Самарские хорьки

Аллергия на шерсть хорька - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Аллергия на шерсть хорька (У ребенка аллергия на животных)
Аллергия на шерсть хорька
a1sovaДата: Пятница, 2013-08-02, 14:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: фрида 02.05.2011
город: самара
Может кому будет в помощь. 
В Марте 2012года мой ребенок стал сильно кашлять, долго лечили всеми лекарствами, что нам прописывали, но все бес толку. К маю нас направили к пульмонологу, который назначал всякие процедуры и лекарства ингаляции. Стало получше, но диагноз не утешительный - астма. Посоветовали избавиться от кота и хорька незамедлительно.
  Вот ужас,.... я не смогла этого сделать! Ну как так, хорек прожил с нами на тот момент уже год. И я очень люблю хорьку. И к тому же 100% уверенности у врача не было, что это на животных. 
По этому было решено действовать, а не сидеть и плакать...
   Июль 2012 отвезла ребенка к своим родителям и начала глобальный ремонт, поменяла ВСЕ! (от подушек до розеток) остался только диван и тот был обработан  парогениратором, все вещи из всех  шкафов тоже были обработаны парогениратором и солнцем. Детскую мебель поменяла на деревянную мягкие игрушки выкинула, раздала. Ковров тоже больше нет. Хорьке отвели свою комнату (бывшую детскую).
  Август 2012 вернулись домой.... В октябре пульмонолог сняла диагноз smile
У нас все хорошо, все же некоторые правила я делаю каждый день без исключения
1 Каждое утро Вытрясаю все постельное белье на балконе и оставляю его там до вечера.
2 Глажу его перед сном с паром.
3 Не пылесошу(от пылесоса мы избавились), а мою полы 1-2 раза в сутки (каждый день)  
Вот вроде все, конечно у ребенка аллергическая реакция все же есть, но жить можно.  
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Аллергия на шерсть хорька (У ребенка аллергия на животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: