Самарские хорьки

ХореПланета - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » ХореПланета
ХореПланета
ХореКсюняДата: Вторник, 2013-10-01, 18:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рори, Бароха, Эмбри, Мишася, Иннори
город: Уфа
Здравствуйте, уважаемые ХореСамарцы и не только) Позвольте представиться, меня зовут Ксения, я являюсь создателем и куратором фонда помощи отказникам в г. Уфа под названием ХореПланета. 
мой фонд занимается исключительно теми животными, которым в силу сложившихся обстоятельств нужна помощь. я не развожу хорьков, не принадлежу ни к одному клубу нашей необъятной страны, что не мешает мне сотрудничать с ними. Так же я не продаю, не перепродаю животных, не получаю с них абсолютно никакой выгоды. Часто бывает, то ко мне попадают животные, требующие лечения, адаптации и проч., на все это нужны деньги, но я не прошу у вас ничего. Именно для таких целей и был создан фонд, где аккумулируются средства с продажи корма, клеток, аксесуаров для хорьков. Так же, за каждого отказника я прошу не большой взнос. Эти деньги полностью тратятся на лечение и содержание других отказников. Раз в два месяца я отчитываюсь в тратах и поступлениях, а так же о проделанной работе. данный отчет можно посмотреть в моей группе http://vk.com/horeplanet, конкретно в обсуждении https://vk.com/topic-46641034_28099857.
 У самой у меня пятеро хорей, трое отказников, один найденыш (старые хозяева не нашлись, он так и осел у меня). Но тема не о моих животных.
Собственно, зачем я здесь? иногда бывает так, что хорек и его хозяин находятся за сотни километров друг от друга, я хочу помочь им найти друг друга. С вашего позволения в этой темке буду выкладывать малышей, которые ищут семью. Возможно, кто-то захочет взять к себе одного из ХореПланетян. Доставка в ваш чудный город отработана - отправляем поездом, всего ночь и малыш у вас.
Спасибо за уделенное мне время) Если будут вопросы или пожелания - всегда открыта для вас.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ХореКсюняДата: Вторник, 2013-10-01, 18:42 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рори, Бароха, Эмбри, Мишася, Иннори
город: Уфа
вот один из малышей, кому в данный момент просто необходима семья. Его зовут Зенон, ему 5 месяцев, он принадлежит к клубу Русский хорек. В силу сложившихся обстоятельств его заводчица привезла его ко мне и попросила найти ему семью. На этом форуме есть темка, где уже описывался Зенон, вот она http://horek-samara.ru/forum/21-3125-1
Сейчас он уже вырос, и даже уже кастрирован. Это очень хороший, добрый, воспитанный малыш. ходит в лоток, ест сушку Джина киттен 33, и вообще очень положительный мальчик. на данный момент он весит 1650 гр, крупный, отличный пацан. Очень любит поболтать и погоняться за мячиком. пристраивается всего за 2 тыс, которые пойдут в фонд, частично перекроют траты на него самого.У малыша есть паспорт и оценочный лист.
Вот фотки малыша

Прикрепления: 7910753.jpg (251.5 Kb) · 6520286.jpg (148.0 Kb) · 8703897.jpg (92.1 Kb)
 
ChelestaДата: Вторник, 2013-10-01, 20:06 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
ХореКсюня, Ксения, спасибо вам большое за ту работу, которую вы делаете на благо хоремордочек))
Чем можем с удовольствием поможем. Немного подредактировала ваше последнее сообщение, чтоб ссылка работала и фотографии были с предпросмотром smile
 
ХореКсюняДата: Четверг, 2013-10-03, 18:32 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рори, Бароха, Эмбри, Мишася, Иннори
город: Уфа
Спасибо) очень признательна) Зенон по-прежнему ждет маму-папу...
 
Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » ХореПланета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: