Самарские хорьки

безответственные хозяева - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » безответственные хозяева (потеря хорьков)
безответственные хозяева
hannyloveДата: Среда, 2010-02-17, 06:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Уголек
город: Иркутск
В нашем городе хорек еще является в диковинку для 95% населения, как таковых знаний и сведений мало есть у кого. Продают их зачастую в зоомагазинах, где продавцы толком не имеют понятия как ухаживать чем кормить, и вобще считают их грызунами вроде мышей и крыс, с кормами и витаминами тоже проблемы. но дело даже не во всем этом. sad Наши "дорогущие" жители как все очумели, и ринулись в магазины покупать хорьков. но они не учитывают одного, что хорек не кошка и не собака, а животное через чур гиперактивное и требует особого внимания.За этот месяц очень большие пропажи хорьков, из за недосмотра и не внимательности их хозяев.Кто дверь на растопашку открыл и хорька выбежал, кто со шлейки отпустил, и еще куча всяких примеров. Животных жалко очень, слишком много опасностей в городе для них, как и где они выживают не представляю, и как с этом бредом бороться тоже не знаю?!!! уже и свой номер тел оставила где только можно и в газету разместила, и в бегущую сроку на тв давала, и во всех зоомагазинах оставила, и статью в местной газете о хорьках писали, но все как оглохли! просто модно и весело считают люди иметь у себя хорька, но вот животные теряются каждую недею! Что еще делать я не знаю, а равнодушной не могу никак оставаться.неужели мода и козырство диковинкой и показухой денежного достатка, стоит жизней этих маленьких прелестей??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ТатьянаДата: Среда, 2010-02-17, 07:25 | Сообщение # 2
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
hannylove, попробуйте распространять по зоомагам брошюры с информацией о хорьках, особенно в тех где продаются хорьки.
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » безответственные хозяева (потеря хорьков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: