Самарские хорьки

Продажа хорьков! Важное! - Страница 3 - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Объявления » Продажа хорьков » Продажа хорьков! Важное! (Осторожно РАЗВЕДЕНЦЫ!!!)
Продажа хорьков! Важное!
ringletДата: Четверг, 2011-11-03, 10:50 | Сообщение # 101
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
julia163, сочувствую... Поздно уже говорить о том, что сайт читать надо ДО приобретения щенка... После чего люди обычно уже знают, где и у кого покупать малыша, чтобы не случилось такого как у вас... Хорошо, что написали про эту Екатерину. Надеюсь, эта информацию кому-то поможет избежать ошибки!
 
mexДата: Четверг, 2011-12-29, 22:31 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: масик (был)
город: тольятти
Подскажите пожалуйста такую информацию: *** - не нарушайте правила форума.
Посоветуйте пожалуйста, стоит ли покупать в зоомагазине, и на что обратить внимание. ***


Сообщение отредактировал Татьяна - Пятница, 2011-12-30, 03:21
 
ringletДата: Пятница, 2011-12-30, 00:53 | Сообщение # 103
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
mex, уже очень много раз обсуждалось и писалось, что покупать хорька на рынке или в зоомагазине не стоит. Даже если продавцы будут жизнью своей клясться, что хорьки у них полностью здоровы и идеально питаются, это не так. Поверьте. Им не выгодно правильно выращивать щенков, поскольку это ОЧЕНЬ дорого и требует ОЧЕНЬ много времени! Никто не говорит, что хорьки там убогие и через полгода помрут. Нет, конечно. Но вероятность того, что через какое-то время начнутся проблемы со здоровьем, очень высока... Решать вам.
 
mexДата: Суббота, 2011-12-31, 01:32 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: масик (был)
город: тольятти
ringlet, СПС!!! Но я очень хочу мальчишку стандарт,или собольку, а здесь в данный момент только девчата-пастэльки. Там просто толстые красавчики!!!! И вроде как ситуация такая,это не я его,а он меня выбрал... Дрался с другими за наше внимание! Мол,уйдите все,это мои люди!!! Вот и вся в раздумьях... Я так понимаю,тут шнобельки появятся еще не скоро, и не факт, что собольки,да?
 
ringletДата: Суббота, 2011-12-31, 14:34 | Сообщение # 105
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (mex)
Я так понимаю,тут шнобельки появятся еще не скоро, и не факт, что собольки,да?

Не могу точно сказать, скорей всего клубных собольков в ближайших помётах не будет..
Если решитесь покупать в магазине, осмотрите хорошо щенков - чтобы они крепко стояли на лапках (чтобы они не заворачивались и не разъезжались), были активные, игривые, чтобы глазки не текли, шерсть была в порядке. Поговорите с владельцем магазина о том, что, если хорёк после осмотра у врача, окажется больным, вы сможете его вернуть. Ну и конечно же не откладывайте визит к рекомендованному ветеринару, чтобы сдать необходимые анализы и убедиться, что животное здорово. А дальше всё зависит от вас - правильное питание и хороший уход.
 
svetlana73Дата: Воскресенье, 2012-01-01, 01:56 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Умочка
город: Тольятти
mex, если Вы определенно решили взять щеночка и точно определились какого, то берите! Значит он Ваш! Всегда нужно думать о хорошем, будем надеяться, что у ребятенка со здоровьем все хорошо. Вы знаете, десять дней назад мы взяли с улицы отказного кутенка, с пупочной грыжой, и мы даже не знаем, какие ещё подводные камни в её здоровье нас ожидают, ждем осмотра врача. Но, мы с мужем точно решили, что девочка останется у нас, если будут проблемы в здоровье, значит это "наш крест" и будем лечить девочку. Умом понимаю, что нужно взять породистого проверенного щеночка, а сердце выбрало её. Полностью согласна с ringlet, обязательно после приобретения бегите к врачу, благо в Тольятти они есть, не теряйте времени!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

mexДата: Понедельник, 2012-01-02, 03:50 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: масик (был)
город: тольятти
ringlet, спасибо большое за совет! С активностью,пушистостью и глазками у них все в норме. А вот на лапки посмотрю пристальнее. svetlana73, искренне удачи вам с щенулькой! Это самый истинный показатель любви к животным,когда не смотря на проблему,вы берете на себя ответственность и не оставляете в беде... Не могу понять людей,которые выкидывают... Не только шнобку,но и любых других пушистых... Не ужели спят спокойно? Девчушке очень повезло,что она у вас. А таким людям нечего и брать животных. В этом я полностью согласна с политикой заводчиков из Сам.Хорьков. С другой стороны,это очень правильно,оказать помощь отказному хорьке. Ведь тех,кто продается в магазине купят явно не выкидывать. Я своего первого вообще случайно в деревне приобрела,на рынке,за смешные деньги. Жалко стало... В клеточке был,30 на 30. Итог счастливых 5,5 лет были вместе.
 
mexДата: Понедельник, 2012-01-02, 03:52 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: масик (был)
город: тольятти
И ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ДРАКОШКИНЫМ ГОДОМ!!!! biggrin
 
lerusia_98Дата: Понедельник, 2012-01-30, 18:41 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: нету(((
город: Самара
Помогите пожалуйста хотела бы хорёчка взять
Вот только не знаю где sad
 
ChelestaДата: Понедельник, 2012-01-30, 20:03 | Сообщение # 110
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
lerusia_98, сейчас не сезон, и найти хорят очень сложно. Есть только уже взрослые звери, на главной странице форума вы можете увидеть фото самочки на продажу (стерилизована, все привики есть).
Если же хотите совсем маленького, лучше подождать. Щенки появляются весной. Почему не стоит брать на рынке или у разведенца я думаю, вы уже прочли на нашем форуме. Ну а пока ожидаете появление хорят, можете получше изучить всю информацию по содержанию этих животных, сложностям, с ними связанными и т.д. и т.п. Чтобы, когда появятся малыши, вы с полной уверенностью и со всеми нужными знаниями, коих понадобится много, взялись за содержание животного. К его жизни в доме должны быть готовы все члены семьи, и одинаково нести ответсвенность за здоровье и благополучие хоренка, быть готовыми на материальные и моральные затраты


Сообщение отредактировал Chelesta - Понедельник, 2012-01-30, 20:05
 
lerusia_98Дата: Понедельник, 2012-01-30, 20:42 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: нету(((
город: Самара
Спасибо большое
Будем ждать! biggrin happy
 
Anna83826Дата: Воскресенье, 2012-03-18, 21:41 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: пока нет
город: Самара
Здравствуйте девочки, очень хочу хоречка, примерно когда будут? В мае?
 
laim88888Дата: Понедельник, 2012-03-19, 12:36 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные


хорьки:
город:
а можно купить хорька только я живу в новотроицке нужно мальчика и девочку какая цена?очень хочется..... biggrin
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

KykycukДата: Вторник, 2012-03-20, 00:12 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: намечается покупка
город: Тольятти
laim88888, уважаемый (ая) цены уточняются в личку, как только появятся хоремоси - на сайте будет выложена хронология их взросления и фото. Вам стоит учитывать, что хорей вам почтой не пошлют, за ними должны приехать и забрать их. И последнее: скажите, а зачем вам мальчик и девочка? Вы их стерилизовать будете или для разведения? Если для компании (чтоб им не было скучно, что уже сомнительно, ибо зверьки сверхшустрые и не понятно кому еще нужен напарник для присмотра) то вам и однополые подойдут. А вот если для разведения.... Не советовала бы... особенно для новичка. Но это лично мое мнение.
 
Форум о Хорьках » Объявления » Продажа хорьков » Продажа хорьков! Важное! (Осторожно РАЗВЕДЕНЦЫ!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: