Самарские хорьки

Бонифаций-самый обоятельный и привлекательный!!!! - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Бонифаций-самый обоятельный и привлекательный!!!!
Бонифаций-самый обоятельный и привлекательный!!!!
anasteishaДата: Понедельник, 2010-10-18, 13:55 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бонифаций(Фася)
город: Тольятти
Даже не знаю с чего начать,начну новерное с самого начала...
Любовь к хорькам у меня проснулась тогда,когда у меня появился Хортис-он был куплен на птичке и прожил очень мало sad Но не будем о грустном...После хортиса я поняла что без хорька,жизнь мне не мила!!!!Я очень переживала и боялась покупать животное,ведь горький опыт уже есть...
Но однажды я какимто образом,не помню уже как меня занесло...я оказалась на вашем сайте,и все... Я очень много читала,смотрела,изучала и решилась на маленькое чудо! И я начала ждать когда на свет появятся те щенки которые мне нужны(я очень хотела пастелевого),сказали мол скоро родятся,а пока готовся... smile
И вот дождалась! Их "мамой" являлась Елена Радаева,я позвонила ей и забронировала не глядя своего малыша. Но забрать я его не могла,он был совсем крохой,да и вообще мы самые маленькие были в помете(ели будет интересно,можите зайти в помет"Б" и посмотреть фото мальчика под номером2-это мы smile ) Ну а пока я ждала Лена,чуткая и заботливая "мама" готовиламеня тоже стать"мамой" Бонифация. Таким он был,жил,и рос у Лены:


Настал тот день когда мы поехали за Фасей...Приехав к Лене я сразу же узнала своего малыша( он выделялся из всей толпы) Приехав в новый дом Бонифаций даже не расстерялся,сразу же начал проверять все углы,и везде носится-такой активности я даже напугалась smile Ребенок быстро освоился в новон доме!!!

Таким он приехал от Лены в новый дом:


И так из добряка Бонифация мы стали превращаца в маленького непоседу и задиру Фаську!!! smile Придя домой с работы на следующий день я увидела такую картину-горшок ввех дном,еда вверх дном,вода аналогично. Вся клетка плавает и моя "выдра" довольная валяется посреди всей лужи!!! wacko Это первая проблема с которой я столкнулась,он переварачивал все миски а так же тазик с водой который стоия что бы он как то хоть охлождался в жару. С этим было не очень легко бороться,но я взяла верх в наших отношениях smile Так как Фася был очень жизнерадостным и игривым следующее с чем я столкнулась,это с его постоянными наподениями и кусачками. Когда пыталась его ругать и наказывать он думал что я с ним играюсь,и кусал еще сильнее( может я не убедительно ругала dry ) ну да ладно это все в прошлом smile Так же каждый день у нас были водные процедуры...Однажды я была очень сильно удивленакогда увидела как Фаська ныряет и выдергивает пробку из ванны surprised я очень испугалась,и новерно именно по этому он так больше ни когда не делает...Хотя я бы посмотрела на это еще разочек!! smile
Водные процедуры уже в взрослом возрасте:

Не могу про это не написать....Еще одним испытанием для меня стало приготовление фаршекаши-это что то...Через это должен пройти каждый smile
Время шло,я воспитывала его,а тем временем он воспитывал меня smile Я смерилась с тем что в туалет он через раз ходит рядом с лотком,а не в него,но что ж поделаешь-ребенок smile
Сейчас Фасе 5 месяцев,по нам не скажешь что мы были самыми маленькими. Он не перестает меня удивлять и радовать. Когда он играет,он веляет хвостиком-ни чего милей я не виде...если только то что во время игры он плюхается на спину задирает попу к голове и передними лапами обнимае задние,этот момент я обожаю!!!! Он перестал кусаться и теперь не проч вздремнуть на ручках!!!! Только ночью он все же не проч куснуть за ногу,но только если она будет под одеялом-под одеялом это его территория и нам там не место-так он считает smile не давно мы начали гулять,правда гулянием это не назовешь толком-две минуты на земле и все на ручки спать лезит. Ходили в лес недавно,так он всю прогулку по лесу проспал в переноске спрятав нос под одеяло. Жизнь прекрасна!!! Пройдя воспитательный курс мы вновь из Фаськи превращаемся в Бонифация-самого обоятельного и привлекательного!!!!

Хочу сказать большое спасибо сайту,он очень помогает новичкам!!!А также Татьяне и Елене,без них бы я не справилась,девочки мне очень помогают и за любым вопросом или возникшей проблеме я к ним за советом. Спасибо большое!!!!!

А вот и он во всей красе Бонифаций:

В самом разгаре игры

Утамился чуток

Прикрепления: 8704633.jpg (71.4 Kb) · 3234739.jpg (72.4 Kb) · 6860463.jpg (65.6 Kb) · 9877984.jpg (66.0 Kb) · 4347984.jpg (90.4 Kb) · 4877358.jpg (83.5 Kb) · 0301719.jpg (100.1 Kb) · 9529995.jpg (94.9 Kb) · 5143067.jpg (101.5 Kb) · 5097004.jpg (108.9 Kb)


Сообщение отредактировал anasteisha - Понедельник, 2010-10-18, 16:10
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

anasteishaДата: Понедельник, 2010-10-18, 14:06 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бонифаций(Фася)
город: Тольятти
Спим с любимой игрушкой

проверяем сумку-это наша слабость

весь сосредоточенный-блюдим за порядком))

устал

сурьезный парень

прогулка в лесу( высоко сижу далеко гляжу)

у мамы на ручках

Прикрепления: 8202588.jpg (97.9 Kb) · 2749904.jpg (95.4 Kb) · 7499804.jpg (122.3 Kb) · 0606468.jpg (132.3 Kb) · 9114743.jpg (130.5 Kb) · 7351285.jpg (83.5 Kb) · 3935251.jpg (153.9 Kb) · 9974181.jpg (120.4 Kb)
 
ioshidaДата: Понедельник, 2010-10-18, 16:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Чакка
город: Петропавловск-Камчатский
Бонифаций красавчек smile
 
anasteishaДата: Понедельник, 2010-10-18, 16:12 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бонифаций(Фася)
город: Тольятти
спасибочки smile
 
ЕленаРадаеваДата: Понедельник, 2010-10-18, 16:54 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Интересующийся
Сообщений: 715
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Сима на радуге,Шаэль-Лолита,Лунтик
город: Самара
anasteisha, Насть, ты меня прям расстрогала, честно!!! Спасибо, что ты его так любишь, для меня это очень важно biggrin У меня назвать его Бонькой даже язык не поворачивается, таким здоровым он вырос! Молодцы - и ты и он!!!! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ЕленаРадаева - Понедельник, 2010-10-18, 16:56
 
anasteishaДата: Понедельник, 2010-10-18, 16:58 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бонифаций(Фася)
город: Тольятти
спасибочки дорогая. ты тоже молодец ты в его воспитание не малую роль съиграла!!!! будем рости и радывать тебя дальше и всех остальных!!!!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 2010-10-18, 19:25 | Сообщение # 7
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Хорош парень! happy
Помню его самым маленьким в помете ))
Сейчас своим братьям не уступает!
 
anasteishaДата: Понедельник, 2010-10-18, 19:48 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бонифаций(Фася)
город: Тольятти
Спасибо Танюш,ростем....!!!! smile
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
КатуняДата: Суббота, 2010-11-20, 20:31 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 524
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Один,Мирабела - были.
город: Самара
anasteisha, хоря Красавец мужчина happy
 
ТинаДата: Суббота, 2010-11-20, 23:02 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 441
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бамбуча
город: Самара
anasteisha, какой Бонифаций красавец! Привет ему от сестренки Бамбучи! Они с ней очень похожи - родные черты увидела smile smile smile
 
anasteishaДата: Вторник, 2010-11-23, 01:19 | Сообщение # 11
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бонифаций(Фася)
город: Тольятти
спасибочки девочки!!!!!
 
LanochkaДата: Вторник, 2010-11-23, 08:22 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 700
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: радужные Семен , Арчи и Варенька.
город: Самара
Парень в самом расцвете сил!!!! просто красавчик!!!
 
ringletДата: Среда, 2010-12-08, 23:53 | Сообщение # 13
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Какой шикарный!!!!!!!! thumbup
Из такого очаровательного комочка вырос такой большой пушистый и невероятно красивый мужчинка!!! smile Просто обалденный!!!
 
ТатошкаДата: Понедельник, 2010-12-13, 16:41 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тихон Сергеевич
город: Самара
присоединяюсь к вышесказанному-красявочка...милаха...хотя они все для меня безумно краивые happy так бы тискала и тискала biggrin
 
ringletДата: Понедельник, 2010-12-13, 17:04 | Сообщение # 15
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Больше всего в восторге от самой первой фотографии, где он ещё маленький smile Такая милашечка.... angel1
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
anasteishaДата: Среда, 2010-12-15, 23:33 | Сообщение # 16
Любопытный
Группа: Хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Бонифаций(Фася)
город: Тольятти
спасибочки еще раз,очень приятно все это слышать!!!!

ringlet, о даааа сама от нее в восторге,она если честно у троих людей как минимум на компе в виде заставки стоит... он на ней такая козявочка милая!!!!!

 
ringletДата: Четверг, 2010-12-16, 01:03 | Сообщение # 17
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
И не только как заставка на компе! wink
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » Бонифаций-самый обоятельный и привлекательный!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: