Самарские хорьки

Познакомтесь Борис =) - Страница 2 - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Познакомтесь Борис =)
Познакомтесь Борис =)
OJIbkaДата: Воскресенье, 2009-04-12, 13:18 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
мы не в Самаре живем,поэтому объявление на сайте думаю давать не стоит =((( я уже распросила всех соседей,развесила объявления по всему своему мкр,дала объявление в газету (выйдет только во вторник),дала объявление на местном ТВ (выйдет завтра,в понедельник),лазили в подвал своего дома и дома рядом с нашим. пока никаких результатов =(((((((((((((((((( я уже все глаза проплакала =(((((( не могу ни спать,ни есть нормально =((((((((((((( вруга такого не пожелаешь cry cry cry
 
ChelestaДата: Воскресенье, 2009-04-12, 14:20 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
OJIbka, пройдите по всем домам близстоящим с картинкой изображением хоря и своим телефоном, звоните в квартиры, оставляйте картинки с контактом на случай если кто что услышит или узнает, обещайте вознаграждение (на столбах не всегда читают а тут - в руки отдадите всем). Кидайте инфу на форумы, вот я нашла из сайтов куда можно кинуть
http://forum-balakovo.ru/
http://www.balakovo.ru/board.php
http://www.balakovo.ru/forum/index.php
http://sutynews.ru/forum....50fe44b
http://community.livejournal.com/pesikot_ru/
 
ЭлинаДата: Воскресенье, 2009-04-12, 17:41 | Сообщение # 53
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
OJIbka, всётаки советую на всех хорячьих сайтах объявления развесить. Если Босю найдёт активный пользователь инта, то он может смотреть все сайты, которые ему покажет запрос на слово "хорёк".
 
ZveroVodДата: Воскресенье, 2009-04-12, 20:10 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса
город: Самара
Вы сказали, что балкон у вас застекленный... снизу, надеюсь щелей или дырок нет? Может есть какая-либо возможность уйти к соседям на балкон? Они (соседи) дома?
 
ZveroVodДата: Воскресенье, 2009-04-12, 20:17 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Алиса
город: Самара
Я Вас очень понимаю, такое врагу не пожелашь... У нас тоже год назад был такой случай... Наша Алиса реально уходила из квартиры, причем уходила на улицу, спустившись с 12 этажа по лестнице! Жена пошла, как-то, выносить мусор на лестничную площадку, дверь не до конца закрыла... Это было часа в 4 дня. В 23.00 мы поняли – что-то не так – наша Алиска уже давно не появляется (жена ее последний раз видела часов в 10 утра). Бросились искать по всем ее норкам – ее нет!!! Пошли на улицу искать – нет!!! Дочь, слава Богу уже спала, но у нас с женой ночь была бессонная.
Чуть рассвело –- опять в подъезд и на улицу искать, вокруг дома круги нарезали, под каждый кустик заглядываля, в соседние подъезды заходили – безрезультатно. Часов в 12.00 пошли жена с дочерью, обливаясь слезами, расклеивать объявления в округе, опрашивать соседей. И тут соседка из соседнего подъезда видя их клеящих объявление говорит: «Так это ваш мангуст тут вчера был?!» У моих началась истерика…
Короче, как было дело. Наша путешественница спустилась по лестнице с 12-го этажа на 1-ый (!), там ее кто-то выпустил на улицу (это было около 16.00), а в 19.00 ее, отбивающуюся от стаи ворон, подобрал сердобольный мужик-чернобылец из соседнего подъезда. Соседка это видела. В 12.30 состоялось историческое воссоединение моих девочек. Кот наш радовался возращению блудной дочери, по-моему, не меньше нашего.
Что примечательно (все-таки какие же они у нас с вами умные, наши хорежопики): Алиска была впервые одна без присмотра на улице, на протяжении нескольких часов, и не ушла от дома, не убежала на дорогу (в 30 метрах от дома выезд на оживленную дорогу), и понимая, что дом – это там где дверь в подъезд (пускай и подъезд перепутала), пыталась в него назад войти. Словом – чудо, да и только. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВАШ ХОРЕЧЕК НАЙДЕТСЯ И ВАША ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИТСЯ ТАКЖЕ БЛАГОПОЛУЧНО!!!
 
M@rys@yДата: Вторник, 2009-04-14, 08:27 | Сообщение # 56
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Дружок
город: Самара
OJIbka, есть новости?
Я понимаю ваше состояние, сама полгода назад подобное пережила,благо нашла пропажу,есть добрые люди на земле.
И вы найдете своего малыша, обязательно.
 
ОйкаДата: Вторник, 2009-04-14, 09:40 | Сообщение # 57
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 270
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рой
город: Самара(сот.89372053163)
господи, кошмар какой. Держитесь, ищите, ищите и ищите!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
OJIbkaДата: Вторник, 2009-04-14, 12:26 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
Chelesta спасибо за помощь,везде оставила объявления. И всем спасибо за поддержку. Это ужасно cry cry cry но пока никаких новостей,развесила новые объявления по мкр с фотографиями Боси,оставила в вет. лечебницах,обявление в газетах и на ТВ,соседи ничего не знают. Пока тишина =(((((((((( он как будто просто исчез cry а еще кто-то регулярно срывает мое объявление именно в моем подъезде. Очень подозрительно. Вдруг кто-то его нашел и не хочет мне его отдавать cry cry cry у меня уже миллион предположений,пока ищем,не теряем надежды
 
SwimpigДата: Вторник, 2009-04-14, 13:14 | Сообщение # 59
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
OJIbka, у нас бабульки сумасшедшие вечно объявления в подъезде срывают. Может и у вас такие же. Удачи вам! Ищите!
 
ЭлинаДата: Вторник, 2009-04-14, 23:08 | Сообщение # 60
Проверенный
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 2388
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон и Гуслик
город: Самара
OJIbka, а вы на балконе абсолютно всё просмотрели? Хорёк не мог ни где застрять?
 
OJIbkaДата: Среда, 2009-04-15, 09:12 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
да,смотрели везде =((( с фонарем лично пролазила все все,все вынесли оттуда и обратно внесли,даже огромный шкаф с верхней одеждой и тот отодвинули,его там нет =((((( вчера звонили по объявлению сказали видели хорька в другом районе и 1-го числа,а мой пропал 9-го =(((( но мы все равно туда ездили,расклеили объявления еще и там,сегодня чуть ближе к вечеру полезу в подвалы и буду искать в том районе =(((((((((( это такой ужас,врагу не пожелаешь такое пережить cry cry cry cry cry
 
suselДата: Среда, 2009-04-15, 09:16 | Сообщение # 62
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 265
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Nusha
город: Курск
sad держитесь и ищите sad
аж слёзы навернулись...


Nata
 
OJIbkaДата: Среда, 2009-04-15, 19:10 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
спасибо вам всем большое за помощь и поддержку,это правда очень помогает сейчас. развернули большую информационную операцию в интернете. вконтакте каждому из нашего города отправляю сообщение о пропаже. звонили уже трое человек,но все из разных частей города и видели уже давно,еще до того как Бося пропал,но все равно всю информацию проверяем,клеим все больше объявлений. стараюсь не опускать руки,это мой малыш и я хочу его найти или хотя бы сделать все что в моих силах!!!
 
OJIbkaДата: Вторник, 2009-05-05, 23:13 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бося
город: Балаково
Боська так и не нашелся =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 1-го числа ему бы был год =((((( хотя может ему и исполнился год =(((( утешаю себя мыслью что его у меня украли и не хотят отдавать =(((((( про нас даже в местной газете большую статью с фотографией написали,думали может поможет в поисках. не помогло =((((((((((
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

НикаДата: Понедельник, 2009-05-11, 00:26 | Сообщение # 65
Соседи
Группа: Хоревод
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Гуччи и Мускат
город: Уфа
OJIbka, Сочувствую вам. cry Надеюсь, что всё-таки найдется.
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Познакомтесь Борис =)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: