Самарские хорьки

наш сынуля Ричи - Страница 2 - Форум о Хорьках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chelesta, sveta  
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » наш сынуля Ричи
наш сынуля Ричи
РичиДата: Вторник, 2010-06-08, 11:41 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ричи
город: Самара
чувствует отлично...спал с нами всю ночь грыз меня)и так до сих пор вот играеться...всё нормализовалось как и раньше было..ну ладно..мы поехали..пожелайте нам удачи...ото боюсь щас скажут плохое што нибуть(
 
РичиДата: Вторник, 2010-06-08, 14:56 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ричи
город: Самара
сходили к Наталье Владимировне..её не оказалось на месте пошли к Зотовой...нас приняли),сказали малыш здоровенький всё в норме.сделали витаминчиков и железа завели паспорт малышу)теперь только через 2 недели нам идти..
 
ChelestaДата: Вторник, 2010-06-08, 16:55 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Ричи, а какие у вас были показания к уколу железа?
 
ТатьянаДата: Вторник, 2010-06-08, 21:27 | Сообщение # 54
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Препараты железа( например суиферровит) назначают ослабленным щенкам, щенкам отстающим в развитии, щенкам с рахитом ...
 
РичиДата: Среда, 2010-06-23, 07:21 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ричи
город: Самара
нет у нас ни рахита ни чего...вет врач сказала ,что если вы беспокоитесь за здоровье я могу сделать витамины ,как правило после них улучшаються все функции организма...
 
РичиДата: Среда, 2010-06-23, 07:26 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ричи
город: Самара
angry angry angry
 
ТатьянаДата: Среда, 2010-06-23, 22:54 | Сообщение # 57
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
Quote (Ричи)
angry angry angry

? что-то случилось?

 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
РичиДата: Пятница, 2010-06-25, 23:53 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ричи
город: Самара
просто не приятно когда пытаються какие то болезни найти...я же сказала ,что малышь здоров..и нам просто сделали витамины .
 
РичиДата: Вторник, 2010-08-03, 14:55 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ричи
город: Самара
здравствуйт все)у нас проблемка небольшая..хотелось бы услышать совет ...наш Ричард вырос ,освоился и всё хорошо но тут нашли котёнка ..его бабушка била на улиц нам стало жалко и в свою однокомнатную квартиру взяли ещё одно пушистое чудо)Назвали котю Бобом)Боб явно заинтерисовался Ричардом только вот Рич сначала понюхат его а потом как куснёт за первое попавшее место((и прям намертво вцепляеться(((Котя кричит Рич шипит ((и так постоянно..мы изолируем Боба от Рича но Боб постоянно лезит играться с Ричом((можно ли как нибуть их померить,чтобы дружили?
 
ХоречекДата: Вторник, 2010-08-03, 15:05 | Сообщение # 60
Местный житель
Группа: Хоревод
Сообщений: 608
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Майкл
город: Самара
научите Боба залазить на шкаф или другие высокие места - мы только так и кошку и хоря вместе содержим
 
selenkaДата: Вторник, 2010-08-03, 15:07 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Хоревод
Сообщений: 142
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: арчик
город: samara
наши пока не принюхались не подружились а сейчас охотятся друг на друга не знаю играют ли не знаю взаправду но шерсть не летит криков и шипения нет одни скачки по квартире)))))))0 время ваш самый лучший помощник у нас хорёк кошку бывает больно куснёт она замяукать может но его не трогает понимает что он малыш ещё, очень его любит хотя сама по себе она не мягкая а кусучая а вот сынулю своего не трогает
 
РичиДата: Понедельник, 2010-08-23, 10:09 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ричи
город: Самара
у нас такая проблма...хорёк на днях маму укусил сильно прям до крови всеми зубками в руку зашёл причём непонятно почему просто гуляли...стал агресивным теперь ..клетку грызёт пытаеться открыть..по каким причинам это может быть?он и шипит постоянно я даже его брать боюсь(раньш такого н было..нас 5 месяцев может пора кастрировать sad
 
ChelestaДата: Понедельник, 2010-08-23, 11:49 | Сообщение # 63
Профи
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 2770
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Облачная команда
город: Самара
Ричи, возможно подростковый максимализм, возможно понемногу начинают играть гормоны. В любом случае не давайте спуску и наказывайте, объясняйте хорю что он был не прав
О кастрации можно пока не вспоминать, если не опустились яйки - если же их еще не видно, отрезать собсна пока и нечего...
 
AlyaДата: Понедельник, 2010-08-23, 11:58 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Шила
город: Тольятти
Может малыша что-то беспокоит, вот он и шипит-не хочет чтобы его трогали, а может и правда взрослеет и показывает гонор...
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы

РичиДата: Понедельник, 2010-08-23, 15:45 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ричи
город: Самара
бспокоить его не должно ничего...всё идёт в своём ритме.....а яички у нас уже не маленькие.... biggrin
 
AlyaДата: Понедельник, 2010-08-23, 16:11 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Шила
город: Тольятти
А у нас совсем малюсенькие яйки. В любом случае с кастрацией рано, нам Коробова вообще хоря советовала до года подержать. Если рано кастрировать, сказала что могут в дальнейшем быть проблемы с надпочечниками
 
РичиДата: Понедельник, 2010-08-23, 16:39 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ричи
город: Самара
ой тогда ладно...пока подождём....просто я очень расстроена поведением Ричарда..раньше такой милый был...целовал меня а щас шипит кусаеться(((по ночам спать мне не даёт...пытаеться из клетки выбраться
 
svetaДата: Понедельник, 2010-08-23, 17:15 | Сообщение # 68
Профи/Заводчик
Группа: Хоревод со стажем (модераторы)
Сообщений: 1837
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: хоребанда
город: Самара
Хм... Я бы подождала до 6 мес. Дольше 2-х мес. уже затяжной гон. Если кастрировать в это время, то слишком сильный перепад уровня гормонов будет. Если доведете до затяжного гона, то уж ждать конец этого гона и кастрировать в следующий. В общем мой совет - ждите до полугода и кастрируйте, если он уже в 5 мес в гоне.
 
РичиДата: Четверг, 2010-08-26, 11:03 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ричи
город: Самара
сегодня ночью устроил рич дурдом дома...начал клетку переворачивать грызть шипит сидит там...всю ночь не спала под утро решила может погладить поиграться с ним успокоиться..так он мне палец прокусил ..такого никогда не было((( cry уже и ругала его и непомогает ничего ... sad
 
ТатьянаДата: Четверг, 2010-08-26, 11:22 | Сообщение # 70
Руководитель клуба
Группа: Администратор
Сообщений: 3877
Репутация: 45
Статус: Offline

хорьки: Белка
город: Самара
А Ричи у вас привит?
Если да, то одевайте шлейку и гулять на пару часов вечером, потом поплавать минут 30, спать будет после этого как миленький.
 
РичиДата: Четверг, 2010-08-26, 23:12 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Начинающий хоревод
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Ричи
город: Самара
он привит...конешно...у зотовой все делали...гулять пытаемся...когда одеваем шлейку кусаеться....((прокусил палец мне(((он будто ххочет бегать...постоянно...тк пытаеться выбраться и слишком агресивен почему только незнаю
 
Твой ПитомецСообщение размещено на правах рекламы
   

 
AngieДата: Пятница, 2010-08-27, 20:46 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Хоревод со стажем
Сообщений: 1103
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Патрик, Гейша, (Лесли на радуге)
город: Самара
Ну если он у вас в гоне, то агрессия вполне объяснима. Терпите до 6 мес. и на кастрацию к Зотовой, станет потом ваш мальчик опять ласковым)
 
ringletДата: Пятница, 2010-11-12, 19:08 | Сообщение # 73
Проверенный
Группа: Хоревод
Сообщений: 2225
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорьки: Тоби и Даймонд-Брайт
город: Ялта
Хорошо всё-таки, когда новички перед приобретением хорёнка и в первые дни/недели сидят на этом форуме. Страшно даже представить, сколько малышей страдает от неумелых хозяев, кормящих их кашей, супом, молоком и китикетом, гулящих с ними на улице без прививок и не подозревающих о том, что малыш болен или не дай бог что-то проглотил...
Перед тем как завести хоречку, я столько всего перечитала в интернете (на рекомендованных сайтах), форумах, общалась с многими хорошими заводчиками, достала даже номера телефонов рекомендованных хорявых врачей в Москве (находясь при этом в Ялте). Хоря у меня почти 2 месяца, а у меня всё-равно возникают вопросы...
 
Форум о Хорьках » Общие вопросы о хорьках » Истории замечательных хорьков » наш сынуля Ричи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: