Самарские хорьки

Продажа хорьков! Важное! - Страница 2 - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Объявления » Продажа хорьков » Продажа хорьков! Важное! (Осторожно РАЗВЕДЕНЦЫ!!!)
Продажа хорьков! Важное!
ЭлинаДата: Понедельник, 2010-03-22, 01:50 | Сообщение # 51
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Тут главный вопрос про веиеринаров. Ирина, вы нашли ветеринара, который сможет грамотно провести кастрацию/стерилизацию, будет делать прививки, анализы и лечить, если возникнет необходимость (а она обычно всегда возникает).
 
ИринаДата: Понедельник, 2010-03-22, 10:29 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: -
город: Балаково
Татоша, с ветеринарией у нас тяжеловато. собак и кошек пожалуйста, а вот с хорями уже тяжелее, вчера объездила все центры, нашла только один, с врачом знакома лично, по крайней мере собак на ноги быстро ставит. Так что если что будем бывать у вас чаще! Сколько у вас стерилзация стоит?
 
ИринаДата: Понедельник, 2010-03-22, 13:01 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: -
город: Балаково
Сегодня была у того самого врача, проконсультировалась. Алла(ветврач) сказала что проблем с анализами и лечением и стерилизацией не будет. К покупке хорька я шла очень долго, взвешивала все за и против. За значительно перевешивает! В этих мордашек не возможно не влюбиться!!!!! Сейчас задумываюсь о том как лучше содержать в клетке или в свободном полете.
 
AngieДата: Понедельник, 2010-03-22, 16:24 | Сообщение # 54
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
Ирина, в самом начале все же лучше в клетке, т.к малыши (да и взрослые с непривычки) кусаются. Плюс в клетке легче приучить в лоток ходить.
Кастрацию сможет любой врач выполнить, а вот со стерелизацией сложнее....тут нужен именно хорявый врач, т.к. у звериков свои особенности. В Самаре у Зотовой стерилизация стоила 2000 руб. (может кто знает точнее).
Прививки делаются только роекомендованными вакцинами, об этом надо будет сказать вашему вету. Какими конкретно - найдете на форуме в ветеринарии.
 
ТатошаДата: Понедельник, 2010-03-22, 19:58 | Сообщение # 55
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Quote (Angie)
В Самаре у Зотовой стерилизация стоила 2000 руб.

так и есть

 
ИринаДата: Вторник, 2010-03-23, 10:40 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: -
город: Балаково
Все рекомендации по поводу вакцинации я уже знаю. А на счет клетки, просто есть возможность выделить детенышу комнату, пусть не большую(9м), но теплую, она давно пустует. Спасибо за советы!
 
AngieДата: Вторник, 2010-03-23, 12:17 | Сообщение # 57
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
совсем теплую - нежелательно. Хорькам полезнее в прохладном помещении и для шубки, и для общего состояния. Клетку можно всегда открытой оставлять. Многие любят в свой домик возвращаться спать-есть, должно же быть свое место. И потом, наличие клетки не означает постоянное содержание в ней. Бывают разные ситуации, когда клетка бывает необходима (ремонт, приход гостей, стерелизация животного, воспитательные цели)
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

к323ук163Дата: Пятница, 2010-03-26, 22:28 | Сообщение # 58
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Элеонора
город: самара
Ирина, берите хоречку, не пожалеете! Мы купили и ничего не знали о хорьках, просто очень стало жалко. Быстро все узнали! И читали и спрашивали. Зато сейчас и жизнь без нее не представляем!!!
 
ИринаДата: Суббота, 2010-03-27, 23:19 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: -
город: Балаково
к323ук163, я уверена что не пожалею!
 
ИринаДата: Суббота, 2010-03-27, 23:24 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: -
город: Балаково
Сегодня в магазине видела 2-х хоречков, сердце разрывается! В тарелках китикет, клетка была бы тесной даже для моего тушканчика, спит бедолага в латке. Продавец пыталась уговорить на покупку, хорошо муж удержал! если была бы уверена что не привезут новых обязательно бы купила.
 
ИринаДата: Суббота, 2010-03-27, 23:29 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: -
город: Балаково
в одной из клеток сидела хоря-девочка, когда продавец взял ее в руки она судорожно начала трястись, не кто с таким не сталкивался? что это может быть? очень хочется ей помочь, на страх это вроде бы не похоже. В больницу ее явно ни кто не поведет...
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 2010-03-28, 01:19 | Сообщение # 62
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Quote (Ирина)
когда продавец взял ее в руки она судорожно начала трястись

Хорьки трясутся после сна обычно.
 
ТатошаДата: Воскресенье, 2010-03-28, 01:28 | Сообщение # 63
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Ирина, может быть, просто хоря спала, а продавец взял ее на руки. После сна небольшая дрожь - это нормально. Это связано с изменениями температуры тела, которая падает во время сна.
Подробнее можно прочитать здесь.
Хотя вполне может быть, что и боится хоря...
 
ИринаДата: Воскресенье, 2010-03-28, 21:59 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: -
город: Балаково
Спасибо, немного успокоили!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
СержДата: Вторник, 2010-03-30, 12:15 | Сообщение # 65
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 309
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусинка
город: Самара
Quote (Ирина)
если была бы уверена что не привезут новых

Будьте уверены, привезут новых. И чем больше будут покупать, тем больше станут привозить sad
К сожалению помочь всем просто невозможно sad

А вот обзавестись одной-двумя хоремоськами (при условии что вы осознаете какой груз ответственности берете на себя) очень даже рекомендую. С ними не соскучишься smile

 
DimanДата: Пятница, 2010-04-16, 10:26 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Нет пока
город: Самара
Всем добрый день! Хотим в семью, точнее сыну на день рождения подарить хорю, очень они нам нравятся, долго думали, взвешивали все за и против, и вот решили купить.
С начало хотели на птичке или в зоомагазине взять, но прочитав ваши советы поняли что там брать нельзя! Хотим мальчика, темного окраса (к сожалению не знаю как цвет называется).
Помогите пожалуйста, где и у кого можно найти это счастье!!!
Заранее всем спасибо!!!
 
ChelestaДата: Пятница, 2010-04-16, 10:34 | Сообщение # 67
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Diman, пока щенков на продажу, отвечающих вашим требованиям, нет, еще не самое время для щенят, пока ожидаем. Следите за объявлениями на сайте, сначала скорее всего будут появляться сообщения в Историях замечательных хорьков, потом в разделе, посвященном продажам. И не факт что это произойдет в срок и вы успеете найти подходящего щенка к дню рождения, может придется приурочить это к иному событию
 
DimanДата: Пятница, 2010-04-16, 11:26 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Нет пока
город: Самара
Chelesta спасибо за быстрый ответ! Сыну будет 12 лет, я думаю не сложно будет ему объяснить, что подарок такой долгожданный будет чуть позже, это не страшно. Может в очередь стать где то можно? Ведь по идеи сроки появления малышей на свет уже близки, и для счастливых обладателей это уже известно?
И еще вопрос, обязательно ли их в клетке держать, как то жалко, на фото много видел что хори живут в кошачьих домиках? И можно ли купить уже кастрированного мальчика, а то как то страшно с этого начинать мужскую дружбу!?
 
ChelestaДата: Пятница, 2010-04-16, 12:36 | Сообщение # 69
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Quote (Diman)
думаю не сложно будет ему объяснить, что подарок такой долгожданный будет чуть позже

отлично.
Quote (Diman)
Может в очередь стать где то можно?

можно записаться на щенка у нашего руководителя и администратора сайта Татьяны.
Quote (Diman)
для счастливых обладателей это уже известно?

через наш сайт могут продаваться только осмотренные, проверенные щенки, осмотр проводится не в первые дни жизни разумеется, поэтому данные о планируюющихся родах, в том числе и для блага тех, кто собирается приобрести хорят, не объявляются.
Quote (Diman)
обязательно ли их в клетке держать

повнимательнее почитайте различные разделы форума. Много где говорится, что пока вы на 100% не уверены что ваш хорь не сможет навредить себе или дому, находясь на вольном выпасе когда никто за ним не следит - содержать без клетки как минимум опасно.
Quote (Diman)
фото много видел что хори живут в кошачьих домиках

насколько я представляю кошачий домик, это довольно высокая конмтрукция, а хорям желательно жилье "поприземленнее".
Quote (Diman)
можно ли купить уже кастрированного мальчика

теоретически можно. но если учесть, что кастрируют не раньше 6-месячного возраста, ваше ожидание щенка может растянуться еще на дополнительные полгода, плюс мало кто из заводчиков согласится держать у себя звереныша так долго на мой взгляд.
Quote (Diman)
как то страшно с этого начинать мужскую дружбу!?

а вы не придавайте хорям человеческие черты и эмоции до такой степени. самцы не чувствуют себя ущемленными, лишаясь мужского достоинства. они просто лишаются одной очень назойливой мысли, которая мешает им жить спокойной размеренной полноценной жизнью.
 
selenkaДата: Суббота, 2010-05-22, 17:12 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 142
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: арчик
город: samara
Доброго времени суток, хочу спросить у знатоков сколько примерно в самаре стоят не больные хорики рожденные в нормальных условиях, ну вы понимаете о чем я, просто такой разброс цен меня очень запутал, узнала что в питере от4000, может посоветуете добросовестных заводчиков в самаре.

Сообщение отредактировал Татьяна - Суббота, 2010-05-22, 22:14
 
ТатьянаДата: Суббота, 2010-05-22, 22:26 | Сообщение # 71
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Quote (selenka)
сколько примерно в самаре стоят не больные хорики рожденные в нормальных условиях,

хорята от проверенных заводчиков стоят от 6 т.р.
зависит от многого... от родителей, качества кормления и ухода, как правило хороший заводчик не будет экономить ни на родителях, ни на щенках...
зависит от окраса, телосложения щенка и тд...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТатьянаДата: Суббота, 2010-05-22, 22:40 | Сообщение # 72
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
selenka, вторую часть вопроса про прививки кошке я выделила в отдельную тему: http://horek-samara.ru/forum/27-1327-1 , т.к. эти вопросы никак не соответствуют теме о продаже хорьков.
 
ТатьянаДата: Вторник, 2010-07-13, 12:13 | Сообщение # 73
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
"Красота" теперь появились объявления о продаже щенков от победителей выставки wacko
Что сказать предприимчивые люди у нас....
На данный момент есть всего один неклубный помет от Стинки и эти замечательные малыши представлены у нас на сайте. Все! Больше наши победители ))) налево не ходили ) и неклубных щенков мы не осматривали и своих рекомендаций на пометы не оставляли..
Все клубные пометы представлены у нас на сайте с координатами заводчиков.
За этими пометами мы следим с рождения и регулярно проводим осмотр щенков. Вот именно за них я как руководитель клуба несу ответственность.
Если у Вас возникают сомнения или вопросы по щенкам, вы всегда можете позвонить мне и узнать полную информацию.
 
ЕленаРадаеваДата: Суббота, 2010-07-17, 01:54 | Сообщение # 74
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
Quote (Татьяна)
Красота" теперь появились объявления о продаже щенков от победителей выставки

Мдя...во, весело-то как! А мы с Лунтяхой и не подозревали, что у нас, оказывается, где-то "внебрачные" дети есть...Того и гляди на алименты попадем wacko
 
DanochkaДата: Воскресенье, 2010-09-19, 11:25 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Соня
город: Самара
Подскажите, пожалуйста, можно ли через ваш замечательный форум продать хорька...
Ситуация такая, мы купили малышку. Мужу понравилась, у нас 4 собаки... Вроде все хорошо, малышка подружилась с 3мя, кроме одной, она для нее крыса и она ее пытается съесть... Сонька росла, пытались приучить, в итоге не в какую, и жить хорьку не выход в клетке не вылазия. Со слезами на глазах, но решили, что это для нее не жизнь. Есть клетка, могу и ее подешевле отдать с Сонечкой. Окрас соболиный. Куплен ветпаспорт, но честно скажу, пока прививку не ставили. Подскажите, куда лучше разместить объявление и как лучше поступить...
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 2010-09-19, 14:13 | Сообщение # 76
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Quote (Danochka)
можно ли через ваш замечательный форум продать хорька...

нет, если желаете отдать в хорошие руки, то размещайтесь в разделе "Ищу хозяина".
 
yuld-yuliyaДата: Среда, 2010-09-22, 14:06 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 4 месяца
город: Самара
Доброе время суток!
*****************************


Сообщение отредактировал Татьяна - Среда, 2010-09-22, 20:57
 
SwimpigДата: Среда, 2010-09-22, 14:08 | Сообщение # 78
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
yuld-yuliya, Почитайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ пост Татьяны выше.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

KykycukДата: Четверг, 2011-03-03, 15:23 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: намечается покупка
город: Тольятти
Татьяна, учитывая свой профиль,не могу писать вам лс.Я хотела бы записаться в очередь на покупку самца,окрас,желательно соболь.Если не там разместила сообщение,удалите его после прочтения. Буду с нетерпением ждать вашего ответа.
 
SwimpigДата: Четверг, 2011-03-03, 16:44 | Сообщение # 80
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Kykycuk, достаточно просто следить за информацией на сайте. Как только появятся щеночки, вы их непременно увидите на главной странице.
А пока у вас есть время подготовится к содержанию хорька дома.
Почитать форум, определиться с питанием, закупить все необходимое, подготовить свое жилье smile
 
AngieДата: Четверг, 2011-03-03, 21:43 | Сообщение # 81
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
Kykycuk, Татьяне лучше звонить на сотовый (в профиле) после 20.00 и оставить пожелания насчет будущего щенка.
 
KykycukДата: Четверг, 2011-03-03, 21:50 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: намечается покупка
город: Тольятти
Спасибо за ответы.Решение завести фретку обдуманно и принято более года назад,когда я по работе жила в СПб.К сожалению мне не удалось купить хоренку билет на поезд(были все документы и справки на руках,но в кассе сказали,что хорь не относится к домашним животным и билет не продали).Пришлось вернуть малыша.По приезду домой затеяла ремонт,теперь все готово для приёма нового члена семьи.Буду ждать появления моей мечты)
 
QuantumDДата: Понедельник, 2011-03-07, 17:23 | Сообщение # 83
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Люди добрые, приветствую. Хотел собственно узнать, а вообще реально забронировать щенка тут? Решил завести хорька, а у нас в Тольятти именно заводчиков нет. На пару разведенцев наткнулся максимум, да побаиваюсь, что приобретем зверька минимум больного, учитывая что не только себе но и ребятенку берем.... Усыплять потом отдавать это жестоко и по отношению к зверю и по отношению к дочке. Как я понял купить щенка реально только по записи-договоренности предварительной.
 
ЕленаРадаеваДата: Понедельник, 2011-03-07, 23:42 | Сообщение # 84
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
Quote (QuantumD)
Как я понял купить щенка реально только по записи-договоренности предварительной.
Да совсем не обязательно заранее бронировать щенка для того, чтобы его купить biggrin Когда появляются фотки помета на сайте, то можно забронировать особенно понравившегося малыша заранее, до начала продажи помета. Бронирование - это соглашение между заводчиком и покупателем - заводчик обязуется не выставлять данного щенка на продажу, а оставить право его покупки за определенным человеком, но и покупатель, в свою очередь обязуется выкупить щенка, когда приходит время продажи. Но если человеку не приглянулся какой-то конкретный щенок, то он вполне может приехать к заводчику и выбрать себе малыша из тех, на которых нет брони.
 
schmelДата: Вторник, 2011-03-08, 18:26 | Сообщение # 85
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 81
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорьки: верньер,вардия (мыша и варежка)
город: тольятти
QuantumD, из своего опыта поиска малыша могу сказать чтто единственный гарант качества- это малыш от самарского заводчика! у меня их два! родные брат и сестра! такой поддержки и моральной помощи и консультаций по любому вопросу от магазина не дождетесь! а какие красивые малыши у заводчиков!просто сказка! если б позволяли жилищные условия я бы наверно еще и пастельку у Елены Радаевой взяла! малыши чудо! невозможно остаться равнодушными!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
QuantumDДата: Пятница, 2011-03-18, 19:54 | Сообщение # 86
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Да я не про качество и его гарантию.... Нам член семьи нужен, а не выставочный зверь. Просто чтоб приобрести обычного здорового насколько это возможно зверя. Всякие мелкие болячки это мелочи, просто начитался не только тут но и на Городе Фреток всяких ужастиков про болезнь почек, и прочую гадость, которую диагностировать только в клинике можно.
Насчет брони просто хотим девочку (от себя: нехай гарем дома полный будет smile ) жутко понравился соболиный окрас или типа как на аватаре Шмеля. Хотя по уже имеющемуся "опыту" выбора кошки.... Порой не ты выбираешь зверя а он тебя.... Учитывая что живем в Тольятти а брать скорее всего придется в Самаре.... Дорога блин нынче отвратительная. Особенно М5. Уже клетку сварил прям королевскую, 90х60х80. smile Готовимся однако к пополнению
 
ringletДата: Пятница, 2011-03-18, 20:24 | Сообщение # 87
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (QuantumD)
Всякие мелкие болячки это мелочи

К сожалению, далеко не всегда мелкие болячки являются мелочами... и очень скоро становятся огромными проблемами! Поэтому правильно вы делаете, что не связываетесь с разведенцами, а ищите хорошего заводчика!

Quote (QuantumD)
жутко понравился соболиный окрас или типа как на аватаре Шмеля

Это перламутровый окрас smile

Quote (QuantumD)
Уже клетку сварил прям королевскую, 90х60х80. Готовимся однако к пополнению

Молодцы! smile До рождения щенков, а тем более до времени продажи ещё довольно много времени. Поэтому пока можете почитать на форуме информацию по уходу, содержанию, питанию, воспитанию и т.д. Очень важно заранее знать об этом!
 
QuantumDДата: Пятница, 2011-03-18, 21:27 | Сообщение # 88
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
Quote (ringlet)
Молодцы! smile До рождения щенков, а тем более до времени продажи ещё довольно много времени. Поэтому пока можете почитать на форуме информацию по уходу, содержанию, питанию, воспитанию и т.д. Очень важно заранее знать об этом!

Ммм... интересоваться начал наверное с полгода-год назад. Решились только вот недавно. Теоретически подкован, ну а практически.... Собственно практика и покажет. Во всяком случае кошка из мелкого черного несуразного гоблина вполне успешно превратилась в лоснящуюся почти 4кг пушистую красавицу. Уже от котят успели благополучно избавиться (в первый и ПОСЛЕДНИЙ раз блин!) smile

 
QuantumDДата: Пятница, 2011-03-18, 21:32 | Сообщение # 89
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 179
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Агата.... была.
город: Тольятти
осталось только провода спрятать в кабель-каналы. Дома у нас с супругой 2 компа, поэтому их по плинтусам хватает, за столами вообще джунгли smile .... Дочка с кошкой уже получали за них вроде больше не лезут, надо заняться как нибудь....
Кстати, насколько хорьки ими интересуются? Насколько известно зверюга жутко любопытный и всепролазный... Опасное сочетание wink
 
ringletДата: Пятница, 2011-03-18, 22:03 | Сообщение # 90
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (QuantumD)
интересоваться начал наверное с полгода-год назад. Решились только вот недавно. Теоретически подкован, ну а практически.... Собственно практика и покажет

Это хорошо, что уже давно интересуетесь! Теория безусловно нужна, но именно в практике учишься и узнаёшь каждый день что-то новое smile

Quote (QuantumD)
Кстати, насколько хорьки ими интересуются?

Хорькам интресно всё, что не так лежит, а особенно то, что нельзя трогать! biggrin Мне пришлось поставить системник, колонки и саб на тумбочку в виде пирамиды, а провода подвязать в стопку и взгромоздить поверх всего этого. Вид "потрясающий"! Зато провода и хорёк целы smile Насколько я знаю, перегрызать провода больше любят кролики, хорькам интереснее их отодрать, если прибиты к чему-то, потягать, подёргать, попытаться по ним залезть повыше smile
 
ЕленаРадаеваДата: Суббота, 2011-03-19, 03:43 | Сообщение # 91
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
Quote (QuantumD)
Да я не про качество и его гарантию.... Нам член семьи нужен, а не выставочный зверь.

Под "качеством и гарантией" в данном случае имеется в виду не выставочная "карьера" зверя (выставки нужны в основном только для животных, участвующих в племенном разведении), а именно гарантия того, что щенок был выращен с соблюдением всех правил, обеспечен хорошим питанием и всеми надлежащими витаминами, что в его роду не было имбридинговых вязок, приводящих к врожденным порокам и заболеваниям, и уж наверняка то, что он не болен рахитом - бичом очень многих "рыночных" и "магазинных" щенков. И еще то, что если возникнет такая необходимость, то в любое время дня и ночи вы можете позвонить заводчику своего животного и вам не откажут в помощи и консультации по любому вопросу...
 
selena_esipovaДата: Вторник, 2011-04-05, 18:19 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: нет
город: Самара
Скажите, пожалуйста, когда уже будут продаваться хорьки? Уже дождаться не могу!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
SaHaRnaiA_VaTaДата: Пятница, 2011-04-08, 17:22 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Пока ещё нет...
город: Самара
Я вот тоже давно жду... Мне ответили, что появится обявления на главной странице...
ну, я чуть чуть посчитала... Гон у хорей с февраль-май(кажется)... Ну, до сентября выносит... навеное...
 
svetaДата: Пятница, 2011-04-08, 17:26 | Сообщение # 94
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
selena_esipova, SaHaRnaiA_VaTa, еще совсем немного терпения и появятся новости о прибавлениях )))
 
SaHaRnaiA_VaTaДата: Суббота, 2011-04-09, 10:33 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 71
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Пока ещё нет...
город: Самара
Quote (sveta)
еще совсем немного терпения и появятся новости о прибавлениях )))

Да, думаю это время проетит незаметно... Мне кажется, что даже когда у меня будет blink хоренок, то я не поверю, что это на самом деле... Проколола уши в восемь clap лет первый раз... Сейчас в одном 3 дырки, а в другом 2... До сех пор confused неверится, что они biggrin есть...
 
cska73Дата: Суббота, 2011-04-09, 12:07 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: ищу
город: Ульяновск
Вот это нереально ценная информация biggrin
Возникает подозрение, что пирсинг негативно сказывается на деятельности мозга...
 
Dmitriy_YaДата: Среда, 2011-08-24, 00:41 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 137
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рикки(посмертно)...
город: Самара
biggrin
 
ArowanaДата: Вторник, 2011-10-11, 17:10 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

хорьки: Альбинос, соболь-стандарт
город: Самара
Читайте правила форума! За такие грубые нарушения можно и бан заработать!

Сообщение отредактировал sveta - Вторник, 2011-10-11, 17:18
 
julia163Дата: Четверг, 2011-11-03, 10:39 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Фила
город: Самара
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! Остерегайтесь покупки щенят у разводчика Екатерина проживающей по адрессу улица Советская.... Дом 46. кв.6. Продает больных щенков не предупреждая об этом, обманывает( вместо мальчиков подсовывает девочек). Мать малыша кормиться обычной едой со стола.. Дети рождаются с рахитом. Дает советы по поводу кормления едой со стола. Сами взяли у нее такого щенка, так как первый раз взяли не знали что и как... Она обьяснила все, мы сделали так как она сказала... Когда зашли на этот сайт уже было поздно что либо предпринимать, врачи не помогли, как не старались. Щенок умер умер в возрасте 2.6 месяцев...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

SwimpigДата: Четверг, 2011-11-03, 10:45 | Сообщение # 100
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
julia163, соболезнуем
 
Форум о Хорьках » Объявления » Продажа хорьков » Продажа хорьков! Важное! (Осторожно РАЗВЕДЕНЦЫ!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: