Самарские хорьки

есть ли жизнь, после "потери" хорька...? - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » есть ли жизнь, после "потери" хорька...? (как пережить "потерю" ???)
есть ли жизнь, после "потери" хорька...?
malenkayaДата: Пятница, 2010-05-28, 00:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тиша
город: Самара
всё чаще и чаще ловлю себя на мысли... Что бы было, если бы в моей жизни не появился хорёк? НО мне - счастливице - мамочки хорехвостика, это не понять, ибо я не вижу жизни без него!!! И, так как он у меня первый, боюсь представить, что со мной будет если, не дай Бог, Тихони не станет... вот хочу спросить, если присутствуют на сайте те, кто "потерял" хорька, скажите как и при каких обстоятельствах это случилось? что чаще всего приводит к смерти cry малыша? Умирают ли они от старости или же чаще по болезни, может от несчастного случая..? ну и всё что с этим связано...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
xanДата: Пятница, 2010-05-28, 18:40 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Администратор
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline

хорьки:
город:
есть. но об этом очень тяжело вспоминать, поэтому не пищут. поищите на форуме -есть темы про уход хорьков на радугу. в них очень много боли. не нужно лишний раз людям о боли напоминать. а вам и вашему питомцу долгой и счастливай жизни ))
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » есть ли жизнь, после "потери" хорька...? (как пережить "потерю" ???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: