Самарские хорьки

Вот такя причуда! - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Вот такя причуда!
Вот такя причуда!
AlyaДата: Вторник, 2010-11-09, 16:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Шила
город: Тольятти
Предлагаю поделиться рассказами о причудах/бзиках наших хорепопок.
Начну с нашего Шилки.
У меня на телефоне заведен будильник на каждый день на 9 утра. Шилка спит ночью в клетке закрытой, а иначе всю ночь будет шуметь, носиться, играться, а днем спать. В общем начинает путать день с ночью в нашем нормальном понимании времени суток. Так вот он каждое утро ровно без пяти девять начинает барабанить горшком, будить меня. Я пять минут все время пытаюсь отвоевать, прячусь с головой под одеяло и жду сигнала будильника. когда встаю, спрашиваю его, что мол буяним, он демонстративно садится на горшок, делает свои дела и идет есть. Я все время недоумеваю, неужели нельзя это сделать без это барабанства горшком. ну или хотя бы после девяти. Вот такая причуда!
Кстати часы перевели больше недели назад, а Шилка еще не сообразил и по привычке барабанить начинает теперь ровно без пяти десять, еще по летнему времени. А я пока могу спать свои пять минут до девяти спокойно. Правда незнаю, долго ли. smile
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТинаДата: Вторник, 2010-11-09, 19:21 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 441
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бамбуча
город: Самара
А у нас вот такая причуда у Бамбучки: У нее есть много игрушек, но именно одну - пластмассовые шарики с колокольчиком она всегда аккуратно берет и кладет в угол лотка в клетке smile Причем в этот угол потом не ходит в туалет - оставляет чистым - использует остальные уголки лотка biggrin И сколько бы я эту игрушечку не вытаскивала - Бамбуча все равно ее "на место" положит biggrin
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Вот такя причуда!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: