Самарские хорьки

Подскажите,заводчики? - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Подскажите,заводчики? (Очень жалко малютку,но стоит ли.......)
Подскажите,заводчики?
V-SvetlanaДата: Суббота, 2010-05-08, 15:13 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Полька и Харя
город: Вилючинск
Моя девочка в первый раз родила. Все крепыши! но..кроме одно. родился очень маленький по сравнению с остальными,сосет сиську хорошо. но почти всегда валяется в стороне. замерзает,и очень очень быстро. Жалко очень если погибнет. стараюсь,ночами не сплю,подкладываю. а может ли быть такое что вырастит слабым либо больным. или всё же со временем пройдет и это просто от того что родился маленьким? бороться ли за его жизнь?
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
AngieДата: Суббота, 2010-05-08, 15:22 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
V-Svetlana, конечно бороться! Если будете следить постоянно, то в росте потом догонит братьев и сестер. Но сейчас от вас зависит выживет он или нет.
 
V-SvetlanaДата: Суббота, 2010-05-08, 15:39 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Полька и Харя
город: Вилючинск
Мне самой очень жалко кроху и поэтому слежу даже ночью. сосать то хорошо сосет. но вот видно,что слаб. роды принимала в первый раз,так что волнуюсь чтоб было всё как надо.
 
ЕленаРадаеваДата: Суббота, 2010-05-08, 15:43 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
Quote (V-Svetlana)
бороться ли за его жизнь?

Думаю, что отчаиваться и опускать руки ни в коем случае не надо, знаю это по-собственному опыту! Обычно самый последний щенок в помете рождается самым маленьким, но у таких малышей есть замечательная особенность - со временем они догоняют и даже перегоняют в своем развитии более крупных братишек и сестренок. Так было с нашим Лунтяхой!Родился крохотным, но вырос , выправился и занял первое место в классе юниоров на нашей Самарской выставке, а недавно стал папой хороших, крупных деток! Просто сейчас уделяйте своей крохотульке особое внимание, подкладывайте к соскам, следите, чтобы он наедался, когда начнете подкармливать, следите, чтобы он получал достаточно витаминов, кальция и все у вас будет отлично. Удачи вам и здоровья маленькой хорепопке! tongue
 
V-SvetlanaДата: Суббота, 2010-05-08, 16:24 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Полька и Харя
город: Вилючинск
Спасибо большое!
 
ChelestaДата: Суббота, 2010-05-08, 19:37 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
V-Svetlana, найдите меня в аське, можно будет поговорить подробно
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Подскажите,заводчики? (Очень жалко малютку,но стоит ли.......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: