Самарские хорьки

SOS!!! кто-нибудь живет с аллергией и хорем одновременно??? - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » SOS!!! кто-нибудь живет с аллергией и хорем одновременно???
SOS!!! кто-нибудь живет с аллергией и хорем одновременно???
космосДата: Вторник, 2010-11-30, 17:54 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
Здравствуйте! скажу честно, у меня беда! cry
Прежде чем приобретать себе, прожили неделю с чужим хорем(так случилось..., собственно поэтому и решили завести). За неделю у мужа ни признака аллергии, на кошку через 5 минут проявлялась, решили, что хорь - подходящее для нас животное, тем более что влюбились в эту зверюгу...и мы ошиблись!!!!! sad
нашему чуду полгода..муж ночью начал трудно дышать, врач сказал"если не избавитесь, будет астма" sad
а я не представляю даже, что могу отдать мою сосисочку cry не знаю, что делать...
Скажите, живет ли кто с хорями и аллергией? есть ли способ справиться с этим??? на медицинских форумах ответ один - устранить аллерген... cry а как если мы в ответе за тех, кого приручили!!!!!!!!??????
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ЕленаРадаеваДата: Вторник, 2010-11-30, 18:07 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
космос, А хорь кастрирован? Очень часто аллергия возникает именно на не стерильное животное, а после кастрации аллергия проходит...
 
космосДата: Вторник, 2010-11-30, 18:35 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
да, кастрированный, период гона мы, кстати, спокойно достаточно пережили, если муж Платона не тискал, то и аллергическая реакция была не слишком выражена...после операции все хорошо стало....а сейчас... cry
 
ЭлинаДата: Вторник, 2010-11-30, 19:00 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
У меня аллергия - хожу вся в пятнах и чешусь. Ничего тут не сделаешь. Либо устраняете аллерген, либо живёте на таблетках и мазях.
Чаще мойте полы и проветривайте помещение. Переселите хоря на балкон (весной).
А вообще аллергия такая штука, как снежный ком - чем дальше, тем хуже.
(Кстати, аллергия у меня появилась только на второй год после появления хорей в доме).
 
StacychekДата: Вторник, 2010-11-30, 19:42 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 424
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Диггер (радуга), Маракеш, Риччи
город: Самара
У меня аллергия, и я люблю животных. Аллергия носит периодический характер, пью таблетки. Давно уже смирилась с этим. С Элиной полностью согласна.

Сообщение отредактировал Stacychek - Вторник, 2010-11-30, 19:42
 
ТинаДата: Вторник, 2010-11-30, 21:18 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 441
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бамбуча
город: Самара
космос, если муж тяжело дышит ночью - скорее к врачу и проверьтесь на обструкцию!!! Вам его срочно лечить надо - соляные пещеры, ингаляции, иммунитет поднимать! Если сейчас не избавитесь от этого - позже придется сидеть на гормональных ингаляторах - а это уже астма (инвалидность, кстати sad ).

Мне кажется - в такой ситуации с аллергией - три выхода. Первый -растаться с животным. Второй - переехать в частный дом и держать хорьков в вольере, мужу при этом с ними не контактировать, да и воздуха на природе больше - он еще и иммунитет у Вас поднимет:). Третий (спорный вариант весьма) - вроде как с помощью гомеопатии возможно возможно прекратить выработку антител к конкретному животному (именно к конкретной особи) - добавляя микроскопические частички микроскопических частиц аллергеннов этого самого животного человеку-аллергику - но тут уже очень хороший специалис нужен. И не очень это полезно sad

 
AngieДата: Вторник, 2010-11-30, 21:45 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
У меня муж аллергик, причем на большинство животных: кошки, собаки, хорьки....плюс на какие-то полевые травки еще.... Тем не менее, вырастили помет)) У него сильная и моментальная реакция на гонных животных, на щенков не было вообще - хотя он какой-то момент их сам выкармливал, сейчас вот на подростков сразу реагирует....вплоть до хрипов ночью, если в руки взял....а на кастрированных чистых нет вроде бы...Только вот Патрика если к голой коже прижимает, то потом волдыри идут (но это потому, что Пат у нас с детьми тусит периодически), ну и соответственно на мокрую шерсть.

Мы просто разрешаем ситуацию - хори по всей квартире не бегают, у них своя комната с балконом. Дети вообще на балконе, выпускаю их на прогулку по комнате, взрослые сейчас живут в клетке в комнате. В "хорчевне" муж проводит не более 3-х часов в сутки, если при этом не контактирует с малышней, то никаких последствий....даже таблетки не пьет.

 
AlexandraДата: Среда, 2010-12-01, 01:56 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 291
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сонюшка и Дисней
город: Щёлково М. О.
Через некоторое время после появления Соньки у меня какая-то сыпь на коже появилась. Но надеюсь, что все-таки не на неё. Варианты - или на хорьку, или на воду (качество воды изменилось). Мечтаю, чтоб оказалась аллергия на воду - такое было, а вот ни на каких животных никогда не было
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

космосДата: Среда, 2010-12-01, 11:34 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
Спасибо большое за отклик и советы!!!!
да, мы уже стараемся свести кантакты к минимуму, очень жаль, что отдельной комнаты нет sad только коредор...
но стараюсь драить клетку по несколько раз в день и с моющим средством, потом выполаскиваю долго, чтоб не дай бог еще и хорь не заболел...и купаю Платона без шампуня почти каждый день, благо это для нас не трагедия smile
сейчас стараюсь наблюдать за мужем...надеюсь, что такая профилактика поможет нам...
не могу я растаться с моим малышом cry
еще раз спасибо!!!!!
 
ChelestaДата: Среда, 2010-12-01, 12:06 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
космос, блин, сыночка((( чего ж ты на хозяина так влияешь...
А вы корм не меняли в последнее время? Может какие-то перемены обострение вызвали.
Если что - обращайтесь, чем могу помогу
 
MamaДата: Среда, 2010-12-01, 12:10 | Сообщение # 11
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Машка(навсегда со мной),Ася,Жуня
город: Самара
Космос , пока хорь маленький , пристройте в хорошие руки и радуйтесь за него. Аллергия- опасная штука.
 
MamaДата: Среда, 2010-12-01, 12:15 | Сообщение # 12
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Машка(навсегда со мной),Ася,Жуня
город: Самара
Аллергия бывает разная, одно дело чесаться,другое дело-задыхаться. Меня просто Бог спас, мама зачем-то ночью зашла в мою комнату,а я уже умирала от отека Квинке. Все происходит очень быстро. Стоит ли рисковать?
 
космосДата: Среда, 2010-12-01, 12:25 | Сообщение # 13
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
cry Mama, вы меня напугали!!!! cry вы правда, считаете, что если совсем, совсем не устранить аллерген, а только свести к минимуму, то могут быть такие последствия?!!!
Раньше у мужа в семье жил сеамец, просто не пускал его в комнату...
может вы и правы, лучше не мучить никого, ни мужа, ни хоремоську cry
 
космосДата: Среда, 2010-12-01, 12:45 | Сообщение # 14
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
Chelesta, как пропала Инова перешли на Эканубу uhm
даже не знаю...планируем скоро сдавать анализы, может придется поменять корм...
только сомневаюсь, что дело в этом...наверно, просто аллерген накопился, а у Семена иммунитет не важный((((
 
ChelestaДата: Среда, 2010-12-01, 13:38 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Mama, а причина вашего детского отека была в чем?

Ясное дело, что аллергия штука опасная, как в прицнипе ходить по улице (кирпичи иногда падают), переходить дорогу (водители бывают нетрезвые) и т.д. и т.п. Степень опасности каждого конкретного случая каждый должен определить для себя сам.
Далее - нет даже 100% гарантии, что источником аллергена служит хорь. И такое тоже бывало. Отдаете зверя на передержку на месяц и смотрите на прогресс.
Далее - поскольку бывает аллергия на гонного хоря при отсутсвии аллергии на хоря-кастрата, не исключаем, что хорь на Эканубе аллергичнее хоря на ином корме.

Quote (космос)
нашему чуду полгода

наверное полтора?)))

Quote (космос)
а у Семена иммунитет не важный((((

а вот почему не работает над этим?))) аутотренинг, закаливание, иглоукалывание, проч. и проч. Пусть работает над собой smile
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
космосДата: Среда, 2010-12-01, 14:44 | Сообщение # 16
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
ой, пардон biggrin Chelesta, вы правы - полтора, я опечаталась на эмоциях shy
для меня он всегда малыш biggrin
Ваши бы слова да Богу в уши!!!
Chelesta, скажите какой корм еще можно поробывать?
просле Эканубы для котят у нас обнаружили много соли, сейчас кормим, по совету Зотовой, Эканубой для взрослых.
Я, кстати, много хорошего слышала про иглоукалывание, подумаю над этим, а пока боссеин biggrin
 
MamaДата: Среда, 2010-12-01, 14:52 | Сообщение # 17
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Машка(навсегда со мной),Ася,Жуня
город: Самара
Ольга.согласна. Нужно уточнить источник. Аллергия у меня была на сухую траву- колючки. Пили лекарства,чесалась,отекала,пока чуть насмерть не отекла. Я думаю выбор каждого,мучиться ему или нет,аллергия-опасна! Она передается генетически. У меня на все аллергия,кроме животных,поэтому я ими себя окружила. Но я точно знаю,что ,если у меня или у моих близких была бы аллергия ,я бы не рисковала. Животных можно любить на рвсстоянии,а мужа и детей нет. Это мое мнение.
 
MamaДата: Среда, 2010-12-01, 14:57 | Сообщение # 18
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Машка(навсегда со мной),Ася,Жуня
город: Самара
КОСМОС, можно обратиться к хорошим гомеопатам. Если хотите,узнаю куда? Chelesta,Платон ,это не наш общий друг Лирикс?
 
космосДата: Среда, 2010-12-01, 15:03 | Сообщение # 19
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
Mama, Платон это Аарон по паспорту

Сообщение отредактировал космос - Среда, 2010-12-01, 15:10
 
космосДата: Среда, 2010-12-01, 15:09 | Сообщение # 20
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
Mama, подскажите хороших гомеопатов, хотя я еще надеюсь, что приступы удушья могут иметь другую природу(где-то в позвоночнике, потому что все время сидя, на работе за компьютером по 10 часов, в машине)....
но, конечно, не дай Бог, если опасения подтвердятся, то придется искать новую семью для Платона weep
 
MamaДата: Среда, 2010-12-01, 15:21 | Сообщение # 21
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Машка(навсегда со мной),Ася,Жуня
город: Самара
Ой,это мой мальчик! Чем смогу -помогу,обращайтесь! Гомеопатическая аптека находится по ул.Сов.Армии не доезжая Моссковского шоссе в 9 ти эт.доме . Там ее все знают,если уточню адрес-напишу. Она чуть ниже к Ново-Садовой от ветклиники"Самарская Лука" на другой стороне. Вы можете подойти к врачу-консультанту и она Вам поможет в подборе лекарства. Буду надеяться,что источник аллергии другой,но обследоваться нужно.
 
космосДата: Среда, 2010-12-01, 16:27 | Сообщение # 22
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
Mama, Chelesta, спасибо вам за заботу!!!!
мы обследуемся все!!!!!и хорик и мужа))))
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ТинаДата: Среда, 2010-12-01, 21:27 | Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 441
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бамбуча
город: Самара
космос, Вы бы пока на передержку хорю отдали бы, пока лечитесь - раз у Вас однокомнатная квартира...
Ну или на кухню бы переместили его, а мужа туда "не пускать" smile А то обследования и лечиния - дела не быстрые, особенно гомеопатия - годами добиваются результата...
Еще слышала о психологическом методе лечения аллергии. Но это в Москве. Хотя - расписывают, что очень быстрый результат - буквально за 10 часов вылечивают! И если нет возможности поехать в Москву на недельку для лечения - можно заказать пособие и самостоятельно попробывать. Я вот насчет этого способа задумалась - возможно, закажу.
 
ЯнаДата: Среда, 2010-12-01, 23:42 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Миша
город: Тольятти
космос, здравствуйте! у моего сынули такая же проблема (аллергический ринит, угрожающий обструкцией), но у нас это началось ДО приобретения хорька, и как-то резко, с обструкции. у нас дома еще кошка и собака живут, поэтому точно пока не ясно, на что именно реагирует ребенок, но сейчас не об этом... мы брызгаем в нос Кромоглин ( в инструкции написано, что он для профилактики и лечения), внутрь сироп антигистаминный... сегодня в инете нашла статью про Назаваль (спрей), он как-то обволакивает слизистую носа и аллергены туда просто не могут попасть. на днях попробую его, потом напишу, будет ли результат. удачи вам!
 
космосДата: Четверг, 2010-12-02, 09:14 | Сообщение # 25
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
Тина, спасибо за участие))))действительно, придется отдать на передержку)
потому что совсем отделить их друг от друга не могу sad вчера не уследила за мужем - он натискал хоря за минуту буквально, а ночью опять задыхался weep правда, сам он говорит, что может и не из-за хоря...
в общем придется отдать пока крошку нашу, чтоб действительно понять, в чем причина, и полечиться sad
 
космосДата: Четверг, 2010-12-02, 09:15 | Сообщение # 26
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
Яна, спасибо за подсказку и поддержку!!!! вам тоже удачи!!!!!
 
космосДата: Четверг, 2010-12-02, 09:21 | Сообщение # 27
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
Нескромный вопрос: сколько будет стоить отдать хоречка на передержку??? shy
 
ChelestaДата: Четверг, 2010-12-02, 15:26 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
космос, по усмотрению передерживающей стороны smile кто-то готов бесплатно, кто-то за небольшую плату.
Главное чтоб человек, которому доверяете сокровище, действительно был тем, кому вы доверяете smile
 
космосДата: Четверг, 2010-12-02, 15:32 | Сообщение # 29
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
как ни прискорбно это признаватиь, мне придется отдать Платона хотя бы на время...
но месяц это ведь долго((((( Chelesta, подскажите, кто бы мог приютить нашего хоречка?!!!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

космосДата: Четверг, 2010-12-02, 15:36 | Сообщение # 30
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
только вот эта вредная сасиська кусает всех, кроме меня и Семена(((( и трескать носки не перестал((( и если горшка рядом не окажется может сходить тут же, в соседнем углу(((
 
MamaДата: Четверг, 2010-12-02, 18:15 | Сообщение # 31
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Машка(навсегда со мной),Ася,Жуня
город: Самара
Могу взять к себе на месяц. Живем в спец.помещении для хорьков. Там же три девки. От Вас - корм,анализы о том,что нет никаких бяков. Мои девки тоже не дружат с горшком,только Маша-ваша мамаша старается.
 
космосДата: Четверг, 2010-12-02, 18:29 | Сообщение # 32
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
Mama, правда???я была бы очень признательна!!!! Анализы как раз собирались сдавать)))
Т.к. вальера у нас нет, а есть весьма раздолбанная хорем клетка, то в клетке мы ходим на горшок, естественно, а вот в свободном плаваньи в горшок чаще ходим, когда доволены собой, жизнью и хозяевами))))


Сообщение отредактировал космос - Четверг, 2010-12-02, 18:33
 
MamaДата: Четверг, 2010-12-02, 18:37 | Сообщение # 33
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Машка(навсегда со мной),Ася,Жуня
город: Самара
Мой тел.89277588137 . Будем ждать в гости. Как будете готовы,приезжайте.
 
космосДата: Пятница, 2010-12-03, 10:09 | Сообщение # 34
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
Спасибо!!!!!!!!!!!!но, наверно, мы только через неделю сможем добраться до ветеринарки sad так что не раньше следующих выходных...
а эту неделю еще попробуем дома поэксперементировать....вчера муж Платона не трогал, пока тот носился по дому, наблюдал со стороны)))ночь прошла отлично, без хрипов и удушья))))))
 
MamaДата: Пятница, 2010-12-03, 13:54 | Сообщение # 35
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Машка(навсегда со мной),Ася,Жуня
город: Самара
Я вам желаю всего хорошего. И всегда примем к себе
 
космосДата: Пятница, 2010-12-03, 14:19 | Сообщение # 36
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
angel1 angel1 angel1
еще раз огромное спасибо!!!!!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТинаДата: Пятница, 2010-12-03, 22:06 | Сообщение # 37
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 441
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бамбуча
город: Самара
космос, желаю Вам успехов в борьбе с аллергией! Мы сейчас в такой же ситуации - у ребенка во время течки у хоречка началась реакция sad , хотя до этого все было хорошо. Очень переживаю. Сегодня хоречку отвезли на передержку в надежные ручки. В квартире теперь без нашей лапы просто невозможно cry Но прикладываем все усилия, чтобы все было хорошо. Ребенка записали на йогу и в бассейн. Накупили витаминов и масел с омегами... Надеемся, что гормональный фон у Бамбучки нормализуется и реакции не повторится. Очень хочется, чтобы все было хорошо.

космос, вы поищите по интернету "витамины от аллергии" - там многое пишут - может быть Вам что пригодится.

 
ЭлинаДата: Суббота, 2010-12-04, 12:41 | Сообщение # 38
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Quote (Тина)
космос, вы поищите по интернету "витамины от аллергии" - там многое пишут - может быть Вам что пригодится.

Только не надо ничего искать по инету! Не занимайтесь самолечением. Лучше в иммуно-аллергический центр сходите к врачу.
Удачи!
 
ТинаДата: Суббота, 2010-12-04, 16:49 | Сообщение # 39
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 441
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бамбуча
город: Самара
Элина, мы купили стандартный витаминный комплекс, его и давно следовало купить - даже не в плане поднятия иммунитета прив встрече с аллергией, а просто ради поднятия иммунитета. Ну а чтение в интернете помогло понять, что витамины и в этом играют роль. Иммунолог-аллерголог конечно, назначит более эффективные дозы чем в витаминном комплексе присутствуют.
 
космосДата: Понедельник, 2010-12-06, 10:14 | Сообщение # 40
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Платон
город: Самара
СПАСИБО ВСЕМ!!!!
уже кушаем витамины, и сегодня идем в спорт зал))) Муж не трогал Платона все выходные и аллергии не было)))))
Надежда на поднятие иммунитета и просто ограничение контактов растет!!!!
 
MamaДата: Понедельник, 2010-12-06, 16:30 | Сообщение # 41
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Машка(навсегда со мной),Ася,Жуня
город: Самара
Иногда стресс тоже является причиной того,что бы "проснулась"аллергия. Берегите себя!
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » SOS!!! кто-нибудь живет с аллергией и хорем одновременно???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: