Самарские хорьки

ищем новых родителей - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » ищем новых родителей
ищем новых родителей
taturДата: Понедельник, 2010-01-18, 22:00 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Не думала,что придется писать в этот раздел,собираюсь уже неделю.Но надо,муж меняет работу,уезжаем в др. город на неопределенный срок.Хоремосиков оставить не с кем.Сможем ли потом их забрать,тоже неизвестно,поэтому ищем новых родителей,так для них я думаю будет лучше.Ищем очень ответственных и заботливых.

Гайка - девочка 6 месяцев,окрас ,если не ошибаюсь переламутр.Сейчас на Ориджине,анализы после перехода не сдавали,так что нужно будет сдать и возможно питание скорректировать.К лотку приучена,очень любит играть,не кусается,целоваться не очень любит,но иногда снизойдет.Ей нужно будет уделять достаточно времени,так как скучает без людей.Купленна на птичке.

Фокс - мальчишка 7 месяцев,кастрирован,окрас пастель.Корм ориджен,с анализами то же самое,что и у Гайки.К лотку приучен,не кусается.Заводчик Елена Радаева.

Требования к будущим родителям:содержание не в клетке,забота и любовь.Кормить рекомендованными кормами и посещать рекомендованного вета .

Прививки от бешенства не успели сделать,остальные есть.Карантин не требуется,здоровы.Возможно поотдельности,сейчас живут в разных комнатах уже месяца два(из за гона),так что друг от дружке отвыкли.Приданное поделим поровну.Так что у каждого будет по шлейке,по клетке(маленькой,кроличей,использовали для перевозки),и прочей ерундой.

Отдам по цене,которую посоветуют модераторы.Поэтому большая им просьба дать совет.
Анализы если надо сдадим,так же если потребуется коррекция состояния,все необходимое куплю.


http://zoopriut.ru/

Сообщение отредактировал tatur - Понедельник, 2010-01-18, 22:12
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

МаринаtltДата: Понедельник, 2010-01-18, 23:10 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 648
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: *
город: Тольятти
я бы мальчишку забрала, можно без приданого все имеется в избытке, Поля поделится!!

Сообщение отредактировал Маринаtlt - Понедельник, 2010-01-18, 23:16
 
NatashkaДата: Вторник, 2010-01-19, 08:27 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 479
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гарри, Матильда
город: Самара
tatur, как жалко что так всё получается sad возможности видимо забрать с собой на новое место жительства нет... может еще передумаете
 
taturДата: Вторник, 2010-01-19, 09:32 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Natashka, дело не во мне.Новое место жительства неизвестно.Надо ехать и искать квартиру,плюс укладываться в сумму,которую выделит работодатель.Неизвестно,согласятся,ли хозяива квартиры,что бы жили с животнымиюВообщем все покрыто мраком.Срок где то от трех лет,так что на передержку не отдашь.Мы даже детей не берем,приезжать будем в выходные.Хоремосек оставить не на кого совсем.

http://zoopriut.ru/
 
MarokkoДата: Вторник, 2010-01-19, 11:06 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сириус
город: Самара
Привет! Мы бы взяли девчушку с удовольствием! У меня Сириус самец 6 месяцев, не кастрированный пока - но в проекте. пишите в аську 427253523 или на тел 89371706118 Мария
 
taturДата: Вторник, 2010-01-19, 11:24 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Marokko, может сначала кастрируете.Мне например пришлось их разделять.Фокс ее трепал беспрестанно.

http://zoopriut.ru/
 
ФароДата: Вторник, 2010-01-19, 11:26 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 262
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Харли и Крэш
город: Самара
tatur, жалко-то как! у меня аж сердце разрывается...так хочется братишку нашего забрать, но боюсь 3х детей мы не потянем (((

Сообщение отредактировал Фаро - Вторник, 2010-01-19, 11:27
 
taturДата: Вторник, 2010-01-19, 11:43 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Фаро, может я эгоистка,а мне себя больше жалко.они через неделю и думать обо мне забудут,а я все думать буду и мучится,как они там.Детки хорошие,оба,разные просто,я думаю найдутся любящие ручки и все у них хорошо будет.

http://zoopriut.ru/
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
MarokkoДата: Вторник, 2010-01-19, 11:43 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сириус
город: Самара
Мы на передержку брали мамочку нашу - на новогодние каникулы, он ее не то что треплет - облизывает и сюськается с ней biggrin . А так если начинает задираться - сажали в клетку одного, второй гулял - и так по очереди. Ну смотрите. В гости приходите biggrin
 
MarokkoДата: Вторник, 2010-01-19, 11:45 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сириус
город: Самара
А забыть они тебя не смогут - скучать все равно будут - так что если будете приезжать в Самару - навещайте их обязательно!
 
svetaДата: Вторник, 2010-01-19, 11:54 | Сообщение # 11
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Marokko, гонный самец рано или поздно начнет поползновения вполне однозначного характера. Такова природа. Причем ему будет все равно кто перед ним: мальчик, девочка, хорек, игрушка... Ну ессесьно рядом живущему хорьку будет доставаться по полной

Сообщение отредактировал sveta - Пятница, 2010-01-22, 10:01
 
ЭлинаДата: Вторник, 2010-01-19, 12:30 | Сообщение # 12
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
tatur, не расстраивайтесь.
Вы правы - хорьки быстро осваиваются на новом месте и забывают старых хозяев - такова их природа.
Думаю вам будет легче, если вы на 100% будете уверенны в новых хозяевах.
Удачи вам с поиском!
ЗЫ: если понадобится - могу Гайку на передержку взять, пока не найдуться постоянные хозяева.
 
taturДата: Вторник, 2010-01-19, 14:26 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Элина, спасибо за поддержку.А то чуствую себя сволочью какой то. Попробую сейчас сдать им все анализы,что бы новым родителям уже с рекомендациями передать.Хотя не знаю стоит ли.Мало кто на Ориджине и их скорее всего переводить будут.Я не против,если даже он и подошел ,то не идеально.
Marokko, они у меня в клетке не седят,могут и без зубов остаться.Отвыкли совсем от клетки.Раньше только на ночь закрывала,но уже давно это не практикую.Фокс например ,просто зазбомбил клетку и погнул прутья.Это мы в клинику когда ездили.


http://zoopriut.ru/
 
M@rys@yДата: Вторник, 2010-01-19, 14:53 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дружок
город: Самара
tatur, а если на ночь,но в большую 3-х этажную клетку?
у меня самец кастрированный.
 
taturДата: Вторник, 2010-01-19, 15:23 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
M@rys@y, я их раньше на ночь закрывала в самодельной большой.Давно не пробовала.Фокс по крайней мере итальянскую маленькую бомбит в пять минут.Один раз справился быстрее,но там Гайка закрыта была,а у него томления любовные были.Надо пробовать.Раньше сидели и не грызли,правда у нее прутья неудобные для этого дела были.Если на ночь и не один то вполне возможно нормально сидеть будут.Вообще на ночь надо изолировать только Гайку,Фокс никогда ночью не доставал.А Вы мальчика или девочку хотите?

http://zoopriut.ru/
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
taturДата: Вторник, 2010-01-19, 16:10 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Раскажу немного о ребятах.Гайка общительная девушка,без общения затоскует.Любит играть,балаболка.Лоток в принципе знает,но бывает всякое,хотя в пределах одной комнаты не промахивается.Проблема у нас со шнурками,убирать надо все напоминающие шнурки,иначе сьест.Недавно открыла рюкзак и сьела зарядку.Напугала всех,но обошлось,все провода вышли естественным путем.Что бы грызла электропроводку,не замечала,удлинители все целые.Теперь не знаю,что и думать.Несмотря на то что про самок пишуть,что они меньше привязываются к хозяивам,у нас наоборот,она больше к нам привязана,чем мальчишка.Девушка она миниатюрная,вес набирать не хочет ни в какую.Сейчас ходим с голым пузиком,волосы только начали отрастать,самое интересное,что растут быстрее на шве.
Фокс,парень сам по себе,хотя на ручках полежать не прочь.Сейчас уже не метим,пахнуть стали меньше,может и совсем перестили,просто не купались еще.Хотя на девочку реагируем,начинаем кудахтать и всячески притеснять.Сегодня первый день начали с Гайкой общаться,ей сначала досталось,потом вроде разобрались.Думаю,через недельку его пыл угаснет совсем.
Кушаем только сушку и птенцов,даже от перепелиных яиц нос воротим.Вообщем парень безпроблемный.Не грызет ничего,ест только то что надо,только молчун.
С детьми общаются нормально,у нас двое детей.Вонючками не пользовались ни разу.Купаться не очень любят,но если каждый день плавать,будут нырять.Фокс нырял и игрушки доставал и Гайку тоже научил.


http://zoopriut.ru/

Сообщение отредактировал tatur - Вторник, 2010-01-19, 18:02
 
KashemirДата: Вторник, 2010-01-19, 18:21 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 91
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Антошка
город: Самара
tatur, cry Какая жалость... Уверенна для них найдутся достойные родители.
Я сама без ума от хорей, но 2-го сейчас не осилю
 
taturДата: Вторник, 2010-01-19, 18:38 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Совсем забыла написать про большую клетку.Она вообщем то очень большая,но ее можно переделать довольно быстро.Если надо будет кому,пойдет в приданное .Фото в теме сделай сам,по моему Пристанище на ночь или типа этого.
.Писать лучше в личку или аську.


http://zoopriut.ru/

Сообщение отредактировал tatur - Вторник, 2010-01-19, 20:46
 
МаринаtltДата: Вторник, 2010-01-19, 18:41 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 648
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: *
город: Тольятти
Это

Сообщение отредактировал Маринаtlt - Вторник, 2010-01-19, 19:28
 
taturДата: Вторник, 2010-01-19, 18:44 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Да один

http://zoopriut.ru/
 
StacychekДата: Вторник, 2010-01-19, 18:45 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 424
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Диггер (радуга), Маракеш, Риччи
город: Самара
У нас Иннова корм, так может быть подумали чтобы помочь, но поскольку корма мало осталось, а едят они у нас все один и тот же, даже кошка, то мы как-то растягиваем удовольствие и переводить мне их не хочется на другой Ну и вот как-то не время получается... Очень мне жаль и Вас и малышню, бывают же такие в жизни ситуации
 
taturДата: Вторник, 2010-01-19, 18:58 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Stacychek, или я Вас не поняла ,или Вы меня.Или не в ту тему написали.Нам Иннова категорически не подходит,Гайке точно.

http://zoopriut.ru/
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
AsyaДата: Вторник, 2010-01-19, 19:00 | Сообщение # 23
Любопытный
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 245
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Эсми и Васька уехали в Ульяновск
город: Тольятти
tatur, сожалеем. Мы бы очень хотели девочку взять. Эсми наша тоже не равнодушна к шнуркообразным вещам, поэтому в квартире они все убраны. на неделе уже сдаем анализы и едем стерилизоваться.
Недавно отдавали на передержку - с другими хорьками ладит отлично. И такая же разговорчивая и игривая, как ваша (как я поняла из вашего рассказа).
А ваша ведь не стерилизована. тогда о каком шраме на пузике речь идет?
 
taturДата: Вторник, 2010-01-19, 19:05 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Asya, стерилизована,уже обрастаем.18 декабря оперировались у Зотовой.

http://zoopriut.ru/
 
AsyaДата: Вторник, 2010-01-19, 19:12 | Сообщение # 25
Любопытный
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 245
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Эсми и Васька уехали в Ульяновск
город: Тольятти
мы хоть и в Тольятти, тоже собираемся в Самару на операцию ехать.
ну вы подумайте над нашим предложением взять Гаечку smile
 
StacychekДата: Вторник, 2010-01-19, 21:11 | Сообщение # 26
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 424
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Диггер (радуга), Маракеш, Риччи
город: Самара
Quote (tatur)
Stacychek, или я Вас не поняла ,или Вы меня.Или не в ту тему написали.Нам Иннова категорически не подходит,Гайке точно.

так я потому и написала что это главная причина почему взять не можем, своих с Инновы не хочу переводить на другой корм, а на свободном выгуле все едят один и тот же корм
 
taturДата: Вторник, 2010-01-19, 21:47 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Stacychek, тогда понятно,а то я два раза перечитала и не поняла.

http://zoopriut.ru/
 
НастенькаДата: Среда, 2010-01-20, 18:47 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: пока нету к сожелению...(
город: Самара
здравствуй..вы ещё не отдали своих очаровашек?
 
НастенькаДата: Среда, 2010-01-20, 18:53 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: пока нету к сожелению...(
город: Самара
приветствую всех форумчан...будем знакомы?)надеюсь в скором времени как и вы стать хозяйкой хорьков..только вот купить пока не могу тк стоят они от трёх на рынке а как вы знаете сами на рынке они все больные потрёпанные((хотелось бы взять пару..девочку и мальчика...живу в самаре одна в квартите...поэтому обещаю што жить будут без клетки ..максимум часа два в сутки будут проводить время в клетке....летом живу за городом..поэтому и зверьков своих буду с собой возить..очень люблю животных...собака есть ручная маленькая но её уже более 10 лет поэтому думаю завести ещё друзей...кому не жалко ?кто может помоч?

заранее спасибо...
в дальнейшем могу поддерживать общение с бывшими родителями ...для подтверждения того што я не перекупщик..

 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ProudДата: Среда, 2010-01-20, 19:14 | Сообщение # 30
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 221
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бэтмен=)
город: Тольятти
Настенька, как это кому не жалко??? surprised

Mami Batman....
 
НастенькаДата: Среда, 2010-01-20, 19:26 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: пока нету к сожелению...(
город: Самара
простите не так выразилась(((не то што не жалко а кто отдаёт или переезжает...я просто весь день ищу уже ((в конец расстроилась што в дар ни кто не отдаёт а купить не могу (
 
M@rys@yДата: Среда, 2010-01-20, 21:41 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дружок
город: Самара
tatur, я бы Гаечку взяла...но тут вот накладки с кормом выходят. Мой малыш на Иннове с самого рождения почти. А вот есть они с разных мисочек, не перемешивая вряд ли научаться. Жалко очень. sad
 
mimimiДата: Среда, 2010-01-20, 23:14 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Соня
город: Самара
tatur, желаю вам удачно найти новых добрых и заботливых хозяев своим симпатяшкам!
 
taturДата: Четверг, 2010-01-21, 00:23 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Ищем пока.В выходные планируем ехать в гости к Маринаtlt, с Фоксом.Будем знакомится.Кошмар какой то ,перед смертью не надышишся,как говорится.Эх...они начали опять вместе спать.И как назло на руки просится стали чаще.Вот Фоксика сфоткала сегодня

Прикрепления: 2339869.jpg (43.6 Kb)


http://zoopriut.ru/
 
taturДата: Четверг, 2010-01-21, 00:25 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Только не пишите,что в глаза заглядывает,как будто понимает,а то я вообще с ума сойду.

http://zoopriut.ru/
 
ХиленаДата: Четверг, 2010-01-21, 00:33 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 68
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусёнка
город: Самара
tatur здравствуй.
могу мальчишечку забрать ну и девочку если не отдали тоже конешно у меня у самой Бусёнка девочка ей уже больше двух лет добрая ласковая игривая...ищем ей друга но тк не думаю што хорошо будет разлучать деток ваших вазьмём и гаечку....прививки сделаем если какие то требуються от себя гарантирую ласку и заботу...и конешно связь с вами будеи поддерживать с приездом в Самару навестим ...могу приехать к вам посмотреть пушистых дружков..думаю Бусёнка моя будет рада тк играет постоянно когда гуляем с хорятами другими
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

МаринаtltДата: Четверг, 2010-01-21, 08:24 | Сообщение # 37
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 648
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: *
город: Тольятти
tatur, Мы в скором времени сделаем спальню, и в распоряжении будет весь зал с коридором, после спальни сделаем балкон , будут там летом жить, балкон уже застеклили пластиком!
 
ХиленаДата: Четверг, 2010-01-21, 12:53 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 68
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусёнка
город: Самара
Маринаtlt
так получаеться всех хорят забрали уже?((
 
taturДата: Четверг, 2010-01-21, 14:28 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Хорят не забрали.Сижу,зажала кулаки.Вообщем появился шанс остаться в Самаре.Ничего не хочу загадывать,надеюсь срастется.Первое собеседование муж прошел,впереди еще несколько в Москве.

http://zoopriut.ru/
 
ХиленаДата: Четверг, 2010-01-21, 14:49 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 68
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусёнка
город: Самара
tatur будем вместе держать за вас кулачки)))как бы я не хотела найти достойную компанию моей лапуське всё таки с настоящими родителями вашим будет намного лучше нежели с новыми...тем более разлучать самих хорят печально думаю((

а так если што всегда могу помоч вам ..обоих деток взять ..можно погулять вместе штобы знали кому отдаёте веть всё познаёться вобщении ...понимаю как страшно отдавать незнакомым ...а тем более если перекупщики попадаються...

да и с передержкой если вопрос обращайтесь...даже если обратно приедите отдам ваших деток настоящей мамочке))

 
taturДата: Четверг, 2010-01-21, 15:01 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Хилена, я незнакомым и не собиралась отдавать.Тут девочки все на сайте достаточно давно.И у всех есть хорики biggrin .Если бы желающих не было,Фокса в крайнем случае вернула бы заводчице,не думаю,что она отказалась бы,а в ней я уверена.А Гайку бессовестно отдала бы Элине biggrin ,тем более она предложила.А там глядишь и прижилась бы wink rolleyes ,тем более у нее одни мальчики.Это я так.... wink

http://zoopriut.ru/
 
ХиленаДата: Четверг, 2010-01-21, 15:07 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 68
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусёнка
город: Самара
tatur..хм....а вон тут што..ну я как бы и предложила познакомиться штобы вы не были в сомнениях..я понимаю вашу боязнь и предостороженность...просто малышей разлучать не охото ваших ...всё таки росли вместе...

ребят..скажите мне чесно я не смогу тут найти Бусёнке компанию?просто доверие надо завоевать я понимаю но как не могу пока понять ((

 
taturДата: Четверг, 2010-01-21, 15:19 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Хилена, я вообще пока решила приостановить это дело.Просто об этом не думать и ВСЕ biggrin До окончательной ясности ситуации wacko .Вот не хочу я об этом думать.Сил больше нету,ждать и догонять последнее дело.Вообщем я пока в состоянии:ничего не вижу,ничего не слышу,ничего не хочу знать tongue .

http://zoopriut.ru/
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
NatashkaДата: Четверг, 2010-01-21, 15:22 | Сообщение # 44
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 479
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гарри, Матильда
город: Самара
Quote (tatur)
появился шанс

smile
держим кулачки и лапки вместе с вами
 
ХиленаДата: Четверг, 2010-01-21, 15:25 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 68
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусёнка
город: Самара
tatur да я и не прошу вас торопиться или думать)надеюсь конешно што вы останетесь в самаре и мы все ещё увидимся где нибуть и погуляем вы со своими детками и я со своей Бусёной...
я просто предлагаю помощ если што передержка нужна или совсем придёться отдать((самой бы вас нехотелось разлучать вы всё таки мама их)
 
ФароДата: Четверг, 2010-01-21, 16:46 | Сообщение # 46
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 262
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Харли и Крэш
город: Самара
Quote (Хилена)
ребят..скажите мне чесно я не смогу тут найти Бусёнке компанию?просто доверие надо завоевать я понимаю но как не могу пока понять ((

Хилена, обязательно найдете! просто не все делается так сразу
 
ХиленаДата: Четверг, 2010-01-21, 20:30 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 68
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусёнка
город: Самара
ну мы будем ждать с Бусёной..)
просто сердце кровью обливаеться когда она дома одна(
 
svetikДата: Пятница, 2010-01-22, 16:12 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 93
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: фокс,гайка,гаврик (гламур на радуге
город: самара
подарите мне девочку пожалуйста у нас есть красивый альбиносик мальчик,у огромным удовольствием завела бы себе еще красавицу девочку
 
ProudДата: Пятница, 2010-01-22, 18:11 | Сообщение # 49
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 221
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бэтмен=)
город: Тольятти
svetik, а хориков уже не отдают помоему)))остануться дома с родителями(ттт)

Mami Batman....
 
ХиленаДата: Пятница, 2010-01-22, 18:20 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 68
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бусёнка
город: Самара
svetik радуемся што хоремасята остаються с мамой)) happy
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

Форум о Хорьках » Объявления » Ищу Хозяина » ищем новых родителей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: