Самарские хорьки

Проблемы с зубами - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Проблемы с зубами
Проблемы с зубами
naedyralДата: Пятница, 2013-10-04, 10:26 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Зефир, Ваниль
город: Самара
Добрый день хореводы! Подскажите могут ли у хорька болеть зубы? Последние недели у меня старший стал выкидывать странности, сегодня смотрю плюется пеной, лапками морду счищает,  будто что то в зубах застряло. За голову хватается, теряет координацию. посмотрел пасть у него зубы все в камне, и один клык прозрачный и походу с кариесом. Вот думаю что с клыком проблема и он у него болит периодически. Им зубы лечат вообще или удаляют? Зотова этим занимается?

Сообщение отредактировал naedyral - Пятница, 2013-10-04, 10:28
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ChelestaДата: Пятница, 2013-10-04, 11:32 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
naedyral, зубы конечно могут болеть. Рекомендованные ветеринары не занимаются стоматологией, но вам обязательно надо сходить к кому-то из них чтобы оценить есть ли кариес и прочие проблемы и что лучше с этим делать. В рекомендованных клиниках вам могут толкьо камень с зубов снять, а вот стоматологические процедуры проводятся если ничего не поменялось в Кот и Пес в районе а.с.Аврора под наркозом. Там и кариес полечат, и пломбу сделают, и нерв удалят если надо, и т.д.
А вот потеря координации я не уверена что связана с зубами, тут могут быть и другие причины, так что так или иначе - в рекомендованную ветеринарку, быть может сдать анализы, и потом уже по их указке к стоматологу
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Проблемы с зубами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: