Самарские хорьки

Перевозка хорьков ЖД транспортом - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Перевозка хорьков ЖД транспортом (давайте поддержим!)
Перевозка хорьков ЖД транспортом
ТатьянаДата: Понедельник, 2012-04-09, 19:12 | Сообщение # 1
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
"Дорогие хореманы!
Если Вы путешествуете, то, возможно, сталкивались с проблемой перевозки хори в ж/д транспорте.
Парадокс ситуации в том, что на самолете и теплоходе мы с хорей путешествуем без проблем, но поезд для нас закрыт.
Я уже не однократно перевозила хорю тайком, т.к. врачи отказывались в справке указать, что везу не хорька, а, например, кошку, а в кассе не продавали билет.
23 марта 2012 года я написала официальное письмо заместителю начальника департамента пассажирских сообщений М.Л. Артемову с просьбой рассмотреть вопрос о перевозке хорьков в поездах дальнего следования. Так же я обратилась в отдел РЖД по обращениям населения и зафиксировала свою просьбу. Мне сразу ответили, что разовое обращение мало что изменит.
Я обращаюсь ко всем! Помогите изменить правила!
Для этого Вам нужно позвонить по номеру 8 (800) 775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов РФ) и попросить соединить с отделом обращения и оставить свою заявку (с Вас спросят паспортные данные и адрес проживания).
Хочу отметить, что в архивах РЖД есть уже подобные обращения.
Так же есть нормативные документы.
Я прошу Вас поддержать эту тему и позвонить."
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ТатьянаДата: Понедельник, 2012-04-09, 19:15 | Сообщение # 2
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Вот такая темка есть уже давно, думаю, что и мы сможем поддержать ее.
Заявку зарегистрировала, там нужны: фио, индекс, адрес и телефон.
Чем больше обращений, тем лучше!
 
КатюшкаДата: Понедельник, 2012-04-16, 22:13 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
я поддерживаю! Так как совсем недавно столкнулась с такой проблемой. Я оставила свое обращение!
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Перевозка хорьков ЖД транспортом (давайте поддержим!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: