Самарские хорьки

Нашла недорогие большие клетки - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Товары для хорьков » Нашла недорогие большие клетки (может кому-нибудь надо)
Нашла недорогие большие клетки
ТинаДата: Воскресенье, 2010-10-24, 17:37 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 441
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бамбуча
город: Самара
Пока искала клетку дли своего детеныша - в магазине Гелиос нашла клетки большие и хорошие, но для моей квартиры слишком широкие - не поместятся. Может быть кого-то как раз такие и ищет..
Вот такие:
80 х 55 х 95h см - в прайсе цена больше 5000, но продают по оптовой цене - за 4360 р.
Прутья не крашенные - оцинкованные, пластиковый поддон. Для хорьков профессиональная

и 65 х 66 х 170h см - в прайсе цена 6172 р, но продают по оптовой - за 5455 р. Хотя эта слишком высокой кажется.

Еще там кроличьи огромные длинные (120 см в длину)есть, по ширине тоже широкие. Тоже недорогие

 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ChelestaДата: Понедельник, 2010-10-25, 11:20 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Тина, еще важный параметр - расстояние между прутьями, оно (особенно для самочек) не должно превышать 2,5 см. хотя для некоторых и это не преграда...
 
ioshidaДата: Понедельник, 2010-10-25, 15:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Чакка
город: Петропавловск-Камчатский
Quote (Chelesta)
не должно превышать 2,5 см. хотя для некоторых и это не преграда...

да уж, моя прутья погнула малясь и теперь свободно через них вылазиет wacko
 
ChelestaДата: Понедельник, 2010-10-25, 17:13 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Quote (ioshida)
моя прутья погнула малясь и теперь свободно через них вылазиет

так некоторым и гнуть не надо... 2,5 см вполне хватает wacko не видела бы сама - не поверила б...
 
ЭлинаДата: Вторник, 2010-11-02, 15:47 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Была я в этом магазине. Клетки - совсем не то, что надо хорьку. Они скорее для белок каких-нибудь или попугаев подходят. В длину-ширину небольшие совсем, зато высота приличная. А для хорька высота и не нужна.
Вообщем не понравилось мне ничего из клеток, а жаль - очень хотела купить новый дом своим гаврикам.
 
ТинаДата: Вторник, 2010-11-02, 21:21 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 441
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бамбуча
город: Самара
Ну вот и подтвердилась лишний раз поговорка "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" biggrin
Я до этого магазина так и не доехала - так как по телефону узнала параметры клеток - для моей квартиры слишком в ширину большие. Купила Ферпластовскую. Причем - хотела сэкономить - заказать с московского магазина по интернету - но так выходило дороже из-за доставки. Так и пришлось покупать на птичьем рынке - там скидку Алексей сделал и еще исключили из комплекта к клетке не нужный мне угловой лоток - и вышла клетка по вполне приемлимой цене smile
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Товары для хорьков » Нашла недорогие большие клетки (может кому-нибудь надо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: