Самарские хорьки

Ищу нового хозяина для Мелкого - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » Ищу нового хозяина для Мелкого
Ищу нового хозяина для Мелкого
lemon07Дата: Пятница, 2012-03-09, 19:49 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 68
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мелкий
город: Самара 89272005552
Когда то уже создавал подобную тему, но справились со всеми проблемами. http://horek-samara.ru/forum/20-1088-1 вот она. там есть и описание и то какой должен быть его будущий хозяин.

Теперь ему почти 4 года. Кушает Эуканубу для котят. Все такой же спокойный, никого не кусает, с детьми играет хорошо.
Еще раз напишу:
Основные требования к будущим хозяевам(про любовь к животным и т.д. говорить не буду и так понятно):
-Держать его на воле(минимум в одной комнате)
-Кормить такой едой, которую советует этот сайт(лучше сухим)
-Дать мне возможность в первое время навещать его на чуть-чуть
-желательно человека с опытом хореводства.

Плюс кое какие новые фото.
Прикрепления: 4462214.jpg (376.7 Kb) · 6441348.jpg (414.2 Kb) · 7601940.jpg (397.7 Kb) · 1211056.jpg (255.1 Kb) · 7887271.jpg (298.3 Kb)


Сообщение отредактировал lemon07 - Суббота, 2012-03-10, 11:42
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
a1sovaДата: Понедельник, 2012-03-12, 22:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: фрида 02.05.2011
город: самара
Жаль конечно зверька! Ну если совсем будет гореть можем взять к себе(чето типа передержки месяцев на 6-8), пока в частный дом в центре Самары,. тут у Фриды своя комнатка(до +15), а на лето к отцу в поселок Толевый,. там типа сарая под небом, я думаю подружатся и им будем не скучно, из-за еды драться не будут т. к. моя сушку на дух не переносит... Но повторяюсь, что это крайний случай т.к. свои условия мне даже стыдно предлагать,. хотя по анализам и по осмотру Н,Ю очень хорек даже ей нравится,...
Клещей нет и не было( говорят у хорька их вывести не возможно) в туалет мы тоже ходим wacko рядом а точнее 1раз, а если он б/у то в другое место, так что не привыкать тел 89179508121.....
Видеться-да, приходить и забирать гулять-да(можно даже и мою забирать для кучности, гомачков полно нашила игрушки безопасные есть уколы ставлю сама(если Н.Ю выпишет) первою мед помощь окажу к ветам если что отвезу
 
Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » Ищу нового хозяина для Мелкого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: