Самарские хорьки

Пропала хорька!!! - Страница 2 - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Тольятти » Хорьки в Тольятти » Пропала хорька!!!
Пропала хорька!!!
OlgaДата: Четверг, 2010-06-17, 13:28 | Сообщение # 51
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 462
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська,Тишка
город: Самара
filla888,
ну почему же мы привыкли жить и мыслить стереотипами? Вы сходите, попробуйте, а вдруг там адекватный дядечка, который не сможет устоять перед вашим горем, а особенно перед просьбой милой девушки. Вы женщина, и этим надо пользоваться.
А вы сами за всех все решили, эти не пойдут потому что им ничего не надо, те не отдадут потому что перепрятали и т.д. и т.п.
Надо пробовать. Сходите, убедитесь, Вам проще сожалеть о седланном, а не о несделанном!
 
filla888Дата: Четверг, 2010-06-17, 13:36 | Сообщение # 52
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
и еще: она мне уже отдала три тысячи за хорю. остальные две сказала отдаст с продажи своих щенков. знаете (только не надо после этих слов зоново добивать меня) я уже теряю надежду, что хорька к нам не вернется, можете посчитать меня слабохарактерной и лживой(как многие уже считают, хотя это не так!!!!!!), но то что было в моих силах, я сделала (не знаю кокое у васмнение, но по моему мнению это так), я осознала все свои ошибки и десять раз себя за них покарала, и теперь хочу жить дальше и не ставить на себе посмертный крест, я очень люблю хорьков и надеюсь никто меня не запилит, если я заведу себе еще одного (а может и двух) и помогут советом, если возникнут вопросы, скажу сразу: все они будут кастрированы, чтобы не мучать животное и не повторять своих ошибок....
 
SwimpigДата: Четверг, 2010-06-17, 13:39 | Сообщение # 53
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Quote (filla888)
и еще: она мне уже отдала три тысячи за хорю. остальные две сказала отдаст с продажи своих щенков

без комментариев... тут уже и говорить нечего...
 
filla888Дата: Четверг, 2010-06-17, 14:06 | Сообщение # 54
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
я знаю для вас это дико, что она мне деньги уже отдает, и то, что я "бездействую", но все действия свои я завершила и нет у меня больше сил, выдохлась я...
 
filla888Дата: Четверг, 2010-06-17, 14:31 | Сообщение # 55
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
и еще, нсачет того, что теряю надежде: я ее потихоньку отпускаю от себя: если уж ее и правду удерживают "в заложниках", то пускай она там будет счастлива и ни в чем никогда не будет нуждаться, а если и впраду потерялась (а времени прошло уже много и никакие мои поиски успехом не обвенчались), то если ее кто-то нашел, пусть будет так как я сказала выше или (не дай Бог) она ушла на тот свет, то пускай там ей будет хорошо, вместе с ее сородичами
 
AwgustynaДата: Четверг, 2010-06-17, 15:34 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тихон, Матильда, Тафа
город: СПб/Тольятти
Если Вы вызовете участкового на место или напишете заявление, они обязаны будут хоть как-то отреагировать.
 
AtlantidaДата: Четверг, 2010-06-17, 18:59 | Сообщение # 57
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рубенс
город: Самара
Извините конечно ,но может в "заложниках " хорюше лучше. Почитайте на других сайтах ( такие темы не новость ) ,хозяевам на деньги вообще наплевать в таких ситуациях .лишь бы хоть какими способами попасть в квартиру вору .а тут ...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

Khazi-annaДата: Четверг, 2010-06-17, 20:44 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Митя
город: Самара
Я вам писала про помощь,я имела ввиду не вам психологическую помощь оказать,а позвонить этой дамме которая ващу девчушку не отдает,и так как у меня хорошо с психологией с ней поговорить,и что нибудь придумать)))) Вам лично я даже не думала психологическую помощь овазывать. У меня отличная фантазия и я очень хорошо могу такие ситуации раскручивать в свою пользу,вот и предложила вам эту помощь, А у вас просто знакомых в милиции нет,что бы придти и препугнуть??
 
Khazi-annaДата: Четверг, 2010-06-17, 20:49 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Митя
город: Самара
Да, ну если вам уже деньги отдают,может действительно они потеряли вашу хорю,потому что смыл им отдавать деньги за вашу девочку,если она у них живет дома, sad если они могут себе своего же шенка оставить,а не воравать чужих,мне кажется она правда потерялась((((
 
filla888Дата: Четверг, 2010-06-17, 21:13 | Сообщение # 60
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
Khazi-anna, знаете, каких вариантов только не было, но я все же надеюсь, что уж если сложилась так судьба (которую я сама-идиотка сделала) и она не со мной, то пускай (где бы она не была) ей будет хорошо и уютно....
 
OlgaДата: Пятница, 2010-06-18, 14:36 | Сообщение # 61
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 462
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська,Тишка
город: Самара
Господа модераторы, а может стоит уже закрыть эту тему? ИМХО No comments wacko
 
Khazi-annaДата: Пятница, 2010-06-18, 15:56 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Митя
город: Самара
Да тема конечно грустная,но мне тоже кажется все что мы форумчане, что могли посоветовать то уже посоветовали,да и девочку(хорю)скорее всего уже не вернуть((((Хотя очень жаль...... sad
 
filla888Дата: Пятница, 2010-06-18, 16:43 | Сообщение # 63
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 121
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Юля,Элвин,Ева(Лекси-навсегда снами)
город: Тольятти
да, дорогие администраторы, закрывайте уже эту тему, и так уже все ясно, и все высказали свои мнения и советы, я своими руками сломала счастье свое и своего питомца (надеюсь ей там еще в 10 раз лучше, чем со мной), не хочу больше ничего не слышать, ни говорить, ни читать по поводу этой ситуации, только лишь радоваться самым позитивным воспоминаниям, связанных с ней, и повторюсь еще раз: надеюсь поможете если что советом на появившиеся вопросы, если я заведу снова себе любимиго питомца - хорька.... конец!!!! (жаль, что не хэпи энд)
 
Форум о Хорьках » Тольятти » Хорьки в Тольятти » Пропала хорька!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: