Самарские хорьки

Очень грустно. Бамбуче и Данайке ищем новый дом - Страница 2 - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » Очень грустно. Бамбуче и Данайке ищем новый дом (Ищем очень добрые руки красавицам.)
Очень грустно. Бамбуче и Данайке ищем новый дом
ТинаДата: Четверг, 2013-01-17, 19:38 | Сообщение # 51
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 441
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бамбуча
город: Самара
Да - Даная все еще ищет дом
 
nalyДата: Пятница, 2013-01-18, 21:21 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Даная и Тим
город: самара
С большой радостью стану для вашей малышки любящем и заботливым родителем.Уже около года изучаю всю информацию о хорьках на этом сайте,а летом он нас просто выручил когда сын принес домой хоренка.Подобрал на улице,потеряшка прожила у нас почти два месяца.К нашему сожалению и к радости хозяев ,малышка вернулась к себе домой.Мы знакомы нетолько с теорией,но и каплей практики :D. По-этому знаю какая это ответственность ,с появлением еще одного ребека в семье.Подругому хорька не назвать,внимание столько же сколько и у маленького ребенка biggrin .Если есть вопросы или захотите встретиться лично чтобы познакомиться можно созвониться,или буду ждать ответ на сайте.Мой номер 8 987- 906-71-05.Очень буду ждать ответа.Если на звонок сразу не отвечу скиньте SMS ,в перерыве обязательно перезвоню.
 
sos_2712Дата: Воскресенье, 2013-01-20, 12:38 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тёма,Мася,Филиппок всегда с нами.
город: Тольятти
смотрю есть желающие забрать хорька........хоря нашла новый дом?
 
ТинаДата: Суббота, 2013-01-26, 22:10 | Сообщение # 54
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 441
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бамбуча
город: Самара
Ну вот и уехала Даная в новый дом сегодня - к замечательной девушке Наталье и ее детям.  Наташа- naly на нашем форуме была рекомендована руководителем клуба Татьяной. При личной встрече очень понравилось, что не смотря на то, что сейчас у них хорька нет, очень подкована в хорячьих вопросах и имеет опыт содержания и хорька и других животных. Человек Наташа очень хороший и вменя вселилась уверенность, что Данае будет у нее и ее детей хорошо. Буду с нетерпением ждать фото Данаи на форуме.
За последние две недели звонило и писало много человек с просьбой доверить Данаю им.  Очень желаю каждому найти своего хорька. Сейчас еще есть на форуме хоречки, которые ищут дом, а также уже скоро, наверное, появятся новые детки у наших клубных хорьков. Так что, уверена, что каждый найдет свое пушистое счастье.
 
ringletДата: Воскресенье, 2013-01-27, 01:19 | Сообщение # 55
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Танюша, я очень рада, что Даная попала в надёжные руки!!! smile С нетерпением будем ждать фото!
 
ProcelliaДата: Воскресенье, 2013-01-27, 13:56 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Цезарь Мардук
город: Сызрань
Здравствуйте!Даная уже нашла новый дом?А то мы с Цезарошкой взяли бы ее к себе с удовольствием!
 
ringletДата: Понедельник, 2013-01-28, 12:47 | Сообщение # 57
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Procellia, прочитайте пост выше
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » Очень грустно. Бамбуче и Данайке ищем новый дом (Ищем очень добрые руки красавицам.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: