Самарские хорьки

Привязчивый хорек - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Привязчивый хорек
Привязчивый хорек
NatalijaДата: Четверг, 2012-05-03, 21:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бумер
город: Губкин, Белгородская обл.
Добрый день, форумчане! Сегодня мой звереныш в очередной раз сбил с толку! Вернее, тема накапливалась постепенно, но сегодня я просто уже не знаю, что это было.... дело в том, что Бумер очень любит играть со мной. В последнее время игры стали все дольше и дольше- он просто не хочет отпускать от себя! забирается по халату на руки, прыгает на ноги, чтоб на себя внимание обратить.. В принципе- это все хорошо- мне только за радость с ним поиграть, но сегодня после работы захожу на балкон, чтоб выпустить его и убрать клетку- и вдруг он вместо того, чтобы пустится в пляс по комнате, подскочил к ногам и громко загугукал. Я даже растерялась- ни разу от него не слышала таких громких звуков! Он кружил вокруг ног и все гугукал и гугукал Взяла его на руки- так думала он меня затопчет! Лапами вцепился, гугукает- как будто меня неделю не было! И вот теперь сижу и думаю- что это было?
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
DinAltДата: Четверг, 2012-05-03, 23:06 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 89
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Mona, Milka, Timon
город: Тольятти
А он кастрированный?
 
NatalijaДата: Четверг, 2012-05-03, 23:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бумер
город: Губкин, Белгородская обл.
В том- то и дело, что кастрированный- почти 5 мес. назад
 
MareyaДата: Пятница, 2012-05-04, 02:22 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 116
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Соняша и Тимон 19/01/2012
город: Самара
Natalija, доброй ночи! Так , мне кажется, это же здорово! Он скучает(даже за ночь) и показывает свою радость,эмоционально biggrin Мне тоже так нравится когда гукают))))))))))
 
SwimpigДата: Пятница, 2012-05-04, 09:26 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Может звезды так светят? biggrin
У меня Бакля последние дни тоже себя неадекватно ведет.
Не отходит от меня и по ногам пытается залезть, бегает гукает - хотя молчалива обычно.
 
stasynightДата: Пятница, 2012-05-04, 09:30 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 122
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бонифация
город: Чапаевск
так мило happy а моя Бонифашка мне легонько руку прикусывает, когда я на работу ухожу smile
 
LanochkaДата: Пятница, 2012-05-04, 09:59 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
вот не поверите!!! смешно конечно ,но факт. Мой младшинький,у которого "шило" торчит в одном месте biggrin уже дня четыре подряд ложиться спать рядышком со мной.Сначала всю вылизывает ,а потом сопя тихонечко засыпает!!! Такого не было никогда!!!! Спят ни всегда на своих местах.А тут такая честь выпала!!!! Я аж пошевельнуться боюсь!!! О,как!!!!Так и не знай на что валить после таких вот происшествий. Остается только радоваться и наслаждаться.

Сообщение отредактировал Lanochka - Пятница, 2012-05-04, 13:18
 
NatalijaДата: Пятница, 2012-05-04, 18:58 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бумер
город: Губкин, Белгородская обл.
Весна, наверное на всех действует cool
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

KykycukДата: Суббота, 2012-05-05, 01:08 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: намечается покупка
город: Тольятти
а может они что-то чувствуют??? у меня кот (не хорь конечно, но тоже животинка) дня 4 не слезает с рук. как говориться: его в окно - он в дверь, его в дверь, - он в окно. домой зайдешь (а я работаю в инете и поэтому выхожу только в магазин), так словно на неделю его бросила, об ноги трется, курлыкает там что-то на своем, на руки просится, в глаза смотрит, спустишь на пол - истерика целая... прям горе-горькое... я конечно рада такому вниманию, но не настолько же... он уже дырки во мне пролизал)
 
SwimpigДата: Суббота, 2012-05-05, 11:10 | Сообщение # 10
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Я нашла ответ:
В субботу, 5 мая, наша планета окажется в зоне движения акваридов - метеоров, которые появились из хвоста знаменитой кометы Галлея.
В ночь с 5 на 6 мая землян ждет еще одно уникальное явление. В это время естественный спутник Земли окажется в точке Перигея. Это самое близкое расстояние в году между двумя космическими объектами. В этот раз оно совпадет еще и с полнолунием, что происходит достаточно редко. Астрономы называют данный процесс Суперлуние, а наблюдатели смогут увидеть своими глазами самую крупную Луну в году - супер-Луну, как ее называют.
Супер-Луна внешне кажется примерно на 14% больше обычной Луны, она намного ярче, а орбита несколько вытянута. Ее яркость, допускают специалисты, и может затмить собой "дождь из акваридов". Суперлуние, помимо прочего, увеличивает гравитационное воздействие спутника на Землю, что усиливает приливы. Так, за несколько дней до прошлого Суперлуния, которое случилось 19 марта 2011 г., в Японии произошло разрушительное землетрясение, вызвавшее гигантское цунами.
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Привязчивый хорек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: