Самарские хорьки

Проделки наших любимчиков - Страница 3 - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Проделки наших любимчиков (хориные "делишки")
Проделки наших любимчиков
NatashkaДата: Четверг, 2008-08-07, 09:17 | Сообщение # 101
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 479
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гарри, Матильда
город: Самара
сегодня Гарик поразвлекался "немного" с утра wacko оставила я его одного на кухне минут на 20... ну слышу шебуршится вроде как обычно, шариками своими гремит, крышки перетаскивает туда сюда.... и вот я зашла surprised он у нас оторвал плинтус, раскопал весь цемент, который был за ним и с таким довольным видом смотрит на меня своими глазенками biggrin (немного из предистории - мы ремонтом занялись, но до кухни еще далеко... и вот он наверно решил нас поторопить biggrin )
 
OlgaДата: Понедельник, 2008-08-11, 09:20 | Сообщение # 102
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 462
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська,Тишка
город: Самара
Воскресение, прекрасный долгожданный теплый денек.....ребенок дал выспаться, тихо ct, сидел и смотрел канал теле няня......Дуся была тоже на удивление тихим ребенком....Проснулась я, открываю дверь, очень скромно заходит Дуся, а глаза такие жалостливые.....Я тут прям растрогалась, беру Дусеньку на ручки, разговариваю с ней, извиняюсь за то, что мы так долго спали....приношу ее на кровать к мужу....а сама иду умываться...ну умылась и пошла как примерная мать семейства готовить завтрак.....ИИИИИИИИИ, что я вижу, сначала я дмала, что еще не проснулась, но потом поняла, что это все на самом деле. И так подведу итоги:
1.На полу три горшка, но уже без цветов, цветы по разным углам кухни и корни тщательно обработаны от земли.
2. Пакетик с крупной солью тоже растаскан по всей кухне
3. С сахаром та же история
4. Засыпан землей радиоприемник
5. Напрочь испорчен (разбит и погрызан) блендер
Вот так прошла первая половина моего дня, вся в уборке, поездкой в Юг за новыми горшками, землей, потом реанимирование растений.
Казалось бы, она совершила все что могла, но нет. Тихий вечер, все заняты своими делами, у меня работает стиральная машинка....слив идет в душевую кабину, шланг крепко прижат дверцами, дверь в ванную была закрыта.
И вдруг у меня предчувствие, отправляю ребенка в ванную проверить обстановку, а там.....
По щиколотку воды и счастливая Дуся, гоняющая этот шланг и плавающая в этой воде.
NO COMMENTS wacko
 
ChelestaДата: Понедельник, 2008-08-11, 10:28 | Сообщение # 103
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Olga, Красотааа.... Дуся может претендовать не только на звание лучшего хвоста, но и в каком-нибудь конкурсе проделок тоже будет явно в первой тройке biggrin

Эрикс, юное поколение шалунов, только входит во вкус, но результаты уже неплохие...
Поскольку "широкой хорепопке было места мало" и выделенной личной комнаты (Соня заняла людскую комнату, спасаясь от укусов Рикса, люди же тусуются на периферии) уже мало, он так скреб пол у выхода, что порвал линолеум... Небольшого кусочка теперь не хватает. Пока что небольшого...
А еще оказалось что двух блинов от гантелей (это где-то кило 6) уже мало, чтоб прижать крышку клетки, в которой бесится Рикс...

 
svetaДата: Понедельник, 2008-08-11, 14:03 | Сообщение # 104
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Захожу вчера на кухню и наступаю в лужу (елли конечно можно назвать лужей воду по всей кухне). Я с ведрами и тряпками пытаюсь осушить это озеро, а МЧ в это время понять причину его образования. Смутные сомнения терзали меня все время. И они подтвердились! Причина - Ефим. Вернее разгрызанный им сливной шланг.
 
OlgaДата: Вторник, 2008-08-12, 09:32 | Сообщение # 105
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 462
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська,Тишка
город: Самара
и что вы думаете? вчера прихожу домой после работы, а на кухне практически та же история, но уже с одним разрытым цветком. Как она туда забирается, я до сих пор понять не могу.......
 
ТатьянаДата: Вторник, 2008-08-12, 09:58 | Сообщение # 106
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
мои девицы спокойно пролазили под дверью в щель 2,5 см! самое старшное было смотреть как они протискивали свои моськи....
пришлось прибивать кусок линолеума или фанеры к двери...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
OJIbkaДата: Среда, 2008-08-13, 11:07 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
а мне вчера Босик напомнил что такое зима =) захожу в комнату а пол у меня белый белый. сначала думала у меня обман зрения,но нет =)) это Босенька разорвал пакет с наполнителем и раскидал "снежок" ровным слоем по всей комнате =))) а еще вчера он пытался утащить под диван пылесос (!) пока я убиралась,наверно хотел показать что там я убрала плохо =)) а про сливной шланг раковины я уже даже не говорю,это мы сделали уже давно =)
 
morozovaДата: Четверг, 2008-08-14, 18:23 | Сообщение # 108
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 204
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рикки и Сеня
город: Самара
Пока я выходила, Ри вынул из холодильника пакет с 15 яичками.... Осталось 7....
 
suselДата: Среда, 2008-09-03, 17:01 | Сообщение # 109
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
biggrin Привет всем!!! Я новичок)))
Мою хорю зовут Нюша. Так вот она постоянно делает запасы.
У нас во дворе живёт кавказец(пёс), а его мешочки с крупой дома на кухне в ведре. Так эта казявка пробирается в кухню и при попытк вытащить мешок всегда потрошит его. А любимые игрушки - это продуктовые пакеты. Валяюсь на диванчике вчера и такой шум по до мной. Это чудо туда натоскало столько пакетов и веселится там себе.


Nata
 
Алена-УфаДата: Среда, 2008-09-03, 18:20 | Сообщение # 110
Заводчик
Группа: Хоревод
Сообщений: 239
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса, Крош, Гаф,
город: Уфа
У меня детки, неделю как живут на волном содержании, жалко их уже на целый день, пока мы на работе, в вольер закрывать, растущему организму требуется много движения tongue , так вот вчера эти засранцы пробрались, на лоджию и устроили акт вандализма с цветами, я пришла с работы, а там такая красота, земля по всей лоджии, цветы уже не спасти, а эти моськи с черными насами (по носам я поняла, что в акте учавствовали, все семеро) прибежали радостно мамку с работы встречать biggrin и такими глазками невинными на меня смотрят, а че мы мы ни че? давай лучше поиграем tongue
 
КилькаДата: Вторник, 2008-09-23, 16:05 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Килька
город: Самара Москва
У нас любимая забава в клетке подбрасывать свой лоток к потолку, лежа на спине!!! biggrin а на вольном выпасе таскать за собой мягкий пуф в сотни раз больше собстренного тельца!!! biggrin ну и конечно же помогать убираться по дому, гоняясь за вениками, прячась в постиранных шторах, залезать в машинку, проверив все ли оттуда вытащили? biggrin
 
suselДата: Вторник, 2008-09-23, 17:37 | Сообщение # 112
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
А у нас забава тащить всё что можно унести. Всё тащется за диван, что не протаскивается можно достать у входа за диван. Ещё мы любим запрыгивать в холодильник с разгончика, пока он открыт. А набивать полный хорячий рот сухим кормом и мчаться за тот же диван, ооо это святое. Называется6 А вдруг зима, а Я БЕЗ КОРМА И БЕЗ тёплых носков маминых biggrin . Если успеваю поймать на бегу, то высыпает всё на пол и мчится за ещё одной порцией корма. Ни одной вещи нельзя оставить в комнате без присмотра. Или мы в неё закутаемся или покачаемся. smile вот...

Nata
 
ЛоэлиДата: Среда, 2008-09-24, 14:59 | Сообщение # 113
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 224
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Нюрка
город: Самара
у вас такие активные. моя Нюра пока ничего не вытворяла. Бегает по комнате и просто нюхает...

Любовь - это то что нельзя потрогать, но можно увидеть, если посмотеть в глаза Хорьку! (с)
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
suselДата: Среда, 2008-09-24, 15:04 | Сообщение # 114
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
А может хорёк просто мало живёт у вас, вот и пока принюхивается. Наслождайтесь этим временем, потом она ещё зажжёт. У меня в доме бешаные скачки начались сразу после того как принесли Нюшку в дом. Только раньше она ко мне интерес не прояявляла, а теперь заигрывает и просит что бы я за ней побегала.

Nata
 
ЛоэлиДата: Среда, 2008-09-24, 15:07 | Сообщение # 115
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 224
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Нюрка
город: Самара
да я тоже думаю, что мало...всего-то 2 дня.

Любовь - это то что нельзя потрогать, но можно увидеть, если посмотеть в глаза Хорьку! (с)
 
suselДата: Среда, 2008-09-24, 15:14 | Сообщение # 116
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
оооо, конечно. У меня Нюшка расскрывалась постепенно. Это сейчас она вся в своих делах и проделках. А раньше так носилась просто. Сейчас у неё свои пакеты пустые, коробки, шуршащие бумажки по столом. Она у меня после стерлизации на втрой день пыталась играть, активничала. Еле успокаивала.

Nata
 
Juli1313Дата: Понедельник, 2008-09-29, 09:25 | Сообщение # 117
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 160
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бандит и Флафи
город: самара
ужас,я бы наверное умерла на месте wacko

Бандит и Флафи
 
Juli1313Дата: Понедельник, 2008-09-29, 09:34 | Сообщение # 118
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 160
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бандит и Флафи
город: самара
мы не давно ездили в отпуск на неделю,за бандитом присматривала сестра!!!!!!!мне кажется,что хори чувствуют,когда их бросают.Бани видимо обиделся и погрыз мои новые шлепки,причем такими делами он раньше не промышлял.сестра забыла дверь в ванную закрыть и Бандит воспользывался моментом и поплавал в унитазе! biggrin щас мы научились забиратся по тумбочки на газовую плиту и в раковину.сестра была в шоке-Бандит залез на подоконик на кухне,скинул от туда кувшин с водой,порошок киселя,и все это по кухне развазюкал!!!!!!

Бандит и Флафи
 
СержДата: Вторник, 2008-09-30, 11:40 | Сообщение # 119
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Quote (Килька)
У нас любимая забава в клетке подбрасывать свой лоток к потолку, лежа на спине!!!

Похоже эта забава у всех хорей просто что-то святое smile Моя тоже любит... любила (сейчас не очень то постучишь tongue ) постучать лотком, особенно в 5-6 утра, если её оставили спать в клетке.
На днях я просто выпал в осадок. Буська что-то заскучала, залезла в клетку улеглась поудобнее и давай пытаться стучать лотком smile


Бусинка
 
СержДата: Вторник, 2008-09-30, 11:49 | Сообщение # 120
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Quote (Juli1313)
мне кажется,что хори чувствуют,когда их бросают.Бани видимо обиделся

Такая же история. После отпуска хоремоська нас никак не хотела признавать за своих. Мы когда пришли забирать её у Элины, пацаны выскочили нас встречать, а Буська наоборот услышала нас и спряталась.


Бусинка
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

OlgaДата: Вторник, 2008-09-30, 12:19 | Сообщение # 121
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 462
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська,Тишка
город: Самара
Стали Дусю закрывать в клетке на ночь и днем, когда уходим... Нам стало жить наааамноооого проще.
 
КилькаДата: Вторник, 2008-09-30, 13:52 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Килька
город: Самара Москва
Quote (Серж)
Буська что-то заскучала, залезла в клетку улеглась поудобнее и давай пытаться стучать лотком

Да!Верно! И еще моя так делает в знак протеста! biggrin Я заметила, когда вечером сажаешь в клетку отдыхать, а она еще не нагонялась, то сразу происхдит такая штука: сначала в лоток***, а потом к потолку этот лоток biggrin
 
КилькаДата: Вторник, 2008-09-30, 13:55 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Килька
город: Самара Москва
А еще самое замечательное и безумно притягательное, практически черная дыра любопытства и хорявий магнит, перед которым мы не можем устоять - это ПоМоЙкА! crazy Уважаемые, подскажите, как справляться с этим....
 
ChelestaДата: Вторник, 2008-09-30, 14:25 | Сообщение # 124
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Килька, исключить контакты с опасными вещами, убрать их куда подальше а лучше отдать соседям... мусорки в шкаф, на крючок повыше повесить, прибить к потолку....
и наслаждаться вечно торчащим непойми откуда хорьковым хвостом happy
 
morozovaДата: Вторник, 2008-09-30, 16:38 | Сообщение # 125
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 204
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рикки и Сеня
город: Самара
Дома ведро "живет" на микроволновке. А вот у мамы простор для него, пытались закрыть- нашел другой вход. Даже предположить боюсь сколько (по объему) мусорных ведер сейчас там по рабочим столом?! wacko Постоянно мы что- то туда носим, даже мешок (пустой) из- под картошки уместился. Правда, видать места стало маловато- пытается его с другого входа уже вынести... happy
 
КилькаДата: Среда, 2008-10-01, 07:50 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Килька
город: Самара Москва
Chelesta, morozova, Видмо так и придется сделать убрать ведро куда подальше...Я думала поставить ведро с крышкой, но оно должно быть либо очень высокое и тяжелое, чтобы не залезла. либо крышка с кодовым замком!!!! biggrin
 
СержДата: Среда, 2008-10-01, 16:51 | Сообщение # 127
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Quote (Килька)
черная дыра любопытства и хорявий магнит, перед которым мы не можем устоять - это ПоМоЙкА!

сами всё уже сказали smile перед этим устоять никак нельзя и справляться бесполезно.
А вот кодовый замок - это вариант. Тока я думаю этим вы добьетесь только того, что хорек выучит цифры smile


Бусинка
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ChelestaДата: Пятница, 2008-10-17, 10:40 | Сообщение # 128
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
обычно я как-то молчу если Рикс что-то вытворяет, но его вчерашее баловство превосходит все возможные пределы....
Я не считаю полуперегрызенный провод фена, убитый диван, покоцанную дверь комнаты, изуродованный декоративные подушки, несколько пар обуви, многое многое другое...
а вот вчера Рикс обнаружил, что видеокамера не такая бесполезная с точки зрения хорька штука! Есть на ней мягкушечка для пальцев чтоб удобнее было держать, и состоит она из - угадайте?!? - резины... surprised
Перейду сразу к финалу - у камеры разгрызена в клочья эта мягкучшечка, в результате чего оголились какие то внутренние "органы", работать вроде будет, но внешний вид ужасающий...
Безобразник получил очередную порцию вазелинового масла (и не одну!)
С таким подходом к делу (он находит то, что никто не предполагает!) скоро весь его рацион будет состоять исключительно из этого масла... dry
 
КилькаДата: Пятница, 2008-10-17, 12:09 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Килька
город: Самара Москва
У нас появилась новая забава... Тушите свет. Что делать?!
Теперь очень нам нравится поднять хвост и пускать на партнера по играм ароматый секрет! biggrin почему так происходит? Как объяснить что так делать не хорошо?.
Вот ситуация: сижу спокойно, шью крокодила, хвост играется с моим носком и блошит мне ногу время от времени. Я так тихонечко подергиваю, поддакиваю так сказать игре, ничего не предвещает опасности и тут На! Снизу вверх поднимаются пары ментолоа и эвкалипта....Я все бросаю, беру хоря на руки и в ванну мыть все что надо мыть. И так по 2-3 раза на дню. Делает она это когда играет с ногами, руками...
У меня есть версии: либо ей нравится в ванной (там она играет с журчащей водой, лягушкой-пробкой ну и с душем тоже, бегает за ним...ничего мы не боимся как выяснилось и вылезать тоже не просимя особо) либо у хоря метеоризм, либо я не знаю что.... biggrin
(Нам 4 месяца, едим Еконубу для котят, бегам, веселимся, таскаем кошку за хвост, сделали 2 прививку неделю нзад)
 
dusinda_timonДата: Понедельник, 2008-10-27, 18:07 | Сообщение # 130
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська, Ася. Тимон - на радуге
город: Самара
Сегодня хотела пофоткать Тимочку на web-камеру.
Знаете, чем может закончится фотосессия с хорёчком?
Тогда смотрите.
Прикрепления: 3540371.jpg (13.1 Kb) · 5094209.jpg (12.8 Kb) · 0117341.jpg (13.2 Kb) · 4943267.jpg (12.9 Kb)


 
ChelestaДата: Понедельник, 2008-10-27, 20:46 | Сообщение # 131
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
biggrin папа, что же ты творишь!!! Кадры прелесть, выражение лица хозяйки неподрожаемо
 
ChelestaДата: Вторник, 2008-10-28, 17:03 | Сообщение # 132
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
не знаю можно ли это назвать проделкой... Но в шоке я до сих пор.
Кроме хорьков у меня живет еще и 1,5-метровая змея (маисовый полоз). Это хладнокровное создание раз в неделю-две съедает у меня по хомячку-мышке, в общем по некрупному грызуну. Около 2 месяцев назад купила змее (по имени Салка) очередного сирийского хомяка, девочку красивого персикового цвета. Случилась в тот момент у Салки особо затяжная линька, есть она не хотела и хомячку поселили в старый салкин террариум, из которого она выросла. Рыжульку назвали Василисой и скармливать уже никому не собирались, т.к. привыкли к ней и привязались. Вася оказалась доброй и ручной, хотя сирийцы традиционно зверьки кусучие и вредные. В общем жили мы с ней душа в душу, а Рикс заглядывался на красавицу и все пытался до нее допрыгнуть, чтоб посмотреть кто там так увлекательно шуршит...
3 дня назад утром в террариуме Васю я не обнаружила - чудеса! крышка закрыта, корм насыпан и несъеден, хомячки нет... Закрыв хорей в комнате 2 дня ползала во всех щелях с фонариком, раскладывала Василисе по полу ее любимые витаминки. Постоянно из всех углов слышался шорох и виделось какое то шевеление.
Сегодня утром (хорошо еще в мое отсутсвие дома) Эрикс был замечен несущим в зубах с деловым видом кусочек рыжей шкурки...
Видимо он ее сгрыз в первый же день, но очень хорошо заныкал. Возможно бедная зверушка в самом начале забежала как раз в ту комнату где живут мои хищники. Эрикс конечно молодец, показал что инстинкты его живы. Соня думаю не участвовала, барышня несколько иного склада характера.
Так и непонятно как Василиса выбралась, только чувствую что виновата перед ней что не уберегла.
Вот такие хищные проделки...
 
dusinda_timonДата: Вторник, 2008-10-28, 18:15 | Сообщение # 133
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська, Ася. Тимон - на радуге
город: Самара
Ма от всей души решили в субботу сделасть подарок нашим хорикам (купили мышек), загрысть они загрызли, но есть не стали, заныкали в угол клетки на ченый день.

 
ЭлинаДата: Вторник, 2008-10-28, 18:24 | Сообщение # 134
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
sad бедные грызуны...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
Juli1313Дата: Вторник, 2008-10-28, 22:22 | Сообщение # 135
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 160
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бандит и Флафи
город: самара
Бедные мышки,я наверное на такое не решусь! cry

Бандит и Флафи
 
ЛоэлиДата: Пятница, 2008-11-21, 09:22 | Сообщение # 136
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 224
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Нюрка
город: Самара
вчера Нюська учудила)))Взяла и сделала нору в кадке с цветком.
Я когда читала форум удивлялась все, что почти у всех хорьки горшки с цветками раняли,
землю капали. А моя Нюська никак не реагировала на горшок с землей.
Поэтому спокойненько от стоял на полу. Но девчонка видать созрела.
Сделала норку)))Вся испачкалсь в земле)))
А ещё нашла я у Нюськи норку, где у неё склад, куда она все приносит)))


Любовь - это то что нельзя потрогать, но можно увидеть, если посмотеть в глаза Хорьку! (с)
 
SvetlanaДата: Пятница, 2008-11-21, 10:41 | Сообщение # 137
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 212
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: .
город: Самара
Видела на днях приспособу, которая поможет избежать хотя бы некоторых шалостей пушистых бандитов... В аптеках 36,6 продаются пресловутые замки на дверцы мебели - самых замысловатых конструкций (в оригинале - от маленьких детей) smile
До сих пор вспоминаю глаза замерщика, которому на вопрос "на какие петли кухонные дверки вешать будем?", твердо ответила: "не важно, главное - на самыте тугие!"
 
SwimpigДата: Понедельник, 2008-11-24, 08:16 | Сообщение # 138
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Эхех, вот похвастаться хотела - лотки мы не переворачиваем, обувь не грызем, вонючек не пускаем, за носы не кусаемся, и главное гадим в лоток всегда ну и иногда под ванну...
А вот вчера нашла кучки под диваном, в труднодоступном человеку месте...
Сделала вывод: если ваш хорек исправно ходит в лоток и не гадит по углам - значит вы просто не все углы проверили
 
dusinda_timonДата: Понедельник, 2008-11-24, 10:32 | Сообщение # 139
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська, Ася. Тимон - на радуге
город: Самара
вчера наблюдали картину, Тимон передними лапами становится в лоток, все остальное вне лотка, и делает свои дела(какием), как за это ругать ведь он же в лоток как велели ходит, но наоборот, было смешно, теперь следим( если удается) и переворачиваем.

 
JULДата: Понедельник, 2008-11-24, 10:56 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Интересующийся
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: -
город: Самара
biggrin Тимон умничка)))
 
ТатьянаДата: Вторник, 2009-02-17, 15:46 | Сообщение # 141
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
проснулась я сегодня рано, от не обычного шума...
Оказывается забыла я закрыть на ночь Белку, а она с удовольствием воспользовалась свободой и добралась до цветов на окне...
Ругать не стала ее, только себя....я сама виновата, надо было лучше проверять кто и где спит, да еще и спасибо! что ее цветы заинтересовали, т.к. в открытую фортучку вывешивала одеяло и мне страшно подумать что могло произойти если бы не было цветов ...
Цветы раскопаны, но все живы.
Белка грязная, но моси счастливее я не видела у нее )
Прикрепления: 8805726.jpg (324.3 Kb)
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ЭлинаДата: Вторник, 2009-02-17, 15:55 | Сообщение # 142
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Quote
Белка грязная, но моси счастливее я не видела у нее )

biggrin Надо было и Белочку сфоткать со счастливой мосей!
Ночь куража и свободы!!!! yahoo

 
ТатьянаДата: Вторник, 2009-02-17, 15:58 | Сообщение # 143
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Quote (Элина)
Надо было и Белочку сфоткать со счастливой мосей!

в фотике батареек не было )) я ведь первым делом схватила Белку а вторым за фотиком потянулась, больно уж она хорошо выглядела ))
 
StacychekДата: Среда, 2009-03-18, 15:08 | Сообщение # 144
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 424
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Диггер (радуга), Маракеш, Риччи
город: Самара
По поводу проказ интересно было бы еще мнения услышать, хоть у кого-нибудь не стретимся перегрызть провода и занавески а как наш смирный и послушный. Может быть конечно влияет что у нас абсолютно все дверцы на усиленных магнитах и есть кошка, они заняты друг другом целыми днями, причем совершенно безобидно играют. А цветы у нас давно уже убраны и все вещи которые можно погрызть в шкафу или комнатах которые для зверей под запретом, как например кладовая. Единственное место куда Диггер легко попадает и изредка делает там заначки а чаще просто спит это кресло кровать ну и еще всегда в его распоряжении куча проводов и занавески но они ему абсолютно неинтересны. Из игрушек предпочитает кошку smile
 
ЛадаДата: Вторник, 2009-04-07, 19:24 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Чарли
город: Новокуйбышевск
Мой чарлик, постоянно пытается утащить за ноги под диван! И по возможности забирается на спину чтобы укусить за ухо или щеку! happy

На аватарке мой Чарленька! *правда видно плохо* :(((((((((
 
ЛадаДата: Вторник, 2009-04-07, 19:25 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Чарли
город: Новокуйбышевск
Это наш Чарленька! Просто я немагу поставить фото в альбом!

На аватарке мой Чарленька! *правда видно плохо* :(((((((((
 
ЛадаДата: Вторник, 2009-04-07, 19:27 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Чарли
город: Новокуйбышевск
Quote (Лада)
Это наш Чарленька!
извините! не получилось добавить фото!


На аватарке мой Чарленька! *правда видно плохо* :(((((((((
 
ТатьянаДата: Вторник, 2009-04-07, 19:44 | Сообщение # 148
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Лада,
может фото слишком большое?
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
LisaДата: Вторник, 2009-05-19, 10:41 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Вася, Фоня на радуге
город: Самара
А мой хоремося затопил соседей снизу....Этот маленький проказник открыл шкаф на кухне под раковиной,пробрался к трубам и отковырял пластмасовый стых между трубами :-) Результат-пришли злые соседи и пришлось оплачивать ремонт на кухне и в туалете))))) Я уж не говорю про съеденный новый диван, за который я еще до конца не расплатилась)) Зато вещи теперь всегда в шкаф убираю после того как лишилась двух шорт. Правда убирать приходится все повыше,т.к. Фоня научился открывать шкаф купе,как ведь силенок хватает,не понимаю)))) А еще у нас появилось новое издевательство над хозяйкой- мы теперь демонстративно переставляем свою чашку с едой аккурат в середину лотка)))))) Это когда он ночью в клетке,а днем в комнате чашка тоже не должна стоять там где я ее поставила-берем аккуратненько за краешек и переносим в другой угол ничего не рассыпав))) вообщем весело у нас)
 
SveTlya4okДата: Воскресенье, 2009-05-24, 15:10 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Варюшка
город: Самара
Привет! Я новичок. Мою хоремордочку зовут Варюшка
У вас такие сорванцы! Варюша у нас изнеженное существо какая-то барышня прям. Прочитала и испугалась. А вдруг она болеет чем? Может это ненормально, что она спокойная полизушка? Может надо бежать к врачу? surprised
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Проделки наших любимчиков (хориные "делишки")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: