Самарские хорьки

Посоветуйте такси ,где спокойно относятся к животным. - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Посоветуйте такси ,где спокойно относятся к животным. (Посоветуйте такси ,где спокойно относятся к животным.)
Посоветуйте такси ,где спокойно относятся к животным.
AtlantidaДата: Вторник, 2009-12-29, 18:06 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рубенс
город: Самара
У меня хоречек в гоне ,и уже не раз сталкнулась с пробемами в такси.Своей машины нет,а везти его зимой маршрутками не хочу.Водители орут ,возмущаются по поводу запаха,один раз даже открыл окна в 15 градусный мороз.Завышают изначально озвученную плату.Пытались высадить не доехав до места.Звонила в само такси жаловалась,они там проблем не понимают ,тк говорят если я еду с животным в переноске (я так и делаю) то проблем бытьне должо,даже из за запаха.А на деле подругому.Подскажите ,может кто знает как передвигаться с пахнущим зверьком.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

Antoha088Дата: Четверг, 2010-01-14, 00:07 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 371
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гена, Стёпа - на облаках, и Тим
город: Самара
Atlantida- я тебе могу посоветовать такси Лидер.Честно.Там к животным нормально относятся..Вообще мы конечно на своей передвигаемся,но Много раз ездили уже на нём,и ни кто слова не сказал !!! Да и в маршрутках тоже много раз ездили,тоже всё нормально было...Ты в следующий раз когда водители ругаться будут,скажи что сейчас вообще хоря напугаешь,и ни такой ещё запах будет ))))))))))))))
Шучу )))
 
AnnAДата: Четверг, 2010-01-14, 13:58 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: СПАМ, БАНДИТ И АЛИСА
город: Самара
Atlantida, если водитель вам хамит, превышает скорость, пытается высадить, открывает окна, курит и т.д. надо спросить у него позывной (если не скажет, то запомнить номер машины и время вызова). После поездки - сразу звоните оператору такси с конкретными претензиями, что такой-то водитель на таком-то а/м создает мне некомфортные условия при поездке - объяснить причину.
По сдаче смены он должен получить замечание, вычет из премии или хоть какое-то наказание. Если будет много замечаний - штраф или увольнение. Я у знакомого таксиста спрашивала - работает эта система, особенно, когда такси недавно образовалось.
Не будем жаловаться - сервис в нашей стране так и останется на уровне "совка".

З.Ы: если завышает плату надо звонить, пока вы еще находитесь в машине.

 
AtlantidaДата: Четверг, 2010-01-14, 22:18 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рубенс
город: Самара
Antoha088, Я как раз про такси "Лидер",возили и нормально ,но были и такие неприятные моменты AnnA, я уже отправляла жалобы с номерами машин.Просто если бы одна была ,то другое дело,а то с хориком ,вдруг высадят -жалко.В маршрутках можно если погода позволяет,я боюсь заморозить.
 
ЭлинаДата: Четверг, 2010-01-14, 22:38 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Atlantida, вы лучше друзей просите о перевозках, с ними точно не должно проблем возникнуть smile
 
cat221Дата: Понедельник, 2010-05-31, 01:31 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 175
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Джуля, Клёпа
город: Самара
Я всегда пользовалась "Лидером". Никаких проблем не возникало даже когда с хорей. Ну а так, соглашусь с Элиной, лучше всего друзей просить.
 
ЕленаРадаеваДата: Понедельник, 2010-05-31, 20:43 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
И мы Лидером пользуемся и с гонным Лунтяхой ездили, и всегда без проблем. Правда, я переноску предварительно дезодорантом для грызунов обрызгивала. Я им клетки мышей обрабатываю, хорошо запах удаляет.
 
malenkayaДата: Среда, 2010-06-02, 02:38 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тиша
город: Самара
Только Лидером пользуюсь, Тиню там уже знают!!!! он у них даже по панели курсировал )))
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
QuantumDДата: Понедельник, 2011-03-21, 00:52 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Не вижу проблемы по-идее. Переноску глухую, и типа кошку (собачку, хомячка-мутанта) везу. А что за свуки странные и запах если есть: пил, курил, болел smile Если серьезно: а ЗАЧЕМ говорить что хорька везете? Кошку редкой породы с выставки, к ним все привычные. Побольше фантазии и находчивости в конце концов smile
 
ТишкаДата: Суббота, 2011-04-30, 23:08 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
вроде как у нас в самаре есть такси называется "Такси с собакой"...с хорей проблем не должно быть...это такси порекомендовали девочки из приюта для животных...если заинтересовало скину номер...
 
DelfinkaДата: Пятница, 2011-05-06, 15:20 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Семен
город: Самара
Я тоже всегда пользуюсь такси "лидер", все было отлично!!! Только в один раз водитель открыл форточки и начал орать angry водитель был не русский, это был один единственный раз. В остальные всё нормально, даже очень интересовались кто там happy

А вообще я где то читала что за провоз животного отдельная плата берется.

http://www.samara.rutaxi.ru/prices.html - вот сайт лидера. (провоз животного 50р.)

 
ТишкаДата: Пятница, 2011-05-06, 20:20 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
Delfinka, тут я согласна что именно люди, как бы это выразиться полит корректно, не славянской внешности, ведут себя агрессивно...хотя может просто мне такие попадались... wacko
 
KatikДата: Вторник, 2011-05-17, 16:49 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Стёпка
город: Самара
А нас как-то из Лидера высадили с хорем. Мы ехали с переноской и водитель заявил, что это негабаритный груз, и либо мы за него доплачиваем, либо в багажник, либо высаживаемся. Муж позвонил оператору, описал проблему. Они извинились, сказали что этот водитель больше у них не работает и прислали новую машину в течении 5 минут.
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » Посоветуйте такси ,где спокойно относятся к животным. (Посоветуйте такси ,где спокойно относятся к животным.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: