Самарские хорьки

хорек и планирование беременности - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » хорек и планирование беременности
хорек и планирование беременности
hannyloveДата: Четверг, 2010-04-01, 14:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Уголек
город: Иркутск
У меня появился очень волнующий вопрос. Мы с мужем планируем что в скором времени пора нам уже обзовестись ребеночком. Хочу узнать ваши мнения, если я рожу, то стану много времени уделять ребенку, а хорьку не станет ли скучно, так как с ним уже так не поиграешь и не порезвишься, не будет времени и сил, как вы думаете, стоит ли завести второго хорька, чтоб они были заняты друг другом и не скучали. я только за! Ваши мнения?
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

AngieДата: Четверг, 2010-04-01, 14:22 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
Со вторым хорьком забот в два раза больше. Они будут все делать с удвоенной силой: есть, какать, наводить беспорядки. Учтите, что в первое время забота даже об одном, скорее всего, ляжет на плечи вашего мужа. Следить за одним хорьком и ребенком как-то можно, то когда у вас все одновременно растаскивается в двух направлениях..... у вас просто не хватит на это сил....
 
ЭлинаДата: Четверг, 2010-04-01, 22:46 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Quote (hannylove)
стоит ли завести второго хорька, чтоб они были заняты друг другом и не скучали

Ни в коем случае. Мне кажется, что со вторым хорьком забот становится не в 2, а в 3 раза больше.
Лучше отдайте его на первые месяцы после родов на передержку.
Или "возьмите с мужа слово", что он будет полностью заботиться о хорьке.
 
МаринаtltДата: Пятница, 2010-04-02, 09:25 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 648
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: *
город: Тольятти
Я вообще считаю, что животные и маладенец вещи не совместимые а тем более хорек! Считаю даже одного хоря не стоит оставлять, пусть у мамы поживет!!!
 
hannyloveДата: Пятница, 2010-04-02, 09:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Уголек
город: Иркутск
А почему вы считаете что это не совместимо? По поводу второго хоря конечно буду думать 1000 раз брать или нет, а почему животные не желательны при младенце?
 
МаринаtltДата: Пятница, 2010-04-02, 09:33 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 648
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: *
город: Тольятти
Алергия может быть, даже дерматит! У нас так было. Хоть мы и кошку отдали до родов, все равно всю шерсть удалить невозможно! А хорек может даже навредить, поцарапать, укусить. Нашему сыну уже 3,5 года, Поля его как игрушку воспринимает, кусает и дерёт, Сын такие истерики устранивает... Отучить вообще невозможно, сколько не пытплись не получается!
 
hannyloveДата: Пятница, 2010-04-02, 09:37 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Уголек
город: Иркутск
А что если у ляли будет аллергия на шерсть или только при беременности возможно?,хотя надеюсь что нет. то с хорем вообще придется распрощаться???????????????????????????? По генетике аллергических реакций нет, только на хим. компоненты в таблетках, а вот у мужа наследственная аллергия, у них у всех в семье на что нибудь да есть аллергическая реакция, у кого на пух, на шерсть, на царапки, и т.д. :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
МаринаtltДата: Пятница, 2010-04-02, 10:10 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 648
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: *
город: Тольятти
Я бы не стала рисковать в любом случае.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

dusinda_timonДата: Пятница, 2010-04-02, 12:11 | Сообщение # 9
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська, Ася. Тимон - на радуге
город: Самара
hannylove, Вам правильно ответили, что когда появится малыш, хорьком должен будет заняться муж.
Скажу по собственному опыту:
когда родится малыш Вы будете кормить его каждые 3 часа, менять подгузники, убаюкивать когда болит животик (в первые месяцы это не избежно), море пелёнок и т.д
У Вас на сон времени не будет!!!
В этот период даже с одним хорьком будет очень сложно!!!!!
Оцените реально свои силы
PS: Когда у меня родился ребёнок, я к нашим хорям неделями не успевала подходить wacko , все заботы о домашних питомцах легли на плечи моеё сестры!
 
hannyloveДата: Четверг, 2010-04-08, 15:16 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Уголек
город: Иркутск
Спасибо за советы! Очень рада что ответили на мой вопрос!!!!!!!!!!!! Придется обрадовать wacko biggrin biggrin мужа данной новостью, что он будет заботиться о хорьке!!!!!
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » хорек и планирование беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: