Самарские хорьки

Пополнение! - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Пополнение!
Пополнение!
ЛаночкаДата: Воскресенье, 2009-03-01, 18:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
вот и наступило в нашем хоресемействе пополнение.. biggrin правда. немного больше чем планировалось.. сегодня сьездили в Чапаевск. за Говорушой и Норой.. ребята оказались очень дружелюбными biggrin .правда. Говоруша всю дорогу пытался разламать переноску. с такой силой что папа с трудом его удерживал.приехав. домой.. эта ватага начала носться по кваритре.с удовольствием осматривая все уголочки.. без всякого стеснения. biggrin парочка оказалась очень игривой. не задумываясь начали носиться с гуканием.Мальчик на самом деле в гоне.. запах от него крепкий wacko .и так как он начал домагаться девочки.. сразу приишлось изолировать его в другую клетку....не могу не расссказать про ещё одного нового жильца. мне недавно Элина. позвонила и рассказала.. про хоредевочку. в жутком состоянии.. ..женщина.. её продавала по обьявлению из рук в руки..вчера с мужем мы решились. сеьздить и посмотреть на бедолагу.. брать честно говоря не планировали.. так как знали что забераем ребят из Чапаевска.. но.... когда мы увидели это несчастное Существо... подчеркну. СУЩЕСТВО.. потому что она на хоря то с тружом похожа.. то сердце не выдержало... cry Девочка в зятяжной течке.с кровопотёками.. истощенна до крайнего предела.это шкурка. с косточками.. каждая косточка прощупываеется без проблем.. по ней можно анатомию хорьков учить angry вообщем.. мы её выкупили.. понимая что девочка в предсмертном состоянии.. он на лапах то с трудом стоит.. падает через два шага.. весит бедолага. 400 грам. когда привезли домой. то ребетёнок минут на 30 припал к поилке. sad . и с жадностью сьела порцию фаршкаши.. что не могло не порадовать. аппетит хороший.( бедное животное изо всех сил борится за свю жизнь).. видно малышку не поили и не кормили.. практичекси вообще.. девочку мы изолировали в отдельную клетку.. сегоня к сожалению к врачам не удалось попасть.. завтра поедем обязательно.. ..и Лпночка.. нас тут порадовала.. тоже течка началась wacko .. вообщем нам предстоит массовый поход к врачу. biggrin . как мы справимся даже ума не приложу.. ну как говориться Бог в помощь.. .. сегодня кстати прощенное. Воскресение.. так что.. ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ ХРИСТА РАДИ smile
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ЛенуляДата: Воскресенье, 2009-03-01, 20:17 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 242
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бонечка
город: Самара
Ланочка, вы с мужем настоящие герои!!!! Я так понимаю у вас теперь 4 хоречки??? ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! specool holiday flowers flower

Бонечка
 
ЛаночкаДата: Воскресенье, 2009-03-01, 21:23 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
это папа с сночком говорюшой
Прикрепления: 5796320.jpg (240.6 Kb)
 
ЛаночкаДата: Воскресенье, 2009-03-01, 21:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
сыночек Илюша. с права доча. Лана. с лева доча Нора
вот они
Прикрепления: 6240073.jpg (236.9 Kb)
 
ЛаночкаДата: Воскресенье, 2009-03-01, 21:29 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
ну и ещё одна доча.. назвали её лаской..по причине её оочень ласкового нрава.. папина рука для сравнения.
Прикрепления: 1747300.jpg (273.8 Kb)
 
ЕленаДата: Воскресенье, 2009-03-01, 22:31 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 173
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Плюшка, Мишка
город: Самара
Замечательные хорёчки smile Вот им теперь будет весело играть такой бандой biggrin Да и вам будет не до грусти smile Удачи в лечении Ласки, скорейшего ей выздоровления и поскорее забыть "прошлую" жизнь! sad
 
ЛоэлиДата: Понедельник, 2009-03-02, 07:46 | Сообщение # 7
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 224
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Нюрка
город: Самара
Ланочка, какие у вас замечательные хоречки. красотульки.
теперь у вас целое хориное семейство. и мальчишка Говоруша
среди таких красавиц!


Любовь - это то что нельзя потрогать, но можно увидеть, если посмотеть в глаза Хорьку! (с)
 
ЛаночкаДата: Понедельник, 2009-03-02, 07:58 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
да.. весело теперь.. не то слово.. happy всю ночь веселились.это беспкойное семейство.. пыталось выбраться на свободу. при этом. во слух видно обговаривая план побега. из клеток biggrin вчера устроили банный день всем. со стрижкой когтей и чисткой ушей.. пришлось нам с папой пожертвовать руками. поцарапанные все и покусанные. искренне. меня удивила Ласка.. девочка. крепнет на глазах.. если мы принесли еле шевелящийся клубочек. то. теперь.. она вылазиет из клетки.. меж прутьев wacko и начала гонять Лану.. которая в два раза её больльше biggrin .. причем бегает с такой скоростью.. что не догонишь.. что не может не радовать.. теперь проблема. как её в клетке удержать.. он на столько худенькая что пролазиет между прутьев.. surprised
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ChelestaДата: Понедельник, 2009-03-02, 09:50 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Ланочка, убита наповал вашей самоотверженностью... А Ласка нак самом деле такая желтенькая?!?! удачи вам, если чем можем помочь обращайтесь...
 
ЕленаДата: Понедельник, 2009-03-02, 10:20 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 173
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Плюшка, Мишка
город: Самара
У нас тоже Плюша пролазила между прутьями, мы перетягивали клетку верёвками крест-накрест, вставляли картонки по бокам, но это свободолюбивое созданье не удержишь никакими силами smile Теперь живёт где хочет tongue
 
NatashkaДата: Понедельник, 2009-03-02, 10:29 | Сообщение # 11
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 479
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гарри, Матильда
город: Самара
Ланочка, вот это мужество happy а любовь и забота, которую вы хоречкам отдаете, обязательно к вам вернутся!!! удачи в воспитании такой большой хоресемьи tongue
 
ЛаночкаДата: Понедельник, 2009-03-02, 11:30 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
Chelesta. да у ласки удивительный окрас. очень похож на белку. в летней шубке. очень жолтенькая.. вчера помыли её думали можеть хоть чуть чуть посветлеет.. но не тут то было.. смущает ещё то. что когти тоже желтого цвета. подозреваю что это всё таки связано с какой то болезнью sad спасибо девочки всем за поддержку.. будем стараться изо всех сил wacko
 
ЛоэлиДата: Понедельник, 2009-03-02, 13:10 | Сообщение # 13
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 224
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Нюрка
город: Самара
Ланочка, а у вас Ласка между прутьями где пролазиет - вверху клетки или по бокам.
у нас просто Нюська всегда пролазила вверху, пока была худышкой.
Что мы только не делали и веревками переплетали...ничего не помогало.
спасло только - сверху коробку поставили


Любовь - это то что нельзя потрогать, но можно увидеть, если посмотеть в глаза Хорьку! (с)
 
ЛаночкаДата: Понедельник, 2009-03-02, 13:16 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
пока не засекла.. эта проныра ещё исооброжает.. при мне не вылазиет..
 
ТатьянаДата: Понедельник, 2009-03-02, 14:22 | Сообщение # 15
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
страшно смотреть когда девушки пролазят через прутья или под дверью ((( бррр...
им клеточка нужна с мелкой решеткой...
Ланочка, вы как сходите на прием, рассказывайте как состояние Ласки...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ЛаночкаДата: Среда, 2009-03-04, 21:07 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
вчера кстрировали Говорушу.. очень переживали. но напрасно ..парень крепкий. и перенёс достойно операцию.. от наркоза отошол оочень быстро.. ещё не успели до дома доехать как начал скакать по машине. не знала. толи его держать толи руль крутить biggrin сейчас носится как конь.. по всей квартире. похоже даже не заметив.что что то не так. happy парень сорванец тот ещё. ему чем то понравились мои занавески он их тщательно пережевывает happy чувствую окна у нас без занавесок будут.. и ещё у него деликатес. картошка сырая.. это. просто хит сезона. не знаю куда прятать. wacko будем надеяться что после кастрации малыш возьмётся за ум. и станет более дисциплинированным. какНорочка... доче Ласке. сделли гормональный укол.. так как побоялись что девочка не перенесёт операции..выделения из петли прекратились.. сделали анализы мочи и крови.. не могу сказать что они идеальны но криминала. нет.. организм истощён и обезвожен. думаю исправим. с помощью правильного питания и витаминов. запах конечно от неё. не из приятных.. wacko сейчас. эта маленькая атаманка. отьедается за всю свою прошлую думаю не сладкую жизнь.. и начала..гонять остальных хорей happy ведёт себя довольно активно.. что очень радует
 
ЭлинаДата: Среда, 2009-03-04, 21:30 | Сообщение # 17
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Quote
ведёт себя довольно активно

Просто отличная новость! Даже не могу представить этого хорька бегающим и прыгающим! ЗдОрово! Ланочка, у тебя с такими разбойниками скоро весь дом вверх ногами встанет! biggrin

 
ЛаночкаДата: Среда, 2009-03-04, 21:32 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
biggrin да это точно.. Ласка правда не прыгает конечно как твой Тимошка.. но носится будь сдоров.. лану с норой гоняет..
 
ChelestaДата: Четверг, 2009-03-05, 09:48 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Quote (Ланочка)
сорванец тот ещё. ему чем то понравились мои занавески он их тщательно пережевывает

надеюсь он их не съедает совсем?! куски не откусывает?!? следите пожалуйста чтоб этого не произошло((
а в остальном молодцы детки)) и Анжелика молодец!
 
ЛаночкаДата: Четверг, 2009-03-05, 11:17 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
нет шторы вроде все целые. откусаных кусков. нет..я их все на подоконних подняла. так что пока не доастаёт biggrin сегодня взвесила своё стадо. и вот какаие параметры: Ласка _уже примерно 600 гр. весит это против её первоначальных 400 wacko . Нора-740..Лана-850.и Говоруша-1100 happy
 
suselДата: Четверг, 2009-03-05, 11:23 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
КЛАССС dry , а можно фоток новеньких ваших малышей, весело наверно вам google

Nata
 
ЛаночкаДата: Четверг, 2009-03-05, 22:27 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
смотрю я на своё семейство.. и понимаю на сколько у всех характеры разные.. Нора. рассудительная. воспитанная девочка.. откликается на кличку. поднимая мордочку. как будто спрашивая.. мол чё звала то?Говоруша.. сорви голова.. если он на свободе то всё. он везде и всюду.Ласка.к хорошим манерам не приучена.. но видно что умная девчушка.. бегает за тобой по пятам.. поднимая вопрросительно мордочку.. а может чё вкусненького дадут?? а???.. Лана же у нас.. царевна... лентяйка жуткая. я уже переживать стала.. может что не так с ней?? эти все носятся.. а лана. поест.. поспит.. побродит немного. и опять дрыхнуть.. причёмм всё равно где. лишь бы лечь dry играть не хочет.. от компании сторонится.. правда берешь когда на руки потяяянеттся так. сладко позеваает.. как будто котёнок.. и на ручках спит так же. вытянется во весь рост мордочку свесит .. и сопит.. скажите пожалуйста.. у кого нибуть есть такое поведение?? или ожет с ней что то не так? sad
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ТатьянаДата: Четверг, 2009-03-05, 22:45 | Сообщение # 23
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Quote (Ланочка)
Лана же у нас.. царевна... лентяйка жуткая. я уже переживать стала.. может что не так с ней?? эти все носятся.. а лана. поест.. поспит.. побродит немного. и опять дрыхнуть.. причёмм всё равно где. лишь бы лечь играть не хочет.. от компании сторонится.. правда берешь когда на руки потяяянеттся так. сладко позеваает.. как будто котёнок.. и на ручках спит так же. вытянется во весь рост мордочку свесит .. и сопит.. скажите пожалуйста.. у кого нибуть есть такое поведение?? или ожет с ней что то не так?

У Ланы стресс от такого количества хорей неожиданно свалившихся на ее территорию ... плюс течка...
после кастрации, да и когда девочка попривыкнет к остальному стаду должна вернуться к обычному образу жизни...
почаще берите ее на ручки, разговаривайте с ней )
 
ЭлинаДата: Четверг, 2009-03-05, 22:58 | Сообщение # 24
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Ланочка, у тебя Лана и с моими хорями общаться не хотела. Бывает, когда хорям лучше не с хорями, а с людьми...Привыкнет со временем!
 
ЛаночкаДата: Пятница, 2009-03-06, 17:14 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
выкладываю несколько фоток.. . татьян извини что на форуме в альблме не получается
Прикрепления: 4654236.jpg (272.5 Kb)
 
ЛаночкаДата: Пятница, 2009-03-06, 17:15 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
ну ка Лана.. поделись
Прикрепления: 0565537.jpg (193.0 Kb)
 
ЛаночкаДата: Пятница, 2009-03-06, 17:18 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
Говоруша так не честно.!!! Это моя Клетка
Прикрепления: 1420360.jpg (222.3 Kb)
 
ЛаночкаДата: Пятница, 2009-03-06, 17:19 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
Говоруш. это моя была миска
Прикрепления: 0993620.jpg (297.6 Kb)
 
selina-smrДата: Пятница, 2009-03-06, 17:44 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Никита
город: Самара
first Суперские детки!!!! flowers
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ТатьянаДата: Пятница, 2009-03-06, 20:31 | Сообщение # 30
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Quote (Ланочка)
татьян извини что на форуме в альблме не получается

Это личные странички про хорей, так что выкладывайте здесь про них все что угодно wink
Хоре-детки хорошенькие! )
 
ЛоэлиДата: Пятница, 2009-03-06, 21:30 | Сообщение # 31
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 224
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Нюрка
город: Самара
Очень милые хорьки.
А у ласки окрас шерстки такой интересный))


Любовь - это то что нельзя потрогать, но можно увидеть, если посмотеть в глаза Хорьку! (с)
 
ЛаночкаДата: Пятница, 2009-03-06, 22:07 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
happy спасибо.. Ласка кстати стала светлеть понемногу
 
ChelestaДата: Суббота, 2009-03-07, 10:59 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Говоруш шикарный мужчина! и шерстка красивая)) Ласка точно крашеная, не естественный цвет(( вот горехозяева над ней издевались! а в остальном шерсть у нее тоже приличная и выглядит по крайней мере на фото девочка прекрасно smile удачно дальше воспитывать деток!
 
ЛаночкаДата: Суббота, 2009-03-07, 13:01 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
Ласка. сдорово изменилась..в лучшую сторону. happy похорошела.. и отьедаться начала.. правда косточки всё равно ещё.. прощупываются.. но только обнаружила сегодня что опять начались выделения. из петли sad
 
люпиудаДата: Воскресенье, 2009-03-08, 13:23 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: девочка-Нора, мальчик-Говоруша
город: Чапаевск
Здравствуйте, Ланочка! Спасибо Вам большое за хорек. Очень приятно читать что Нора С Говорушей не изменились, что у них не было сильного стресса. Хотя мне кажется что Говорушу ни чем не проймешь, характер-железный (ребенок). Я больше переживала за Нору, она ведь у нас долго прожила :(((.
Ладно не чево сопли разводить, раз у Вас все отлично, значит мы не ошиблись.
Мы Вам очень благодарны!!!
 
ЛаночкаДата: Воскресенье, 2009-03-08, 18:04 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
люпиуда. не за что благодарить.. все мы люди..и помощь друг другу. это святое.. smile что касается ващих малышей.. они действительно хорошо себя чувствуют.. норочка. с нами спать начала.. единственная с ней проблема. не могу перевести на фаршкашу.. . ну думаю это дело времени. и терпения. smile Говоруша.. с удовольствием перешел на другое питание.. у Норочки началась линька. проавда пассивная .. думаю скоро будет шикарная шубка.. ребята подружились.. с новыми хорями. Говоруша.. замучил уже Ласку.. happy как игрушку. таскает её за шиворот happy
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ChelestaДата: Понедельник, 2009-03-09, 11:28 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Ланочка, про линьку - я теперь наверно всех буду пугалкой своей пугать, но в этом отношении по-моему лучше перебдеть чем недобдеть... если возможно Нору общипать и шерсть с нее идет свободно, без дискомфорта - лучвше это сделать чтоб избежать поедания шерсти всей хоретолпой. если шерсть так просто не сдается - нужно купить пуходерку и ежедневно вычесывать линяющую мосю. Ну и для полной красоты стоит давать Норе и тем кто ее предположительно может пожевывать пасту для вывода шерсти из желудка, подробнее про это в моей теме про закупорку http://horek-samara.ru/forum/7-596-1
 
ЛаночкаДата: Понедельник, 2009-03-09, 23:38 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
Chelesta общипыванию нора не поддаётся.. там максимум 4 волосика выдернуть можно. а вот расчесывать как то не догадалась.. попробую.. и пасту обязательно приобрету и буду..давать наверное всем нужно будет?
 
suselДата: Среда, 2009-03-11, 10:55 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
wink КЛёвые малыши-крепыши. Рада за Ласку.
здоровья вашим хоремосям flower


Nata
 
ЛаночкаДата: Четверг, 2009-03-12, 21:36 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
ну и ещё фрагменты нашей жизни tongue .. Ребята.. налетай..
Прикрепления: 9982347.jpg (197.0 Kb)
 
ЛаночкаДата: Четверг, 2009-03-12, 21:44 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
а зачем.. фаршкашу делать мы и так всё сьедим biggrin
Прикрепления: 0660908.jpg (222.1 Kb)
 
ЛаночкаДата: Четверг, 2009-03-12, 21:45 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
командный дух.. это сильно.. нука потащили
Прикрепления: 2579777.jpg (208.8 Kb)
 
ЛаночкаДата: Четверг, 2009-03-12, 21:46 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
новый вид. спорта.. перетягивание курицы
Прикрепления: 7353649.jpg (193.4 Kb)
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ЛаночкаДата: Четверг, 2009-03-12, 21:48 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
поели.. спортом позанимались.. теперь можно и поспать..
Прикрепления: 2384835.jpg (217.3 Kb)
 
ЛаночкаДата: Четверг, 2009-03-12, 22:07 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 138
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Лана. Нора. Говоруша.
город: Самара
ребята.. улыбаемся.. нас снимают biggrin
Прикрепления: 6678278.jpg (162.9 Kb)
 
ЭлинаДата: Четверг, 2009-03-12, 22:15 | Сообщение # 46
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Какие все лапуськи!!! Хоре-банда просто суперская!!! thumbup
 
ТатьянаДата: Четверг, 2009-03-12, 22:45 | Сообщение # 47
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
И все такие хоре-моськи разные! :)))
 
ЛоэлиДата: Пятница, 2009-03-13, 08:17 | Сообщение # 48
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 224
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Нюрка
город: Самара
такие веселые фотки))

Любовь - это то что нельзя потрогать, но можно увидеть, если посмотеть в глаза Хорьку! (с)
 
suselДата: Пятница, 2009-03-13, 08:41 | Сообщение # 49
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
hands love
супер-детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Nata
 
svetaДата: Пятница, 2009-03-13, 09:07 | Сообщение # 50
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Класс!!!!!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Пополнение!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: