Самарские хорьки

С 1 Апреля - Днём смеха! - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о Хорьках » О сайте » Архив » С 1 Апреля - Днём смеха!
С 1 Апреля - Днём смеха!
ЭлинаДата: Вторник, 2008-04-01, 12:59 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Сегодня - 1 апреля, праздник смеха и розыгрышей.
Не стоит обижаться, если над вами подшутили, ведь способность посмеяться над собой - однин из признаков ума.

Интересно, над кем-нибудь уже кто-нибудь пошутил?

 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
EletaДата: Вторник, 2008-04-01, 13:14 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 252
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Джокер
город: Самара
подружка лучшая смс пишет - что в роддоме, скоро рожать начнет. У нее срок в мае. Я впадаю в панику, она смеется(((
 
ЭлинаДата: Вторник, 2008-04-01, 13:20 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Я помню, когда работала, 1 апреля нас постоянно "вызывал к себе директор"...
Хорошо, сам директор с чувтвом юмора был: не ругался, что народ весь день к нему по очереди ходит и интересутся, что ему надо. smile
 
ОйкаДата: Вторник, 2008-04-01, 14:13 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 270
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рой
город: Самара(сот.89372053163)
На прошлой работе наш начальник нас постоянно гонял за всякую фигню- то по телефону не вовремя говорим, то в туалет долго ходим, то курим... А у самого привычка была выбегать на улицу, если звонил рабочий мобильник. Ну так вот, одна девушка начала ему звонить на этот мобильник и бросать трубку:) На 5-ый раз она ему ласково так сказала "Товарищ начальник, почему вас постоянно нет на рабочем месте?" biggrin
А вот одна первоапрельская шутка в юности мне стоила работы:) Мы додумались позвонить в непомню какую фирму, и заказали облицевать мраморной плиткой колизей:))
А уж в самом юном возрасте мы частенько шутили над учителями. Был у нас физик, презануднейший человек, он постоянно вспоминал советскую власть, и как бы он нас ТОГДА бы перевоспитал. Так вот, на урок, когда у нас должна была быть толи контрольная, толи лабораторная, мы нарядились пионерами и с горном, под барабан промаршеровали в класс biggrin biggrin . Урок был сорван- физик смеялся и плакал, потом задушил нас своими мемуарами:))
 
niveaДата: Вторник, 2008-04-01, 16:15 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 142
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бони, Клава на радуге
город: Тольятти
А меня девченки из бухгалтерии подкололи сегодня..я вчера костюм новый испачкала сильно, сегодня пришла в другом, они мне и говорят, ты чего снова как свинья пришла smile я даже перепугалась! смотрю на себя, вроде в другом костюме...
И мальчик один забегает ко мне в кабинет и кричит, Лена у тебя на машине гаишники номера скручивают! И с таким серьезным видом! Я чуть не упала тут же... Наивная блин... smile
 
Форум о Хорьках » О сайте » Архив » С 1 Апреля - Днём смеха!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: