Самарские хорьки

Британская кошка. Срочно. - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Разное » Другие животные » Британская кошка. Срочно. (в очень добрые и любящие ручки.)
Британская кошка. Срочно.
ТишкаДата: Воскресенье, 2012-08-12, 14:28 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
Очень прошу не останьтесь равнодушными. Кошка, чистокровная британка, плюшевая, крупная, возраст 1 год. Кошка попала в неприятную ситуацию с бывшими хозяевами (ее держали на поводке, скорее всего били). Сейчас она находится у меня почти 2 месяца, проглистогонила, показала ветеринару. В целом все в норме, кроме психологического состояния кошки, нужно время и безграничная любовь. Прошу строго не судить, но за кошку, кстати зовут красотку Маша, нужно будет внести символическую плату. Эти деньги пойдут либо на выкуп еще одной моей подопечной, либо на еду подкидышам. По отношению к другим животным Марфанька относится как строгая мать. Агрессии не проявляла ни к животным ни к детям, хотя очень шугливая. Звоните по телефону 8 937 двести два 71 шестнадцать.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ТишкаДата: Среда, 2012-08-15, 20:04 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
в названии я немного облажалась smile и еще нюанс - кошка не гуляет на улице, лотком пользуется.
 
ТишкаДата: Вторник, 2012-08-28, 13:15 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
Ребят огромная просьба помочь хотя бы перепостом. Кошку нужно срочно-срочно пристроить.
 
ТишкаДата: Среда, 2012-12-26, 23:36 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
Здравствуйте. Объявление о британской кошечке больше не актуально - она нашла заботливую хозяйку. Но случилась еще более не приятная история. В магазин (в фойе) подбросили 4 котят, охранник выкинул их на улицу. Про то какая была погода я рассказывать не буду...Все это произошло вечером. Их облили пивом и по-моему немного попинали. я там стояла, пыталась кому-то что-то доказать, а в ответ смех да ругань. собрала я эти обмерзшие комки и поехала домой. состояние как будто меня пинали и поливали, плачу от обиды...двое котяток погибли, двое находятся у меня. на сколько позволяли финансы (уж поверьте они у меня более чем ограничены) оказала им вет помощь. эти двое счастливчики, если можно так сказать. котята однозначно чудесные и очень умные. прошу помочь в пристройстве. денег на приют у меня нет. оставить себе не могу - дома зоопарк...честно говоря и сил уже нет...давайте подарим комочкам новогоднюю сказку. они будут вам хорошими друзьями, которые не придадут. Телефон остался прежним. звоните в любое время...котят привезу куда скажите. очень ждем вас...
 
laska2012Дата: Четверг, 2012-12-27, 02:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: планирую завести
город: самара
Опишите их пожалуйста, хотя бы приблизительно. А то вопросы задают, а ответить фактически нечего. Очень жалко малышей sad
 
ТишкаДата: Четверг, 2012-12-27, 14:20 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
Жалко...Описать вчера забыла. Им около 1.5 месяцев. Мальчик окрас дикий (полосатенький с рыжинкой), девочка черненькая в белом носочке (задняя лапка).Мордочки остренькие и как-будто улыбаются всегда. По возможности научу их ходить в лоток и к когтеточке тоже приучаю. Есть клещик, немножко, в ушках, но уже начала лечение, также думаю проглистогонить. Ну вроде все.
 
ТишкаДата: Четверг, 2012-12-27, 15:04 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
Еще хотела сказать огромное спасибо двум девушкам, они не представились, сказали что прочитали сдесь о нас, за наполнитель. Так что теперь протянем еще пару недель...Хотелось попросить, может есть у кого старая не нужная кошачья переноска, подарите пожалуйста, если не жалко. У меня есть одна, но честно маловато...на 5 кошек.
 
ТишкаДата: Пятница, 2012-12-28, 14:31 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
мои отмороженные сиротки
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТишкаДата: Пятница, 2012-12-28, 14:32 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
вместе
Прикрепления: 7113716.jpg (163.5 Kb)
 
ТишкаДата: Пятница, 2012-12-28, 14:41 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
девчоночка, пока называю Варварой, Варькой, Варежкой...
Прикрепления: 5879782.jpg (355.6 Kb)
 
ChelestaДата: Пятница, 2012-12-28, 15:07 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
и впрямь улыбаются smile переноску вам бы наверно большую пластиковую, чтобы лучше мылась? как в Ашане продают иногда?
 
ТишкаДата: Пятница, 2012-12-28, 15:15 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
мальчишка Михаил
Прикрепления: 0914273.jpg (182.7 Kb)
 
ТишкаДата: Пятница, 2012-12-28, 15:23 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
они вообще улыбастенькие, а на руки берешь они расплываются...ток чего-то хозяев пока не видно...объявление везде написала...да переноску хоть какую-нибудь, даже немного не исправную-если сделать можно.сейчас любой радоваться будем...
 
ChelestaДата: Пятница, 2012-12-28, 16:50 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
я попробую раздобыть пластиковую, если не выйдет - есть ненужная матерчатая в целом живая, но изрядно подранная хорями. Зашитая, рабочая
 
ТишкаДата: Пятница, 2012-12-28, 21:59 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
была бы очень признательна smile
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТишкаДата: Суббота, 2012-12-29, 17:21 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
огромное человеческое спасибо тем кто звонит-пишет и предлагают помощь...помимо этих двух у меня есть еще кошки (4 штуки), кролик, хорьки и теперь 2 собаки(вроде никого не забыла biggrin ), да очень тяжело, но мы справляемся...и еще хочется сказать, что никого отношения к приютам для животных я не имею-там я тоже просила помощи в пристройстве. И я не беру денег (не потому что они есть, страшно просто, да и стыдно честно говоря)...Сегодня звонили и спрашивали чем помочь - главное найти хозяев, еды и наполнителя хватит я думаю еще на полмесяца, дальше буду смотреть по обстоятельствам. Хочется верить в хорошее. и повторяю ДОБРЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ РУЧКИ МЫ ЖДЕМ ВАС!
 
ChelestaДата: Воскресенье, 2012-12-30, 19:13 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Тишка,
напишите в личку в каких краях живете, может буду в праздники выбираться туда, пересечемся по предварительной договоренности
 
ringletДата: Воскресенье, 2012-12-30, 20:45 | Сообщение # 18
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Блин... ну почему вы так далеко? sad У меня и переноска есть ненужная, и всякое другое по мелочам, что могла бы отдать...
Больно читать такие сообщения и не иметь возможности помочь...
Может вам денег хотя бы немного выслать??
Или может вы есть в контакте. Перепостить объявления о пристройстве котят и других животных. Или для остальных вы хозяев не ищете? Не совсем поняла...
 
ТишкаДата: Воскресенье, 2012-12-30, 22:02 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
Хочу обрадовать. Сегодня девушка (моя тёзка) забрала кисонек. Только это оказались обе девочки (не знаю как я смотрела). Я была у нее дома, судьбу моих заек я буду контролировать по мере возможности. Иесли что она вернет их, испытательный срок у них. Chelesta, Зубчаниновка (район Луча). ringlet, в контакте есть, для других не ищу хозяев они мои. Просто периодами ко мне попадаю животные не нужные, всех оставить не могу, поэтому пристраиваю. Как-то оно само собой получается smile Помогаем бездомышам мы вместе с сестрой. В планах было создать приют, но увы возможности пока нет. Так животных в районе очень много брошенных, это разрывает просто. Большая часть моего бюджета стала уходить на животных smile ringlet, спасибо вам, денюжек не надо... smile правда-правда. Хочется пожелать всем, перед новым годом, помните, вещи это хорошо конечно, но они не помурчат, не повиляют хвостиком, не засмеются звонким детским смехом. не закрывайтесь в своих домах в одиночестве, не ставьте только материальных целей. оглянитесь вокруг есть звери-люди которым вместе мы сможем помочь. smile
 
ringletДата: Воскресенье, 2012-12-30, 22:16 | Сообщение # 20
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Цитата (Тишка)
Сегодня девушка (моя тёзка) забрала кисонек

Двух? smile Вот здорово! Надеюсь, испытательный срок пройдёт хорошо и малышки останутся в этой семье навсегда!

Цитата (Тишка)
ringlet, спасибо вам, денюжек не надо... правда-правда

Ну, если что, имейте ввиду. Всегда рада помочь, чем могу. Только вот из-за расстояния это довольно сложно...

Цитата (Тишка)
Хочется пожелать всем, перед новым годом, помните, вещи это хорошо конечно, но они не помурчат, не повиляют хвостиком, не засмеются звонким детским смехом. не закрывайтесь в своих домах в одиночестве, не ставьте только материальных целей. оглянитесь вокруг есть звери-люди которым вместе мы сможем помочь.

Очень хорошие слова! И вас с наступающим! Пусть новый год принесёт вам всё только самое хорошее! Очень бы хотелось, чтобы в мире было как можно больше таких добрых, чутких, внимательных, заботливых и любящих людей как Вы!
 
ТишкаДата: Воскресенье, 2012-12-30, 22:17 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
да и переноску подарили нам большую пластиковую, кажется от приюта, толком не объяснили biggrin
 
ТишкаДата: Воскресенье, 2012-12-30, 22:21 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
ringlet, я тоже надеюсь что они подружатся. Спасибо за ваши слова smile
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ТишкаДата: Понедельник, 2013-01-21, 01:07 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
доброй ночи всем. Снова поднимаю тему котят. Ситуация сложилась какая-то не понятная. Не хочу быть голословной и обвинять человека за зря. Но одна из кошек якобы отправлена в деревню и ей там хорошо, но человек путается с датой (сначала кошку отдали в понедельник, потом в среду) - это первое; второе - телефон блин этой деревни мне не дают и аргументировать внятно не могут. Вторая кошечка (черненькая) якобы карябается, гадит и кидается на собаку...монстр в общем...Завтра поеду к этой девушке, буду стоять под дверью пока не откроют...Ну нельзя же так...Ну блин, ну не могу я уже больше...страшно до ужаса...вдруг я сама отдала их не в те руки...я думать боюсь...заберу ее завтра...заберу...и получается вопрос с пристройством снова открыт...
 
ТишкаДата: Понедельник, 2013-01-21, 13:25 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
Так вот никого не обвиняю. Не чего не понятно. Кошку я забрала. Ищем новых хозяев. Позже новые фото выложу, телефон тот же.
 
ТишкаДата: Понедельник, 2013-01-21, 19:08 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
В приданное котенку лоточек, маленькая когтеточка, корм на первое время. Мы ждем вас - звоните в любое время.  Телефон прежний восемь 937 двести два 71 шестнадцать.
 
ТишкаДата: Вторник, 2013-01-22, 09:16 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
еще не много о коше: чтобы не говорили, с лотком она дружит на все сто, когтеточку тоже выучила, очень игривая. Сразу оговорюсь, кошь не игрушка, это друг и полноправный член семьи. Если вам нужен комок позитива, то это она smile . Звоните - пишите мы ждем вас!
 
Форум о Хорьках » Разное » Другие животные » Британская кошка. Срочно. (в очень добрые и любящие ручки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: