Самарские хорьки

Кусака Кнопочка - может быть и доброй ))))) - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Кусака Кнопочка - может быть и доброй ))))) (Рассказ о передержке моих малявок!)
Кусака Кнопочка - может быть и доброй )))))
КатюшкаДата: Вторник, 2012-06-05, 18:16 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
Ну наконец-то выдалось свободное время и добралась до форума...

Для меня это горький опыт........

Не так давно, а именно на первомайские праздники, я искала возможность передержки своих малышей в г.Москва (т.к. перебралась с ними вместе жить сюда)
Облазила весь интернет и на удивление нашла гостиницу для хориков... Позвонила, договорилась.
Наступил долгожданный день, я повезла малышей в их так называемые апартаменты biggrin

..... то что меня ожидало... как говориться: "ни в сказке сказать, ни пером описать..." До сих пор как вспомню, так ужасаюсь... на фото-то все выглядело по другому.
Приехали по назначенному адресу, это оказался жилой дом, пять этажей. В одной из квартир, живет девушка, у нее однокомнатная квартира...
Вся квартира устелена газетками, все животные на свободном выгула, на момент когда мы приехали, там уже было порядка 7 хориков, трое из которых ее и четверых уже привезли, плюс наши трое... так а вообще на передержку на этот этап времени заявлено было 14 хорей = итого около 20 животных в 1-ой квартире wacko wacko wacko
Деваться уже было не куда, так как время поджимало и нужно было уезжать, мы оставили детей, попросив ниших деток лучше держать в клетке...

На вопрос девушки, чем питаються мои малявки, и пробывали ли мы когда нибудь кормить мышками, я ей сказала, что едим сушку, мышами не кормлю, не пробывала.
Девушка продолжила: - Ну тогда попробуете, я их сама выращиваю и не так давно ее хорики разбили аквариум с мышами и теперь у нее не только хори на свободном выгуле, но и мышки.
Как говориться, кто не спрятался..... или кто поймает тот и сыт.... wacko wacko wacko

Но самое главное, что она ведь тоже живет с ними в этой комнате... С хориками понятно, но вот если я с просони на себе увижу мышь, или еще более хорика с мышкой в зубах.... ну визгу будет точно много biggrin biggrin biggrin
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
КатюшкаДата: Вторник, 2012-06-05, 18:27 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Хоревод
Сообщений: 304
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимоша, Кнопочка и Бублик
город: Самара
При знакомстве с другими хорями, девчушка моя как всегда отличилась, если Тимоша и Бубл, просто убегали,... то когда тот же мальчик решил прокатиться на моей Кнопки, она дала сдачу... так еще и догнала и добавила biggrin В момент когда обидчика наказывали и пытались закрыть его в клетке, на как фурия проскочила в клетку и добавила еще biggrin :D biggrin

В обычной жизни, когда я малышей кормила перепелками, мальчишки у меня увольни, пока раскачаются, Кнопка свое съест и на их покушается.

Какого было мое удивление, когда через 2 дня, вернувшись в Москву, я приехала их забирать и девушка мне рассказала историю:

- Ваша девочка, поймала в первый день мышку, стоит в раскорячку и смотрит на нее... а мышь на нее... ( вы только представьте эту картину smile :) smile ), минуты 2 так смотрели, потом мышонок, взял и лизнул ей её розовый нос... Девчонка опешила, потеряла бдительность и мышь убежала biggrin :D biggrin по этому у нее стояли три мисочки и все мои три хорика лопали сушку ))))))))

Оказывается, моя девчушка, может только меня "есть" biggrin а с другими и добрая бывает )))


Сообщение отредактировал Катюшка - Вторник, 2012-06-05, 18:29
 
ТатьянаДата: Среда, 2012-06-06, 01:41 | Сообщение # 3
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Quote (Катюшка)
она дала сдачу... так еще и догнала и добавила В момент когда обидчика наказывали и пытались закрыть его в клетке, на как фурия проскочила в клетку и добавила еще biggrin

Молодца! не растерялась )))
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Кусака Кнопочка - может быть и доброй ))))) (Рассказ о передержке моих малявок!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: