Самарские хорьки

Тимоша & Кнопка - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Тимоша & Кнопка
Тимоша & Кнопка
КатюшкаДата: Четверг, 2009-07-09, 07:36 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Ура! Вчера мы взяли второго хоречка clap Теперь у нашего Тимошки есть подружка!!!!! clap guitar hands
Прикрепления: 9914287.jpg (445.1 Kb)
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ChelestaДата: Четверг, 2009-07-09, 09:13 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Катюшка, поздравляем! smile какая милая золотая красавица! на осмотре у вета уже были?
 
КатюшкаДата: Четверг, 2009-07-09, 09:37 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Еще нет, т.к. взяли только вчера вечером. Девочка уже с прививкой. Это клубная хоречка, со всеми документами biggrin
 
КатюшкаДата: Четверг, 2009-07-09, 09:38 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
сейчас вот имя придумываем dry
 
ТатьянаДата: Четверг, 2009-07-09, 11:02 | Сообщение # 5
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Quote (Катюшка)
Ура! Вчера мы взяли второго хоречка clap Теперь у нашего Тимошки есть подружка!!!!! clap guitar hands

Поздравляю! smile Растите большими и здоровыми, и обязательно как хоре-мама хотела - ласковыми wink
 
КатюшкаДата: Четверг, 2009-07-09, 11:53 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Татьяна, ! Спасибо за поздравление!
Девочка просто чудо!!!!! Вчера с Тимошкой , через клетку показнакомились. Она к нему и так, и можно сказать глазки строила, и заигрывала biggrin , он как-то не реагирует dry
 
ТатошаДата: Четверг, 2009-07-09, 13:16 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Ну вот, безумно рада сообщить всем, что у моего Тимошки вчера появилась подружка, а у меня - еще одна лапочка-дочка clap
Девчушке 2,5 месяца. Вес – 720 грамм.
Вот такая у нас малышня-голышня-на-тарелке-беляшня biggrin
Девочка - ангелочек angel1

Вот наша самая первая фотография:

Прикрепления: 9921671.jpg (78.3 Kb)
 
ЭлинаДата: Четверг, 2009-07-09, 13:22 | Сообщение # 8
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Татоша, Катюшка, с прибавлением вас! Растите здоровыми, большими и пушистыми! flower
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
svetaДата: Четверг, 2009-07-09, 13:22 | Сообщение # 9
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Татоша, поздравляем!!!
 
ТатошаДата: Четверг, 2009-07-09, 13:23 | Сообщение # 10
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Теперь понемножку обживаемся happy
Освоили лоток с древесным наполнителем:
Прикрепления: 5382276.jpg (104.1 Kb)
 
ТатошаДата: Четверг, 2009-07-09, 13:26 | Сообщение # 11
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Знакомимся:
Прикрепления: 7495787.jpg (94.0 Kb) · 7085599.jpg (84.6 Kb)
 
ТатошаДата: Четверг, 2009-07-09, 13:31 | Сообщение # 12
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
вобщем, ночь прошла хорошо, вроде всем все понравилось smile Уф-ф-ф!!!
 
ТатошаДата: Четверг, 2009-07-09, 13:53 | Сообщение # 13
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Элина, sveta, Chelesta, Татьяна, девочки, оргромное спасибо!!! Я уже не помню, что бы мне доставило столько радости, сколько эта кроха вчера!
Вот не знаю теперь, как на работе досидеть до конца дня?
 
ТанюшкаДата: Четверг, 2009-07-09, 16:41 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 146
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Варя / Патрисия за радугой
город: Самара
Татьяна! мы с вами у заводчика повстречались, сестренку нашу вы приобрели. нашу зовут Патрисия (в простонародье Аська). Помет на букву "П". малышке привет!
 
ТатошаДата: Четверг, 2009-07-09, 17:13 | Сообщение # 15
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Танюшка, спасибо, передам smile .
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТатошаДата: Пятница, 2009-07-10, 18:57 | Сообщение # 16
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Ой, девочки, я вчера увидела, что такое хорячья ревность и хорячий депрессняк на этой почве sad
Вчера был второй день, как наша малявка (имя еще не придумали) у нас. Первые сутки Тимошка и она смотрели друг на друга каждый из своей клетки.
Вчера вечером я решила познакомить их поближе. Девчушка оказалась боевой: подскочила к Тимофею и неожиданно вцепилась ему в холку! cry Тимоша прям-таки обалдел. confused Обычно это он скакал как сайгак, нападая на меня. А сейчас он оказался в роли "жертвы"! Вырваться-то он вырвался, но........
Пернишка как-то сразу сник, как сдутый воздушный шарик sad . Все очередные попытки нашей крохи как-то с Тимошей пообщаться, вцепившись ему в холку, заканчивались тем, что парень просто уходил, не обижая малыша. А уходил - ко мне.
Представляете?! Тот самый Тимошка, который каждый день меня кусал, царапал, и вообще его подпольная кличка была "Шуруп" или "Винтик" (из-за того, что в руках он не сидел вообще, и из рук выворачивался как винтик по резьбе, не давая возможности себя потискать, погладить и поцеловать), - этот же Тимошка лежал у меня на руках весь остаток вечера, позволяя себя вволю и погладить и поцеловать.
Видно было, что мальчишка переживает weep .
Малышня скакала, играла в его игрушки, залезала в его клетку с домиком. Вобщем, вчера у Тимошки был нелегкий вечерок.
Sashka, я перед тем, как решиться на второго хорика, столько передумала! И здесь, на форуме, с девочками советовалась, они - спасибо им огромное - много ценного сообщили. Поэтому я к такой ситуации была морально подготовлена. Помню, что Элина сказала, что у ее хориков период привыкания, если не ошибаюсь, 2-3 недели длился ( Элина, поправьте, плиз, если неточно). А пока я даю парнишке понять, что он такой же любимый, как и раньше. smile
 
ТатошаДата: Вторник, 2009-07-28, 10:04 | Сообщение # 17
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Ну вот, рада сообщить вам, дорогие форумчане, что период адаптации у нас завершен успешно yahoo clap hands
Вкратце расскажу, что происходило за то время, когда мы принесли домой 2,5-месячную Кнопку.
То, что у Тимоши был шок, - это я уже писала. Продолжался он 3 дня. То бишь, ревность сопровождалась депрессией, а депрессия, в свою очередь, - поносом. Испугалась я Очень. Спасибо Тане, она сказала, что это может быть следствием подобной ситуации. Да и не с чего ему было еще - буквально за несколько дней до этого кал на капрологию сдавали - все было ОК, ничем другим не кормили.
Вобщем, через три дня к Тимоше начала возвращаться его былая уверенность biggrin . Вероятно, он подумал, что не следует мальчику так трУсить, - и начал стойко переносить все девчачьи нападки: девочку не кусает, но и на себя особо не позволяет садиться верхом; а когда она спит - подходит и потихоньку ушки и мордочку ей облизывает console
Для тех, у кого уже есть в семье больше одного хорика, - это, наверное, зрелище привычное smile А для меня - просто чудо!!!
Одновременно с былой уверенностью к Тимошке вернулся его нормальный стул - мне на радость и успокоение biggrin .
И еще поделюсь своим небольшим опытом. Как мне посоветовала Таня, я не только постоянно уделяла внимание Тимоше, чтобы он не чувствовал себя обиженным, - но и Кнопочке доставалось столько же тепла. Наверное, поэтому сейчас мои малыши воспринимают меня как почти равноправного товарища в своих играх; а я могу не только наблюдать за этим процессом, но и постоянно вовлечена в их отношения holiday
Так что от себя, для тех, кто еще раздумывает, брать или не брать второго хорика, - могу сказать одно: если у вас есть материальная возможность, - БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Конечно, все расходы, заботы и волнения умножаются на 2. Но ведь и удовольствия тоже в 2 раза больше!!!
Ну посмотрите: разве не прелесть? По-моему, очень трогательное зрелище:
Прикрепления: 2396071.jpg (92.4 Kb) · 5590275.jpg (93.1 Kb) · 1823923.jpg (96.6 Kb) · 9457384.jpg (87.8 Kb)
 
ТатошаДата: Вторник, 2009-07-28, 10:08 | Сообщение # 18
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Инь&Янь biggrin

Вообще-то у нас две поилки. Но пить одновременно и из одной - гораздо вкуснее!!!

Прикрепления: 6631737.jpg (76.6 Kb) · 0489934.jpg (78.9 Kb)
 
ФароДата: Вторник, 2009-07-28, 10:39 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 262
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Харли и Крэш
город: Самара
Татоша, просто прелесть!
мы вот тоже подумываем как-нибудь второго завести, как сказал мой МЧ "даже кастрированные хорьки в квартире размножаются" )))
 
AngieДата: Вторник, 2009-07-28, 10:42 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
Татоша, поздравляю вас! У вас теперь двойная радость - и малышка зажигает и Тимошка стал ласковым smile Ростите здоровенькими happy

П.С: Вы можете создать свою темку про малышей в Историях замечательных хорьков, если хотите, можно перенести туда ваши последние посты с фотографиями))

 
ТатошаДата: Вторник, 2009-07-28, 11:23 | Сообщение # 21
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Quote (Angie)
П.С: Вы можете создать свою темку про малышей в Историях замечательных хорьков, если хотите, можно перенести туда ваши последние посты с фотографиями))

Angie, с удовольствием!!! Вот только я еще не так хорошо ориентируюсь в возможностях сайта sad
Можете помочь?
Quote (Angie)
Татоша, поздравляю вас! У вас теперь двойная радость - и малышка зажигает и Тимошка стал ласковым Ростите здоровенькими

Quote (Фаро)
Татоша, просто прелесть!

Ой, девочки, спасибо огромное! Столько радости от этих малышей! Кнопель зажигает - жесть! Здорово у нее получается забираться на ручки по моим штанам, а если не получается - то с кровати одним прыжком на руки (ну это в том случае, если я успеваю ее поймать biggrin ) Сейчас учим команды "фу" и "нельзя". Получается smile . А еще пытаемся стать полизушками - иногда, при хорошем расположении духа, она нас с Тимошкой балует tongue . Правда потом эти интимные моменты заканчиваются укусами, но мы же уже почти выучили команду "фу", - поэтому кусаемся не так часто и сильно happy .
К Тимошке вместе со стулом вернулась его прежняя прыгучесть. Но с появлением малышки ведет себя уже не как избалованный хоремальчик, а как старший хоребратишка - спокойно, весело и уверенно happy
 
КатюшкаДата: Понедельник, 2009-09-14, 08:17 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Вчера наши дачники вернулись домой!!! Кнопка в квартиру попала первый раз, она с первого дня появления у нас жила на даче happy Было полное обследование квартиры, даже побеситься удалось biggrin А перед сном мы их купали. Тимошка вел себя напряженно, а Кнопка вообще пыталась выпрыгнуть из воды dry зато спустя минут десять, они оба успокоились и мы увидили такую картину... они начали нырять wow да так прикольно biggrin Кнопке так понравилось купаться, что она ныряла и ныряла yahoo

только вот с утра нам результат не понравился sad http://horek-samara.ru/forum/4-916-1

 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

КатюшкаДата: Вторник, 2010-02-02, 09:39 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Ну вот, хотели ласковую девочку, а в итоге получили нежного, ласкового и заботливого мальчика.

Нашей Кнопочке сделали операцию по стерилизации в воскресенье, и сейчас она живет в отдельной клетке, в квартире.

Тимошка один на лоджии совсем заскучал sad
Обычно на ночь мы их закрываем в клетке, так как Кнопка еще тот степлер biggrin и спать совсем не дает, самое любимое это подкрасться к ноге, тщательно вылизать и вцепиться своими клычечками wacko
Так как Тимоша у нас мальчик спокойный, решили оставить его на ночь в комнате.

На удивление нам: он подбежал к клетке, где лежала Кнопель еще не отошедшая от наркоза, походил вокруг, затем запрыгнул внутрь, залез к ней в домик, понюхал, облизал ее так трогательно happy и ушел, и всю ночь провел рядом с клеткой в своей трубе, развернув ее так, что из своего окошечка в трубе было видно Кнопочку.

Мы даже не думали, что он будет так переживать

 
taturДата: Вторник, 2010-02-02, 10:48 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Катюшка, выздоравливайте скорее biggrin .А Тимоша у вас кавалер оказался smile .Как у Кнопочки дела?Вам швы уже сняли?
 
ЭлинаДата: Вторник, 2010-02-02, 10:55 | Сообщение # 25
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Хорёчки они такие! Друг по другу сильно скучают.
Жалко, что к хозяевам у них другое отношение. happy

Quote
Вам швы уже сняли?

tatur, рано ещё им швы снимать.
 
ТатошаДата: Вторник, 2010-02-02, 12:53 | Сообщение # 26
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
нет, швы нам, конечно, не сняли - операция была только в воскресенье. НЮ сказала 8-го снимать шовчики.
Так смотрела, очень аккуратненький шовчик. Петля у нее увеличена, но я читала, что где-то недели через две должно прийти в исходное "детское" состояние.
Вчера Кнопочка вечерком немножко прогулялась по комнате "под руку" со своим кавалером. Вот только, наверное, организм ее еще не перестроился - домагивается до мальчонки happy . А он, валенок, никак не поймет, в чем дело.
Первый раз в жизни Тимка спал сегодня всю ночь у меня под боком. А утром я проснулась от того, что он очень нежно облизывает мою руку. Вот оно, счастье smile . Мои малыши не относились никогда к лизунам, а сейчас - просто диву даюсь smile
 
КатюшкаДата: Вторник, 2010-02-02, 13:10 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
tatur, чувствует себя Кнопочка вроде нормально. Очень боялись наркоза, ттт, все обошлось хорошо.
Вчера уже не надолго выпускали ее из клетки, очень быстро она приходи в себя, на слова: "Кнопочка, вкусняшка!", неслась быстрее Тимки tongue
Только вот шовчик она по моему почесывает, так как в одном месте я увидела красное пятнышко, очень похоже на почес dry
Кусаться по моему мы не отучимся никогода. Первым делом, когда отошла немного то наркоза, тяпнула меня хорошенько, ели челюсть ей разжала wacko
 
taturДата: Вторник, 2010-02-02, 14:17 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Quote (Катюшка)
когда отошла немного то наркоза, тяпнула меня хорошенько, ели челюсть ей разжала

Это она отомстила biggrin ,за доставленные неприятные ощущения biggrin .
Quote (Катюшка)
так как в одном месте я увидела красное пятнышко, очень похоже на почес

Надо внимательно следить,моя ничего не чесала,я сразу просила,что бы антибиотик сделали,шов был всегда сухой и бледный и не беспокоил.Смотрите внимательно,что бы не воспалился.и обработайте его
 
КатюшкаДата: Вторник, 2010-02-02, 15:02 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Quote (tatur)
Смотрите внимательно,что бы не воспалился.и обработайте его

а чем его обрабатывать? спрашивали у НЮ, она сказала ничего не надо.
укол нам тоже делали wink

 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
taturДата: Вторник, 2010-02-02, 15:51 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Антисептиком,если расчесывает может инфекцию занести.
 
ТатошаДата: Среда, 2010-02-03, 12:35 | Сообщение # 31
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
девочки, вчера посмотрела - у нас все ОК. Шовчик белый, чистенький и сухой. Не знаю, что было за пятнышко чуть повыше шва, но сейчас его нет, и все хорошо smile .

Кнопель у меня с каждым днем все сильнее становится - это заметно по тому, с какой легкостью она открывает клетку, которую мы взяли на время у Элины. Сразу оговорюсь, что у нас на даче точно такая же, и, зная, как легко можно ее открыть, я сразу же приняла меры: дополнительно усилила канцелярскими зажимами.
Ха!!! глупо думать!!! просто детский лепет эти зажимы!!! при значительном Кнопкином усилии открываются на раз.
пришлось на клетку груз поставить smile .

 
taturДата: Среда, 2010-02-03, 15:49 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 412
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гайка,Фокс
город: Самара
Quote (Татоша)
девочки, вчера посмотрела - у нас все ОК. Шовчик белый, чистенький и сухой.

Хорошо,что все хорошо biggrin Кнопелю не скучать и выздоравливать.
 
ТатошаДата: Четверг, 2010-02-04, 12:49 | Сообщение # 33
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
tatur, спасибки smile , выздоравливаем, кушаем с отличным ттт аппетитом, не скучаем и не даем скучать Тимошке, Кате и мне smile .
 
ТатошаДата: Суббота, 2010-02-13, 22:13 | Сообщение # 34
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Ну вот, швы Кнопочке 8-го сняли, все хорошо, ттт. Теперь потихоньку будем обрастать ново шерсткой.
Чувствует себя настолько хорошо, что вернулась к привычным своим занятиям и удовольствиям.
И самое большое удовольствие - заныкать все имеющиеся в доме тапочки по диван smile .

Сегодня наблюдала обычно скрытый от глаз процесс ныкания тапочек во всей динамике.

Два тапочка.

- ну о-о-очень разные, надо добавить

Три тапочка:

- тоже не предел. Не комплект, чего-то не хватает.

А-а-а, вот чего!

уф-ф-ф, теперь - полный комплект:

Вот теперь - полный порядок!!!

Прикрепления: 4789942.jpg (109.2 Kb) · 7978105.jpg (145.9 Kb) · 2688296.jpg (169.2 Kb) · 5815202.jpg (134.4 Kb)
 
ТатошаДата: Вторник, 2010-04-27, 23:43 | Сообщение # 35
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 508
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Совсем из головы вылетело, спасибо Танюшка напомнила: У НАС ЖЕ СЕГОДНЯ У КНОПКИ И ПАТРИСИИ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ГОДИК НАМ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛСЯ!!!
УРРРА-А-А-А-А-А!!! band clap guitar hands holiday wiggle yahoo surprised
а как быстро время летит smile
 
AngieДата: Среда, 2010-04-28, 08:27 | Сообщение # 36
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
Поздравляем Пуфыстиков!!! Вы уже совсем взрослые happy cake
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

NatashkaДата: Среда, 2010-04-28, 11:25 | Сообщение # 37
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 479
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гарри, Матильда
город: Самара
Девочек с Днем рождения! уже годик happy
 
ТанюшкаДата: Среда, 2010-04-28, 16:18 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 146
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Варя / Патрисия за радугой
город: Самара
Natashka, Angie, спасибо за поздравления, прошу прощения, я не в своей теме, но имею прямое отношение biggrin , как хозяйка Патрисии и подружка Кнопки :D. Благодарим
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Тимоша & Кнопка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: