Самарские хорьки

Чем наполнить клетку? И помогите выбрать имя)) - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Чем наполнить клетку? И помогите выбрать имя))
Чем наполнить клетку? И помогите выбрать имя))
BearДата: Воскресенье, 2010-09-19, 18:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Харитон
город: Самара
В Лоток понятно насыпаю наполнитель, а по всей клетке опилки надо раскидывать? Или что для харьков нужно? я пока наполнитель везде раскидал

И помогите выбрать имя)) очень активный, кусака, сразу же наложил как я его принес.. Правда часик поспал.. Мама предлагает назвать Хоритон. Но мне чет не очень.

 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ChelestaДата: Воскресенье, 2010-09-19, 18:49 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Bear, без понятия, что нужно для хАрков, а вот хорькам в клетке ничего не надо рассыпать, ниаче наполнитель будет в еде, воде, хорь будет его случайно вдыхать и в общем ничего хорошего.
А лоток лучше прикрывать сеткой, иначе сам хорь скорее всего всё раскидает.
Имя я думаю появится само собой, лучше чем вы своего хоря никто не знает и самое близкое имя подобрать не поможет:)
 
SheaДата: Воскресенье, 2010-09-19, 18:56 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 211
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ринс и Олли
город: Самара
Опилки в клетку класть нельзя. Хорь будет давиться и чихать... Положите разные тряпочки (главное, чтобы зверь их не ел). А если лоток с сеткой - можно и без наполнителя обойтись (у нас так).
У меня один хорь не ест тряпки вообще, а другой грызет тонкий трикотаж, но совершенно равнодушен к джинсе и искусственному меху.
А по имени - понаблюдайте за хоренком, и имя само на ум придет smile
 
ringletДата: Среда, 2010-11-10, 21:50 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
У нас угловой лоток без сетки и наполнитель всё-равно не насыпаю, поскольку хоря иногда с лотком играет, подкидывает его biggrin Он привязан к клетке, но не намертво, так, чтоб вообще не двигался. Поэтому наполнитель будет по всей клетке, а также комнате smile В комнате кошачий лоток с сеткой, также без наполнителя.
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Чем наполнить клетку? И помогите выбрать имя))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: