Самарские хорьки

Мои прелести, они же хореличности, ну и не только мои. =) - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Мои прелести, они же хореличности, ну и не только мои. =) (Питомник Angelico Suerte)
Мои прелести, они же хореличности, ну и не только мои. =)
АникаДата: Вторник, 2011-11-15, 17:55 | Сообщение # 1
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
Когда-то было такое время, что у меня жила только одна хоришка. Она и сейчас у нас самая старшенькая в семье.
Ее зовут Лина, один из самых мелких по размеру - да мы с 3-х месячного щеночка - но самых интеллектуальных хорьков в нашем хорестаде. Это она покорила всех и даже выдрессировала всех моих родственников: где лежат вкусняшки для хорька знают абсолютно все =) Она у меня отказница фактически, давным давно стерилизованная, но в нашей хоресемье все равно главная.















Вместе с Линой у нас жили отказнички, но на данный момент ни одного из них не осталось в живых - Ириска, Тахо и Хема уже на облачках. Также на передержке было куча хорьков. Но я расскажу только о тех, кто сейчас со мной.

Всех остальных хорей я покупала у заводчиков или мне привозили со зверки. Первыми появились
Гико Саюри Санрайз Феррет (темное золото) и Саккура Вайт Саймира из ГФ (дью маркед).
Имя Гико Саюри (Сури) переводится как Торжествующая маленькая лилия с японского.
Вот моя кроха в детстве:











Сури:




Саккура Вайт Саймира (Мирка) младше Сури на 4 дня и тоже начнем с младенческих фото:














Сейчас и Мирка и Сури уже вырастили по 1 помету каждая. Суриков семь народилось, а миринериков было 3, забегая вперед скажу, что Миркина доча осталась у меня.
Мирка, занявшая второе место в юниорах-экзотах в Москве:






Сообщение отредактировал Аника - Вторник, 2011-11-15, 18:05
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

АникаДата: Вторник, 2011-11-15, 17:55 | Сообщение # 2
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
Magic Silver Dominic from Latvian ferrets покорил мое сердце по фото. Сейчас он вазектомировал, но благодаря ему увидели свет 25 хоренышей.
Никки:

(С Сури, Мирой и еще чьей-то девочкой).



















Зимой приехала еще одна девчушка: альбинка Бравада Вейл, в пару Никки (она родила и воспитала 10 классных шилопопиков) Она живет не у меня, но была куплена в совладение.




А летом к нам приехали:
Елесса из Самарских хорьков - пастель митт, красотка и попрыгушка. Очень крупненькая девушка, она стала хорошей подружкой моей Суэрте-Риж.
Джади-Таша из питомника Миднайтферрет - блек солид. Мелкая зазнайка, пока не принявшая остальных хориков.
Налдо - мальчишка из Германии, Блек-селф ангора.

Елесса:






Джади Таша (также живет не у меня):




Naldo "von den Frettchennasen":




Ну и конечно оставшаяся у меня Миркина дочурка Суэрте-Риж ангора полька-дотт:





Вот такой получился подробный отчет о всех моих хореличностях. wink
 
АникаДата: Вторник, 2011-11-15, 18:10 | Сообщение # 3
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
Ну и конечно же я забыла о Кастиэле. wacko Хозяюшка называется. biggrin
Приехал мальчишка к нам из Москвы - со зверофермы в Пушкино. Мы налаживали контакт, учились есть корм, узнавали про то, как ходить без сеток и клеток, а сейчас это милейшее существо, искреннее и чудесное. Хотя иногда его еще пробивает вспомнить былое...
Кас умница, быстро учится и многое перенимает от других хорей.
Цвет еще поменяется - к сожалению, не все удалось отмыть, придется ждать линьки полной. Кстати, он уже шкурку меняет))
С Никки они не ладили вообще. Поэтому Кас был подарен мои друзьям, но формально он так и остается моим.
На фото, как он осваивал новую игрушку:





Первый день нашего знакомства:

 
АникаДата: Вторник, 2011-11-15, 18:13 | Сообщение # 4
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
Также я куратор приюта клуба Русский хорек. Хотя, после переезда загород в июле, скорее формально, чем реально. За почти год моей официальной работы мы пристроили около 70 хорьков. Наши подопечные периодически навещают нас или шлют весточки, не всегда приятные - многие лечатся, некоторые уже убежали на радугу... Но стараемся не унывать.
 
ringletДата: Вторник, 2011-11-15, 19:21 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Вот это рассказ!!! Как будто фильм про хорьков посмотрела! Очень понравилось! respect
Какие же у вас детки все красивые и такие разные!!! thumbup
Линочка - милашечка! angel1
Сури - пушистая красавица с очень выразительной мордашечкой!
Мира и Бравада Вейл - белоснежки!
У Никки окрас очень нравится! Такой необычный!
Елесса - прелесть! Ещё красивее стала!
Черныши обалденные!
В Суэрте-Риж вообще влюбилась! love happy
А Кас очень похож на Нильса! Такой же крупненький, кругленький медвежоночек, которого жутко хочется потискать!!! biggrin

Какая же вы молодец!!! Иметь своё целое хорестадо, ещё и успевать пристраивать отказничков, следить за судьбой каждого! Просто нет слов! Спасибо вам за это!
 
АникаДата: Вторник, 2011-11-15, 22:19 | Сообщение # 6
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
И я не могу не похвастаться своими детьми, которых воспитала в этом году:
первыми родились никусики: 10 щенков от Никки и Бравады
Здесь детям один день:




А через три дня родились миринерики - дети Мирки и Неро.
Миринериков не снимали.

Шаниным и Никкиным детям неделя:
Мальчишки:

Близняшки - девочка и мальчик:

Три девочки красавицы:

Общая расползающаяся куча:

Опять девочки:

Хоредеть:


10 дней:
Наши дети растут не по дням, а по часам. Миркины дети стеснительные малявки - лысики. Я поснимаю их отдельно чуть позже.

и 14 соответствено:





3 недели никусикам и на 3 дня меньше миринерикам:
Никусики в первый раз в жизни попробовали мясо. Ну и, конечно же, не обошлось без портретной съемки подросших мосек oops
Дерианор:


Австрийский алмаз:


Кох-и-Нор:


Вечерний изумруд:


Низами :


Лесото:


Эксцельсинор:


Голубая Роза Долин:


Кимберли:


Звезда Африки:


Ну и Миркины с Нериком дети. Они у нас особенные - среди них 2 ангоры :
Сая-Арморика:


Сибел-Кёль:


Суэрте-Риж:




Малявкам-никусикам 1 месяц. Они готовы начать подыскивать себе хозяев - мы приглашаем в гости, чтобы забронировать себе щенка.
Снимала не я, поэтому фото чуть засвечены.
Дети названы по названиям самых красивых и известных драгоценных камней (но имена можно поменять):
Звезда Африки - это самая хулиганская девчонка: ей все надо, везде она хочет свою любопытный нос сунуть. Сокращенно Зара. Окрас titan roan mitt:





Лесото - Лео: чудный мальчонка - крупненький и ласковый: всегда на руках успокаивается. Окрас silver mitt blaze.





Кох-и-Нор (Норик) стеснительный малыш обожаюющий свою маму Шаню - готов за ней даже в лоток прогулться.
Окрас темный перламутр




Вечерний изумруд (Руди) он несколько потемнел и стал окраса steel mitt. Неугомонный щен, отказывавшийся фотографироваться.




Низами - его будут перезывать, пока думают над именем. Мальчонка так себя показал при первой же встрече, что затмил своего братца, который больше нравился по фотографии. Он уже забронирован. Окрас titan roan mitt.





Эксельсиор (Сэли) хорь-первопроходец, очень любящий фотографироваться - замирал говорят по команде)) Окрас steel mitt.





Австрийский Алмаз (Трай) имеет явные повадки лидера - всегда все рвется делать первым, правда, его опережает Голубая роза Долин)). Окрас темный перламутр:





Кимберли (Кими) - чудесная девушка,первая попробовала прокусить палец)) Окрас titan roan mitt:






Дерианор (Дери) хорошенький медвежонок с правильным характером - поел, надо и поспать. Бегать только по делам - некогда ему: растет)) ЗАБРОНИРОВАН
Окрас темный перламутр.





Голубая Роза Долин ( Долька) самая шкодная девчонка,первая родилась, первая распробовала фаршик и первая открыла глаз. Окрас темный перламутр:





Миринерики:
Сибел-Кёль, мальчишка полностью оправдывает свое имя - чуть что не так включается "сирена" :






Cуэрте-Риж (ангорятина), ласковое прозвище хомячок - сладкая девочка, моя любимица, признаюсь сразу, хотя я всех люблю, но Судьбу - так переводится ее имя, в особенности :





Сая-Арморика (ангорка) - Сая она и есть Сая, малюточка девочка, нежная и хрупкая.





Детишкам в 1.5 месяца пришло обновление - малявки сурики от Сури и Кузьмича.

Сурику здесь 2 дня

Помету золотых детей исполнилось 11 дней O:-)
Мальчики:
Амаир Литанде:


Аванте Тейко:


Амаретто Соул:


Альянико Таори:


Аюс Томиани:


Альконе Росси:


Девочка:
Альмерия Чаровалли:


Детки кучкой:

 
АникаДата: Вторник, 2011-11-15, 22:30 | Сообщение # 7
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
2-х месячные никусики и миринерики вперемешку: <br /> Я по всем скучать буду. Пока они не начали разъезжаться решила их побольше поснимать. <br /> Лесото: <br /> <br /><br /> Дерианор: <br /> <br /><br /> Голубая Роза Долин: <br /> <br /><br /> Радость: <br /> <br /><br /> Жорик: <br /> <br /><br /> Сибел-Кель: <br /> <br /><br /> Саяна-Арморика: <br /> <br /><br /> Суэрте-Риж: <br /> <br /><br /> Кохинор: <br /> <br /><br /> Австрийский алмаз: <br /> <br /><br /> Звезда Африки: <br /> <br /><br /> Вечерний изумруд: <br /> <br /><br /> Детишки растут, им уже 20 дней, но так как это золотые дети, то на фотосессию они прибывают на своем личном транспорте. А девочка утопает в шелках и драгоценностях: <br /> Аюс Томиани: <br /> <br /><br /> Альконе Росси: <br /> <br /><br /> Амаир-Литанде: <br /> <br /><br /> Аванте-Тейко: <br /> <br /><br /> Амаретто Соул: <br /> <br /><br /> Альянико Таори: <br /> <br /><br /> Альмерия Чаровалли: <br /> <br /><br /> Мальчишки парочками, а доченька с мамой Сури: <br /> <br /> <br /> <br /> <br /><br /> А это сурикам месяц: <br /> Дети начали открывать глазки - причем сразу по два)) <br /> Они уже вовсю бегают, у всех свои дела появились. <br /> Мальчишки: <br /> Аванте Тейко: <br /> <br /><br /> Альконе Росси: <br /> <br /><br /> Аюс Томиани: <br /> <br /><br /> Амаир Литанде: <br /> <br /><br /> Амаретто Соул: <br /> <br /><br /> Альянико Таори: <br /> <br /><br /> Девчушка Альмерия Чаровалли: <br /> <br /><br /> Нашим сурикам 1,5 месяца растут и становятся все больше похожи на хорьков: <br /> Альянико Таори <br /> Наш принц, щенок - чистюля. Лапку запачкал, сразу в крик, и не дай бог кто-то из собратьев запачкался - это к нему - всех облизывает)) <br /> <br /><br /> Аюс Томиани. <br /> Малыш ласковый и относительно тихий - должен же был хоть кто-то по характеру в Кузьмича пойти)) <br /> <br /><br /> Альконе Росси. <br /> Про него точно можно сказать: растет мужчина в семье - первый принес корм маме Сури, а мячики как носит в зубках - по углам раскладывает - вообще умора смотреть. <br /> <br /><br /> Аванте Тейко <br /> Самый ласковый мальчик, обожающий гладится, но при этом не имеющий ничего против порезвится в играх с удочкой. <br /> <br /><br /> Амаир Литанде <br /> Самый игривый малыш, особенно ему нравится играть со старшими хориками, но пока его не берут в общие игрища: <br /> <br /><br /> Амаретто Соул: <br /> Мелкий юла и проныра - все ему нужно знать: куда кто идет, а если Сури немного отвлечется, сразу же первым поднять крик. <br /> <br /><br /> Альмерия Чаровалли. <br /> Будучи единственной девчушкой, она активно этим пользуется - первая у Сури в очереди за молочком, первая за шариком носится, она и братьев потягать не прочь. <br /> <br /><br /> Вообще-то я каждому ребетенку сделала альбом личный вот в этой группе: http://vkontakte.ru/club28446891

Сообщение отредактировал Аника - Вторник, 2011-11-15, 22:32
 
ringletДата: Среда, 2011-11-16, 00:52 | Сообщение # 8
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Какая красота!!!!!! Глаза просто разбегаются!!!!! Как из таких сокровищ можно выбрать одного?? Нереально!!! happy
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
АникаДата: Среда, 2011-11-16, 01:23 | Сообщение # 9
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
Я выбрала себе Суэрте)
Сначала она была самым прикольным хомячком:

Потом пушистиком с немного восточными глазками:

Затем воображулей с Миркиным выражением на моське типа: "я королева" =)



Но сдалась я после ее хулиганств:
- выловила из таза с водой: ангору никто купать не собирался smile
И просто игрищ:


Честно говоря, я поняла, что мои хорики сами выбирают себе хозяев, поэтому проблема выбора у людей не стояла. Просто один из щенков подходил к избранному им человеку и лез на ручки. =) А кого люди планировали - уже неважно biggrin
Сая-Арморика живет с Вечерним изумрудом вместе, а Альмерия Чаровалли потребовала, переезда в Москву с сопровождающим - с Аванте-Тейко.
Мои щенки живут в Москве, Орле, Якутске и, конечно, в Питере.
 
LanochkaДата: Среда, 2011-11-16, 07:59 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
Вообще!!!! Очень-очень подробнейший рассказ.А фото -то сколько ah .да все такие красотулечки!!! angel1 Вот это семейство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам и вашим малышам.Пусть растут умненькими!Я под впечатлением от вашего рассказа....Спасибо Вам!!! smile
 
LanochkaДата: Среда, 2011-11-16, 08:03 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
да,и признаюсь честно я влюбилась!!!!!!! в Жорика......у него такой взгляд......!!!!!!!!!!! heart heart heart
 
АникаДата: Среда, 2011-11-16, 09:49 | Сообщение # 12
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
Щенки вообще-то уже огромные =) Никусики 9-го праздновали 7 месяцев. Выросли большими-пребольшими - мальчишки Никки переросли. 12-го 7 месяцев исполнилось миринерикам. Суэрте переросла свою маму Миру, Сая примерно с нее, а Сибела я жду с нетерпением на выставке в Питере - он в Москве живет. Интересно, как он вырос. =)
Сурикам 21-го 6 месяцев исполняется. Только 2 щенка из помета остались в Питере, все остальные разъехались...
Жорик живет с одной из отказниц, мы периодически у них в гостях бываем.
Но вот после того, как переехали по новым домам, а переехали они практически все к 3 месяцам, обзорных фото нет.
Могу только Лесото показать последние фото - с ним история некрасивая вышла - забронировали, просили оставить до сентября, а потом пропали. До октября подождала и начала пристраивать.



А вот с Лесото с Вечерним Изумрудом на гулянке:


А это после линьки:




 
АникаДата: Среда, 2011-11-16, 09:51 | Сообщение # 13
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
Сейчас у нас предстоят выставки, а потом я надеюсь, что будем выращивать опять таких же красивых и шилопопых созданий. Я могу о них говорить практически бесконечно. biggrin И очень горжусь ими и тем, какими красавицами и красавцами они стали. А начинали-то с мелких креветочек biggrin
 
LanochkaДата: Среда, 2011-11-16, 10:07 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
ух! эти сладкие носопырочки!!!! kiss love whistling
 
ТишкаДата: Среда, 2011-11-16, 12:11 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 294
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тишка-навсегда со мной, Чуи, Мыша.
город: Самара
чудесные попочки smile я в таком восторге от просмотра фотографий...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
ringletДата: Среда, 2011-11-16, 13:09 | Сообщение # 16
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Оторваться от вашей темы просто невозможно!!! Я уже раз 50 фотки пересмотрела! biggrin
Хорёчки неземной красоты!!! love
 
Наталья73Дата: Среда, 2011-11-16, 13:48 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 109
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Филипп Красивый (просто: Филя)
город: Ульяновск
Ох! Столько хорепопок ни разу не видела! Фотки на 5+. Вам бы календарь делать или плакаты печатать с таких фоток!!!!!
 
АникаДата: Среда, 2011-11-16, 13:51 | Сообщение # 18
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
Покажу еще алиментного сына Никки:
Ланжеки:

Наше "чудо в перьях":
<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">



</a>
[url=http://www.radikal.ru]


А это уже у хозяев фото:


Джеки у нас рос под присмотром аж 2 нянек - Миры и Сури и поэтому фактически был сыном полка =) Никки всячески портил сына - баловал и прикрывал все его шалости. Подойти цапнуть Линку, а потом уйти от справедливого гнева за спиной у Никки было нормальным для Джеки.
А его зеленые звездочки в глазах просто гипнотизировали =)


Сообщение отредактировал Аника - Среда, 2011-11-16, 13:54
 
АникаДата: Среда, 2011-11-16, 14:02 | Сообщение # 19
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
А это сурики в 2 месяца с копейками:
подросшие золотинки:

[

На 2 недельки больше пожившие у меня:
сурик Амаир Литанде:

Альконе Росси:

Амаир Литанде:

Альконе Росси:


А это 3-х месячный Сибел-Кель - фото из Москвы присылали:
 
MamaДата: Среда, 2011-11-16, 16:20 | Сообщение # 20
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Машка(навсегда со мной),Ася,Жуня
город: Самара
Так приятно смотреть на этих чудный малышей. Спасибо за такую фотосессию.
 
АникаДата: Среда, 2011-11-16, 16:51 | Сообщение # 21
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
Mama,
Просматривая темы нашла родственничка =) Моя Суэрте тоже от Неро - мы специально к нему в Москву Миру отправляли. Да и Сибел с Саей ваши братик и сестричка сводные.
Жадор очень классный полуангорик.
 
ringletДата: Среда, 2011-11-16, 17:44 | Сообщение # 22
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Такие мордашки золотистые перепуганные из переноски выглядывают happy
Сибель-Кель потрясающий!!!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
milashkaДата: Среда, 2011-11-16, 18:50 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Хоревод
Сообщений: 445
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Рина, Жужа, Лёня, Ефа
город: самара
И правда, невозможно оторваться от ваших фотографий, какие же они все миленькие хочется их расцеловать всех)))))) smile
 
АникаДата: Четверг, 2011-11-17, 09:51 | Сообщение # 24
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
Когда они были маленькими, их можно было собирать в пучок и целовать в носики. Сейчас я своих семерых хориков в руках удержать не могу - приходится группами по 3-4 брать - иначе не унести такую красоту happy
Расхвалили нас, конечно=) Теперь придется соответствовать. В общем, выставка покажет, как мы готовы... 26-27 ноября держите за нас кулачки!
 
ЛапаДата: Четверг, 2011-11-17, 16:40 | Сообщение # 25
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 716
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Мишунька
город: Самара
а у меня нет слов 1eye
вся фотосессия умопомрачительная и сногсшибательная!!!!! хоречки просто заглядение, суер!!!!!! heart hooray lips lips lips lips lips lips lips love love ah


Сообщение отредактировал Лапа - Четверг, 2011-11-17, 16:42
 
ИришаДата: Четверг, 2011-11-17, 16:53 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 123
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тимон,Жасмин
город: Самара
Фотосессия просто супер respect
 
ringletДата: Четверг, 2011-11-17, 17:29 | Сообщение # 27
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (Аника)
26-27 ноября держите за нас кулачки!

Обязательно! И будем ждать новых фоток с вашими красавцами! wink
 
mexДата: Суббота, 2011-11-19, 03:52 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: масик (был)
город: тольятти
Фотосессия отличная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрю фото, и завидую белой завистью!!!!!!!!!! Как вам и им повезло, что вы друг у друга есть!!!!!!!!!!
 
mexДата: Суббота, 2011-11-19, 03:58 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: масик (был)
город: тольятти
Когда теряешь, понимаешь, насколько прекрасно общение с хориками... А просматривая эти фото так хочется побыть с хорями рядом... Цените время,проводимое с вашими пушистиками!!! Вне зависимости от настроения и внешних проблем, они достойны, чтобы по максимуму уделять им время, и общаться с ними...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

ChelestaДата: Воскресенье, 2011-11-20, 21:21 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Quote (Аника)
За почти год моей официальной работы мы пристроили около 70 хорьков.

За это огромный респект))) вы - большие молодцы!
 
АникаДата: Понедельник, 2011-11-21, 09:47 | Сообщение # 31
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
А у нас пополнение. Зовут Martini Wild.
Это отказничок. Его нашли в лесу, отогрели, кормили мышками и т.д. Но потом решили, что такое счастье им не нужно, долго продавали, а затем отдали в приют. Мартин черный лесной хорек. Молния по сравнению с обычными увальнями.
Честно говоря, не собиралась себе никого заводить, тем более дикое животное.
Но... у меня лучшие условия для него вольер просторный, да и хори его адекватно восприняли. Сури сразу же взяла шефство над мелким - ему месяца 4. И он совсем малыш по размеру.
Если хорь перестанет от меня прятаться, то я сделаю пару фото.
 
ringletДата: Понедельник, 2011-11-21, 10:43 | Сообщение # 32
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Обалдеть!!! Он же наверное кусается как крокодил! Или за время, что провёл с людьми, немного одомашнился? А как он на ваших хорьков реагирует?
Вы молодец, что его приютили! У вас с вашей пушистой компанией ему однозначно будет лучше! С нетерпением ждём фото! smile
 
АникаДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:09 | Сообщение # 33
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
Марти не кусается, он боится всех и вся, шипит иногда, но не бросается чтобы укусить. Его не социализировали - держали на балконе, только еду кидали и убирали в клетке.
Хорьков он не кусает, но и играть не хочет, хотя может быть, это при мне происходит. Люди для него нечто большое и страшное. Бегает пушистая молния из угла в угол и взвивается наверх со скоростью света.
 
LanochkaДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:12 | Сообщение # 34
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
Аника, думаю что при вашем присмотре и воспитании он станет нормальным домашним хорем.Я миллион раз убеждалась,что любовь творит чудеса. Надеюсь в вашем случае это тоже случиться. Удачи вам с мальчуганом и скорее покажите его нам!!!
 
АникаДата: Понедельник, 2011-11-21, 11:39 | Сообщение # 35
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_drugie_zhivotnye_lesnoj_horek_42970075

вот так его продавали.

Посмотрим, что будет.
 
ringletДата: Понедельник, 2011-11-21, 13:03 | Сообщение # 36
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Какой красивый!!! Ни разу в живую не видела дикого лесного хорька. Этот на вид как клубный черныш, честное слово! biggrin

Quote (Аника)
Марти не кусается

Надо же!

Quote (Аника)
Хорьков он не кусает, но и играть не хочет, хотя может быть, это при мне происходит. Люди для него нечто большое и страшное

Конечно большое и страшное.. Ничего, со временем должен привыкнуть и начать доверять. Да и с хорьками наверняка подружится, к тому же они его не обижают, умнички!
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
LanochkaДата: Понедельник, 2011-11-21, 13:10 | Сообщение # 37
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
ой!!!! носопырочка-то какая!!!!! love lips я тоже первый раз вижу лесного хорька. Это надо же как уголечек!!! Красивый парень!!!!
 
АникаДата: Понедельник, 2011-11-21, 14:27 | Сообщение # 38
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
Это фото такое неудачное. Он скорее на золотого хорька похож. Он отличается как пропорциями так и размерами. Да и поведение совершенно другое.
 
АникаДата: Понедельник, 2011-11-21, 22:07 | Сообщение # 39
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
Суэрте и Мирка пробовали себя в качестве моделей в новой фотостудии у замечательного фотографа Анны Тереховой.









 
ringletДата: Понедельник, 2011-11-21, 22:13 | Сообщение # 40
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Красота то какая!!! love Прерождённые модельки! wink
 
svetlana73Дата: Вторник, 2011-11-22, 00:36 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Умочка
город: Тольятти
Красотища! Просто обалдеть от фоток и фото моделей, и конечно же основная заслуга фотографа, просто супер, это не людей фотографировать, с животными, тем более хорёчками, в разы сложнее.
 
АникаДата: Вторник, 2011-11-22, 00:44 | Сообщение # 42
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
Сразу скажу - это еще не все))) Нам дали первую порцию "фоток".
Будут еще фотки нашего щенка - Ланжеки.
 
svetlana73Дата: Вторник, 2011-11-22, 02:41 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Умочка
город: Тольятти
Ждем с большим нетерпение.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

LanochkaДата: Вторник, 2011-11-22, 07:54 | Сообщение # 44
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
ай да девушки!!!!красотулечки!!!!!
 
ringletДата: Вторник, 2011-11-22, 21:14 | Сообщение # 45
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Кстати, а какой окрас у Сибель-Кёль? В комментариях к его фото не указано.. Сама вряд ли правильно его назову smile
 
АникаДата: Среда, 2011-11-23, 10:32 | Сообщение # 46
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
Спасибо, девушки!

Окрас Сибела-Келя black badger - черный барсучонок. Хорьков такого окраса родилось всего2 в России. Девочка Рашель и наш Сибел. cool
 
ringletДата: Среда, 2011-11-23, 11:16 | Сообщение # 47
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Вот это да! specool Ваша гордость! Мальчик на самом деле очень красивый и необычный!
 
АникаДата: Среда, 2011-11-23, 11:32 | Сообщение # 48
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
На самом деле, таких девочек как Суэрте-Риж тоже только 2 в России и они являются родственницами. Так что у Мирки получился очень редкий помет.
Я еще Саю-Арморику не видела в зимней шубке, может она стала black roan ангорой - черная с белыми седыми волосками, как говорят хозяева стала. Тоже днем с огнем искать нужно таких.
 
ringletДата: Среда, 2011-11-23, 17:12 | Сообщение # 49
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Quote (Аника)
На самом деле, таких девочек как Суэрте-Риж тоже только 2 в России

Ну, Суэрте-Риж вообще покорила моё сердце! Скачала её фотки и любуюсь по несколько раз в день! shy biggrin
 
АникаДата: Понедельник, 2011-11-28, 09:24 | Сообщение # 50
хоревод
Группа: Хоревод
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: 7 хореличностей
город: Санкт-Петербург
Выставка для нас просто промелькнула! Конкурсы, аджилити, а сколько новых людей! Огромное спасибо организаторам! Особенно за то, что выручили с клеткой - думали, что привезут вольер, произошла накладка, и нас просто спасли - я выставляла 6 хориков. Нашупала и натискала кучу чужих хоречков, замучила вопросами-расспросами всех и вся)) Особенно досталось Сибел-Келю, который также получил диплом первой степени и я его все время таскала на ручках - все-таки 5 месяцев не видела biggrin
И, конечно же, хвастаемся:
Наш Никки (Magic silver Dominic from Latvian ferrets) занял первое место в открытом классе в экзотических окрасах!
Лесенок (Елесса из СХ) первое место в юниорах экзотах!
Шаня (Бравада Вейл) третье место в открытом классе мтандартные окрасы!
Наш сын Ланжеки третье место в юниорах!
Суэрте, Мирка, Сури, Налдо и Кастиэль получили дипломы первой степени, Джади-Таша диплом второй степени.
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Мои прелести, они же хореличности, ну и не только мои. =) (Питомник Angelico Suerte)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: