Самарские хорьки

Мечты сбываются:) - Страница 2 - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Мечты сбываются:) (у нас пополнение)
Мечты сбываются:)
selina-smrДата: Суббота, 2009-02-28, 11:34 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Никита
город: Самара
[b]Ленуля[/b], Дела пока не очень sad Сегодня утром разодрал дочке ногу. Просто прыгнул на диван и давай её грызть. Мои все в шоке. Что с ним делать-то? Это что, гормональный стресс? Это пройдёт?
 
ChelestaДата: Суббота, 2009-02-28, 17:23 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Мне кажется, что да, резкое изменение гормонального фона может по-разному сказываться на хорях. Рассмотрим на примере входа в гон - у кого-то хорики стервенеют, у кого-то наоборот становятся нежными и заботливыми, только что цветы не дарят... То есть реакция может быть совершенно разной, в том числе и в разные периоды гона. Через месяц-два когда малыши свыкнутся со своими новыми состояниями думаю все вернется на свое место...

Сообщение отредактировал Chelesta - Суббота, 2009-02-28, 17:23
 
ЛенуляДата: Суббота, 2009-02-28, 17:35 | Сообщение # 53
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 242
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бонечка
город: Самара
Мда, мне кажется нам только и остается что когда всё станет на свое место ))) потому что никакие воспитательные меры не помогают, он не понимает почему я не бегу с ним под диван,когда он хватает меня за руку и несет туда))) и не понимает почему я так кричу и ругаюсь на него от боли его укусов(((

Бонечка
 
selina-smrДата: Суббота, 2009-02-28, 20:26 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Никита
город: Самара
Будем терпеливо ждать. Надеюсь, что всё образуется.
 
selina-smrДата: Пятница, 2009-03-13, 13:01 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Никита
город: Самара
мы линяем biggrin
Прикрепления: 3269381.jpg (207.6 Kb)
 
ЕленаДата: Пятница, 2009-03-13, 14:16 | Сообщение # 56
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 173
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Плюшка, Мишка
город: Самара
biggrin biggrin чюдо-юдо!
 
suselДата: Пятница, 2009-03-13, 15:53 | Сообщение # 57
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
biggrin прикольно!!!!!!!!! biggrin

Nata
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

Алена-УфаДата: Суббота, 2009-03-14, 18:26 | Сообщение # 58
Заводчик
Группа: Хоревод
Сообщений: 239
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса, Крош, Гаф,
город: Уфа
Анечка, как жалко что вы заболели, я так хотела увидеть Никитоса sad Татьян, Элин спасибо вам большое за гостепреимство tongue Я с таким удовольствием потискала ваших мосечек biggrin
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 2009-03-15, 12:54 | Сообщение # 59
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Алена-Уфа, приезжай еще в гости, будем рады! happy
 
selina-smrДата: Понедельник, 2009-06-08, 17:25 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Никита
город: Самара
6 июня нам исполнился годик! biggrin
А я такая бессовестная мама, только сегодня об этом вспомнила angry , заработалась совсем. Буду исправляться! smile Решила ребёнку подарок своими руками сделать, сшить ему мягкий домик. Как раз время есть-в отпуск ушла smile
 
M@rys@yДата: Понедельник, 2009-06-08, 21:02 | Сообщение # 61
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дружок
город: Самара
selina-smr, поздравляем victory
 
Алена-УфаДата: Вторник, 2009-06-09, 15:55 | Сообщение # 62
Заводчик
Группа: Хоревод
Сообщений: 239
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса, Крош, Гаф,
город: Уфа
selina-smr,Ура! Наконец то вы вышли на связь tongue Поздравляю, совсем мужик большой стал!Чмокните Никитоса в носик от меня tongue Как у вас вообще делишки? Как он сейчас себя ведет?
 
selina-smrДата: Среда, 2009-06-10, 09:36 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Никита
город: Самара
Пасибо за поздравления!!!! smile
Алён, дела у нас хорошо. Ведём правда себя не очень. Кусаемся. Дочка до сих пор его боится, как и все мои домашние. Короче всех построил biggrin Сама немного опасаюсь иногда.
 
ОливкаДата: Среда, 2009-06-10, 18:00 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 167
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Соня, Уитни
город: Уфа
selina-smr, странно конечно, что же с ним случиось, ведь тут он вообще не кусался. А у вас там уже так много времени прошло, а он все равно кусается.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

selina-smrДата: Четверг, 2009-06-11, 00:13 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Никита
город: Самара
Незнаю, что с ребёнком. Понимаю, что надо воспитывать, но иногда, даже если укусит, ругаюсь, конечно, но обычно на этом и заканчивается, жалко даже по носу стукнуть посильнее, хотя многие говорят, что зря, что он чувствует своё превосходство. Короче, я плохая мама наверно sad Раз не могу его отучить от этого, жалею всё. Всё кажется, что поймёт, что его любят и перестанет.
 
ОйкаДата: Четверг, 2009-06-11, 10:40 | Сообщение # 66
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 270
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рой
город: Самара(сот.89372053163)
selina-smr, Сейчас перечитала всю тему от и до. Очень я переживаю, когда пишут о боязни хорьков у детей из-за укусов. Тут же живо представляю крик своей дочери и висящего на ней хорька. Что могу сказать- у вас период привыкания-завоевания доверия уже прошёл- Никита у вас уже довольно давно. Наказывайте, особенно за нападения на ребёнка. У нас был период, когда мои мальчишки перестали играть с Лерой и резко начали на неё нападать. Стала наказывать. Наверное, даже жестоко- брала за шкирку, не просто брала, а чтоб почуствовал, кто тут главный, и строго и громко говорила "Нельзя". Наказывала даже за попытку укусить. Был случай недавно- Рой прикусил Леру за руку. Не в игре, а просто так. Муж встал на защиту хорька, соответственно моё"Нельзя" было затушено сюсипусечками от мужа. Не прошло и 10 минут, как Рой сжевал ногу дочки. И такое я наблюдала не раз с гостями, например- "Ой, да ну адно, он же тихонечко" и через пару минут получают порцию "ништяков" в руку или ногу. Надо воспитывать, обязательно надо. Особенно когда в доме ребёнок, недопустимо такое поведение у животного. Как бы ни любила ты его, как бы не жалела, он всё-таки стайный зверь, и лидер в вашей стае необходим. Пока я вижу, что лидер у вас как раз Никита...
 
Алена-УфаДата: Четверг, 2009-06-11, 12:46 | Сообщение # 67
Заводчик
Группа: Хоревод
Сообщений: 239
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса, Крош, Гаф,
город: Уфа
Ань, у меня конечно вообще в голове до сих пор не укладывается, что он кусатся начал, но я соглашусь с Ольгой, в вашей семье лидер Никитос. Времени прошло много, пора бы и перестать кусатся, Ань нужно проявить жесткость. А то я смотрю Никитка сел на шею и лапки свесил....хулиган!
 
selina-smrДата: Суббота, 2009-06-13, 23:40 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Никита
город: Самара
Вот мы с ним вдвоём весь день, гуляет где хочет, на ручки сам просится. Кусаться даже не думает (как мне кажется) Когда не сильно занят, даже отзывается когда зовёшь smile . Может я сама придумываю, боясь за дочку. Может он и не собирается кусаться? Или может он только к ней так относится, потому что она боится. Блин, пипец какой-то! Жили бы мы одни, было бы конечно проще... А так народу много, почти все его боятся. приходится его ограничивать в пространстве, вот он и бесится наверно....
Ничего, прорвёмся biggrin
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Мечты сбываются:) (у нас пополнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: