Самарские хорьки

Котенок - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Разное » Другие животные » Котенок (Случай услышанный в ветклинике)
Котенок
aborisenkДата: Четверг, 2010-04-15, 23:13 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Сидя в очереди, увидела у женщины на руках котенка совсем маленького еще ушки иглазки закрыты. Мое сердце дрогнуло я не выдержала и спросила, а у вас что с малышом. И услашала вот такую душещепательную историю: два дня она с мужем ездив на машине слышали какой то непонятный звук из под капота, на второй день открыв капот поняли что это писк котенка стали его искать нашли не сразу....чуть весь мотор не перебрали...вообщем нашли лежал очень глубоко. Достали его и ветклинику сразу.....говорит оставят себе , что теперь они приемные родители этому котенку....Как я за него порадовалась. Просто меня сама ситуация будоражит....это маленькое существо , которому несколько дней отроду два дня без еды без питья.....как еще не сварился под капотом заживо...ночью холодрыга....вообщем такая сила к жизни....и женщина так нежненько держал его в руках завернутого во фланельку....Теперь у него все будет хорошо....
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
БельчонокДата: Пятница, 2010-04-16, 02:02 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: в поиске
город: Самара
Как хорошо,что есть такие замечательные люди,не бросающие безпомощных животных! а котенок действительно молодец!! все это пережил!!
 
Форум о Хорьках » Разное » Другие животные » Котенок (Случай услышанный в ветклинике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: