Самарские хорьки

Давайте дружно поможем! - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Давайте дружно поможем! (мы ведь все любим хорьков, так давайте докажем это делом.)
Давайте дружно поможем!
konservaДата: Понедельник, 2012-06-18, 20:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Року
город: Самара
Сегодня зашла случайно в зоомагазин в ТЦ "Аврора" и чуть не заплакала. Истоиря девочки, которую назвали Чуна, вполне стандартная. Кто-то решил завести себе красивое хоре-чудо, красивую пастельку. Но, как это часто бывает, быстро передумали. Чуне нужна стерилизация. Хозяйка зоомагазина, которой хорек достался бесплатно, конечно, теперь тратиться не хочет. А девочка ни в чем не виновата. Она ласковая, добрая, очень умная. Мы с одной из девушек-продавцов решили скопить денег Чуне на стерилизацию. Поставили копилку и положили понемногу.
Пожалуйста, если у кого-то есть возможность, если Вы будете рядом с "Авророй", зайдите в зоомагазин (он между старым и новым корпусами на 3 этаже, вход через "Красный куб"). Поделитесь с Чуней. я уверена, что, если, хотя бы, двадцать человек не пожалеют ста рублей, то мы Чуню спасем. Я думаю, что десять рублей найдется у каждого. Ведь это реальная помощь - настоящий подарок - эизнь.
Мы же все любим хорьков, так давайте это докажем.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
aborisenkДата: Вторник, 2012-06-19, 00:32 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Скажите куда перчислить, или может Татьяна подскажет как перечислить денег. Просто я из Тольятти в Самаре в Авроре буду наврятли в ближайшее время. Хочу помочь Чуне , но как?
 
MareyaДата: Вторник, 2012-06-19, 03:27 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 116
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Соняша и Тимон 19/01/2012
город: Самара
konserva, бедняжечка! обязательно нужно помочь девочке! а сколько ей? ее продают теперь? есть какая-то еще информация про нее, может кто заинтересуется и заберет...?
 
konservaДата: Вторник, 2012-06-19, 09:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Року
город: Самара
Чуню продают. стоит она 5 000. насчет перечислить деньги, я, честно говор,я и не знаю. Мы как-то и не подумали про всякие там переводы, просто спасать ее надо. Чуне годик, а значит течка уже затяжная. у меня даже была мысль, что если скопится больше необходимой суммы и кто-то захочет ее взять, то эти деньги в счет оплаты Чуниного выкупа направить, с условием, что новый хозяин пойдет с ней к врачу.
 
konservaДата: Вторник, 2012-06-19, 09:20 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Року
город: Самара
Чуню продают. стоит она 5 000. насчет перечислить деньги, я, честно говор,я и не знаю. Мы как-то и не подумали про всякие там переводы, просто спасать ее надо. Чуне годик, а значит течка уже затяжная. у меня даже была мысль, что если скопится больше необходимой суммы и кто-то захочет ее взять, то эти деньги в счет оплаты Чуниного выкупа направить, с условием, что новый хозяин пойдет с ней к врачу.
 
SwimpigДата: Вторник, 2012-06-19, 09:41 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
я не далеко от авроры работаю, могу на карточку сбера деньги получить и отнести чуне в копилку
 
konservaДата: Вторник, 2012-06-19, 10:00 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Року
город: Самара
тогда напишите номер своей карточки для тех, кто не из Самары)))) спасибо Вам
 
SwimpigДата: Вторник, 2012-06-19, 11:27 | Сообщение # 8
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
4276854012439310
татьяна владимировна л.
или тут, или в личку отписывайтесь или смс шлите кто сколько перевел.
тел+79О8три68три5три8
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ChelestaДата: Вторник, 2012-06-19, 13:43 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
konserva, проблема сейчас только в деньгах? придумали, как организовать саму операцию или что-то еще надо думать-решить? позвоните мне если не сложно 8 919 восемьсот 12 восемьдесят четыре
 
konservaДата: Вторник, 2012-06-19, 16:06 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Року
город: Самара
не вышло позвонить. или я чего-то недопоняла или номер с ошибкой. вот мой восемь-девять-ноль-два0три-два-один-шесть-ноль-ноль-девять
 
aborisenkДата: Вторник, 2012-06-19, 17:09 | Сообщение # 11
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 803
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Симона,Соломон
город: Тольятти
Swimpig, а как деньги на карту положить, приходишь в сбербанк называешь номер вашей карты отдаешь в окошко деньги и все? Или как то по другому. Подскажите пож-та.
 
SwimpigДата: Вторник, 2012-06-19, 17:18 | Сообщение # 12
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 490
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бакля, Люська на радуге
город: Самара
Quote (aborisenk)
Swimpig, а как деньги на карту положить, приходишь в сбербанк называешь номер вашей карты отдаешь в окошко деньги и все? Или как то по другому. Подскажите пож-та.

1. если у вас сберовская карточка есть, через сбербанк онлайн.
2. через платежный терминал сбербанка
3. с помощью операционистки через кассу
4. перевод денег на карточку с электронных кошельков систем WebMoney или Яндекс.Деньги. С WebMoney перечислять выгоднее, чем с Яндекс.Денег.
 
DinAltДата: Вторник, 2012-06-19, 20:07 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 89
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Mona, Milka, Timon
город: Тольятти
Перевод с веб мани возможен только к привязанной карте и при наличие аттестата, в ЯД он сейчас вроде бы тоже нужен. Условия перевода одинаковые, что с веб мани, что с Яндекс денег, 3%. У некоторых банков другая коммиссия. Для перевода денег лучше указать счет с реквизитами (ИНН, ФИО, БИК банка), тогда возможностей перечисления будут больше, так как перевод на карточку многие системы и банки не поддерживают.
 
konservaДата: Четверг, 2012-06-21, 08:23 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Року
город: Самара
Спасибо всем, кто обратил внимание и откликнулся! Отдельное спасибо Chelesta happy , без ее помощи нам было никак не обойтись. Сегодня Чуня уже прооперирована у Зотовой. Здоровью девочки ничего не угрожает, и она вечером уезжает к новым хозяевам, выкупившим ее с вашей помощью. smile
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Давайте дружно поможем! (мы ведь все любим хорьков, так давайте докажем это делом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: