Самарские хорьки

Вася и Эсми ищут новых родителей - Страница 2 - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » Вася и Эсми ищут новых родителей
Вася и Эсми ищут новых родителей
Наталья73Дата: Пятница, 2011-06-17, 08:42 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 109
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Филипп Красивый (просто: Филя)
город: Ульяновск
Там в объявлении есть ссылка на этот сайт. Молю всех богов (человечьих и хорячьх) что бы будущий хозяин все-таки зашел на наш сайт и увидел предательство этого существа ( не могу назвать человеком, так как людям свойственна хоть какая-то жалость ). И понял как много детки вынесли и настрадались. Надеюсь что это будет любящий, отзывчивый человек. который примкнет к нашим рядам. Удачи, дорогие Вася и Эсми...
 
LanochkaДата: Пятница, 2011-06-17, 09:03 | Сообщение # 52
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
Quote (Наталья73)
Надеюсь что это будет любящий, отзывчивый человек. который примкнет к нашим рядам.

тоже на это надеемся и переживаем!!!а то попадутся снова такие же "существа"....Молю Боженьку ,что бы они попали в хорошие,добрые ,любящие руки!!!они и так бедненькие уже пережили не весть чего!!!
 
Ksun63Дата: Пятница, 2011-06-17, 12:21 | Сообщение # 53
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 154
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Шурик)))
город: Самара
Слушайте, козел конечно редкосный, но мне кажется по поводу цены сильно бить в барабаны не стоит, хорошо что она есть. За какую либо цену, уже точно не каждый возмет, мне кажется для малышей вобще по лучше было бы, если бы цена была чуть по выше. Круг людей сужается, которые хотят на холявку и по больше. Жалко ребятню sad . Хотя бы спросил можно ли вернуть и готов тут кто либо заняться их судьбой. Рога бы у него по проде выросли.....
 
LanochkaДата: Пятница, 2011-06-17, 12:33 | Сообщение # 54
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
Ладно,тут делу уже не помочь и как бы мы не кричали,плакали,ругались нас не услышат!!! итог один.ребетеночков продадут ,а наше дело держать кулачки ,что бы попались нормальные люди!!! Вот!
 
AsyaДата: Воскресенье, 2011-06-26, 20:30 | Сообщение # 55
Любопытный
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 245
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Эсми и Васька уехали в Ульяновск
город: Тольятти
я даже не знаю, что сказать................................................................. sad прочитала, прям истерика началась
У Васи, видимо, судьба такая, 4й хозяин будет sad боюсь, мы потеряем с ними связь навсегда cry cry cry
 
AsyaДата: Воскресенье, 2011-06-26, 20:36 | Сообщение # 56
Любопытный
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 245
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Эсми и Васька уехали в Ульяновск
город: Тольятти
В оправдание именно продажи stepfather73, хочу сказать, что мы их тоже отдали не бесплатно, а за символическую сумму 4т.р., так что не думаю, что он хотел навариться на них. Наверно, действительно так сложились обстоятельства.
Но все же я очень расстроена.... surprised surprised
 
Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » Вася и Эсми ищут новых родителей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: