Сообщение отредактировал tatur - Пятница, 2009-12-25, 12:33
 
ЭлинаДата: Пятница, 2009-12-25, 12:34 | Сообщение # 19
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
tatur, а нельзя их в клетку посадит? (у вас она вроде большая). Разделите этажи, чтобы Гайка с Фоксом не общались.
Если будет много народу, то все двери могут быть открыты. В результате хорьки могут убежать или , не дай бог, их могут прищемить дверьми.
Клетка - более безопасно для них самих же (Или возьмите 2 клетки у кого-нибудь).
 
ChelestaДата: Пятница, 2009-12-25, 12:45 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Quote (tatur)
Я вообще не люблю,когда с детьми приходят,они как правило с животными обращятся не умеют и воспринимают их как игрушки

а что если гостящих детей предварительно поучать, что если хорикам сделать плохо, придет вон та мааааленькая собачка со двора и прочтет маааленькую лекцию по обращению с домашними животными? happy
и п-моему Элина права, лучше временно изолировать хорей в клетке, много опасностей, за всеми людьми в доме не уследишь, а все-таки все будут немного "под энтим делом" и забыть про то что хорь может выскользнуть или еще не дай Бог чего
 
taturДата: Пятница, 2009-12-25, 12:50 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Элина, клетка большая у меня на Гранном,а мы сейчас в городе живем,а привезти ее нельзя,она в дверь не проходит angry .Есть две маленькие,кроличьи.Если дети будут носится,закрою их в них.Лучше в тесноте,но от греха подальше.Но надеюсь,что посажу детей за плейстейшен и они будут играть.Моих по крайней мере клещами от него не оттащишь.Может пронесет и ночевать гости не останутся.Тем более у нас в зале не очень ароматно,Фоксюха старается во всю ah

http://zoopriut.ru/
 
LISДата: Пятница, 2009-12-25, 22:50 | Сообщение # 22
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 135
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Стинки, Соня и их дочурка Руби
город: Самара
Мне прям даже интересно стало посмотреть реакцию хорямбусов на елку... Скоро увижу:))))
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

SheaДата: Суббота, 2009-12-26, 00:00 | Сообщение # 23
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 211
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ринс и Олли
город: Самара
Я в этом году не буду ставить у себя (точнее, у нас с Ринсулей smile ) в комнате елку. Украшу дождем потолок, смотрится красиво, и хорь не достанет. Главное, сделать дождинки такой длины, чтобы до них было не допрыгнуть, ну и наклеить их по таким местам, чтобы было не долезть biggrin учитывая "пролазность" Ринса, задачка предстоит нелегкая!
 
AtlantidaДата: Суббота, 2009-12-26, 09:58 | Сообщение # 24
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рубенс
город: Самара
Quote (tatur)
Тем более у нас в зале не очень ароматно,Фоксюха старается во всю

если Фокс ароматизирует так же как наш ,надо будет надеятся что гости через час не сбегут.
 
qweda1Дата: Суббота, 2009-12-26, 22:29 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 188
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Жорик, Шуберт, оба на радуге
город: Тольятти
мы поставили большую елку, но Жорику как-то все равно. Она интересовала его ровно пять минут surprised он какой-то необычный хорь))))
 
NatashkaДата: Воскресенье, 2009-12-27, 11:46 | Сообщение # 26
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 479
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гарри, Матильда
город: Самара
Quote (qweda1)
интересовала его ровно пять минут

qweda1, у каждого свои интересы, мы в том году ставили елку, украшали без дождика. Гарри было абсолютно всё равно есть ли елка в доме или нет, только прицепился к одному нижнему шарику и всегда его воровал. В этом году снова елка в доме и украшена дождиком, оба чихать хотели на неё cool Гарри также интересует одна и та же игрушка, а Мотю привлекает только подставка и вода в ней. плещется под елочкой tongue
но я всё равно пристально за ними слежу, когда их пускаем в зал, а то вдруг чего надумают
 
NaezdnicaДата: Среда, 2009-12-30, 17:38 | Сообщение # 27
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 150
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мэлмэн-на радуге,Ешта-тюлень
город: Самара
А мы ёлку не поставили вообще, так как нет у нас мест,которые могли бы находиться в не зоны доступа хори.Сделала ёлочку из герлянд на стенке и украсила шариками, вот этим и довольствуемся.
У нас с ёлками вообще постоянные проблемки, не судьба, по началу кот был сумасшедший, ёлки сваливал, потом щенок,вот щенок вырос, теперь хоря, а я то уж тооочно знаю , что со шкодливым характером Мэлми, ёлочка не останется без внимания.
 
СержДата: Среда, 2010-01-13, 11:15 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Мы в прошлом году елку ставили в комнате, куда хорьку не пускали, а в этом году купили маленькую елку и поставили её на стул как на подставку smile До елки добраться никак, но мягкие игрушки со стула тырит и прячит под кровать smile

Бусинка
 
cat221Дата: Понедельник, 2010-05-31, 18:26 | Сообщение # 29
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 175
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Джуля, Клёпа
город: Самара
Мы еще НГ с хорей не отмечали, но мысли о том, как что куда ставить уже появляются. Очень интересно было почитать, кто как делает =) Спасибо.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТатьянаДата: Четверг, 2010-12-16, 20:56 | Сообщение # 30
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Поднимаю тему!
 
ringletДата: Четверг, 2010-12-16, 21:52 | Сообщение # 31
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
На время Новогодних праздников, когда квартира украшена, много гостей и т.д., Тоби будет бегать только у меня в комнате, где не будет ёлки, только немного дождика высоко над головой, чтобы не достал smile
Частичная закупорка у нас уже была.... так что я уж как-нибудь без ёлки и мишуры обойдусь! smile
А хотела спросить про шум в полночь... А точнее двойной шум... т.к. у нас все отмечают в 23 часа Российский Новый год, а потом в полночь Украинский smile И поэтому животные испытывают двойной шок.... Как будет себя вести хорёк, понятия не имею... Подскажите пожалуйста, очень ли они пугаются этого грохота и что можно сделать, чтобы хорёчку было спокойнее?


Сообщение отредактировал ringlet - Четверг, 2010-12-16, 21:53
 
ТинаДата: Четверг, 2010-12-16, 21:56 | Сообщение # 32
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 441
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бамбуча
город: Самара
А я подумываю поставить елку настоящую, но игрушки с гирляндами на нее не вешать - чтобы не провоцировать хорьку. А вместо игрушек хочу повязать на елку большие банты из какой-нибудь дизайнерской текстильной ленты (ленту можно в кастораме купить - она широкая капроновая или шелковая, с узором). И может быть - еще повешу бусы - пластмассовые такие - которые неразъединяются - вряд ли хорька сможет от них кусок отъесть - каждая бусина к нитке-основанию приклеена намертово:)
 
ringletДата: Четверг, 2010-12-16, 21:58 | Сообщение # 33
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Отличная идея! smile Но, чтобы всё это сделать, надо иметь дизайнерский талант! wink
 
ТинаДата: Четверг, 2010-12-16, 22:07 | Сообщение # 34
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 441
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бамбуча
город: Самара
ringlet, да ладно biggrin Совершенно не обязательно!!! Просто главное - купить красивую ленту и побольше (на один бант примерно сантиметров 80 или 70 тратится. ну посчитать - сколько бантов - ну 10 или 15 на елку хватит, думаю. Короче - 10 метров ленты - и елка украшена!!! Главное - не делать банты разных цветов - а то мордовский фестиваль получится. Просто определиться с цветовой гаммой - и в одних тонах выдерживать. Например - купив два вида лент - один вид красный с узором, а другой - однотонный красный - вот и будет красиво:) А хори ленту есть не будут - она синтетическая и не вкусная biggrin
 
ТинаДата: Четверг, 2010-12-16, 22:11 | Сообщение # 35
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 441
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бамбуча
город: Самара
Дополню - ленты такие в флористических салонах еще продаются, в некоторых цветочных киосках и в магазинах швейной фурнитуры иногда. Хи - интересно кружевом еще елку украсить - из кружева широкие банты smile
 
ringletДата: Четверг, 2010-12-16, 22:17 | Сообщение # 36
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Представила себе это... Очень красиво получается!!! smile
Quote (Тина)
А хори ленту есть не будут - она синтетическая и не вкусная

А мне кажется наоборот - деликатес, т.к. синтетическая! biggrin
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ТинаДата: Четверг, 2010-12-16, 22:37 | Сообщение # 37
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 441
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бамбуча
город: Самара
Quote (ringlet)
А мне кажется наоборот - деликатес, т.к. синтетическая!

Они, вроде бы, синтетику не жалуют happy
 
ringletДата: Четверг, 2010-12-16, 23:06 | Сообщение # 38
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Мне тут страшных историй понарассказывали про проглоченные предметы.... чего там только не находили... Так что я теперь боюсь всего, что он физически может откусить и проглотить! smile
 
AlexandraДата: Пятница, 2010-12-17, 01:29 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
У нас в этом году - ни гостей, ни ёлки, праздник наверное проведу с Соней на диване smile Спокойно будет зато, а праздновать и не хочется smile
 
хорелюбк@Дата: Пятница, 2010-12-17, 21:54 | Сообщение # 40
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сникерс и Никулька
город: Тольятти
они у меня способные dry
 
ТинаДата: Пятница, 2010-12-17, 22:58 | Сообщение # 41
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 441
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бамбуча
город: Самара
хорелюбк@, помню - когда в детстве у нас дома жили 3 кошки и 2 собаки одновременно - мы елку привязывали на растяжках - к батарейному стояку и к шурупам в стенах biggrin biggrin biggrin Они, конечно, ее сваливали все равно - но только до наклоненного состояния. На пол рухнуть ей было невозможно - веревки мешали wacko
 
хорелюбк@Дата: Суббота, 2010-12-18, 01:21 | Сообщение # 42
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сникерс и Никулька
город: Тольятти
Quote (Тина)
мы елку привязывали на растяжках - к батарейному стояку и к шурупам в стенах

мы пока прикручивать привинчивать все это будем они построют коварный план как это свалить))
 
ringletДата: Суббота, 2010-12-18, 14:16 | Сообщение # 43
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (Тина)
мы елку привязывали на растяжках - к батарейному стояку и к шурупам в стенах

biggrin biggrin biggrin Гениальная идея!!!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
aborisenkДата: Воскресенье, 2010-12-19, 03:46 | Сообщение # 44
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
А я поступлю хитро...перед Новым годом поцелую хоремосек в носики, уложу спать а сама в гости срулю..и им хорошо и мне)))))
 
хорелюбк@Дата: Понедельник, 2010-12-20, 00:29 | Сообщение # 45
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сникерс и Никулька
город: Тольятти
aborisenk, А вот я наверное такой праздник буду встречать дружно всем человеческим и хорячем семейством smile
 
ЛапаДата: Среда, 2011-11-16, 11:39 | Сообщение # 46
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 716
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мишунька
город: Самара
Да! Очень нужная тема!! Особенно для новичков, которые незнают чего делать в новый год с хорьками и как избежать неприятности.. surprised sad
 
ВольхаДата: Среда, 2011-11-16, 12:50 | Сообщение # 47
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 207
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Montana на радуге, Харди
город: Самара
а у меня один знакомый таки приделал елку к потолку в том году) кстати очень оригинально получилось)))))))
 
ringletДата: Среда, 2011-11-16, 13:10 | Сообщение # 48
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (Вольха)
а у меня один знакомый таки приделал елку к потолку в том году)

С трудом себе это представляю biggrin
 
svetlana73Дата: Четверг, 2011-11-17, 00:54 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Умочка
город: Тольятти
С моего рождения в нашей семье на Новый год всегда ставилась большая, под потолок, живая ёлка, но в этом году её не будет, потому, что здоровье Умочки нам всем дороже. А ёлочку мы поставим у бабули и там прекрасно ей полюбуемся и порадуемся, причем вместе с Умой, под нашим бдительным присмотром!
 
ЛапаДата: Четверг, 2011-11-17, 16:26 | Сообщение # 50
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 716
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мишунька
город: Самара
Quote (Вольха)
у меня один знакомый таки приделал елку к потолку в том году) кстати очень оригинально получилось)))))))

мне хотелось бы посмотреть на это biggrin
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Хорек и Новый год...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: