Самарские хорьки

Проделки наших любимчиков - Страница 4 - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Проделки наших любимчиков (хориные "делишки")
Проделки наших любимчиков
ТатьянаДата: Воскресенье, 2009-05-24, 17:33 | Сообщение # 151
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
SveTlya4ok, а вы после покупки зверька ни разу не были у вет. врача?
 
SveTlya4okДата: Воскресенье, 2009-05-24, 17:47 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Варюшка
город: Самара
Была. Только я была не у Зотовой. Мы ездили на 116 км. честно говоря как фамиия врача забыла, а зовут его Дима.
 
ЭлинаДата: Понедельник, 2009-06-22, 17:01 | Сообщение # 153
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Купила своим огромну-огромную миску, чтобы водичка у них была постоянно. Они там и лапки с моськами моют, и пьют.
Утром обнаружила в этой миске с водой полотенце- хорьковую подстилочку.
Видимо подсмотрели, что в своё ведро с водой какую-то тряпку всё время пихаю и тоже решили попробовать - вдруг что интересное получится?!
 
lenusaДата: Суббота, 2009-08-01, 12:26 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Пэрис
город: Омск
У нас постоянно стельки идут в ход.Ладно наша с мужем обувь, так нет же! больше всего мы обожаем обувь гостей.Очень любим пакеты...как то оставили малышку на ночь в не клетки- на утро была катастрофа( это ещё мягко сказано) Я долго не могла поверить, что такой бардак навел маленькая кнопа!!!! Шкафы действительно не спасают- это факт.Стоит оставить полотенце и оно мгновено из мохерового превращается в мохровое wacko biggrin Очень боюсь за провода, по-началу не трогала вроде, а сейчас бывает прикусывает, поэтому хожу практически по пятам и судя по реакции делает специально, наверно внимание моё радует...
 
ТатошаДата: Среда, 2009-08-05, 15:05 | Сообщение # 155
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
biggrin biggrin Ой, народ, а у меня Тимошка научился деньги из сумки под комод ныкать.
Залез как-то в сумку, порылся малость. Смотрю - на прикроватной тумбочке oops 100 р. лежат! Ну, думаю, вытащил и оставил. Глупо думать!
Вы не поверите: на протяжении нескольких дней из-под комода в разное время появлялись купюры достоинством один раз 500 р. и несколько раз по 100 р. В последний раз десятку выдал. Вобщем, банкомат biggrin biggrin biggrin .
Теперь мои друзья шутят, что ко мне в гости опасно заходить biggrin . А дочь хочет научить хорика нехорошему: ныкать все то, что он у меня в сумке найдет, не под комод, а в ее рюкзачок biggrin biggrin biggrin .
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
Antoha088Дата: Четверг, 2010-01-28, 11:30 | Сообщение # 156
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 371
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гена, Стёпа - на облаках, и Тим
город: Самара
У меня мои бандиты умудрились снять крышку с аквариума,и вытащить от туда красноухую черепашку,результат на лицо,-прокусанный панцырь в четырёх местах,и летальный исход для черепахи.((( А шафанер эта любимая развлекуха для них,не успеваешь его открыть как тут же от куда не возьмись возникают эти два хулигана,и пулей и с боем прорывают мою оборону по не допущению прорыва этих двух засранцев на мою территорию где вещи лежат )) biggrin А там уж кому повезёт , за двумя зайцами как говорится погонишься , не одгого не поймаешь ))) Ещё мы любим на плече попрашайничать во время приёма мной пищи , причём сразу двое залазеют ))) Ну и конечно же ванна,это пипец)))В ванне им особенно нравится хулиганить,куда мы только уже там не забираемся )) Что бы в неё проникнуть без этих двух засранцев нужно быть настоящим разведчиком и шпионом,и делать все оперативно )))
И самое главное хулиганят всегда в двоём.Как слаженная организованная преступная группировка )))
 
cat221Дата: Понедельник, 2010-05-31, 01:00 | Сообщение # 157
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 175
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Джуля, Клёпа
город: Самара
Моя Джуля любит таскать все под диваны, особенно тапочки. Недавно пыталась утащить уличную обувь. Успели поймать еще в коридоре. Если кто-то открывает холодильник, она тут как тут и уже запрыгивает на нижнюю полку.Если открываем шифоньер или дверки в стенке, тоже самое пулей летит и быстрее надо залезть пока не заметили. =)
 
QuantumDДата: Понедельник, 2011-03-21, 01:41 | Сообщение # 158
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Мдя... Сижу читаю и понимаю, на ЧТО я подписался..... на днях забираем девушку одну... лоджия на всю квартиру застеклена. Радует, что туда не улетит.... а вот дома.... У меня на столе вечно запчасти к компам различным валяются.... Причем для других "валяются" для меня лично рассортированы. Про дочкины игрушке по всей квартире.... Ну это к лучшему, мы все ее к порядку приучить не можем, видимо после пары распотрошенных мягких игрушек она изменит свое мнение к порядку. smile
 
QuantumDДата: Понедельник, 2011-03-21, 01:50 | Сообщение # 159
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Кстати совет от собаковода с детства: если хорек (собака, кошка) именно грызет провода и прочее, ОБИЛЬНО намажьте их настойкой стручкового перца. Гарантия 100%. Можете чтоб слой потолще был малость глицерина в нее добавить (она на спиртовой основе в аптеках, слой после испарения спирта тоненький для некоторых морд с луженой пастью) или что-нить подобное безвредное.

После попытки пожевать обработанные поверхности хорек превратится в нечто огнедышащее и реактивное. Чтоб зверь не мучался (это прежде всего профилактика, а не пытка wink ) в одички болоьше налейте, ой как пригодиться шкодине

 
QuantumDДата: Понедельник, 2011-03-21, 01:53 | Сообщение # 160
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Не проверял, но скорее всего поможет от прогрызания всяких там диванов с задней стороны.... Недостаток метода: сама настойка летучая довольно, спирт испаряется моментально, экстрата перца тоже на неделю максимум, а то и меньше, потом повторить по необходимости.
 
AlexandraДата: Понедельник, 2011-03-21, 02:55 | Сообщение # 161
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
QuantumD, как бы распотрошенные игрушки не ток дочке в науку не пошли, но и хоре во вред... Ладно, порвёт, но и наглотаться может sad
 
ЛапаДата: Понедельник, 2011-03-21, 10:35 | Сообщение # 162
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 716
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мишунька
город: Самара
Quote (Alexandra)
как бы распотрошенные игрушки не ток дочке в науку не пошли, но и хоре во вред... Ладно, порвёт, но и наглотаться может

это точно! а еще ведь какие последствия для хоречка, это у кошек и сабак....съел чего нить(дождик с елки, ниточку и т.д.), а оно потом вышло с другой стороны biggrin а у хорьков такого нету cry
так что мягкие игрушки выше ложите...у меня они на шкафу красуются biggrin
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

КатуняДата: Понедельник, 2011-03-21, 15:35 | Сообщение # 163
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 524
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Один,Мирабела - были.
город: Самара
Quote (Лапа)
съел чего нить(дождик с елки, ниточку и т.д.), а оно потом вышло с другой стороны

Ничего подобного у кошек и собак это может привести к летальному исходу.....

Что уж про хориков говорить.....

 
ЛапаДата: Понедельник, 2011-03-21, 15:43 | Сообщение # 164
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 716
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мишунька
город: Самара
я по своей кошке сужу...она один раз небольшой кусочер дождика съела...потом в лотки были две каки скреплены дождиком cool
 
QuantumDДата: Понедельник, 2011-03-21, 21:59 | Сообщение # 165
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Принято, вот только покамест мы ее в клетке держать намерены, с выпуском на несколько часов.... Очень хочется надеяться что под наблюдением.... На днях и так глобальную ревизию игрушек навели, дочка вроде не заметила покамест пропаж smile Как заметит затюкает своим возмущением biggrin
Собственно совет нужен: дочке 6 лет, по идее с кошкой без царапин в основном управляться умеет. Есть с хорьками нюансы какие-нить? И как в такой-же ситуации вы решали проблему ребенок-игрушки-хорек? Выдавать строго дозированно и по времени пока зверь в клетке?
 
ringletДата: Вторник, 2011-03-22, 02:01 | Сообщение # 166
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
QuantumD, если хорёк с первого дня пребывания в новом доме не кусается (что бывает не так уж часто), тогда можно и ребёнка подпустить. Но я бы посоветовала сперва вам самим привыкнуть к хорьку (а ему к вам), научиться правильно реагировать на его укусы и пакости, играть с ним, а потом знакомить с дочкой.
 
QuantumDДата: Вторник, 2011-03-22, 02:12 | Сообщение # 167
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Полностью согласен... Вот только ее уже предупредили что новый зверь дома НЕ кошка. Боюсь не поняла до первого "урока". Как фотку увидела были круглые глаза и возглас "вау" biggrin Отсюда делаю вывод что этот "урок" она огребет скоро, причем через клетку.
Насчет правильно реагировать на укусы и пакости..... Ну укусы дело житейское, все понимаем заживет. А вот пакости.... Учитывая что дочка шкодина еще та, это видимо будет эстафета на тему "кто круче нашкодничает"
 
QuantumDДата: Вторник, 2011-03-22, 02:16 | Сообщение # 168
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Кстати на сайте одном, город фреток вроде, вычитал, что в качестве наказания либо щелчок по носу, ну по 5 точке легонько, либо за шкирку потрясти с строгим выговором. На манер наказания мамки. И что, реально эта тряска помогает за шкирку?
 
ringletДата: Вторник, 2011-03-22, 02:22 | Сообщение # 169
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (QuantumD)
это видимо будет эстафета на тему "кто круче нашкодничает"

Весёлые времена у вас настанут! biggrin
А о правильном поведении при укусах и пакостях я имею в виду уметь показать кто в доме главный хорёк и не колошматить его по заднице и грозить поставить в угол, а потрепать за шкирку, пошипеть, укусить в конце концов (но не сильно). А также вам, как родителям, надо научиться предугадывать поведение хорька, чтобы вовремя его остановить или оградить дочку от укуса, а хорька от падения с высоты, прищемления дверью или другой опасности. А это в первый день вряд ли получится. Нужно время, чтобы хорошо узнать как и в каких ситуациях ведёт себя хорёк. Я это к тому, что сразу их знакомить наверное всё-таки не стоит. Я могу ошибаться, но это моё мнение...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ringletДата: Вторник, 2011-03-22, 02:28 | Сообщение # 170
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Не увидела ваше последнее сообщение. По попке я бы не стала бить. Т.к. для хорька такое наказания не очень понятно, а точнее не естественно. К тому же он может даже лёгкого шлепка испугаться и пустить фуньку. Более естественно и понятно для хорька будет, если его схватить за шкирку и потрепать немного, зашипеть на него или даже укусить в холку. Щёлкать по носу и кусать надо не сильно и применять такое только в самых крайних ситуациях - если очень больно кусает, например.
Также во время наказания можно строго говорить "нельзя" или что-то в этом роде. Т.к. интонацию вашего голоса они понимают, и в дальнейшем, возможно, достаточно будет сказать "нельзя", чтобы он понял, что делает что-то неверно.


Сообщение отредактировал ringlet - Вторник, 2011-03-22, 02:30
 
QuantumDДата: Вторник, 2011-03-22, 02:32 | Сообщение # 171
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Уж нереально sad Только вот сегодня из ссылки... то бишь бабушки, приехала.... С супругой разделим роли, ты следишь за мордой, я за дочкой. Или наоборот. Я уже писал, пока предполагаем держать в клетке с вечерним или как выйдет выгулом под присмотром. Кое что уже передвинули, подвинули, сдвинули чтоб не пролезла но боюсь недооцениваем пролазные способности хорька.... Как говорят врачи "вскрытие покажет" happy
 
QuantumDДата: Вторник, 2011-03-22, 02:37 | Сообщение # 172
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Quote (ringlet)
Более естественно и понятно для хорька будет, если его схватить за шкирку и потрепать немного, зашипеть на него или даже укусить в холку. Щёлкать по носу и кусать надо не сильно и применять такое только в самых крайних ситуациях - если очень больно кусает, например.

кусать.... я тут наткнулся уже на коммент Татьяны, что тут как повезет. Могут извернуться и повторно куснуть... нее, уж лучше за холку потрепать да командный голос повырабатывать....

 
QuantumDДата: Вторник, 2011-03-22, 02:40 | Сообщение # 173
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
А насчет отшлепать не стоит спасибо, не знал. Тут просто у многих проскальзывает "газеткой по жопенции" и прочее в том духе.
 
ringletДата: Вторник, 2011-03-22, 02:43 | Сообщение # 174
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (QuantumD)
Могут извернуться и повторно куснуть

Конечно может! Для этого надо правильно держать - одной рукой за шкирку, второй за голову и кусать в холку. Только не сильно! Я такой метод применяла один раз... В первые 2 дня у меня даже схватить его за шкирку не получалось! А он наверное нарадоваться не мог и только ловил момент, чтобы подбежать незаметно и впиться зубами в мою ногу! Однажды ТАК впился, что я сразу научилась и хватать за шкирку, и кусать за холку! happy После этого посидел в клетке где-то час. Ну а потом мы уже так не кусались. Только иногда и не больно. А сейчас только лижет, а кусает папу happy
 
QuantumDДата: Вторник, 2011-03-22, 02:44 | Сообщение # 175
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Quote (ringlet)
Щёлкать по носу и кусать надо не сильно и применять такое только в самых крайних ситуациях - если очень больно кусает, например.

Ну это по-умолчанию, в противном случае морда или зашуганная расти будет, либо скорее всего озлобленной. Есть "золотое правило идеальных отношений" biggrin НА ОДИН ПОДЗАТЫЛЬНИК ТРИ ПОЦЕЛУЯ
 
QuantumDДата: Вторник, 2011-03-22, 02:46 | Сообщение # 176
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Насчет укусов... Уже один даже не укус, а так, куснули слегонца, получил сразу по прибытию. Причем сразу лизнули в качестве извинения. Умничка angel2
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ringletДата: Вторник, 2011-03-22, 02:47 | Сообщение # 177
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (QuantumD)
А насчет отшлепать не стоит спасибо, не знал. Тут просто у многих проскальзывает "газеткой по жопенции" и прочее в том духе.

Я такое тоже много раз читала, но не применяла. Зато как-то зашла в комнату, а он уже почти отодрал кусмяру обоев. Я подошла и слегка шлёпнула по попе. Он, видимо, меня не заметил и испугался, кто это его вдруг шлёпнул! Испуг выразился ярким "ароматом".... happy
 
QuantumDДата: Вторник, 2011-03-22, 02:51 | Сообщение # 178
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Уже писал, что был у нас таксенок на побывке. Так их шлепать тож не рекомендуется, правда насчет трепки не припомню. Просто зверь длинный, и позвоночник несколько не рассчитан на подобное наказание, если не рассчитать шлепок можно зверя покалечить. Рекомендуют так-же щелчок по носу, грозный голос.
 
QuantumDДата: Вторник, 2011-03-22, 02:57 | Сообщение # 179
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Quote (ringlet)
А сейчас только лижет, а кусает папу happy

нормальное распределение ролей, ты ГЛАВНЫЙ ХОРЬ, папа мальчик для бить.... хорек для покусаний biggrin

 
ringletДата: Вторник, 2011-03-22, 03:06 | Сообщение # 180
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (QuantumD)
нормальное распределение ролей, ты ГЛАВНЫЙ ХОРЬ, папа мальчик для бить.... хорек для покусаний

Ну да, папа с ним не играет, на руках не носит, не выгуливает, за что иногда получают его ноги happy
 
AlexandraДата: Вторник, 2011-03-22, 03:26 | Сообщение # 181
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
Вставлю свои "5 копеек". У нас похожпя ситуация - я показала, что я "Главный хорь", а муж видимо думал, что мы завели мягкую игрушку, а не хищника, за что получал от Сони месяца 2 с половиной - регулярно и больно, иногда до крови, потому как не наказывал за укусы. Зато со мной теперь умора)) Соняшка, заигравшись, хватает за палец (не сильно), я говорю; "Сонь, ты меня с кем-о перепутала?" - хоря тут же делает круглые глаза и начинает целоваться. Типа, "Не так ты, мамка, меня поняла!"
Насчёт извернуться и укусить - научилась держать хорю за шкирку правильно на одной своей ошибке, когда она вывернула голову и цеплась мне в лицо - сильно, больно и меньше чем в сантиметре от глаза... Но тут виновата только я.
Ещё при хватании за шкирку я всгда говорила "Нельзя" или шипела - теперь даже хорячьи бесчинства в клетке прескаются шипением, командами "Фу" (собачница я, что поделать) или "Нельзя". Почему-то самое страшное слово для Сони, когда не срабатывают вышеперечисленные команды, "Соня, прекрати!" командным голосом - тут уж срабатывает на 100%, хотя никто её этой команде не учил. А вот все мужнины "Нельзя" и "Ой-ой-ой" имеют братный эффект - хорюшка начинает сиьнее его тиаранить, так что его ответ на Сонькины нападения - "Саша, скажи ей!!!" biggrin
 
ringletДата: Вторник, 2011-03-22, 10:38 | Сообщение # 182
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (Alexandra)
так что его ответ на Сонькины нападения - "Саша, скажи ей!!!"

Аналогично у нас с папой biggrin "Забери его!"
 
QuantumDДата: Четверг, 2011-03-24, 01:01 | Сообщение # 183
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
У нас нечто подобное, я не могу понять то-ли жена привыкает к морде то-ли та к жене.... Маринка то без проблем в клетку лоток вытащить залезет, то в непрокусываемых тапках причем "Серега забери ее от меня!" А Агата просто рядом крутится по своим делам и на нее ноль эмоций
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

FEDIYДата: Воскресенье, 2011-07-03, 17:56 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Федя, Лиза
город: Самарская обл.
Проделки маленьких щенят!!
Они знают им всё простят!!

Видео немного старенькое, но показывает весёлый Федькин нрав!!

P.S. Во время съёмки ни одна нога не пострадала!! Он был вместо будильника-мертвого если надо разбудит!!! biggrin
 
ringletДата: Воскресенье, 2011-07-03, 18:05 | Сообщение # 185
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Маленький шкодник! Такой клёвый! biggrin
 
FEDIYДата: Воскресенье, 2011-07-03, 18:23 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Федя, Лиза
город: Самарская обл.
Наша первая прогулка! От мамы ни на шаг не отстаёт!!
 
ringletДата: Воскресенье, 2011-07-03, 19:05 | Сообщение # 187
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Лапонька маленькая!!! angel1 love Вместо того, чтобы смыться куда-нибудь, он за хозяйкой как хвостик ходит... happy Не видела ещё такого!
 
aborisenkДата: Воскресенье, 2011-07-03, 19:20 | Сообщение # 188
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Какой лапусь умненький....
 
Ksun63Дата: Воскресенье, 2011-07-03, 20:21 | Сообщение # 189
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 154
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Шурик)))
город: Самара
Прелесть! Улыбка не сходит пока смотришь smile мы с Шуриком тоже на природу когда ездили, без шлейки чуть чуть погуляли, я за ним по пятам, а он вимания типа не обращает, и все вокруг машины нашей ходит, очень уж понравилась. Смотрю вроде ни куда, и не спугнет ни че, отошла на пару шагов и на корточки села, мне то его видно а он меня со своим блестящим зрением уже потерял, вот тут то я и увидела панику и страх в глазах. Ищет, встает, ползком в предположительную сторону где я, правильно кстати предпологал, я уже не выдержала, руками помахала, позвала. Подбежал, проверил и опять к машине biggrin
 
FEDIYДата: Воскресенье, 2011-07-10, 08:23 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Федя, Лиза
город: Самарская обл.
Полюбуйтесь на меня, делай также как и я!!!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
FEDIYДата: Вторник, 2011-07-26, 13:10 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Федя, Лиза
город: Самарская обл.
 
FEDIYДата: Вторник, 2011-08-16, 22:40 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Федя, Лиза
город: Самарская обл.
 
FEDIYДата: Вторник, 2011-08-16, 23:25 | Сообщение # 193
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Федя, Лиза
город: Самарская обл.
 
ringletДата: Среда, 2011-08-17, 01:01 | Сообщение # 194
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Ого, норка! Это он сам что ли вырыл?? Или уже в готовую пришёл? Если второе, я бы своих туда не пустила - мало ли кто там живёт smile
 
FEDIYДата: Среда, 2011-08-17, 06:52 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Федя, Лиза
город: Самарская обл.
Нора его! Копает он в любом удобном для него месте! весь двор перерыл! wacko И чтобы не ходить и не закапывать следом за ним ямки cry разрешили разрабатывать ему одну нору! Съёмка была в начала лета сейчас нора намного больше! biggrin
 
ringletДата: Среда, 2011-08-17, 09:26 | Сообщение # 196
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Настоящий землекоп! smile Так и до Америки дороет! biggrin
 
LanochkaДата: Среда, 2011-08-17, 10:15 | Сообщение # 197
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
Какие же они все же классные!!!!!!!!!!!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
KykycukДата: Среда, 2011-08-17, 12:19 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: намечается покупка
город: Тольятти
за то, представьте, если его весной на дачу??? все в лунках!!! красота))) хадишь, только, и направляешь его, чтоб рядком копал)
 
FEDIYДата: Понедельник, 2011-08-22, 16:04 | Сообщение # 199
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Федя, Лиза
город: Самарская обл.
 
ЛапаДата: Понедельник, 2011-08-22, 17:21 | Сообщение # 200
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 716
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мишунька
город: Самара
прям как у нас Мишунька...кидается... biggrin cry
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Проделки наших любимчиков (хориные "делишки")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: