Самарские хорьки

Пропала хорька!!! - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Тольятти » Хорьки в Тольятти » Пропала хорька!!!
Пропала хорька!!!
filla888Дата: Четверг, 2010-06-03, 13:13 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
2.06 в районе улицы К. Маркса (во дворах за магаином Флинт) пропал хорек!!! Девочка, окрас соболь, в течке, кличка Лекси. Былы заперта в квартире и вдруг.... как испарилась.... Нигде нет!!! Я даже не знаю что делать, обыскали все и вквртире и на улице и в подвале.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

svetaДата: Четверг, 2010-06-03, 13:22 | Сообщение # 2
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Quote (filla888)
Былы заперта в квартире и вдруг.... как испарилась...

Либо было что то открыто (балкон, окно) либо она в квартире. Этаж какой?
Если сбежала, то надо расклеить объявления "Прошу вернуть за вознаграждение" или что то в этом духе. Походите по району с игрушкой-пищалкой. Ищите, по другому никак
 
filla888Дата: Четверг, 2010-06-03, 13:28 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
этаж четверый,объявления уже расклеены
 
ChelestaДата: Четверг, 2010-06-03, 13:55 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
filla888, люди часто ленятся звонить по олбъявлениям если например что то краем уха слышали. поэтому надо пройтись по бабулькам у подъездов, поспрашивать жильцов всех прилежащих домов, дать объявления на сайты, форумы города, в газеты. попробовать мобилизовать друзей-знакомых и толпой пройтись по подвалам, дворам, пища игрушками и зовя хоря. И действовать надо срочно, т.к. каждый час на счету
 
ТатьянаДата: Суббота, 2010-06-05, 21:59 | Сообщение # 5
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
filla888, как ваши дела? удалось вернуть девочку? или выяснить что с ней...
 
filla888Дата: Суббота, 2010-06-05, 22:11 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
никаких результатов нет, люди опрошены - ничего не знают, бабульки подключены, от них тоже пока ничего, объявления расклеены - ни одного звонка, все улицы обшарены вместе с подвалом по несколько раз, и с пищалками ходили и кричали....
 
aborisenkДата: Воскресенье, 2010-06-06, 01:42 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
filla888, у вас не закралось мнение, что может Лекси и не потерялась вовсе, а просто вам ее не отдают, ну или прячут от вас а ? Может я и злая, но тоже переживаю за Лекси. Мне кажется это из рода фантастики: хорек испарился в закрытой квартире. Просто может имеет смысл еще раз квартиру обыскать а не подвалы....она могла залезть в какую-нибудь трубу и не может выбраться а вы не видете....все прошерстить в каждое отверстие залезть и не один раз....Подумайте об этом может не там ищите а?
 
ТатьянаДата: Понедельник, 2010-06-07, 00:50 | Сообщение # 8
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
После прочтения всех подробностей на Фру ... мое мнение, нужно предупредить хореводов о недобросовестном человеке, т.к. ситуация серьезная, и люди должны знать о таких случаях.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

filla888Дата: Понедельник, 2010-06-07, 01:23 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
aborisenk, знаете, у меня было еще очень много разных мыслей, по поводу того, что еще могло случиться с хорей, кроме того, что она потерялась.... теперь у меня полная голова запутанных мыслей, и не могу свести концы с концами.
Татьяна, в каком смысле предупредить? что я должна сделать?
 
ТатьянаДата: Понедельник, 2010-06-07, 01:36 | Сообщение # 10
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Предупредить, в том смысле что бы люди знали и 100 раз подумали прежде чем отдать этому человеку на вязку свою хорьку.

Quote
Короче, не могу я больше скрывать (можете распять меня за это), но дело обстояло так: мы нашу красавицу отдали на повторную вязку и хозяйка этого самца куда-то дела ее. Я ей позвонила в день когда мне надо было ее забрать и она сказала, что сейчас найдет где она спит и зверушка вернется к нам. Но оказалось что ее нигде нет из запертой целиком и полностью (по словам той девки) квратиры хорька испарилась!!! Я ей звонила постоянно, хотела придти и помочь в поисках, но она отговаривалась мол сами справимся, сегодня я наконец-то выбила из нее местность где они живут весь день я там околачивалась, клеила объявления, спрашивала людей, а она сидела дома и не думала даже мне помочь, потом сходили с ней в подвал и все, вечером я опять вышла на поиски и захотела еще раз проверить подвал, начала ей звонить - телефон не работает, дама никто не открывает. Я даже не знаю что думать!! Я себе места не нахожу!! Завтра еще раз пойду к ней и надеюсь попасть в квартиру (я там еще не была, т.к. она меня туда и не пускала, а насильноя вломиться не могу). У нее тоже есть девочка и она уже на последних днях беременности.

полная история здесь: http://www.ferret.ru/posts-q11594.html

 
aborisenkДата: Понедельник, 2010-06-07, 08:23 | Сообщение # 11
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
filla888, Конечно расскажите правду....что сделано то уже не исправить....но надо действовать...Здесь все-таки хореводы ближе, поделитесь, может помогут...Мне тоже кажется что хозяйка самца, что то скрывает по ее поведнию понятно что что-то нечисто. Скрывается, пугает мужем юристом. Одно радует, что хорька жива порсто у нее закрыта. То что она не пускала вас в квартиру уже должно было насторожить...
Напишите про нее на сайте...а может и в газету написат вашу историю и ей в ящик положить пустьзнает что про нее воровку все знают...Я бы еще с транспорантами оходила около ее дома..такой психологический терорр...
А то она думает что она сама хитрая и ей за это ничего не будет... Но ваша ошибка тоже есть и самая основная...заключение вязки без договора...Был бы договор , можно было бы и в суд обратиться...Но как уже сказала что сделано то сделано. Давайте думать как малышку спасать.
 
svetaДата: Понедельник, 2010-06-07, 12:08 | Сообщение # 12
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Quote (Татьяна)
что бы люди знали и 100 раз подумали прежде чем отдать этому человеку на вязку свою хорьку.

Да пичем здесь этот-другой? Это еще додуматься надо отдать свое животное незнакомому человеку. Да еще и на вязку с неизвестным самцом. В такой ситуации я про анализы даже не спрашиваю.
Quote (aborisenk)
Давайте думать как малышку спасать.

Даже не знаю от кого именно надо ее спасать. То ль от той, кто украла, то ли от той, что беспорядочно ее вяжет.
В любом случае у меня только одна идея: позвонить и предложить выкупить самку. Скажите, что уже измучились, что плевать на деньги, лишь бы девочка вернулась к Вам. Если самку скрывают для наживы, то согласяться. filla888, я так поняла, что у Вас есть знакомые в правоохранительных органах. Попробуйте их подключить. Может разговор записать, где Вы будете просить вернуть за деньги ИМЕННО ВАШУ самку. Что бы в разговоре звучало, что она у Вас самку забрала именно на вязку и должна была вернуть. Подробности нужно обдумывать с милиционерами или юристами.
Ну или на крайний случай может хоть так вернете себе свое животное. За свою глупость в жизни приходится платить. Хоть так, но животное будет с Вами. Если конечно она Вам так дорога, что Вы готовы за нее платить.
 
filla888Дата: Понедельник, 2010-06-07, 13:06 | Сообщение # 13
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
она мне ОЧЕНЬ дорога и вы даже не представляете как!!!! знакомые в правоохранительных органах не напрямую мои, на них через посредника выходить надо!!! я уже даже не знаю, что мне делать... отовсюду сыпятся советы, я сама об этом тоже много думаю, у меня мозг уже в чугун превратился...
 
svetaДата: Понедельник, 2010-06-07, 13:09 | Сообщение # 14
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
filla888, доказать, что это Ваш зверь, Вы не сможете. Ни договора, ни чипа. Реальнее всего мне видется выкуп.
 
filla888Дата: Понедельник, 2010-06-07, 13:14 | Сообщение # 15
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
sveta, Вы представлякете как это будет выглядеть? она мне уже много и много раз говрила, что Лекси потеряласьи настаивает на своем, а тут вдруг я ей звоню и говорю, что продай мне мою девочку, не сотря ни на что!!!!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

svetaДата: Понедельник, 2010-06-07, 13:26 | Сообщение # 16
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
filla888, очень даже представляю. И Вам поподробнее напишу как, только ответьте девочка каторый раз в течке? Мне почему то кажется, что вяжете ее не первый раз и были ложки. Это может быть аргументом
 
filla888Дата: Понедельник, 2010-06-07, 13:30 | Сообщение # 17
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
Течка у нее первая, ни разу не беременнела раньше, а партнера для вязки пришлось по менять по причине того, что первого кастрировали
 
svetaДата: Понедельник, 2010-06-07, 13:33 | Сообщение # 18
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
А как давно она в течке?
 
filla888Дата: Понедельник, 2010-06-07, 13:41 | Сообщение # 19
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
еще с начала марта, вязки были, но она не беременнела, анализы тоже был сданы, все в норме
 
ChelestaДата: Понедельник, 2010-06-07, 13:47 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
filla888, то есть она 3 месяца в течке, не беременела (хотя на другом форуме вы задавали вопрос нормально ли что есть выделения неделю спустя вязки), вы ее намерены были опять вязать?..
Я же ничего не путаю, у вас одна самка?
 
svetaДата: Понедельник, 2010-06-07, 13:48 | Сообщение # 21
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
filla888, и еще. Вспоминается общение в марте и возникает ощущение, что Вы меня обманываете. Желание давать советы тает
 
svetaДата: Понедельник, 2010-06-07, 13:52 | Сообщение # 22
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
filla888, ну значит так и говорите той, кто ее забрала: "Если хотите на ней заработать, то продайте мне. Так сказать вознаграждение нашедшему. Потому как у девочки проблемы со здоровьем. Который раз вяжу, а она все ложнит. Прежде чем ее вязать в следующий раз, надо серьезно вложить денег в ее здоровье. Иначе и щенков не будет и самку загубите" Причем это чистая правда. И обращение это не только к "похитительнице", но и к Вам.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
filla888Дата: Понедельник, 2010-06-07, 13:57 | Сообщение # 23
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
Да не ложнила она ни разу!!!!! просто не беременнела потому что саец не опытный был!!!
Chelesta, вы абсолютно правы, у меня одна самка.
sveta, мне нет выгода Вас обманывать!!!
 
svetaДата: Понедельник, 2010-06-07, 14:01 | Сообщение # 24
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
filla888, отсутствие беременности после вязки называется ложной беременностью.

Quote (filla888)
просто не беременнела потому что саец не опытный был!!!

Что значит неопытный? Он с ней "в ладушки играл"? Тогда бы она из течки не выходила.


Сообщение отредактировал sveta - Понедельник, 2010-06-07, 16:35
 
svetaДата: Понедельник, 2010-06-07, 14:11 | Сообщение # 25
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Ну да ладно. Речь не об этом. Так и говорите ей. Только спокойным тоном. Что устали от этой ситуации, можете попросить ее помочь найти самку за вознаграждение. Можете извиниться за попытки напугать милицией, судами, расправами и т.д. (уж не знаю, чем Вы ее пугали). Говорите, что у девочки проблемы со здоровьем, что уже несколько ложных беременностей было. Что если не заняться ее здоровьем, то она запросто может погибнуть. О щенках можете даже и не мечтать. И если Вам ее вернут, срочно к врачу в Самару!!! Перестаньте насиловать девчушку!!! А то у Вас любовь какая то странная. Садистская
 
ChelestaДата: Понедельник, 2010-06-07, 14:20 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
filla888, если на самом деле у самки с марта не было ни ложной, ни реальной беременности, то у нее на 100% уже очень затяжная течка. Если вы хорошо готовились к разведению, вы в курсе, чем это грозит самке. В таком состоянии ни о какой возможности забеременеть речи не идет. Тут надо саму самку вытаскивать из анемии и стерилизовать, потому как вряд ли такая ситуация прошла для ее "женского" здоровья бесследно.
 
svetaДата: Понедельник, 2010-06-07, 14:33 | Сообщение # 27
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
filla888, если та женщина не отдает самку не потому, что жалко обратно отдавать в нерадивые руки (а уж простите они у Вас пока что нерадивые), а потому что хочет денег заработать, предлагайте денег "под любым соусом". Иначе девочка погибнет
 
filla888Дата: Понедельник, 2010-06-07, 17:04 | Сообщение # 28
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
может хватит меня упрекать!? я уже на той неделенаслушалась и начиталась упреков в свою сторону и уже 55 раз уприкнула и хорошенько выругала сама себя, я тоже имею право на ошибку и я ее совершила (к великому моему сожалению!), я знаю что хорек это не игрушка и не вещь, но в будущее я заглядывать тоже не умею, кстати буквально неделю назад (в субботу позапрошлой недели) мы сдавали анализы и мазок с петли, они были положительные, никаких подозрений на инфекции и другие заболевания небыло, я интенсиво занималась поисками, выплакала себе все глаза, хожила как зомби, практически ничего не ела, как будто кусок из души вырвали, и при этом я винила не только ту девушку, но в том числе и себя!!!
 
svetaДата: Понедельник, 2010-06-07, 17:17 | Сообщение # 29
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
filla888, Вам сказали действительное состояние девочки. Может паразитов у нее и нет, но общее состояние здоровья подорвано безответственными вязками. Подставлять жилетку для слез не буду, но вариант решения проблемы предложила. Дальнейшая судьба малышки зависит от Вашего умения делать предложения, от которых невозможно отказаться
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

makasjaДата: Понедельник, 2010-06-07, 19:57 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 183
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Женева, Мальта (на радуге)
город: Ульяновск
Бред собачий! Отдала какой-то девушке не зная где живет и как зовут, дома не была, самца не видела, я фигею как можно отдать свою детку неизвестно кому. И вообще слава богу не ребенка (человека) отдала. И кусок души не надо рвать - надо все делать с умом. В Тольятти столько крутых парней и лучше им дать эти же деньги и сразу забрать хорю, чем отдать деньги и ее не вернуть.
 
ЕленаРадаеваДата: Вторник, 2010-06-08, 00:50 | Сообщение # 31
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
Девочки, понимаю все ваше негодование и возмущение по-поводу сложившейся ситуации! Да, девушка
сделала огромную глупость, отдав свою девочку неизвестно кому, но она за это уже достаточно наказана потерей хорьки! Думаю, если бы ей было все-равно, что с хорькой, то и искать ее не стала бы, все мы в жизни делаем ошибки большие и маленькие, главное делать из этих ошибок соответствующие выводы, а она думаю их уже сделала...И если не можем ничем помочь, то хотя бы перестанем пинать лежащего....
 
ExemptДата: Суббота, 2010-06-12, 20:30 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 347
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Деггит, Зухель
город: Самара
filla888, как у Вас дела с хорькой?
 
Khazi-annaДата: Вторник, 2010-06-15, 00:31 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Митя
город: Самара
Да уж ситуация,у меня была у подруги похожая ситуация. Моя подруга отдала хорика, своей хорошей знакомой с которой постоянно общалась и отдыхала вместе(вообщем очень хорошая знакомая,но не подруга),на временную передержку,так как она уезжала в отпуск. Её знакомая имела опыт общения с хорьком,у её мамы жил хорёк.Ситуация закончилась тем что подруга моя приехав из командировки позвонила своей подруге и сказала что заберет хорю,но та ей сказала что хорек убежал и она даже не знает как это получилось. Ну моя подруга вся извелась, искали хорю они вместе,итога ни какого!!! Поиски закончились,и тут самое интересное! Моя подруга поняла уже спустя два месяца поиска ,что искать уже нет смысла.После окончания поиска спустя еще несколько месяцев,моя подруга встречает свою знакомую с хорьком!!!! wacko Но это не все,она встретила её со соим хорьком так как у её хорика был шрамик на животике от пореза(не знаю от чего порез,но видно его отлично)даже я знаю об этом порезе,а её знакомая не знала о нем,ну и моя подруга соответственно узнала хорика,и когда брала его на руки как бы посмотреть,забрала и побежела,так как подругому они вырывали бы его из рук друг друга!!!!!Я была в шоке от такой ситуации!!!!в конце концов её знакомая созналась ,извенялась и отдала клетку и все вещи её хорика!!!! А ситуацию объяснила тем что она так полюбила хорика, что совесть куда то пропала на тот момент и она решила обманом оставить его себе!!!!! А по мне так у неё совести вообще не было ни когда,если она посмела так поступить!!!!!! angry Как там у вас с вашим хориком,если хотите я могу помочь,я прирожденный психолог,могу сказать кому угодно и что угодно,и чаще всего мои беседы приносят результат,а уж фантазия у меня очень развита попробуем что нибудь придумать,придумывать что либо это мой конек!!!!
 
ТатошаДата: Вторник, 2010-06-15, 01:05 | Сообщение # 34
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Я так вижу, что информация, которая идет от filla888, - очень противоречивая. На фига говорить изначально о какой-то мифической пропаже из ее квартиры? Зачем изначально лгать, если своими руками хорьку отдала? Мало того, что глупость сделала, так еще и вранье это.
Терпеть не могу, когда врут. Лично для меня вранье - оскорбление. Оно означает, что я похожа на идиотку, способную в этот бред поверить.
Quote (filla888)
обыскали все и вквртире и на улице и в подвале.

Ну да, интересно, на самом деле в подвале были, или это для того, чтобы сочуствие вызвать и внимание привлечь?

Цитата с форума http://www.ferret.ru/posts-q11594-d35.html (кто еще не читал, - не поленитесь, прочитайте от начала до конца, очень интересно):
Сходила я к ней домой, отставила письмо, с содержанием, что либо она мне отдает нашу девку, либо другого хорька, либо деньгами или мы подаем в суд.

по-моему, no comment.
Вобщем, лично у меня сложилось впечатление, что человек на самом деле взбаламутил всех не всевозможных форумах. А на форуме люди, готовые всегда помочь и словом и делом. Сама - в центре внимания, все обсуждают ее проблему, она какой-то бред несет. Расписки, милиция, ОМОН давайте привлечем, братков, еще чего... То у нее хорька принцесса, то девка... Не знаю, как кому, а мне неприятно. Полностью согласна с makasja. Бред полнейший!!!
И потом, уважаемые форумчане, мы же с вами можем судить о происшедшем только со слов filla888. А лично у меня информация от "потерпевшей" доверия не вызывает вообще.
И потом, даже если все это правда, - предполагаемая "похитительница" тоже, скорее всего, посещает наш и другие аналогичные форумы. Поэтому все прозвучавшие советы не будут для нее неожиданностью... А интересно было бы услышать ее версию происшедшего. filla888, как зовут-то вашу обидчицу? где живет?

Quote (Татьяна)
Предупредить, в том смысле что бы люди знали и 100 раз подумали прежде чем отдать этому человеку на вязку свою хорьку
 
Khazi-annaДата: Вторник, 2010-06-15, 01:27 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Митя
город: Самара
да уж,мне эта ситуация не очень то и нравится,но я не могу не предложить своей помощи wacko Конечно когда читаешь все что тут написанно от начала до конца,создается впечатление что человек совсем заврался и запутался,вот только интересно зачем ей врать и выдумывать то одно, то другое....... confused
 
Khazi-annaДата: Вторник, 2010-06-15, 01:40 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Митя
город: Самара
Я еще обратила на дату рождения filla888, она же совсем молодая девченка,вот в силу возраста и сочиняет то одно то другое,а что есть правда понять сложно когда столько не соответствий в рассказе....... wacko Моё мнение что она сначала не правду написала про то что хорек из дома пропал,когда написала это и поняла что советы давют не по теме, решила правду написать о том что на самом деле она её отдала неизвестному человеку,вот и получилось что побоявшись, сначала сочиняла про свою квартиру,и про то что искала везде,а потом решилась написать что на самом деле она просто сама совершила глупость и сама виновата,глупо бы выглядело если она изначально создала бы тему о том что отдала хорька незнакомому человеку просила бы помощи,её бы сразу всё осудили,и она решила наврать.......(((((смысла нет её тему создавать,так как она сама должно думать прежде чем делать,а не сделав только потом подумать!!!!!! "СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ,ОДИН РАЗ ОТРЕЖ" Чуть чуть не подходит,но тема такая!!!! filla888 Думайте в следующий раз головой когда серьезные поступки совершаете!!!!!! angry
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
Khazi-annaДата: Вторник, 2010-06-15, 01:42 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Митя
город: Самара
Последняя фраза могла быть не совсем корректной,надеюсь эта фраза не прозвучит как оскарбление,ОЧЕНЬ angry вывела эта тема из себя!!!!
 
ТатошаДата: Вторник, 2010-06-15, 01:58 | Сообщение # 38
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
ну не знаю...
Причин может быть очень много. Психологические, корысть, еще что-то... Вы, как прирожденный психолог, как это оцениваете? Во всяком случае, уже неделю от нее нет никаких вестей на форуме по этой теме, поэтому, думаю, человеку просто внимания в реальной жизни не хватает. Есть такие люди, которые подобным образом забавляются: кинут тему, - и смотрят, как события развиваются... На определенном этапе отходят в сторону, а тема живет и развивается сама по себе. Вот и эта тема уже неделю живет и развивается без всякого участия ее инициатора. Свинство, конечно. Люди тут советы дают, переживают, тратят свои эмоции и время. Всем интересно, чем дело закончилось...
Лично мне только хорьку жалко, а не ее заламывающую руки горе-владелицу. Хотя, в свете ее высказываний, уже сомнение берет: а была ли вообще девочка?
Я не очень понимаю, чем в этой мутной истории можно помочь. Да и после всего прочитанного не хочется чувствовать себя "болваном", потому и помощь свою не предлагаю...
 
Khazi-annaДата: Вторник, 2010-06-15, 02:10 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Митя
город: Самара
Мне кажется "filla888",тему открывала для того что бы реально получить советы,но изначально наврала(боялась правду говорить,так как ситуация глупая была),потом правду решила сказать,и вот тогда когда её начали осуждать и указывать на её враньё,она просто поняла что на этом форуме её постоянно будут подозревать и думать что она врет ну вообщем будут говорить её о том какая она плохая,в чем впринципе она сама виновата!!!!! Так что просто лишние разборки ей не нужны и она взяла и ушла,а то что мы тут тему развиваем и ждем от неё новостей ей плевать,она изначально врала тут (что означает что у человека нет принципов и совести,она очень не надежный человек!!),а уж сейчас я думаю совесть точно не появилась и принципы тоже,и ей ни чего не стоило просто забыть что она была на этом сайте и открывала тут тему,ну и что,что тут люди ей советы дают и волнуются за её хорю,и за ситуацию вообщем...... angry
 
ТатошаДата: Вторник, 2010-06-15, 02:11 | Сообщение # 40
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Quote (Khazi-anna)
смысла нет её тему создавать,так как она сама должно думать прежде чем делать,а не сделав только потом подумать!!!!!! "СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ,ОДИН РАЗ ОТРЕЖ" Чуть чуть не подходит,но тема такая!!!!

Khazi-anna, ну, тему-то и по-другому можно было назвать, это же не причина для такого поведения на форуме... Ну, написала бы сразу как есть. На возраст я тоже внимание обратила, но на форуме есть люди и помоложе...
Quote (Khazi-anna)
Последняя фраза могла быть не совсем корректной,надеюсь эта фраза не прозвучит как оскарбление,ОЧЕНЬ вывела эта тема из себя!!!!

вот видите, и вас задело dry , а filla888 молчит.
filla888, проясните, наконец, что же на самом деле стряслось? только чистую правду, (конечно, если духу хватит) dry .
 
Khazi-annaДата: Вторник, 2010-06-15, 02:22 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Митя
город: Самара
По поводу возраста:Я не однократно сталкивалась с людьми которые реально ситуации не говорят а придумывают лож,похожую на реальную ситуацию,ну лож она будет просто немного помягче звучать,и как только понимают что советы не подходят для реальной ситуации начинаю путать раельную ситуацию с до этого выдуманной ложью.....И как ни странно это делали люди не опытные,в возрасте filla888 или чуть младше её !!!!!Хотя, я сама думаю что возраст сдесь может не играть роли, все зависит от того какой человек..... filla888, обрашаемся к вам!!!!!! напишите правду и что сейчас изменилось или нет!!!!!! wink
 
filla888Дата: Вторник, 2010-06-15, 14:05 | Сообщение # 42
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
никто на этот форум не забивал!!! я на нем нахожусь практически 24 часа в сутки!!! и всегда слежу за всеми темами, это вы сегодня чего-то взъелись!!! а пишете так как буд-то до меня уже полгода достучаться не можете!!никто вам не врал!!! и мой возраст вас совершенно не касается, некоторые и в 45 как 10 летние думают!!! я просто сначала написала о потере, а потом все узнали об этой исории!!! и психологическая помощь мне никакая не нужна!!! если не пишу значит никаких вестей нет!! может я и поболялась сказать правду с самого начала.... но я этого исправить уже не могу никак!! и в будущее заглядывать тоже (это к тому что я не могла предвидеть, что будет, когда я совершу тот поступок, который уже случился)!!! и не надо выставлять меня корыстной и бессовестной, вы не знаете меня и как я живу!! и такого непосильного для вас внимания в мою сторону я не просила!! и хватит так писать как будто я вообще не жалею о случившемся, я не камень, а очень даже эмоциональный человек, и переживала я уж побольше вашего!!!
 
filla888Дата: Вторник, 2010-06-15, 14:11 | Сообщение # 43
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
ели вам уж так хотелось узнавать каждый новости от меня могли бы и в аську постучаться, я там тоже большое количество времень сижу!!!! но почему-то никто из вас этого не сделал!!!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
SwimpigДата: Вторник, 2010-06-15, 14:14 | Сообщение # 44
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
filla888, не переживайте так. Форумчане уже не столько Вас обсуждают сколько все возможные варианты как и отчего такое получилось, потому что у них нет новой информации, а фантазия у людей богатая.
Вы ни перед кем не должны оправдываться.
Жаль что нет новостей.
 
filla888Дата: Вторник, 2010-06-15, 14:29 | Сообщение # 45
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
Swimpig, эта фантазия меня скоро до нервного срыва доведет!!!
на меня и так навалилось много проблем: сначала эта история (не дай Бог комо-нубудь в такой же оказаться!!), сейчас у меня еще приближается сдача диполома (кто учился тот знает, как это все непросто и выматывающе проходит), а теперь еще и тут снова начали, поверьте я уже наслушалась и начиталась осуждений всяких, может хватит уже?? я не прошу меня пожалеть и дать в жилетку поплакаться, просто прекратите налетать как коршуны!!
 
ChelestaДата: Вторник, 2010-06-15, 16:08 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Как бы то ни было, у каждого сформировалось свое мнение об авторе этой темы. У меня у самой много вопросов сомнений и я вижу в сказанном кучу противоречий и несостыковок.
Тем не менее, данная тема посвящена поиску хорька и советам/рекомендациям/вестям, связанным с потеряшкой. Уже итак много "мусора" и где суть найти сложно.

Отныне все сообщения, не связанные с поиском, вестями о нем и дельных советов будут удаляться.

Автору же настоятельно рекомендую впредь не реагировать на советы вот так:

Quote (filla888)
Вы представлякете как это будет выглядеть? она мне уже много и много раз говрила, что Лекси потеряласьи настаивает на своем, а тут вдруг я ей звоню и говорю, что продай мне мою девочку, не сотря ни на что!!!!

Любая мысль в вашей ситуации может быть полезной, и то что вам не было предложено волшебного действенного метода еще не позволяет письменно "поднимать голос" на тех, кто к вам отнесся доброжелательно.
 
ХоречекДата: Вторник, 2010-06-15, 16:16 | Сообщение # 47
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 608
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Майкл
город: Самара
filla888, мне очень жаль что Ваша хоря пропала есть версия что хорька погибла дома у владелицы самца

Сообщение отредактировал Татьяна - Вторник, 2010-06-15, 16:51
 
filla888Дата: Вторник, 2010-06-15, 19:19 | Сообщение # 48
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
Chelesta, извентите конечно, за "повышение голоса в письменном виде", простоя была на эмоциях, все так сразу навалилось....
Хоречек, может я чего-то не поняла из вашего ответа, но откуда такая версия (она надумана или как?).
 
OlgaДата: Среда, 2010-06-16, 12:57 | Сообщение # 49
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 462
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська,Тишка
город: Самара
filla888,
возьмите участкового. Вместе с ним придите к ней домой, перед этим изложив ему всю суть. Только так, как есть на самом деле. и в его присутствии задайте ей все вопросы. А дальше, пусть он уже вам скажет как вам лучше поступить.
 
filla888Дата: Четверг, 2010-06-17, 13:24 | Сообщение # 50
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
этих участковых еще заставить надо (я с этим очень хорошо знакома), нас просто как-то раз от нашего училища посылали на "практику" в один участковый пункт, так там им абсолютно на все фиолетово, они шевеляться только уж если действительно что-то серьезное произошло, а потеря/похищение животного им просто смешной историей представиться. тем более животное можно спрятать у знакомых или у родственников.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
Форум о Хорьках » Тольятти » Хорьки в Тольятти » Пропала хорька!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: