Самарские хорьки

Сон о хорьке - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Сон о хорьке (к чему вам приснился хорек)
Сон о хорьке
КатуняДата: Вторник, 2011-02-15, 18:18 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 524
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Один,Мирабела - были.
город: Самара
Хорек
Если вам приснится хорек – значит, вы попадете в какую-то грязную историю.
Если вы ощущаете во сне запах хорька на своей одежде – значит, вы заметите, что ваше поведение сделалось грубым, а ваши дела складываются самым неудовлетворительным образом.
Убить во сне хорька – означает, что вы преодолеете непомерно трудные преграды на своем пути.
(Сонник Миллера)

Хорек
К интригам.
(Сонник Хассе)

Хищник
Видеть во сне хищников – предвещает готовящийся против вас удар.
Но если вы увидите во сне хищника раненым или убитым – вы счастливо избежите неприятности.
Если женщина видит во сне хищника – это знак того, что своим поведением она невольно способствует появлению клеветы и сплетен. Сон побуждает ее к большей осмотрительности, но и к уверенности в себе.
(Сонник Миллера)

Животных ласкать
Сомнительные прибыли; диких – иметь собственный дом; выгнанных – грозит опасность.
(Сонник Хассе)

Хвост
Видеть во сне хвост какого-нибудь животного – означает, что радости вашей жизни позади.
Если во сне вы отрезали хвост у животного – вас ждет беда из-за собственной неосторожности.
Если во сне вы чувствуете, что у вас есть хвост – значит. Ваше дурное поведение послужит причиной неисчислимых страданий. Сон побуждает вас задуматься о содеянном и испытать очищающее чувство стыда.
(Сонник Миллера)

Хвост
Иметь – счастье и радость.
(Сонник Хассе)

А может вы видели сон о хорьке, потому что соскучились по своей фретке или хорь вас так достал за день, что и во сне к вам прибежал, или же вы мечтаете завести свое чудо, в любом случае приятных вам сновидений с хорьком или без!

 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

AlexandraДата: Вторник, 2011-02-15, 18:47 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
Мне Соня снится по ночам, если днём перед этим она особенно нашкодила))
А ещё было, не про хоря правда... Когда мы с мамой завели первого мопсика, ох и терпела я от неё... Щенок был безумно суетливый и энергичный, при этом вечно кусал меня за ноги и везде лез (никого не напоминает? Я Соню часто сравниваю с нашей Мопсяней в детстве), так вот по ночам мне часто снился кошмар, что от меня убегают маленькие мопсиики, а мне их нужно поймать) Так что мои сны про животных 100% вызваны беспокойством, которое они мне доставляют днём
 
FEDIYДата: Суббота, 2011-03-19, 21:30 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Федя, Лиза
город: Самарская обл.
А как часто бывает бессонница из-за хорька? biggrin
 
КатуняДата: Воскресенье, 2011-03-20, 08:39 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 524
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Один,Мирабела - были.
город: Самара
По-моему через день happy
Особенно если они на полной свободе: то что нить найдут из твоих вещей и надо отнять wacko или играют с тобой по одеялом surprised biggrin
 
AlexandraДата: Понедельник, 2011-03-21, 01:20 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
FEDIY, бессонница от хоря - каждый раз, когда ложусь спать не дико уставшей (т. е. сплю не крепко). Соняша любит часа в 3 ночи воевать с лотком и с лесенкой в клетке - шум стоит неимоверный wacko
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Сон о хорьке (к чему вам приснился хорек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: