Самарские хорьки

подскажите... - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » подскажите...
подскажите...
N-skДата: Четверг, 2009-11-26, 21:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: пока нету
город: Новокуйбышевск
как взрослые хорьки реагируют на смену хозяев? (мальчик, чуть больше года)
стоит такого покупать или нет?
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ФароДата: Пятница, 2009-11-27, 08:32 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 262
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Харли и Крэш
город: Самара
на сколько я знаю (по разговорам, литературе и тп), хори довольно быстро привыкают к смене хозяев. главное, уделять животному много внимания, заботы...ну и вкусняшками кормить, что б привыкал ))) мы Харлея взрослым брали - за месяц привык откликаться на новую кличку, на руки стал просится, целовать - в общем идилия началась полная!
 
morozovaДата: Пятница, 2009-11-27, 08:45 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 204
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рикки и Сеня
город: Самара
А мне кажется все зависит от хорька. Вот у меня их два и у каждого свой характер. Когда летом ена 2 недели пришлось их отправить к родителям, там они себя проявили. Рик даже и не заметил моего отсутствия, сразу начал шкодить, а вот Сеня ООООЧЕНЬ сильно скучал. Он у меня вообще мамин сынок- не отходит от меня ни на шаг, вечером обязательно около меня приляжет, ему нужно мое внимание, в игры свои меня завлекает. А Рик в это время ходит по своим каким- то хорячьим делам, он у нас деловуша. smile Но если у нас гости, они подходят вкусняшки клянчить только ко мне.
 
suselДата: Пятница, 2009-11-27, 10:41 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
У меня Нюшка тоже скучала по мне, я уезжала на отдых и она была у родителей. Мама приходила с работы и разговаривала с ней, он высовывала голову из гамака и пряталась обратно. И даже не буянила "СВОБОДУ", зато и по квартире всегда ходит хвостом. Всегда копается рядом или ждёт под дверью, если ухожу в др. комнату.. И свободу попугаям демонстрирует только мне, давит на жалось...)))

Nata
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Общие вопросы о хорьках » подскажите...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: