Самарские хорьки

Познакомтесь Борис =) - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Познакомтесь Борис =)
Познакомтесь Борис =)
OJIbkaДата: Вторник, 2008-06-17, 16:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
Это невероятно! теперь и у меня появился хоречек =)) совсем крошечный Бося (Борюсик). Пришлось очень далеко за ним ехать,попасть в ливень,но все таки оно того стоило =))) у меня ощущение что я стала мамой =)) столько эмоций!!! =))) Борис оказался собственником,сразу освоил свою клетку и мою комнату тоже =)) в игрушки мы не очень пока играем,но зато если их кто нибудь трогает,то сразу несемся туда и хватаем их =)))) с удовольствием плаваем. Правда почему то спит много,покушает,чуть чуть побегает покакает и спатьки. Завтра едем к ветеринару на осмотр,а пока нам снова пора кушать =)
Прикрепления: 2678750.jpg (200.3 Kb) · 2073891.jpg (335.4 Kb) · 1812080.jpg (358.9 Kb)
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ТатьянаДата: Вторник, 2008-06-17, 16:20 | Сообщение # 2
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Поздравляю! растите большими и сильными! )
 
ЭлинаДата: Вторник, 2008-06-17, 16:23 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Ох, не могу смотреть на маленьких хорёчков! Такие все очаровашки - тоже сразу такого охота! happy
 
OJIbkaДата: Вторник, 2008-06-17, 16:24 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
спасибо большое =)) только вот меня беспокоит то,что он спит так много и мало внимания обращает на игрушки. Заползает куда потеплее и спит там
 
ЭлинаДата: Вторник, 2008-06-17, 16:28 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
OJIbka, так он ещё маленький совсем. Ему сейчас надо расти и сил набираться! Такая кроха пока только кушать и спать должна. smile
(Хотя, мои и взрослые спят целыми днями, а играют только вечером)
 
OJIbkaДата: Вторник, 2008-06-17, 16:59 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
=))) спасибо =)) вы меня успокоили =))) зашла сейчас в комнату,а мой Бося показывает своей игрушечной обезьянке кто в клетке хозяин. Таскает ее за ухо по всему периметру =)))
по моему он не ест только когда спит,такой маленький,а влезает в него столько =))))) такой пузатенький,даже смотреть приятно =)))
 
ТатьянаДата: Вторник, 2008-06-17, 17:36 | Сообщение # 7
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Большое пузико не всегда хорошо, щенков кормят 4 раза в сутки, желательно в определенное время, после еды остатки пищи нужно убрать до след кормления.
уточните (у кого брали хоренка) гнали глистов ему или нет...
 
OJIbkaДата: Вторник, 2008-06-17, 18:12 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
глистов сами выгоняем. кушаем празицид,да с таким удовольствием =))) мне даже самой уже попробовать хочется =))) такой сообразительный оказался,в первый же день стал ходить в лоток. бывают конечно промашки,но это не страшно,мы еще научимся =))
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

qweda1Дата: Пятница, 2008-06-20, 07:47 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 188
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Жорик, Шуберт, оба на радуге
город: Тольятти
Похож на Шуберта, в возрасте две недели назад...сейчас мы уже большие и длинные....
 
OlgaДата: Пятница, 2008-06-20, 09:55 | Сообщение # 10
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 462
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дуська,Тишка
город: Самара
Такая малявка...растите большими и сильными
 
OJIbkaДата: Пятница, 2008-06-20, 11:11 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
=)) спасибочки
а у нас теперь новое развлечение,залазить в мои лежащие на диване джинсы и бегать там из штанины в штанину =))))
Прикрепления: 6930047.jpg (36.4 Kb) · 8522078.jpg (58.4 Kb)
 
qweda1Дата: Пятница, 2008-06-20, 11:16 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 188
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Жорик, Шуберт, оба на радуге
город: Тольятти
А сколько вам уже? Когда родился хоречек?
 
OJIbkaДата: Пятница, 2008-06-20, 11:44 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
родился он 1 мая,совсем крошка еще =)))) вот сейчас растем и сил набираемся. уже лазием повсюду. первые дни спал и спал. а сейчас интерес ко всему проснулся. не удержишь на месте =))) все нам интересно. а особеноо интересно разбудить меня в 7 утра и спокойно после этого пойти спать =)))
 
qweda1Дата: Пятница, 2008-06-20, 11:54 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 188
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Жорик, Шуберт, оба на радуге
город: Тольятти
А он у вас свободно по квартире ходит? Просто мы своего пока маленький держим в поддоне из под клетки, у него там все удобства. А когда дома, то выпускаем погулять.
 
OJIbkaДата: Пятница, 2008-06-20, 12:03 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
мы ему сделали клетку большую он там все свои дела делает =))) а как сделает так я его выпускаю,правда еще не по дому,а под строгим присмотром в одной комнате по дивану,по креслам. я пока боюсь его в свободное плавание отпускать. он же маленький совсем,страшно. он уже понял что как только он покушает и сходит в лоток его выпустят =)))) и после этого всего сидит перед дверкой,ждет =)))) хитрюшка маленькая =)) а вчера я ему решила дать кусочек огурчика,так он промахнулся и грызанул мне палец =)))))))
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
svetaДата: Понедельник, 2008-06-23, 15:44 | Сообщение # 16
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Хорошенький! Очень на моего похож. Да и возраст один (мы родились 2 мая). Тоже привык, что его выпускают из клетки после того как он сходит в туалет. А когда гулять хочется, а в туалет- нет, содится в горшок и притворяется, что процесс в самом разгаре ))) Только тихонько он не сидит. Если ему чтото надо, он кричит и требует своего.
 
Juli1313Дата: Понедельник, 2008-06-23, 23:42 | Сообщение # 17
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 160
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бандит и Флафи
город: самара
такая красатуля и такой крошечный!!!!!!!!!!! biggrin растите здоровенькими

Бандит и Флафи
 
TashaДата: Среда, 2008-06-25, 14:51 | Сообщение # 18
Фотоохотник
Группа: Хоревод
Сообщений: 149
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рикитос
город: Самара
замечательный юный боевичок растет cool
читаю комментарии хозяйки и прям себя вспоминаю - когда у меня только появился хорь я готова была каждое его перемещение по дому комментировать в сети и чтобы все со мной радовались и весь мир и вся планета )))) стока счастья это чудо принесло в мою жизнь booze
 
OJIbkaДата: Воскресенье, 2008-06-29, 10:55 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
=)))))))))))))) спасибо всем большое =)))
Бося у меня уже 2 недели,но у меня такое ощущение что всего день прошел. Я бросила всех друзей,не учила экзамены,да и вообще почти никуда не хожу =))))))) максимум на 1,5-2 часа =)))))) фотографирую,снимаю на видео и почти от него не отхожу =))))))) по утрам он меня будит,я его выпускаю,беру к себе в кровать и начинается борьба,у меня за сон,у него за мой нос (лезет облизываться =))) ) в конце концов я сдаюсь и покорно подставляю ему свой нос =))))) Бося полностью освоился,залез уже везде где только можно,бегает по квартире с хозяйским видом =))) недавно пытался утащить пульт от телевизора,но его хватило ненадолго,тяжеловат он для него =))))
 
OJIbkaДата: Воскресенье, 2008-06-29, 12:58 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
вот кстати и наше фото =))
Прикрепления: 1814968.jpg (264.0 Kb) · 5252229.jpg (342.1 Kb) · 4819275.jpg (382.3 Kb) · 2468454.jpg (309.9 Kb)
 
ChelestaДата: Воскресенье, 2008-06-29, 14:22 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Очаровашка! biggrin Пупсик и лапик, просто "мамина радость" angel
Все-таки малыши это что-то)) А сколько сейчас весит этот первомайский красавец?))
 
ТатьянаДата: Вторник, 2008-07-01, 11:35 | Сообщение # 22
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
OJIbka, вы ушки хоренку обязательно проверьте на клещиков, разглядывала фоточки и в глаза бросились ушки, грязненькие ...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
OJIbkaДата: Вторник, 2008-07-01, 14:15 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
сколько весит сейчас не знаю,он очень подрос после последнего визита к доктору =))) теперь 15 числа только идти. проверили клещиков в первый визит к доктору,никаких паразитов не нашли =))))) а ушки у нас грязненькие,потому что Бося возникает когда я ему их чищу =))) я хочу его во сне подловить и почистить. а то так он борется за них =))))) но вот если он в начале все время спал,то теперь он не спит вообще! =))))) все время играется и хулиганит =)))
 
qweda1Дата: Среда, 2008-07-02, 08:12 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 188
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Жорик, Шуберт, оба на радуге
город: Тольятти
А вы его в тряпочку заворачивайте с ног до головы, когда ушки чистите. Тогда из тряпочки будет торчать только мордочка, и почистить ушки можно будет очень легко. Вчера так и делали, а то тоже не дается...
 
ChelestaДата: Среда, 2008-07-02, 08:50 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
А Эриксон чуть ли не знасыпает в процессе чистки biggrin Висит такая тряпочка, спокойная как танк, отдыхает biggrin
Брала бы Соня с него пример... А то такая вша!
 
aniuataДата: Среда, 2008-07-09, 08:19 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 116
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 3хоря+1 соболь+(мася на радуге)
город: Москва
такой маленький красавчик.так хочется потискать его smile

anuta=анита(aniuata)животные: Хоря(Ряша-Хоряша)•Мася(Матильда Карловна(больше меня нет в живых))•Нала(Бусинка)•Ричард ))•Вега 8 905 757 43 65(СВАО)
Я такая какая есть,И не пытайтесь меня изменить! рожден - значит заморожен.
 
OJIbkaДата: Четверг, 2008-07-17, 13:44 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
вчера мы сходили второй раз к ветеринару. за 21 день Бося набрал ровно 600 грамм =))) мы теперь большие и активные =) вчера нам подрезали коготочки,так в процессе Бося решил время не терять и доктору нос пожевать =))) только вот игры у нас не как у всех совсем,трубы нас не интереуют,мячики и мышки тоже. нам бы побегать,веде сунуть свой носик и погрызть все что на зуб попадет =)) поэтому все мои занятия в последний месяц,это кормить,убирать,играть и вылавливать вовремя Босю отовсюду =)) он такие места в квартире находит о которых я даже не подозревала =))) прыгает на ноги,когда ходишь по квартире и конечно самое интересное это вытащить стельки из кроссовок =))))
ушки мы все таки почистили,qweda1 спасибо за совет =)) пока мой МЧ пытался удержать его в тряпочке я по быстренькому почистила ему ушки =)

а еще я хотела спросить,с какого возраста можно будет делать кастрацию?

 
qweda1Дата: Четверг, 2008-07-17, 13:55 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 188
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Жорик, Шуберт, оба на радуге
город: Тольятти
А фотки, где ваши хорьчачьи фотки? smile Это Бося сейчас весит 600 грамм или плюсом к тому что было?
 
ТатьянаДата: Четверг, 2008-07-17, 14:01 | Сообщение # 29
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Quote (OJIbka)
а еще я хотела спросить,с какого возраста можно будет делать кастрацию?

Кастрировать можно с 6-8 месяцев, когда появятся первые признаки гона и опустятся яйки...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
OJIbkaДата: Четверг, 2008-07-17, 14:27 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
600 это плюсом =)) наш вес сейчас почти 700 грамм =)) правда мне все кажется что это мало как то. а сколько Шуба сейчас весит? фото только с телефона,до фотоаппарата руки никак не дойдут с этим сорванцом =)

Татьяна,спасибо большое за информацию. кастрироваться будем в Самаре,приедем вам покажемся наверно =) правда это будет еще не скоро,но все же =)

Прикрепления: 8705635.jpg (55.4 Kb) · 4529079.jpg (64.9 Kb)
 
qweda1Дата: Четверг, 2008-07-17, 14:35 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 188
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Жорик, Шуберт, оба на радуге
город: Тольятти
Пузанчик какой! up Мы не взвешивались, но судя по фоточкам по размеру Шуба чуть побольше будет, но ведь он и старше дней на 10...Прививочку будете делать?
 
OJIbkaДата: Суббота, 2008-07-26, 14:16 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
прививки уже обе сделали. мы все растем и растем,не останавливаясь просто. сейчас уже наверно грамм 850 весит наш хулиган =)))
теперь он стал похож на типичного хорька,ворует все подряд,переворачивает мусорку,шуршит пакетиками и лазиет по трубе =))) я наконец то спокойна на этот счет =)) только вот Бося выгнал меня из моей комнаты,теперь я сплю в зале,а он властвует у меня. повсюду лазиет и прячет все,что только можно спрятать =)
Прикрепления: 5018042.jpg (258.8 Kb)
 
OJIbkaДата: Суббота, 2008-07-26, 14:18 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
почему то не хотят фото закидываться сразу,вот пришлось по второму разу
Прикрепления: 0457417.jpg (443.8 Kb) · 1918264.jpg (288.2 Kb)
 
OJIbkaДата: Суббота, 2008-07-26, 14:20 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
а,все,поняла почему =))) ну и воть еще немножко Босика =)
 
OJIbkaДата: Суббота, 2008-07-26, 14:22 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
РррррРРрр,что то я не очень дружу с этим со всем =))
 
OJIbkaДата: Среда, 2008-08-13, 11:16 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
этого я боялась больше всего........ у моей мамы началась аллергия на Босика cry мы все надеемся что может быть все таки не на него,но.... я даже не знаю что делать.... решили Босика перевозить домой к моему МЧ. но я ведь там не живу и не собиралась в ближайший год-два,как я буду без него... не знаю... я уже привыкла что он будит меня в 5-6 часов утра,чтобы поиграться,привыкла вытаскивать его отовсюду,ходить как цапля чтобы случайно не наступить на него пока он на мои ноги охотится... да и тапочки из за плиты вытаскивать это уже мое хобби. как без этого всего?!!? cry
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

svetaДата: Среда, 2008-08-13, 11:22 | Сообщение # 37
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
OJIbka, точно на малыша аллергия? У меня через 2 недели после появления Ефима тоже аллергия началась. Перепугалась страшно, думала, что на чучундрика. Но оказалась пищевая. Как гора с плечь свалилась!!!
 
ChelestaДата: Среда, 2008-08-13, 11:32 | Сообщение # 38
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
OJIbka, соглашусь со Светой - аллергия может быть не на зверька. Если прояаления начались в начале августа - могу сказать что в это время в наших краях цветет какая-то гадысть, от которой я лично лезу на стенку... Если мама не проходила анализ на то от чего именно аллергия делать выводы, что виноват Бося, преждевременно. Почему тогда симптомы не появлись раньше? Он же не первый день у вас дома...
У моего мужа аллергии на хорей нет, зато есть на кошек, причем очень сильная. Если ему приходится долгое время контактировать с кошачьим аллергеном, после этого почти любой потенциальный разражитель вызвает усиленную реакцию, в том числе шерсть хорьков. Т.е. если организм человека не в равновесии, его может выбить из колеи что угодно.
Так что возможно это именно наслоение одного аллергена (цветение) на другой (хорька), причем второй в нормальных условиях может никакой реакции не вызывать. А вот вместе то и другое повляло на мамино самочувствие... Возможно стоит дождаться окончания цветения "бяки", и уж потом если не поможет паниковать...
 
OJIbkaДата: Среда, 2008-08-13, 11:37 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
да,к сожалению сомнений уже почти нет =((((((((((( у нее аллергия на некоторых животных =(( мы так радовались что на Босика не было,а вот прошло два месяца и началось =((( причем в такой страшной форме,она у меня дышать не может,и сразу такие мешки под глазами... придется мне собирать свои вещи и начинать совместную жизнь с любимым,мы с ним не собирались жить вместе пока не сделаем ремонт в новой квартире,там уже и для Босика все запланировали как будет. а тут такие вот новости. ну что ж не сделаешь ради единственного и любимого хоресыночка =)
 
ЭлинаДата: Среда, 2008-08-13, 11:44 | Сообщение # 40
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
Давным-давно где-то читала, что не было ещё случаев аллергии на хорьков. Люди, страдающие от общения с кошками и собаками, прекрасно чувствуют себя в обществе хорей.
А в августе действительно, как написала Chelesta, море людей страдают от аллергии...Так что - без паники!!! Думаю, Босик в маминой аллергии не виноват! smile
 
OJIbkaДата: Среда, 2008-08-13, 11:48 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
просто пока она находится вне квартиры все отлично,никаких признаков. а как только заходит домой... я вижу что она и сама не хочет чтобы мы переезжали,берет Босика к себе на кровать,играется с ним,разговаривает. и потом минут через пять у нее начинаются приступы удушья,пока спасается таблетками,но так ведь нельзя все время.
 
OJIbkaДата: Среда, 2008-08-13, 11:52 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
вот мы тоже когда готовились к его появлению вычитали что аллергия на хорьков бывает крайне редко. поэтому и решились. т.к. мама у меня аллергик жуткий просто,на пыль,на какие то растения,на кошачью шерсть и что самое интересное на их слюну,т.е. эт если кошка ее лизнет например у нее сразу глаза слезятся. а вот на собак нет. на хомяков нет,на морских свинок есть,но только на длинношерстных. но вроде после кастрации он должен перестать пахнуть хорюшкой? может тогда сможем домой вернуться,а может к тому времени уже понравится жить вместе с парнем =))
 
ChelestaДата: Среда, 2008-08-13, 11:56 | Сообщение # 43
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
OJIbka, хорошо что есть такой вариант - переехать, да еще и в такое приятно еобщество happy ну а там посмотрите как будут развиваться события
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

OJIbkaДата: Среда, 2008-08-13, 12:08 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
да если бы даже не было такого варианта,я бы просто сняла себе квартиру. никому не отдам свою крошку
 
suselДата: Понедельник, 2008-09-15, 17:49 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
да, согласна, расстаться с этими лапатусями сложно. Я ещё ни одно животное не любила так. Я тоже всегда говорю. что никому не отдам, моё дитятко. Тем более она всех кусает , а меня нет biggrin

Nata
 
OJIbkaДата: Вторник, 2008-09-16, 12:42 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
а мы никуда не переехали =)) мама не смогла расстаться с нами =) сказала лучше будет периодически таблетки пока глотать,но нас не отпустит =)) ток вот теперь Босик начал пахнуть и насиловать игрушки... подскажите когда лучше будет ехать чикать его хозяйство? ему всего то 5 месяцев еще (насколько я помню это делается в 6-8). Н.Ю. делает такие процедуры? и как вообще попасть к Н.Ю.? за сколько дней до операции надо к ней записываться?
 
ТатьянаДата: Вторник, 2008-09-16, 12:55 | Сообщение # 47
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
кастрировать я бы сказала еще рано, и подождала хотя бы с месяц...
У самцов частые случаи проявления гонного поведения в раннем возрасте, его еще называют детским гоном. У Степы такое было в 4,5 месяца, а кастрировались мы в 7.
На кастрацию можно записаться, т.к. вы из другого города, предварительно позвоните в вет.клинику и попросите Наталью Юрьевну к телефону, опять же посмотрите как она работает >>>.
 
svetaДата: Вторник, 2008-09-16, 13:03 | Сообщение # 48
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Если я не ошибаюсь, то перед кастрацией мальчика у него должны опуститься яички. А Ефим тоже периодически "лишает чести" игрушечную обезьяну. Ему 4,5 мес.
 
OJIbkaДата: Пятница, 2009-04-10, 15:24 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
cry :'( cry :'( cry Бося потерялся =(((((((( пока я отвлеклась выбежал на лоджию,она застеклена,но он с нее куда то исчез!!! его нет уже больше суток =(((( развесили объявления по району,вывесила объявление в интернете,лазили по подвалам. его нет нигде cry :'( cry я ужасная хоремама =(((((((((((((((((((((((((((((((((

Сообщение отредактировал OJIbka - Пятница, 2009-04-10, 15:30
 
ЭлинаДата: Пятница, 2009-04-10, 15:58 | Сообщение # 50
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
OJIbka, всех соседей оббегайте. И если есть дом напротив - там тоже всех опросите.
И вывесите на этом сайте нормальное объявление о пропаже. В отдельной теме и крупными буквами (если зайдёт человек, который не был на этом сайте, то ваше объявление он сейчас не увидит!!!) Укажите дату, район, где пропал хорь, куда и к кому обращаться.
И не теряете времени - ищите!
Удачи! Держим за вас кулачки!


Сообщение отредактировал Элина - Пятница, 2009-04-10, 16:07
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Познакомтесь Борис =)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: