Самарские хорьки

Уплотнения в животике!!!! - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Уплотнения в животике!!!! (Моему хоре всего 2 месяца,обнаружила уплотнения в животе !!!)
Уплотнения в животике!!!!
Khazi-annaДата: Суббота, 2010-05-22, 02:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Митя
город: Самара
Когда брала хорю,я не заметила уплотнений в животике,но спустся время я почувствовала уплотнения в животике,приблизительно там где желудок и уходят чуть ниже,до пупка,может немного не доходят до пупка.Собираемся к хирургу на следующей неделе и думаю что сделают узи. Может у кого то были проблеммы подобного плана и вы можете что то подсказать.Ваши советы очень нужны!!!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ЭлинаДата: Суббота, 2010-05-22, 09:04 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Khazi-anna, какие тут могут быть советы, кроме как - к врачу! Сходите в "Самарскую Луку" к Коробовой Наталье Владиировне
 
Khazi-annaДата: Суббота, 2010-05-22, 10:51 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Митя
город: Самара
ну мы так и пойдем нам оля посоветовала,просто хотела узнать может кто то стакивался с таким и знает что примерно может быть,на что настраиватся!
 
ChelestaДата: Понедельник, 2010-05-24, 10:54 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Khazi-anna, верить в лучшее, готовиться к худшему. От того что мы скажем что это может быть ничего страшного, а может опухоль или закупорка ничего не поменяется. Совершенно точно можно сказать одно - тянуть нельзя!!! Тот, кто переживает по-настоящему, находит способы вырваться и сделать все нужное, чтобы получить ответы на волнующие вопросы
 
Khazi-annaДата: Суббота, 2010-05-29, 14:58 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Митя
город: Самара
У нас все прошло,животик мягкий и каки тоже хорошие,одного цвета, ровной колбаской,я думаю он тряпок наелся и у него просто закупорка была,он очень много в один из дней в туалет сходил и все прошло,вот на следующей неделе поедем к наталье юрьевне на контрольный остмотр пред прививкой)))) Скажите а малыш не простынет если его в корзинке в такую мокрую и не очень теплую погоду везти в переноске?Я читала что взрослые хори и зимой хорошо гуляют,а вот насчет малыша боюсь,вдруг простынет sad
 
ТатьянаДата: Суббота, 2010-05-29, 20:28 | Сообщение # 6
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
в корзину можно положить тряпочек (полотенце например) и все будет нормально.
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Уплотнения в животике!!!! (Моему хоре всего 2 месяца,обнаружила уплотнения в животе !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: